Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Кто куда поставил часы и другие приборы

Рекомендуемые сообщения

Igor61

Гагарин, это точно, мне такой ручки очень не хватает, но если я полезу, то и стойка согнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klushinkirill
нормалек,а ручку к стойке как крепил?некоторые пассажиры совсем не маленькие попадаются)))

крепил с помощью закладных гаек ( фирма вюрт делает,под пистолет,завтра сфоткаю,выложу)

по поводу веса, на себе испытывал,(103 кг) пока не погнулась :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

часы были с завода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
крепил с помощью закладных гаек ( фирма вюрт делает,под пистолет,завтра сфоткаю,выложу)

по поводу веса, на себе испытывал,(103 кг) пока не погнулась :)))

ок ждем,тоже так надо сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klushinkirill

a2e3925d8e6a.jpg

это три вида закладных , на 6 мм, 5 мм, 8 мм,

26f7b326d71a.jpg

это закладная в сжатом виде( между двумя бортиками подразумевается мелалл

c2f271186aca.jpg

это сам пистолет , в комплекте инструмента приспособы вплоть до 12 мм.

трещетка как на головках, крутишь ручку, закладная одетая на торчащую из приспособы шпильку

сжимается и заклинивается в отверстии, в принципе можно заказать токарю ручку с внутренней резьбой, и шпильку с наружной, шпильку внутрь ручки , на шпильку закладную, и двумя ключиками тянем, получится тоже самое , только дешевле

Изменено пользователем klushinkirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

klushinkirill, ну так это заклепки-гайки :D . Мне они тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
7c6e4b8943e5.jpg

это ручка для пассажира( что б залезать удобно было)

А у меня тут ручка 729cbe7b3e4c.jpg.По моему от волги ! мои 130 держит на уря! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

спасибо,усе понятна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyTaxi
А у меня тут ручка .

Теперь внимание - вопрос! Если пассажир держится за эту ручку - вы в зеркале-то видите чего-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Теперь внимание - вопрос! Если пассажир держится за эту ручку - вы в зеркале-то видите чего-нибудь?

Даже отвечать не буду ! Раз хватило опыта задать такой вопрос, ответ знаешь наверняка! :D Но при посадке отчень помогает! А зеркало от загораживания спасает командный голос и строгий взгляд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Кедр, а можно и... по рукам, чтобы не тянули :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyTaxi
Даже отвечать не буду ! Раз хватило опыта задать такой вопрос, ответ знаешь наверняка! :D Но при посадке отчень помогает! А зеркало от загораживания спасает командный голос и строгий взгляд! :D

Вот почему-то так я и думал блин... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klushinkirill
А у меня тут ручка 729cbe7b3e4c.jpg.По моему от волги ! мои 130 держит на уря! ;)

у меня дядька тоже так сделал , так ему панель оторвали около ветрового стекла ( ушки там слабые ) пришлось пластырь кумекать

И еще; в патриоте подобная ручка при аварии приходит точно в лоб пассажиру , даже при условии ,что он пристегнут, правда тут она мягкая, не такая травмоопастная

Изменено пользователем klushinkirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyTaxi
c2f271186aca.jpg

это сам пистолет ...

Вот ключ ценный. Такой-же хочу. Рассказывай - скока стоит? Видел другого типа за 3,5 круб., так с жабой и не договорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
... подобная ручка при аварии приходит точно в лоб пассажиру , даже при условии ,что он пристегнут, правда тут она мягкая, не такая травмоопастная

ВСё сыму завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klushinkirill
Теперь внимание - вопрос! Если пассажир держится за эту ручку - вы в зеркале-то видите чего-нибудь?

например мне , пристегнутому , не дотянутся до панели, приходится садится вертикально, что при коротком ремне практически невозможно , пристегивайте пассажиров и проблема рук в зеркале будет решена!!!

нехай друг за друга хватаются , если страшно:)

Изменено пользователем klushinkirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klushinkirill
Вот ключ ценный. Такой-же хочу. Рассказывай - скока стоит? Видел другого типа за 3,5 круб., так с жабой и не договорился.

это ключик фирменный, на контору брали , стоит , если память не изменяет, около 12 к руб, у моей жабы даже к горлу руки протянуть сил не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyTaxi
это ключик фирменный, на контору брали , стоит , если память не изменяет, около 12 к руб, у моей жабы даже к горлу руки протянуть сил не хватило

Вот, блин, скроить не вышло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МПС
например мне , пристегнутому , не дотянутся до панели, приходится садится вертикально, что при коротком ремне практически невозможно , пристегивайте пассажиров и проблема рук в зеркале будет решена!!!

нехай друг за друга хватаются , если страшно:)

Хватаются и пристегнутые,достают,причем в самый не подходящий момент при повороте или перестроении.Так-же ручка привернута к панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

CrazyTaxi, а я себе взял за 3..., для себя вполне достаточно, диаметр заклепок правда макс.6 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyTaxi
CrazyTaxi, а я себе взял за 3..., для себя вполне достаточно, диаметр заклепок правда макс.6 мм.

Угу, уже веду переговоры с собственной жабой. Но хотелось бы и на 8 мм, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

CrazyTaxi, тогда "жабу" надо как минимум на 10-ку уговаривать. Пусть раскошеливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klushinkirill

ребята , сходите к токарю , грамотно покажите что надо ,и будет вам счастье, там ничего сложного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33
ребята , сходите к токарю , грамотно покажите что надо ,и будет вам счастье, там ничего сложного нет

ребята от темы удалились многие спрашивают куда доп приборы поставили.

я приспособил экономер, или как его там зовут, и механический манометр вместо решеток воздуховодов в середине панели, правда пришлось пол панели разобрать но за вечер все поставил, приборы укрепил клеем наполнителем, позже обклеил карпетом, поставил их немного с разворотом на водителя, правда манометр пришлось в правую лунку ставить , а там сильно не развернеш, но на экономер смотреть удобно, получилось практичнее чем на стойке с лева где сначала ставил. жаль напарник на газели уехал, ладно фотку позже выставлю если кому интересно спрашивайте чем смогу помогу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога
ребята от темы удалились многие спрашивают куда доп приборы поставили.

я приспособил экономер, или как его там зовут, и механический манометр вместо решеток воздуховодов в середине панели, правда пришлось пол панели разобрать но за вечер все поставил, приборы укрепил клеем наполнителем, позже обклеил карпетом, поставил их немного с разворотом на водителя, правда манометр пришлось в правую лунку ставить , а там сильно не развернеш, но на экономер смотреть удобно, получилось практичнее чем на стойке с лева где сначала ставил. жаль напарник на газели уехал, ладно фотку позже выставлю если кому интересно спрашивайте чем смогу помогу. :P

Эконометр как подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...