Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

Кому интересно те уже все знают а это зеваки.

Да не все я уже человек пять накатил ГАЗу,жаль процентика нет :(  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

А у вас в бортовике в щитке при включении габаритов яркость уменьшается???

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

А у вас в бортовике в щитке при включении габаритов яркость уменьшается???

Уменьшается и на щитке приборов зелёная зона есть жаль температуру за бортом комп не показывает только необратил внимания в каком режиме(ход огни-габарит-ближ,дальн свет)

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Кто видел некст со спойлером вживую не на фото или кто нибудь может прикупил уже тогда цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey next

Я уже на вопрос какой двигатель отвечаю мерседес и все как отрезает больше не очем не спрашивают.

У меня постоянный клиент уже ржот надомной сними значки газ повесь Форд некто подходить не будет к твоему народному автомобилю.

Как же я тебя понимаю!!!!!!)))))))

Вот мост ни у кого не потеет,а то залез сегодня сопун забит сейчас почистил посмотрим?

у меня потеет но вроде остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ребят!!!! Напишите в подписи правильное название А21.! пусть привыкают! И города укажите,у некоторых нету :(

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey next

Я сам лично узнавал про масло,сказали Лукоил Авангард ультра 10W40,а там хрен ее знает что льют  

Чево на заводе льют покрыто мраком доливать не капли надобности не было.
Залил мобил делвак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Ребят!!!! Напишите в подписи правильное название А21.! пусть привыкают! И города укажите,у некоторых нету :(

A23R22 не НЕКСТ как то поинтереснее.Меня даже в сервисе не сразу полняли,что за машина :)  :)  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

A23R22 не НЕКСТ как то поинтереснее.Меня даже в сервисе не сразу полняли,что за машина :)  :)  :)

Володь так сначала Некст а затем A21R22!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey next

Коврики уже есть в продаже если интересно в личку напиши

Всем привет! Сегодня забрал свою ласточку! удлиненая база поскрипывает когда переваливаешься на кочек! но по сравнению с предыдущей газелью не так сильно)))) что радует! проехался все вроде неплоха но вибрация рычага переключение передач на холостых довольно сильная и при глушение автомобиля вибрация проходит ухххх! Вопрос это у всех так или только у меня? и ещё у дилера спрашивал ковриков пока нет, может кто подскажет от чего подходят? про спойлер обещали привезти но пока... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Вообще эксплуатация показывает, что Некст это уже не совсем Газель. Некст больше, тяжелее и явно проектировался под нагрузку в 2 тонны. Поэтому пыхтение владельцев олдскульных версий вспоминаешь с улыбкой. Особенно когда на погрузке рядом стоят старая Газель и Некст и все эти различия видно, как на ладони.

У всех, что ли нет передних брызговиков? Как качество изготовления "еврофуры"? Сфоткали бы её снаружи и внутри..

Сфотать не вопрос, а как фотки сюда выложить? Персональные галереи создавать нельзя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Сфотать не вопрос, а как фотки сюда выложить? Персональные галереи создавать нельзя.

Фотки заливаешь в файлобменник типа яндекса,здесь ссылку для вставки на сайт,на картинку(если с компа) в сообщении нажимаешь,ссылку вставляешь и все отлично!!!!

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/42005-zagruzka-fotografii-s-pomoschiu-iandeks-fotki/?do=findComment&comment=757262

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Фотки заливаешь в файлобменник типа яндекса,здесь ссылку для вставки на сайт,на картинку(если с компа) в сообщении нажимаешь,ссылку вставляешь и все отлично!!!!

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/42005-zagruzka-fotografii-s-pomoschiu-iandeks-fotki/?do=findComment&comment=757262

Спасибо, чото сам не додумался :)

Парни, я создал в разделе Некста еще две темы - про кондеи и про сигнализации/турботаймеры. Давайте там соберем инфу, кто что знает и что где почем. Самим же удобнее будет. Обживаем уголок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Некст больше, тяжелее и явно проектировался под нагрузку в 2 тонны.

