Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

Александр

Я не склонен к тому , что бы тащить из Китая сенсоры  и др. хрупкую вещь, учитывая отношение Почта России к посылкам, роликов в инете хватает как посылки пинают, кидают и т.д.

нормально всё с Китая приходит, ни разу не было битого или не рабочего

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

 

 


На данный момент в ситилинке наиболее привлекательная для меня модель по цене/характеристикам http://www.citilink._phones/378276/ ASUS ZenFone Max ZC550KL 32Gb Дисплей Дисплей 5.5 дюйма, IPS Разрешение дисплея 1280×720 Сенсорный экран Multitouch Защитное покрытие экрана стекло Corning Gorilla Glass 4

На другом ресурсе то же эту модель советуют, но в отзывах пишут, что лучше 16Gb версию брать - дольше аккум не сядет.

 

Может после обновления планшет перестать видеть спутники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Может после обновления планшет перестать видеть спутники?

Может! Но вроде сейчас как говорят дело в обновлениях гугловских приложений. Друг приносил тел. с такой проблемой. Прошил, не вводил аккаунт гугла, работает три дня нормально. Ввел акканут гугла и на следующий день началось, работает, но с перебоями как-то.

Лично у меня никогда проблем с этим не было после обновлений и прошивок.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компас

жена взяла асус зенфон селфи 32 гига. у него память 3 гига и камера передняя ваще огонь) мой самсунг гэлакси курит нервно)


а вообще любой асус из линейки зенфон хороший выбор

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Может кому поможет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я то же Асус купил в Ситилинке за 14000.

Уже подорожал на 600 руб

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/378276/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

А у меня Huawei ascend y300 на замену скоро проситься начнет. Три года, батарею пока держит, и дисплей функционален хоть и разбитый весь.  Но все равно, пора ему приходит.

Что можно с 4" экраном взять приличного.? Apple не предлагать )))  Не люблю я  лопаты,  для прочих радостей у меня всегда планшет 7" с собой, простенький но новый Digma Plane 7.4 4G всем мне нравится.  И нетбук в дороге всегда со мной, на нем экран тоже интерактивный )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

А у меня Huawei ascend y300 на замену скоро проситься начнет. Три года, батарею пока держит, и дисплей функционален хоть и разбитый весь.  Но все равно, пора ему приходит.

Что можно с 4" экраном взять приличного.? Apple не предлагать )))  Не люблю я  лопаты,  для прочих радостей у меня всегда планшет 7" с собой, простенький но новый Digma Plane 7.4 4G всем мне нравится.  И нетбук в дороге всегда со мной, на нем экран тоже интерактивный )) 

Телефон типа филипс Е560 чтобы звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeri73

А у меня Huawei ascend y300 на замену скоро проситься начнет. Три года, батарею пока держит, и дисплей функционален хоть и разбитый весь. Но все равно, пора ему приходит.

Что можно с 4" экраном взять приличного.? Apple не предлагать ))) Не люблю я лопаты, для прочих радостей у меня всегда планшет 7" с собой, простенький но новый Digma Plane 7.4 4G всем мне нравится. И нетбук в дороге всегда со мной, на нем экран тоже интерактивный ))

 

5" это уже лопата? Изменено пользователем Valeri73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Валерий(69), у меня интернет на двух симках. одна в планшете, вторая в телефоне и оба его по вай-фаю могут раздавать, потому что в АТИ мне удобнее с ноутбука входить ))  вот  куда я без интернета?  я ж домой так не уеду)) 


5" эту уже лопата?

для меня да, сейчас смотрел, минимум для приличного телефона 4,5" .   Парни а LG X view K500DS - хороший?  http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/368319/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Валерий(69), у меня интернет на двух симках. одна в планшете, вторая в телефоне и оба его по вай-фаю могут раздавать, потому что в АТИ мне удобнее с ноутбука входить ))  вот  куда я без интернета?  я ж домой так не уеду)) для меня да, сейчас смотрел, минимум для приличного телефона 4,5" .   Парни а LG X view K500DS - хороший?  http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/368319/

Возьми этот..не пожалеешь..

Если будешь на али заказывать, то заказывай у этого продавана..проверенный.

