Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

gruzovik

во ! а это можно сделать на смартфоне  ! 

смотри пост 90)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

гибдд ру и сбер онлайн- операция сегодня временно не доступна, попробую завтра-послезавтра.

 

 


У меня за два года 0 руб штраф с двух машин (3 года назад 1 000 руб штраф был, попадал под лишение прав, суд присудил штраф, писал в соответствующей теме про это ) ! как так у вас получается то ? 

 

камеры прячут на дороге вы Шилово на ограничении 40 в разных местах, камеры на стоп линию и светофор появляются все в новых местах-этакое ноу хау. С нового года шесть штрафоф прилетело. .. теперь то я знаю все эти светофоры и указатели "фотоаппарат" и тайные места поборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

смотри пост 90)))

Ну я для всех писал, я читал твой пост ! :) не для тебя конкретно написал ! 

гибдд ру и сбер онлайн- операция сегодня временно не доступна, попробую завтра-послезавтра.

 

 

 

камеры прячут на дороге вы Шилово на ограничении 40 в разных местах, камеры на стоп линию и светофор появляются все в новых местах-этакое ноу хау. С нового года шесть штрафоф прилетело. .. теперь то я знаю все эти светофоры и указатели "фотоаппарат" и тайные места поборов.

У меня регистратор с базой камер, радаров и тд, очень помогает, правда надо обновлять базу вручную ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ivan Rogozin, у меня второй телефон такой же с 11 года пашет без проблем, отец такой телефон 2замочил в горячей воде со стиральным порошком и ничего выжил, только подсветка экрана крякнула))

Но нет таких двухсимочных и чернобелых экранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

был у меня этот нокия, и вот мне рассказали о этаком хиджскрыне- большом прямоугольном телефоне с функцией глонасс и всякой ерундой требующей бабла, когда я понял что его надо заряжать чуть ли не каждый день, и невозможно пользоваться быстро одной рукой и вообще его могут украсть из машины!-Да ., я захотел эти семь штук разбить но потом отдал пятнадцатилетниму братцу. я бы л в ярости на то что я купил это г..вно под названием толи планшет толи сматрфон толи еще как то.  не для меня, на данном этапе времени 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нужда заставляет покупать смартфон(( Подскажите модель с хорошим звуком в динамике, с чутким микрофоном , с экраном не больше 5 дюймов, что бы не тормозил и самое главное, что бы аккум был долгоиграющий , что бы навигацией пользоваться, АТИ пейджером итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

Лех глянь Асус или Филлипс у них батарейки по мощьнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARAZMC
Валерий(69)

Нужда заставляет покупать смартфон(( Подскажите модель с хорошим звуком в динамике, с чутким микрофоном , с экраном не больше 5 дюймов, что бы не тормозил и самое главное, что бы аккум был долгоиграющий , что бы навигацией пользоваться, АТИ пейджером итд.

В данный момент тоже стою перед такой дилеммой. Надо чтобы было удобно звонить и использовать интернет, навигацию и т.д., в общем побольше экран.

Стандартный пяти дюймовый смартфон не подходит для таких задач, звонить с него не очень удобно и для навигации и интернета экран маловат. С большим 7-8ми дюймовым экраном смартфон не удобен в принципе. Пришел к выводу, что нужен телефон "звонилка" с мощной батареей и 10ти дюймовый планшет, а также  кронштейн типа штатива для крепления на передней панели. Из телефонов более подходит Philips Xenium X5500 (6 руб.), у него 2 SIM-карты и аккумулятор 2900 (мАч), а также на один контакт можно записать четыре номера, имя и организацию. У других телефонов обычно имя и один номер. Качество, судя по отзывам 80/20, т.е. может попасть и не удачный. С планшетом более-менее ясно, основной критерий выбора частота процессора и память. Лучший Samsung  по другим менее стабильное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Вставлю свои пять копеек. Водителю дальнобойщику в обязательном порядке нужна связь и интернет. Сгрупировать это все в одном устройстве не вариант, так как телефон с большим экраном для водителя это супермега неудобно. И поэтому как минимум нужны два устройства- телефон и планшет. Причем телефон желательно кнопочный и небольшого размера, с функциями три и четыри джи и вайфай раздачей на планшет, раздача должна присутствовать для того чтоб не кормить планшет отдельной симкартой. Но вот печалька.. сейчас найти такой кнопочный телефон проблема, только сенсор. Себе купил недавно самсунг галакси мини. Мнение однозначное- сенсор не для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Симки в разных девайсах это зло для меня. Постоянно кончаются деньги то там, то там.. и в самый нужный момент. Особенно в планшете, тк он используется только на дальняк и всё остальное время лежит не удел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вставлю свои пять копеек. Водителю дальнобойщику в обязательном порядке нужна связь и интернет. Сгрупировать это все в одном устройстве не вариант, так как телефон с большим экраном для водителя это супермега неудобно. И поэтому как минимум нужны два устройства- телефон и планшет. Причем телефон желательно кнопочный и небольшого размера, с функциями три и четыри джи и вайфай раздачей на планшет, раздача должна присутствовать для того чтоб не кормить планшет отдельной симкартой. Но вот печалька.. сейчас найти такой кнопочный телефон проблема, только сенсор. Себе купил недавно самсунг галакси мини. Мнение однозначное- сенсор не для нас.