Не хочу разводить флуд, но рама и задняя часть Некста ничем не отличается от старых авто, а перед на старом авто с большим запасом на перегруз. У Некста база больше, но всё увеличение ушло в кабину , для удобства водителя, так, что платформы грузовые одинаковые практически, а большая масса авто ну никак не преимущество.

Для меня в Нексте есть два козыря - большая и удобная кабина(привык к "фермеру")  и большой , поднятый выше двигателя радиатор + отдельно стоящий снизу интеркуллер. Ну и рулевое реечное.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Не хочу разводить флуд, но рама и задняя часть Некста ничем не отличается от старых авто, а перед на старом авто с большим запасом на перегруз. У Некста база больше, но всё увеличение ушло в кабину , для удобства водителя, так, что платформы грузовые одинаковые практически, а большая масса авто ну никак не преимущество.

Для меня в Нексте есть два козыря - большая и удобная кабина(привык к "фермеру")  и большой , поднятый выше двигателя радиатор + отдельно стоящий снизу интеркуллер. Ну и рулевое реечное.

Да, все так. Но машина воспринимается как совсем другая. И это хорошо - по ней чувствуется, что ее с любовью делали. Все в ней как-то правильно и по-человечески.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Да, все так. Но машина воспринимается как совсем другая. И это хорошо - по ней чувствуется, что ее с любовью делали. Все в ней как-то правильно и по-человечески.

Самое главно я например себя чувствовать лучше стал в плане здоровья и утомляемости. Дальние поездки стали легче особенно в жару старой машинки конечно спасибо но сковородка еще та.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

У кого нибуть пробивало переднюю подвеску до отбойника? Какие ощущения при этом?

C Лёхой когда из Мск возвращались, один раз удалось пробить...

Честно говоря, отработало отлично, сам удивился - двухрычажка на высоте! Удар был почти неощутим для рамы, а в кабине просто "бумцк" и неприятный осадок после... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Владимир но если такой интерес к этой машине! То значит Газези выходят на новый уровень, по сравнению с предыдущими моделями! Разница колосальная

Я не устаю повторять - ГАЗель NEXT - это автомобиль, который строился, испытывался и выводился на рынок с помощью и благодаря участникам этого форума, непосредственным пользователям...

 

И мы прекрасно понимаем, что "удобно", "полезно", "нравится" и т.д. слышать от вас в адрес этого автомобиля - это не просто приятно...

 

NEXT - это результат сотрудничества производителя техники ГАЗ с клубом ГАЗелистов... Это - результат ежегодных встреч и всех "пожеланий", "хотелок" и "недоработок"... Почти каждый тут вправе сказать, что принимал непосредственное участие в создании этого автомобиля...

 

В этом году будет еще больше прототипов... Цельнометаллы, двухрядки (уже вторая серия испытывается), среднетоннажная группа...

 

Скажу по секрету, видел чрезвычайно брутального САДКО-NEXT... Унимог нервно курит в сторонке...

Так что тем, кто не приедет в этом году, придется долго кусать лапу, тьфу, сосать локти... Ну, в общем, вы меня поняли, сорри за флуд. :)

post-12820-0-35205700-1372313819_thumb.jpg

post-12820-0-27186800-1372313828_thumb.jpg

post-12820-0-78722000-1372313839_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Перевозка длинномеров на 4м Нексте.

 

Хотел бы сказать огромное человеческое СПАСИБО разработчикам Некста за одну важную и приятную деталь. У старой Газели балка с задними габаритными огнями была утоплена под кузов, см на 15-20. А согласно ПДД негабарит меряется от габаритного огня. Поэтому из старой Газели может свисать где-то 1,8 м с установкой знака "Негабаритный груз". И получается, что перевозка 6 м досок ставится под вопрос.

