Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Старый клапан

Братцы - ребятушки, клубари!

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


 А вообще звери частенько являют нам себя в здешних краях.
эх, ты хоть знаешь, что от них ожидать, а в городах не знаешь, что от какого "зверя" прилетит.  :D ...так, мысли, не более.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Здраствуй земеля!!! ) два  "медвеженка" размером с крупного кавказа пришли к посёлку по осени , 

 

Вот таких пистунами и называли.чуть больше года ..только только от мамки ...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


только только от мамки .
Ага , они самые , ещё непрочь пошалить , а что там у него ещё за интересы??... Короче - пока снимал - старался , чтобы из этих  "ребятишек" никто не оказался за спиной , хотя были ещё любопытствующие народы...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

И как тут не поверить буржуям, что в России медведи по улицам ходят!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

И как тут не поверить буржуям, что в России медведи по улицам ходят!?

big.jpeg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

  " А вдруг ихни мама или папа пожалуют????"  Куда бежать?

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

папа скорее всего медвежат убьет и съест...такая у них натура,поэтому боимся только маму))ездил за орехами давече,в километре от деревни хозяин по хозяйничал,повалил большие кусты орешника,и нежно аккуратно губами и языком собирал орехи оставляя только гнездышки на месте,все не собрал,я воспользовался и обобрал остатки,ибо самому такие кусты не загнуть,а валить -ломать не хочется уж,пару случаев задира скотины рассказали местные,начинает жирок нагуливать видимо,на рыбалке видели пару потенциальных берлог,пещеры обращенные на юг,зимой туда очень трудно добраться,охотники не достанут ,вот тож ужасный случай был

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fclck%2Fjsredir%3Ffrom%3Dyandex.ru%253Bsearch%252F%253Bweb%253B%253B%26text%3D%26etext%3D798.0eoDOwcc1Lo63DzlHACkeWWBGFEeUBWZWyISbBKyHezeZ0kjiGiBAS9x4OuVKNguiSLk5tFpAl66e-wPktCMEg.83c11912b1343615f0e15a3fb203728f4713478d%26uuid%3D%26state%3DPEtFfuTeVD5kpHnK9lio9ThluiZ1G4ojQRnDqP1wRIkdnIy1TZuw1A%26data%3DUlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbnI0TDNzQnpoS05LYUplYldkS3NWdUpWeXJqNUsycVZYNEdGUVloMFRqS0RvdmRmblFDNHhaaGk3elNEbmEteEFlazNqYUhtbkkzVGhpbzlDZFF1OHZZMU0tc1NXXzRHamwyY0ZjQmQ1WGM%26b64e%3D2%26sign%3Da83ce577cc730c918b00572f44c7c50f%26keyno%3D0%26cst%3DAiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFBdB-48nDq6n0jCA0uEIvgDmeBgXVm7tlJHq55OsrqJAtoj69uTuoF3JCNDeXtoogTk-8KcE2ss1CR1IKoSEkCDE8J2IkCBYojS4dEutTVhNWqZgvEuWqS29Q7M7N3Qj48-LXrvVf3AFNiBYmqdo36mEvEBU55K9Ib2bKG5rp392UtYvZJ5uP-A%26ref%3DcM777e4sMOAycdZhdUbYHpMQ80108_UCh5JQ8Hawj8C3LFFvsv0VNPt1lkX0qwcw76hgUhcKRYQX5bX2kou5P80a6eYfqCkd8L91FOuR3a-dP_O1A6X5Svr17qna6BvDHldnicrs7ACa0gieIm_hHnqutLWtKmuOCbcu6JEOo7XsUrPjwoio66UxqMf_XwVAhigg8ozGRHHIyUobT1zqbA%26l10n%3Dru%26cts%3D1441118152415%26mc%3D5.1368421881310145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


папа скорее всего медвежат
Здравствуй тёска!!! Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Я думаю , что вряд - ли стал бы спрашивать у зверины папа она или он мама , А подорвался бы скачками. Хотя , признаться , видел мишку совсем недалеко и вроде - бы не очень перетрухнул. Правда , было в зоопарке.....!

 А зверь и в самом деле серьёзный!!! Будьте здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

здравствуй!возле Сима на стоянке в клетке медведь жил здоровый,видел пару лет назад,сейчас не знаю,не хотелось бы с таким повстречаться неожиданно,шансов выжить будет 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

здравствуй!возле Сима на стоянке в клетке медведь жил здоровый,видел пару лет назад,сейчас не знаю,не хотелось бы с таким повстречаться неожиданно,шансов выжить будет 0

Это не тот медведь который женщине руку откусил,она его пьяная решила хлебом накормить,а он ей руку откусил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

не слышал про этот случай,может и тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

post-84231-0-81314800-1442746992_thumb.jpgЗдравствуйте братцы - ребятушки!!! Сегодня сходили с женой на  "тихую" охоту!! Немножко насобирали , кг 5-6 , в основном белые и немножко маслят. Сейчас из кухни разносится такой запах..!!! Чуть - чуть прошёл дождик и вот результат , первый в этом году. Попробую фотки прицепить , чегой - то у меня в последнее время не получалось! Будет оч жаль. Может не получится и будет похоже на хвастовство...

