Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Почему я сейчас не куплю новый авто производства ГАЗ!?

Почему я сейчас не куплю новый авто производства ГАЗ!?  

186 проголосовавших

  1. 1. Почему я сейчас не куплю новый авто производства ГАЗ!?

    • Не люблю продукцию ГАЗа!
    • Нету денег,Кризис!
    • Дорогая цена на машину!
    • Не дают кредит.
    • Лучше старая иномарка!
    • Хочу избавится от машины! Перевозки ушли в прошлое как заработок.
    • Я хочу и куплю продукцию ГАЗа.


Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

как раз к газу!или ты думаешь от любви к нашим производителям с ровного места ввели различные пошлины?в том числе и на б/у технику....

Нету других вариантов, кроме ГАЗ..если убрать эти пошлины, и ГАЗ загнётся....что дальше будет, думаю рассказывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


..что дальше будет, думаю рассказывать не надо.
это к сожалению касается не только Росавтопрома, а и всего прочего, фигня...переживем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Давай рассматривать реалии.
давай...ты готов брать машины с конструктивно древним мотором,не адекватной коробкой с ла,и потом добивать ещё денег что бы привести это в удобоваримое для тебя состояние..затраты не забывай подсчитывать,потом сложишь.и удивишься цене итоговой...то,сё,пятое,десятое....

ладно,купили дизель,каминс,не идеальный,но тем не менее "гениальнейшим" образом прицепили на него старую коробку.и придушили движок..в итоге все достоинства мотора остались где то там..в китае что ли,если не сказать хуже.в общем весь плюс мотора дизельного превратили в жирный минус для ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.но не при продаже.

почти готовый 249 проэкт закрыли,теперь правдами и не правдами из старого 402 мотора выжимают всё,и даже больше.


Нету других вариантов, кроме ГАЗ..если убрать эти пошлины, и ГАЗ загнётся....что дальше будет, думаю рассказывать не надо.

Андрюх,я патриот в чём то,но не идиот и не мазохист...может им подумать попробовать?раньше в Одессе в публичном доме при снижении интереса к заведению не цену поднимали,а баб меняли. ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вадим у тебя есть варианты, цены-качества? Это не к ГАЗу вопрос..на его месте любой воспользуется.

Купи....потом расскажеш....как бизнес.

Бизнес это у вас а у нас работа!Нормально работали и ездят сейчас! а за 750 килорублей полуфабрикат брать не собираюсь хоть по утилизации даже-кстати скоро закончится торопитесь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

давай...ты готов брать машины с конструктивно древним мотором,не адекватной коробкой с ла,и потом добивать ещё денег что бы привести это в удобоваримое для тебя состояние..затраты не забывай подсчитывать,потом сложишь.и удивишься цене итоговой...то,сё,пятое,десятое..

Вы все какие то ужасы рассказываете)))) Газ далеко не верх совершенства...но машинка свои задачи вполне исправно выполняет..причем за адекватные деньги если к ней относиться нормально а не пытаться из нее камаз сделать... улучшать ...а зачем??? я конечно понимаю что у некоторых это хобби..лично у меня все сводилось к установке магнитолы газа и сигналки...пытаться сделать из газели мерседес - лучше купить мерседес.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

1 Нет нала

2 Кредит - переплата пол стоимости машины

3 За новую доплачивать не будут, старая бегает  3т.р. в месяц максиум на содержание уходит

4 Б\у ино вообще не как не хочу (было за 5 лет 18 разных, какие хронические болячки останутся от старого хозяина хз, а идеальный комерческий транспорт редко кто продавать будет, более проблемный ремонт и редкие з\ч с конскими ценами)... новую да но там цена вообще не подъемна для меня, даже не расматривается

 

В идеальных условиях что есть гарантия работы я бы взял новую газель, т.к. в целом меня она устраивает, и если в одного на ней работать и следить за всем самому то бегать будет без проблем, нооо... за январь февраль заработал столько что не хватило бы даже по кредиту расплачиваться, а еще и покушать хочется... 

Изменено пользователем GoldeN
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Скоро грянет акция : Машины по ценам 2014 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


улучшать ...а зачем???
я с точки зрения владельца баргов смотрю.как бы изначально машины классифицировались как УПВ,логично в принципе.на данный момент сей ободрыш,а по другому сложно назвать машину у которой всё отличие от маршрутки это закрытый металл в салоне и сидения мягкие,без регулировок.(шторки и те упразднили) позиционируют как ЛЮКС и просят денех явно не совсем адекватных за данное транспортное средство.за которое к тому же стараниями того же ГАЗ просят налог как за АВТОБУС..

в общем если рассматривать как мелкое комм авто,ну как то ещё с натяжкой,на фирму.если брать под себя..остаётся по сути кузов и рама.остальное я бы на завод продал,желательно по той же цене что они мне. :D

итог?ну продавать не буду,ибо останется она как игрушка.под полный перепил...бум развлекаться.