 

В Нексте балка с габаритами выдвинута назад на 10 см относительно края кузова. Сам кузов 4.20 плюс 10см вынос габаритов - уже 4.30. Плюс допустимый негабарит 2 м (со знаком). Можно возить доски до 6.30 длиной! Они почти все в эту длину укладываются.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***GREY***

Я не устаю повторять - ГАЗель NEXT - это автомобиль, который строился, испытывался и выводился на рынок с помощью и благодаря участникам этого форума, непосредственным пользователям...

 

И мы прекрасно понимаем, что "удобно", "полезно", "нравится" и т.д. слышать от вас в адрес этого автомобиля - это не просто приятно...

 

NEXT - это результат сотрудничества производителя техники ГАЗ с клубом ГАЗелистов... Это - результат ежегодных встреч и всех "пожеланий", "хотелок" и "недоработок"... Почти каждый тут вправе сказать, что принимал непосредственное участие в создании этого автомобиля...

 

В этом году будет еще больше прототипов... Цельнометаллы, двухрядки (уже вторая серия испытывается), среднетоннажная группа...

 

Скажу по секрету, видел чрезвычайно брутального САДКО-NEXT... Унимог нервно курит в сторонке...

Так что тем, кто не приедет в этом году, придется долго кусать лапу, тьфу, сосать локти... Ну, в общем, вы меня поняли, сорри за флуд. :)

Александр, не по теме вопрос, на первой фотографии потенциальная замена Газону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Валдай Next же!

Александр, не по теме вопрос, на первой фотографии потенциальная замена Газону?

Валдай Next же! Хотя у Валдая капота не должно быть. Изменено пользователем misho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Александр, не по теме вопрос, на первой фотографии потенциальная замена Газону?

"Авторевю" № 8 за этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Не хочу разводить флуд, но рама и задняя часть Некста ничем не отличается от старых авто, а перед на старом авто с большим запасом на перегруз. У Некста база больше, но всё увеличение ушло в кабину , для удобства водителя, так, что платформы грузовые одинаковые практически, а большая масса авто ну никак не преимущество.

Для меня в Нексте есть два козыря - большая и удобная кабина(привык к "фермеру")  и большой , поднятый выше двигателя радиатор + отдельно стоящий снизу интеркуллер. Ну и рулевое реечное.

Каждому нашлось что-то по душе... Даже самым заядлым критикам :)

Александр, не по теме вопрос, на первой фотографии потенциальная замена Газону?

Ну, скажем так, рабочее название - ГАЗон NEXT :)

Это - прототип первой серии, у меня есть фото уже 2й... А третья серия прототипов - это уже конвейерная "предсерия"...

 

Валдай остается Валдаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Перевозка длинномеров на 4м Нексте.

 

Хотел бы сказать огромное человеческое СПАСИБО разработчикам Некста за одну важную и приятную деталь. У старой Газели балка с задними габаритными огнями была утоплена под кузов, см на 15-20. А согласно ПДД негабарит меряется от габаритного огня. Поэтому из старой Газели может свисать где-то 1,8 м с установкой знака "Негабаритный груз". И получается, что перевозка 6 м досок ставится под вопрос.

 

В Нексте балка с габаритами выдвинута назад на 10 см относительно края кузова. Сам кузов 4.20 плюс 10см вынос габаритов - уже 4.30. Плюс допустимый негабарит 2 м (со знаком). Можно возить доски до 6.30 длиной! Они почти все в эту длину укладываются.

видимо вы не знаете правила перевозки не габаритных грузов ,и согласно пдд ,негобарит мереется от габарита транспортного средства спериди и с зади ,а сбоку  от габаритного огня ,,

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

видимо вы не знаете правила перевозки не габаритных грузов ,и согласно пдд ,негобарит мереется от габарита транспортного средства спериди и с зади ,а сбоку от габаритного огня ,,

Видимо не разрбрался. Первая неделя на грузовике, много нового. Спасибо за подсказку!

 

В интернете прочитал, что гайцы от габаритного огня меряли у старой газели. Видимо, развод на дороге. Век живи - век учись.

Изменено пользователем misho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...