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вчера с женой,тоже пол дня в лесу бродили.В лесу у нас очень сухо.Даже старые вечно не засыхающие лужи пересохли.Но все равно было классно.На улице солнце,+20,в лесу красота,он весь желтый и под ногами листва шуршит.Гулять по такому лесу одно блаженство.

В общем маленькая корзинка на двоих одних хороших крепких подберезовиков.

Вечером большая сковорода жаренных подберезовиков с луком,жаренная картошечка,и запотевшая 0,5 самогоночки после бани.Суббота была настоящим отдыхом... :P

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


Вечером большая сковорода жаренных подберезовиков с луком,жаренная картошечка,и запотевшая 0,5 самогоночки
Здравствуйте все!!!! Здравствуй Александр! Вчера было очень похожее меню за ужином , только грибочки чуть другие  и объём ..оночки помене , а в общем оч похоже.

  А сегодня мы с женой ездили за можжевельником , правда лесом это назвать можно только с большой натяжкой , тайга труднопроходимая и гулять можно было только по дороге старой лесовозной. Брал с собой на всяк случай пугач , медведики , говорят , шляются почём зря... Чтобы не попробовали нас на вкус пришлось вооружится. А можжевельник отличный , до следующей осени веников хватит. Запах...м - м - м... Вэлком в баню , братцы - ребятушки , тоже топим по субботам. Праздник.настоящий. 

   Будьте все здоровы!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Старый клапан до чего же ты аппетитно рассказываешь про свою таёжную жизнь, аж на месте усидеть тяжело. Вот начитаются "Братцы- ребятушки" твоих вкусных заметок и айда- "Ежегодный пробег к Василичу на Байкал". :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Ээххх. Какой год мечтаю на байкал съездить . Все ни как ... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Ээххх. Какой год мечтаю на байкал съездить . Все ни как ... ((((

У меня то же самое, да что там- у многих наверное тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!!  Только одно условие (помните этот персонаж??) - В очередь , сукины дети , в очередь!!! Это , конечно шутка и помочь готов любому из вас в меру своего физического здоровья! Чегой - то слабеть начал ,- раньше мог одной рукой согнуть , сейчас двумя не могу!!!...

А места здесь и впрямь дивные и дело только в лимите времени. Вот у ребят , немножко гостивших , его было в притирку... В принципе - всё решаемо.

   Будьте все здоровы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


Будьте все здоровы!
Спасибо на добром слове.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Сегодня суббота и , как водится , баня!!!! В процессе - 05 пивка , после баньки 150  "рукотворной" под грибочки , что намедни насобирали!!! Грибы у нас знатные!... Сижу , кайфую.  Вроде какая - то возня от калитки слышна , или стук??? И пёс чегой - то притих загадочно. Беру фонарь и пошёл , открываю калитку , включаю фонарь..

   Медведь на четырёх лапах и человек у него на спине , поперёк медведя!!!!????. 

  - Ваш??  спрашивает мед.. никого не теряли??? Заблудился вроде.

  У меня лапы подогнулись от страха , я еле успел калитку захлопнуть.. Шерсть на загривке дыбом встала.. давай я в дом драпать и на шпингалет двери...

  Во - о -о -от как. Ё - маё , а может это грибы?????? Тсс -с - с!!!  Не сдавайте меня...

 Если с утра дождя не будет - сбегаю в лес , на то же место...

   В 50 метрах от дома - тайга , Александр с Лёшкой не дадут соврать!

  А грибочки отличные были.    Будьте все здоровы!!!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ты случаем грибочками неперебарщивай, а то что то или чего то курнул не не того..!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ты случаем грибочками неперебарщивай, а то что то или чего то курнул не не того..!!

Герман Василичь не курит как и ты:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки , клубари!!! Три дня сидел без интернета. Блин , я без ВАС скучаю.

  Будьте здоровы!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Здравствуйте братцы - ребятушки , клубари!!! Три дня сидел без интернета. Блин , я без ВАС скучаю.

  Будьте здоровы!!!

Василич забыл оплатить:) тебе и твоей семье Здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


Василич забыл оплатить
Здравствуй Лёша , здравствуйте братцы - ребятушки!!! Не -а , дело было не в оплате , я сейчас изучаю билайновский модем , 3 дня не было покрытия. Мож какая - то профилактика??? Ощущение вкл. - выкл. рубильника... где - то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...