Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

Fomich81

Все забрал свою!!!!))))) в субботу. А21R32 евро платформа( без бортов) высота 2м,компл. К2, цвет серый, резина кордиант, аккума исток 85а/ч, остальное как у всех . Круиз не глючит! Подвеска показалась жестковатой. А так машинкой доволен на все сто!!!!! Кузов зашил фанерой. На недели поеду клеить капот пленкой. Всем удачи!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Все забрал свою!!!!))))) в субботу. А21R32 евро платформа( без бортов) высота 2м,компл. К2, цвет серый, резина кордиант, аккума исток 85а/ч, остальное как у всех . Круиз не глючит! Подвеска показалась жестковатой. А так машинкой доволен на все сто!!!!! Кузов зашил фанерой. На недели поеду клеить капот пленкой. Всем удачи!

Поздравляю,а то что жесткая так это с новья поднагрузишь понравится дальше некуда :)  :)  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


На недели поеду клеить капот пленкой. Всем удачи!

Сколько стоит такое мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Сколько стоит такое мероприятие?

где то в районе пятерки все от пленки зависит. Когда поклею скажу точно и фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

где то в районе пятерки все от пленки зависит. Когда поклею скажу точно и фото скину.

Мое мнение! у тебя гарантия на ЛКП на пять лет ,если не изменяет память! Зачем нужно клеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Мое мнение! у тебя гарантия на ЛКП на пять лет ,если не изменяет память! Зачем нужно клеить?

Лёха приеду покажу про гарантию сразу незаметил лошара,а они запаску в кабине везли пассажирская дверь стёрлась зато знаю,что грунт есть и никелерована или как там :(  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Лёха приеду покажу про гарантию сразу незаметил лошара,а они запаску в кабине везли пассажирская дверь стёрлась зато знаю,что грунт есть и никелерована или как там :(  :)  :)

Оцинкована :rolleyes:  :D

Изменено пользователем Леха306 52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Оцинкована :rolleyes:  :D

Во точно в башке крутилось выразить неполучилось хотя никелерована тож неплохо :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomich81

Мое мнение! у тебя гарантия на ЛКП на пять лет ,если не изменяет память! Зачем нужно клеить?

чет нет у меня уверенности что они мне пять лет подрят капот будут красить или менять. А я по кольцу каждый день катаюсь у нас этих грузовиков с пере грузом у которых чуть ли щебень не сыпется и песок летит! Так что считаю что клеить надо. Я новую брал в 2007 году белого цвета там правда грунта не было так она через полтора года зацвела((((
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

чет нет у меня уверенности что они мне пять лет подрят капот будут красить или менять. А я по кольцу каждый день катаюсь у нас этих грузовиков с пере грузом у которых чуть ли щебень не сыпется и песок летит! Так что считаю что клеить надо. Я новую брал в 2007 году белого цвета там правда грунта не было так она через полтора года зацвела((((

Крылья не трогай!!! они пластиковые!!! Капот,да на половину не то!!! делай весь! Но я не доверяю этой пленке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Все забрал свою!!!!))))) в субботу. А21R32 евро платформа( без бортов) высота 2м,компл. К2, цвет серый, резина кордиант, аккума исток 85а/ч, остальное как у всех . Круиз не глючит! Подвеска показалась жестковатой. А так машинкой доволен на все сто!!!!! Кузов зашил фанерой. На недели поеду клеить капот пленкой. Всем удачи!

У меня круиз сначала тоже не глючил. Через неделю забарахлил. Подвеска через неделю размягчится, особенно если несколько раз груз перевезти. Поздравляю с покупкой и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Но я не доверяю этой пленке!
а зря!раз нарвавшись на дешовку китайскую не надо думать что вся она говно.дорогая реально работает отлично,и самое главное грамотно наклееная практически не заметна и не меняет цвет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Клей 200 микрон у себя на легковой вместо мухобойки сделал ваще реально помагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

У меня круиз сначала тоже не глючил. Через неделю забарахлил. Подвеска через неделю размягчится, особенно если несколько раз груз перевезти. Поздравляю с покупкой и удачи!

так с круизом разобрался? Я читал там что то типо контакты отходят около педалей! так или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

так с круизом разобрался? Я читал там что то типо контакты отходят около педалей! так или нет?

Это дело случая кому как повезёт я уже 11тыс.нарулил пока бог миловал :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

А вы как думаете ? Я вот черную 3d клеить хочу. Там ведь решетка черная а капот будет как продолжение цвета. У соседа так на транзите зделано( транзит синий) мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

А вы как думаете ? Я вот черную 3d клеить хочу. Там ведь решетка черная а капот будет как продолжение цвета. У соседа так на транзите зделано( транзит синий) мне нравится!

Дык и крышу тогда клей ваще как спорт кар выглядеть будет :) :rolleyes:  :rolleyes: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

А еще консоль потолочную хочу коврики и карманы на двери! Кто нить слыхал когда появятся в продаже?

Дык и крышу тогда клей ваще как спорт кар выглядеть будет :) :rolleyes:  :rolleyes:

 

там в перспективе сполер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

так с круизом разобрался? Я читал там что то типо контакты отходят около педалей! так или нет?

Там штекер. Я его теребил - но круиз все равно глючит. Причем иногда выжмешь сцепление - после этого включается круиз. А до нажатия не включался. То есть устранить проблему своими силами не удается, и я не слышал, чтобы кто-то ее победил. Может обращение в сервис поможет, но пока как-то не до сервиса.

Кстати, провернул 2-ю тысячу, расход 11.3. Езжу 90-95 км/ч по трассе и по мск в пробках периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michelin

ставь у проверенного сервиса, по гарантии они на это не смотрят! Я на бизнесе поставил пртивотуманки в отверстия под буксиривку и сам ставил сигналку, магнитолу, а при этом по гарантии поменяли генератор, АКБ  без вопросов! так что не парься

Я сегодня у официалов договорился об установки сигналки,мимо кассы:) Всего за 4000т.р. Саму сигналку тоже у них взял Scher-Khan Magicar 8 и тоже по нормальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Мое мнение! у тебя гарантия на ЛКП на пять лет ,если не изменяет память! Зачем нужно клеить?

От сколов, Лёш. А гарантия - от сквозной коррозии

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Парни-Некстообладатели,пластиковые крылья в реале такие жиденькие или мне такой Некст на обозрение попался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Парни-Некстообладатели,пластиковые крылья в реале такие жиденькие или мне такой Некст на обозрение попался?

если по сравнению с бизнесом то они мягче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey7404

Какова по птс грузоподьемность у удлиненной версии? и какова в реале?

Стоит ли заморачиваться с установкой доп рессор (у официалов)? машина при этом с гарантии не слетает.

P.S. Еду свою завтра забирать.

Изменено пользователем Andrey7404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Разрежённая Макс масса 3500. Масса без нагрузки 2415. Усиливать не торопись! Поездий,посмотри а потом решишь что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...