Привет Никулин! Ты вернулся в родное тело? Полностью с тобой согласен, использую  аж два кнопочных телефона для связи и таскаю с собой планшет на межгороде - последний использую для навигации, почту проверяю и АТИ. Сейчас тестирую АТИ пейджер и неудобно везде таскать с собой планшет (( Хочу купить , что то поменьше, чисто ссылки на грузы смотреть в АТИ пейджере и может почту смогу читать на 4-5 дюймах.  На обычном кнопочном телефоне с выходом в инет реально пользоваться АТи пейджером ? Раздача инета через смарт мне не нужна - подключил Смарт нонстоп на симке планшета - 250 руб за 10 гигов по всей стране + единый интернет за 100 руб . Теперь имеют 10 Гигов на своём планшете и делюсь инетом с со своей симкой в модеме, и с симкой жены в её планшете. За 100 руб можно разшаривать пакет инета на 5 доп устройств. Причём всё это работает по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Sm-g361h

Мощный телефон

Тащит кучу онлайн сервисов.

Хотя вторая симка не работает

А еще яркость экрана вручную

Не люблю телефоны которые в одной руке не лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вставлю свои пять копеек. Водителю дальнобойщику в обязательном порядке нужна связь и интернет. Сгрупировать это все в одном устройстве не вариант, так как телефон с большим экраном для водителя это супермега неудобно. И поэтому как минимум нужны два устройства- телефон и планшет. Причем телефон желательно кнопочный и небольшого размера, с функциями три и четыри джи и вайфай раздачей на планшет, раздача должна присутствовать для того чтоб не кормить планшет отдельной симкартой. Но вот печалька.. сейчас найти такой кнопочный телефон проблема, только сенсор. Себе купил недавно самсунг галакси мини. Мнение однозначное- сенсор не для нас.

Раздача на планшет необязательна. Сейчас есть (на мегафоне) специальный тариф для планшетов, только интернет голосовая связь исключена, очень удобно и не дорого. Сегодня отнес свой смартфон в ремонт (динамик звонка испортился), четвертый год ему пошел, батарея уже не та что была в молодости, заряд уже не тот. Проанализировав использование смартфона и пришел к выводу, что он не нужен. Хотя вещь удобная и функциональная, но для тех у кого работа не пыльная, т.е. не для нас. Начал курить тему с кнопочными телефонами и пришел к выводу, что и их нет которые полностью бы устраивали. Существенный недостаток телефонов, это когда при порче или утрате телефона утрачиваются контакты. Преимущество  Андройда в этом плане неоспоримы, контакты всегда можно восстановить через аккаунт или карту памяти.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Sm-g361h

Мощный телефон

Тащит кучу онлайн сервисов.

Хотя вторая симка не работает

А еще яркость экрана вручную

Не люблю телефоны которые в одной руке не лежат

 
гилемянов рустем
1
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства: Дешевый, мощный. Недостатки: Постоянно вылетает сим, несколько раз в час.
Комментарий:
Хочется вернуть, но никак :(

14 декабря 2015

 

А-ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну это как раз про второй сим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

3 год пользую HighScreen Boost 2 SE c батарейкой на 6000 mAh. Батареи теперь хватает на полторы суток звонков, интернета, игр, просмотра кино и тд. Изначально держал заряд почти 3 суток при таком же использовании. Хочется купить 3 версию. В продаже уже есть. Смарты с батареей меньше 3000 mAh даже не рассматриваю. С зарядкой точно не будешь расставаться

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Для ценителей старых проверенных моделей телефонов: http://rarephones.ru тут можно приобрести новые модели телефонов/смартфонов которые сняты с производства. Сам тут не брал, но собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Тоже морочился выбором мобилы. Остановился на самсунге а5.

Валерий(69), филипс жесть по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

А мне что то очень сильно YotaPhone 2 понравился, на монохромном экране можно вывести важную информацию и если сядет батарейка, информация все равно останется ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

и ценник 20К)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

и ценник 20К)

Купил с разбитом "главным экраном" за 2 т.р, монохромный целый, щас ищу экран, в китае http://ru.aliexpress.com/item/100-warranty-lcd-display-touch-screen-for-For-yotaphone-2-YD201-lcd-screen-with-good-working/32702263644.html?spm=2114.10010208.100009.2.FaCvdU&aff_platform=aaf&sk=imayv33vb%3A&cpt=1471027576977&af=1025988000000000242022015&cn=aliexpress&cv=banner&dp=19TZ1JePfaZivpe&aff_trace_key=920a4aa5062e4297b6098010460ae248-1471027576977-07687-imayv33vb он 7 с копейками, но думаю лучше тут купить б/у с разбитым монохромным экраном  но полный комплект, чем просто отдельно экран в китае. Вот тут с "мадам " договорился за 7 тыр https://www.avito.ru/moskva/telefony/yotaphone_2_813043222, но что то очкую покупать из Москвы. 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

PanDiman, что-уж экранчики не надежные у них...

Полно разбитых в продаже.

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компас

но что то очкую покупать из Москвы. 

конечно..мы же тут всех кидаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...