а как ком транспорт,да под наёмника..газель ничего,самое то.можно даже с умз. :D


 

 


пытаться сделать из газели мерседес - лучше купить мерседес.
ну.вот ошибся в своё время...щас при продаже денег не вернуть своих,дарить не буду,мне проще перепилить в хлам как устраивать будет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

я с точки зрения владельца баргов 

 

Вот честно Олег...не понимаю людей которые барг как семейное авто используют...была одно работенка..брал под нее барг...как только отработал - продал и не капли не пожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

не понимаю людей которые барг как семейное авто используют..

ну так то по семейным чисто обстоятельствам..2 сада у тёщи и родителей,часто по больницам тестя возить приходится,в легковую с его ногой никак,ну и ещё ряд причин.смысл покупки газели полностью отсутствует.нужна по сути на месяц,ну чуть больше..в садисский период весной и осенью.

ну и как бы в 08 году устроила ещё и цена в 380 рупий,ближайший аналог в то время был(форд тока появившийся) 720  рупий.и в принципе в то время выбор подобных машин не сказать что бы был,точней был,крайне скудный.одна или две модели,и причём обе с дизелями,я дизель не особо жалую для поджопной машины.

как то вот так и получилось.ща правда уже и салон поменян,и многое переделано.так что..бум пилить! :D

мотор к стати надо с него? :rolleyes:

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Вот честно Олег...не понимаю людей которые барг как семейное авто используют...была одно работенка..брал под нее барг...как только отработал - продал и не капли не пожалел...

 

Давай альтернативу , по той же цене .

Возьмём исходя из 6 пассажирских мест + объёмный багажник .

ПС : Баргузин не рассматриваю , только Соболь . В нём , так загибаться не надо сильно !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот честно Олег...не понимаю людей которые барг как семейное авто используют...была одно работенка..брал под нее барг...как только отработал - продал и не капли не пожалел...

Если большая семья и приходится что то брать из различных вещей то он очень выручает-газель гнать и легковую, смысла нет, я в своё время взял и не жалею!Очень удобно и на рыбалку компанией поехать а то в легковой вечно распихивай всё а тут не задумываешься что куда и как положить!Да и частенько как мини офис на колёсах используешь,а зимой на базе кафе "Баргузин" частенько выручает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Не хватает пункта: старая иномарка,пригнанная из Германии самим и с минимальными пошлинами.Может будет когда...

А пока газели нет альтернативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Вот честно Олег...не понимаю людей которые барг как семейное авто используют...была одно работенка..брал под нее барг...как только отработал - продал и не капли не пожалел...

да ну...я бы взял для семьи баргузинчика.и едет неплохо и места не мало...ремонтно пригоден и ценник на зап.части невысокие ( в отличии от ино жоповозок).

про опрос.проголосовал.пункты как пункты .чего к ним придираться. а вот ошибочку заметил - ДОРОГАЯ ЦЕНА.это как так? цена .в принципе не может быть дорогой..ценна может быть либо высокой либо низкой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ну так то по семейным чисто обстоятельствам..

 

 

Давай альтернативу , по той же цене .

Возьмём исходя из 6 пассажирских мест + объёмный багажник .

 

 

Если большая семья и приходится что то брать из различных вещей 

 

 

да ну...я бы взял для семьи баргузинчика.и едет неплохо и места не мало...

Нет Газу альтернативы)))))) и не предвидится(((((  

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Бизнес это у вас а у нас работа!Нормально работали и ездят сейчас! а за 750 килорублей полуфабрикат брать не собираюсь хоть по утилизации даже-кстати скоро закончится торопитесь!

Бизнес у тех кто покупает нормальную машину, за 1.5-2 лимона....может себе позволить не глядя на конские пошлины и сборы...но таких на нашем форуме нет..у нас другие

Если ты можеш себе позволить только Газель..то будь любезен не называй это бизнесом.....это и меня касается..в том числе!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ыыы смешные вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ыыы смешные вы...

В каком месте Серёга? На трассе вижу всё больше новых фур, и не Камазы и Мазы...но трафик снижается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Нет Газу альтернативы)))))) и не предвидится(((((

 

 


Леха306 52 это нравится Нравится

Не обольщайся Лёха..это не плюс....это наша (именно наша с тобой) беда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Не обольщайся Лёха..это не плюс....это наша (именно наша с тобой) беда.

А че завидуешь лайку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А че завидуешь лайку :P

Нееаа, могу свои предложить, забирай.. :D Но сути это не изменит....ГАЗ это зажравшийся монополист...плюющий на своих покупателей(как бы ты его не проталкивал)..но сделать с этим на данном этапе ничего нельзя! Приходится мирится....ПОКА!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


...ГАЗ это зажравшийся монополист...плюющий на своих покупателей.
нами откормленный  :lol:  :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

нами откормленный  :lol:  :lol:

Неее Вадим не нами..мы мелочь для него! Государство его кормит.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Нееаа, могу свои предложить, забирай.. :D Но сути это не изменит....ГАЗ это зажравшийся монополист...плюющий на своих покупателей(как бы ты его не проталкивал)..но сделать с этим на данном этапе ничего нельзя! Приходится мирится....ПОКА!

Андрюх я название темы написал именно Почему я не могу,не хочу купить! А не про монополизм завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Андрюх я название темы написал именно Почему я не могу,не хочу купить! А не про монополизм завода.

Почему я сейчас не куплю новый авто производства ГАЗ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...