 

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mi4s-64GB-ROM-Mobile-Phone-5-0-1920-1080P-Snapdragon-808-Hexa-Core-3GB/32616575147.html?spm=2114.13010308.0.85.1TjLVd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Valeri73, мне что то с посылками из Китая последнее время не везет -  три подряд не пришли. последняя в конце августа сгинула. На почте крыса завелась, что ли?  Не, китайцы деньги исправно возвращают, но все эти переписки, отсрочки -утомляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс 96

Meizu или Xiaomi,норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Valeri73, мне что то с посылками из Китая последнее время не везет -  три подряд не пришли. последняя в конце августа сгинула. На почте крыса завелась, что ли?  Не, китайцы деньги исправно возвращают, но все эти переписки, отсрочки -утомляет.

 

Дык купи в России..в связном или еще где..рупь/два переплатишь но будет с гарантией и сразу.

Модель я тебе показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Valeri73, спасибо, гляну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Купил с разбитом "главным экраном" за 2 т.р, монохромный целый, щас ищу экран, в китае http://ru.aliexpress.com/item/100-warranty-lcd-display-touch-screen-for-For-yotaphone-2-YD201-lcd-screen-with-good-working/32702263644.html?spm=2114.10010208.100009.2.FaCvdU&aff_platform=aaf&sk=imayv33vb%3A&cpt=1471027576977&af=1025988000000000242022015&cn=aliexpress&cv=banner&dp=19TZ1JePfaZivpe&aff_trace_key=920a4aa5062e4297b6098010460ae248-1471027576977-07687-imayv33vb он 7 с копейками, но думаю лучше тут купить б/у с разбитым монохромным экраном  но полный комплект, чем просто отдельно экран в китае. Вот тут с "мадам " договорился за 7 тыр https://www.avito.ru/moskva/telefony/yotaphone_2_813043222, но что то очкую покупать из Москвы. 

 

Пройденный этап. Как-то покупал топовый телефон НТС Sensation XL с разбитым дисплеем. Ходил с ним года 2, 2 замены дисплея пережил. Дисплей, кстати, только оригинальный на них продается. Так вот, родной дисплей, даже треснутый, был на голову выше замененных. С ним телефон не глючил и не тормозил. Больше б\у не куплю)) Юзаю сейчас самсунг гэлэкси а5. Дисплей офигенный, камера норм. Заряжаю в среднем раз в 2 дня. Но при постоянно включенном дисплее батарейка сдувается довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Есть только два типа смартфонов, это Apple и Samsuns все остальное лабуда. Просто все, как всегда упирается в деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Есть только два типа смартфонов, это Apple и Samsuns все остальное лабуда. Просто все, как всегда упирается в деньги.

Тезка, ты этот вывод по своему опыту сделал или на профильном форуме вычитал, например 4pda??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Тезка, ты этот вывод по своему опыту сделал или на профильном форуме вычитал, например 4pda??

Жертва рекламы и моды )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Кто, что может за этот теХет  ТМ-513 R сказать? Да и вобще за этот бренд?TM-513R_front_web_1439810116_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
Валерий(69)

Тезка, ты этот вывод по своему опыту сделал или на профильном форуме вычитал, например 4pda??

На своем опыте естественно. Apple  в своем роде уникален из-за программного обеспечения, качество не плохое. Samsung это качество и собственный процессор. Конечно есть и другие хорошие модели смартфонов, но процент брака у них выше.

Кто, что может за этот теХет  ТМ-513 R сказать? Да и вобще за этот бренд?TM-513R_front_web_1439810116_thumb.png

Тексет не очень хороший, если хочешь защищенный, поищи в Ginzzu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Кто, что может за этот теХет ТМ-513 R сказать
подарить такой? :D пропал звук звонка через месяц..валяется где то.не айс,совсем не айс.не дотягивает до заявленного. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Там нет(ни на одном) русского алфавита.

подарить такой? :D пропал звук звонка через месяц.валяется где то.не айс,совсем не айс.не дотягивает до заявленного. -_-

Ну а что в качестве альтернативы,так что-б и мазутными руками,и на бетонный пол уронить,и под дождём не страшно?

Нокию раздавил.Самсунг уже раз пять уронил.Боюсь что долго он не выдержит небрежного обращения.Да и скользкий как рыбина.

А, и что-б с каким ни каким фонариком.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ну а что в качестве альтернативы
да я на этот случай купил за 700 рублёв телефон.ну разлетиться.фиг с ним.правда оказался крепкий,летал уже как мог.жив.а тексет даже не падал..и звук вызова пропал.остальное всё работает.если надо,кидай адрес в личку.пришлю китайский на 2 симки,типа такого,лендровер что ли.ваще не пользованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...