Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Кто куда поставил часы и другие приборы

Рекомендуемые сообщения

Крановой

Крановой, соклько езжу,еще не кто нече не сказал про подсветку номера

Вам везёт.У нас не прокатыват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santa[B]

Крановой, у нас тоже бывают ослы на дороге,как начнут какую нить ерунду говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крановой

Крановой, у нас тоже бывают ослы на дороге,как начнут какую нить ерунду говорить

Докопаться всегда есть до чего,а тут лишний повод. Ладно ,уходим от темы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бенд

Мужики, вопрос не по теме: у меня соболь фургон, нужно ли транзитные номера вешать на задних дверях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

Бенд, нет,по крайней мере я на 3302 ездил токо с передним,и вообще,их вешить не обязательно,можно просто показать

Изменено пользователем Santa[B]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бенд

Бенд, нет,по крайней мере я на 3302 ездил токо с передним,и вообще,их вешить не обязательно,можно просто показать

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki20niki

Бенд, нет,по крайней мере я на 3302 ездил токо с передним,и вообще,их вешить не обязательно,можно просто показать

Не ..не вешайте ток езда без номеров 5000р штраф.

 

 

Мужики, вопрос не по теме: у меня соболь фургон, нужно ли транзитные номера вешать на задних дверях?

Назад можешь не вешать но спереди обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU

Не ..не вешайте ток езда без номеров 5000р штраф.

 

Ездил на девятке, довольно долго без номеров с надписью "ПРОДАМ", гаишники останавливали и спрашивали цену, то что нет номеров ни один не доёб.я.

По теме: часы от шестёрки врезал в левый центральный воздуховод, в правый планирую установить комп. На перемычке, между воздуховодами дежурная мобилка на магнитном держателе. Под плафоном освещения - антирадар, подключен к выключателю освещения салона, через дополнительный тумблер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

668393

а я застругал полочку внизу под печкой и натыкал туды и часы и телик нормалек все вошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion

Сейчас хочу подогнать часы от десятки вместо ближайшего к водителю дефлектора печки...они туда чуть чуть не входят по ширине...никто не делал так? Хотелось бы узнать хоть путно смотрится? Если кто знает скажите пож можно ли приспособить в газель с 402 двигателем какой нить бортовой компьютер? Так...охота чтоб чиво нибудь такое светилось на панели...может там какие нибудь температуры показывать, время и тд...вроде бывает для 406 движка какой то тоже вместо дефлектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion
http://depositfiles.com/files/iuj3fm1k2 Изменено пользователем Stallion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Stallion,

Если кто знает скажите пож можно ли приспособить в газель с 402 двигателем какой нить бортовой компьютер?
БК -21 есть для карбюраторной газели. во- http://www.orionspb.ru/main/pro/bort_comp/...hout_errors#top Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

на ссылку ругается антивирус,осторожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
на ссылку ругается антивирус,осторожно!

доктор веб молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion

Раз та не работает вот другая

 

e7f438df57a0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz

Часы есть в магнитоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion
Часы есть в магнитоле

У меня в магнителе нет часов да и с циферблатом солиднее как то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lehan

Парни,кто-нибудь в рациях разбирается))) Я целую тему создал,да никто не отвечает, а меня распирает от любопытства. дальность никакая. антенна лежит в салоне - зависит ли дальность от этого))) надо ли выносить антенну на крышу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777
Парни,кто-нибудь в рациях разбирается))) Я целую тему создал,да никто не отвечает, а меня распирает от любопытства. дальность никакая. антенна лежит в салоне - зависит ли дальность от этого))) надо ли выносить антенну на крышу)))

 

 

Приёма и передачи не будет если антенна в салоне лежит. Ставь на водосток в вертикальном положении и кабель заводи в салон без скруток . А антенна какая у тебя и рация?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Парни,кто-нибудь в рациях разбирается))) Я целую тему создал,да никто не отвечает, а меня распирает от любопытства. дальность никакая. антенна лежит в салоне - зависит ли дальность от этого))) надо ли выносить антенну на крышу)))

А ты её ещё дома положи!!!! Антенну не просто устанавливать, а ещё и её согласование с радиостанцией делать спец-прибором(КСВ-метр называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lehan
А ты её ещё дома положи!!!! Антенну не просто устанавливать, а ещё и её согласование с радиостанцией делать спец-прибором(КСВ-метр называется)

Ни себе хрена!!! Что это ещё за синхрофазатрон)))) Где его брать))) А про антенну,что лежит - она,ведь подключенная лежит, а не отдельно!!!!!!!!!!

 

Станция м-110 плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lehan

наверное,самая простенькая. И вообще,ск-ко должна быть дальность в норме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Парни,кто-нибудь в рациях разбирается))) Я целую тему создал,да никто не отвечает, а меня распирает от любопытства. дальность никакая. антенна лежит в салоне - зависит ли дальность от этого))) надо ли выносить антенну на крышу)))

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...%F0%E0%F6%E8%FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lehan

На этой ссылке у меня комп киснуть начинает почему-то. Не открывает её никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777
Ни себе хрена!!! Что это ещё за синхрофазатрон)))) Где его брать))) А про антенну,что лежит - она,ведь подключенная лежит, а не отдельно!!!!!!!!!!

 

Станция м-110 плюс

 

 

Ты прикалываешься или как? Тебе понятно и доступно ответили на твой вопрос что,как,и почему. Ладно,пускай антенна и дальше подключенная лежит в кабине,а на тангенту осталось только валенок надеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...