Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Кто куда поставил часы и другие приборы

Рекомендуемые сообщения

gazelist24rus

Бортовик для Бизнеса. http://www.multitronics.ru/products/gazell_uaz_patriot/c580/ Надо купить

Анекдот про c580 подаренный мне сынишкой на день рождения, ну чтоб ездил не как лошара, а как пацан. Действие происходит за 3000 км от дома. Начинает подтраивать каменс, на любых оборотах и при любой нагрузке. Визуальный осмотр результатов не приносит, чек не горит. Чек загорается только к утру и то кратковременно. Жму на кнопку ошибки, он выдает код 653 без расшифровки. Мысленно у него спрашиваю, ну и что дальше? Он мне тоже мысленно, дальше думай сам!    Звоню домой жене. Выручай говорю старушка ищи в нете расшифровку кода. Старушка проникнувшсиь идеями диогностики и даже спросив какой протокол поддерживает ЕСМ Каменса находит перевод но только на английском. Гугл перевел так чтоб лучьше совсем не переводил. Доча , переводчик тех. литературы (в тот момент в Тайланде) присылает перевод. ОБРЫВ ЦЕПИ ФОРСУНКИ ТРЕТЬЕГО ЦИЛИНДРА. Гордо выпятив грудь поднимаю капот, шевелю проводки третьей форсунки, несправность устранена.          Ну и сам собой возник вопрос к производителю.   Нах.. нужен этот тетрис исли для выявления неисправности нужно поднять на ноги как минимум двоих человек, одного в Красноярске, второго в Тайланде?  А так как дареной лошади в зубы не смотрят вожу вот теперь с собой бумажку с расшифровкой кодов.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SerЖ

вот так у меня.часы от приоры.фоткал на пепельницуpost-63911-0-89641800-1386512160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

вот так у меня.часы от приоры.фоткал на пепельницуattachicon.gifIMG_20130907_193611.jpg

Интересный вариант установки,а есть фото как они сзади установлены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SerЖ

фотка одна.если надо,то как нибудь можно и сфоткать.там сзади немного выглядывает корпус часов,но это никак не отражаетсяни на эстетике ни на работе часов.что бы вытащить часы,надо разбирать зеркало.разбирается феном.идея не моя,друг подарил.у него же еще интересней.встроены электронные часы с температурой внутри и на улице.там вообще как заводское зеркало с часами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урри

Анекдот про c580 подаренный мне сынишкой на день рождения, ну чтоб ездил не как лошара, а как пацан. Действие происходит за 3000 км от дома. Начинает подтраивать каменс, на любых оборотах и при любой нагрузке. Визуальный осмотр результатов не приносит, чек не горит. Чек загорается только к утру и то кратковременно. Жму на кнопку ошибки, он выдает код 653 без расшифровки. Мысленно у него спрашиваю, ну и что дальше? Он мне тоже мысленно, дальше думай сам!    Звоню домой жене. Выручай говорю старушка ищи в нете расшифровку кода. Старушка проникнувшсиь идеями диогностики и даже спросив какой протокол поддерживает ЕСМ Каменса находит перевод но только на английском. Гугл перевел так чтоб лучьше совсем не переводил. Доча , переводчик тех. литературы (в тот момент в Тайланде) присылает перевод. ОБРЫВ ЦЕПИ ФОРСУНКИ ТРЕТЬЕГО ЦИЛИНДРА. Гордо выпятив грудь поднимаю капот, шевелю проводки третьей форсунки, несправность устранена.          Ну и сам собой возник вопрос к производителю.   Нах.. нужен этот тетрис исли для выявления неисправности нужно поднять на ноги как минимум двоих человек, одного в Красноярске, второго в Тайланде?  А так как дареной лошади в зубы не смотрят вожу вот теперь с собой бумажку с расшифровкой кодов.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

Бортовой компьютер стоит под панелью в районе прикуривателя,там же пока стоит рация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

Бортовик для Бизнеса. http://www.multitronics.ru/products/gazell_uaz_patriot/c580/ Надо купить

А на не Бизнес он подойдет? Ни кто не заморачивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

На простую тебе этот "SL-50 Gazel" пойдет. Тоже мультитроникс. Можно даже температуру вкл. вентилятора менять

Изменено пользователем СергейН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гога

На простую тебе этот "SL-50 Gazel" пойдет. Тоже мультитроникс. Можно даже температуру вкл. вентилятора менять

SL-50 Gazel у меня стоит. Спрашиваю про с-580.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

SL-50 Gazel у меня стоит. Спрашиваю про с-580.

Подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена222

 

 


Отправлено Сегодня, 13:07 гога сказал(а) 01 Апр 2014 - 12:23:SL-50 Gazel у меня стоит. Спрашиваю про с-580.Подойдёт.

Конструктивно не подойдет, дефлекторы другие. Подойдет CL-550, у всех цветных похоже программа одна и таже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Да нет, у них на сайте указано что подходит. Только там похоже еще вставку надо. 0_10ddec_9400d3bb_L.jpg

Это фото с их саййта


 

 


Конструктивно не подойдет, дефлекторы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена222

Да нет, у них на сайте указано что подходит.

Только для Газель-Бизнес. Т.е. вставка только под нее. А колхозить можно куда угодно.

Изменено пользователем Гена222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Также поставь в дефлектор, размеры то БК (размер наружный 62,5х68,5) позволяют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

Только для Газель-Бизнес. Т.е. вставка только под нее. А колхозить можно куда угодно.

Не только Бизнес, но и УАЗ. И вставки две. Со второй скорее всего подойдет, или без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Без доработки(колхоза)вставок не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходун

Всем доброго!!!задумал поставить БК на Бизнес.Микас-12,смотрю Бк в штатное место только на Микас-10.Может кто подскажет выход?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

БК на Бизнес.Микас-12,смотрю Бк в штатное место

Multitronics RC-700 посмотри этот, указано что микас12  http://www.multitronics.ru/files/comparison.pdf

Изменено пользователем СергейН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

у меня часы икеевские прямо перед глазами висят.Козырьки выкинуты.Очень удобно

17a4c3e3f92d7d36c3c7e00d4b6c7132.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

LeXeR, И не только часы!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drum

Хотелось бы узнать кто и как ставил дополнительные прибору и куда? Я часы приклеил на руль.

6313727fa9ab.jpg

Взял дешевые часики. От них крепёж приклеил на руль предварительно сточив все неровности. Часы можно в любой момент вытащить из крепежа.

А что ещё имеет смысл установить?

часы с своей газели я себе на руку установил)) очень удобно))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюрик35

дешевые часы, присоска от стекла отпадала, прикрепил на зажим для бумаг: http://m.fotki.yandex.ru/users/lapssscha/view/800717/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Бк в штатное место
мультитроникс СЛ-580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haos

У меня на магнитоле время показывает, крупно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У меня на магнитоле время показывает, крупно.

Тогда у меня в сотовом телефоне часы во весь экран.Но это не удобно за рулем.И в магнитоле,тоже часы есть,но это............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...