Перейти к содержанию
           
Авторизация  
лехан

Самогон,гоним!

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Абрикосовая самогонка,  зело вкусная.Набрать,убрать косточки,накидать в бутыль 20л примерно 2\5 .добавить воды до плечиков, сахарку кг 3-4, дрожжей хмельных,и в тепло. Пускай заводится-булькает.

10002521m.jpg

9996377m.jpg

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Татарин, Читаю и сразу видно.профи в своем деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

игнат, Воде охлаждения течь лучше на встречу пару,сем на выходе будет всегда ледяной.Поток охлаждения должен быть не большой,у меня вода на выходе всегда теплая,это не напрягает,у меня счетчики.Хотя холодная вода стоит копейки,у меня счета за холодную воду в месяц 150р.Вот горячая это да,там до тысячи р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

https://radikal.ru/video/nJOAq6tLZU4 , вот промышленная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Это меня в лавке "Самоварус" научили.Сказали "Надо чего,к нам приходи".9995352m.jpg 

Пошёл покупать аппарат,зимой.Думал, щас быстренько приду,быстренько куплю,и быстренько домой за занятие.Кого там,пришёл, а там аж очередь.Кто аппараты покупает,кто бутыли.кто ингридиенты для домашнего пивоварения.Получается много народу отказывается от "казёнки".Да ещё и  по ящику показывали как народ "боярышником" травился.                                И сайт самогонщиков штудировал, на предмет кальвадоса.Мы тут со своими экспрементами просто щенки-слепыши.Вот где "монстры" сидят.Алхимики. :D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

max71, Это не аппарат,это пойло для деревенских мужиков за 50р. бутылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


штудировал, на предмет кальвадоса.
кстати, получился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Это меня в лавке "Самоварус" научили.Сказали "Надо чего,к нам приходи".9995352m.jpg

Пошёл покупать аппарат,зимой.Думал, щас быстренько приду,быстренько куплю,и быстренько домой за занятие.Кого там,пришёл, а там аж очередь.Кто аппараты покупает,кто бутыли.кто ингридиенты для домашнего пивоварения.Получается много народу отказывается от "казёнки".Да ещё и  по ящику показывали как народ "боярышником" травился.                                И сайт самогонщиков штудировал, на предмет кальвадоса.Мы тут со своими экспрементами просто щенки-слепыши.Вот где "монстры" сидят.Алхимики. :D   

Эксперты страны пишут,продажа водки пойла упала на 40%,руки пожимаю,цены повышают,народ пить стал меньше,а народ не обмануть.Народ на 50% перешел на сем.Причем ладно не богатые,супер богатые уже стали заниматься домашним виноделием.Знаю таких много.

Государство потеряет в этом рынок,вернуть его будет обратно,ой как сложно.Идиоты!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

кстати, получился???

Вадик.да выгнал.Я настоящего не пробовал.Пробовал самодельный(угощали) Вроде как близко.Но резковатый мой.Стоит в кисоне.Зимой год будет.Вот как три года отстоит,так уже и по нормальному можно пробовать.Поллитровочку распили с друзьями.Приход мягкий,совсем незаметный,голова соображает нормально(дури нету)И интересный эффект.По организму тепло разливается.  :D

 

Причем ладно не богатые,супер богатые уже стали заниматься домашним виноделием.Знаю таких много.

 

У жёниной подружайки, брательник старший,специально ездил в Армению учится у местных винокуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

max71, Это не аппарат,это пойло для деревенских мужиков за 50р. бутылка.

так написано же " промышленная версия " , а насчёт 50 рублей это ты безнадёжно отстал от жизни , за такие деньги только спирт гавенный можно взять приправленный самогоном для запаха . в деревнях самогонщики цену знают и держат и меньше ста рублей за бутылку не продают  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

https://radikal.ru/video/nJOAq6tLZU4 , вот промышленная версия

-"Это не Земля родной.Это планета Плюк"                                                                                                                                             А хозяин этого аппарата, господин ПЖ.И он, велел всем радоваться.И  чатланам,и пацакам. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Эксперты страны пишут,продажа водки пойла упала на 40%,руки пожимаю,цены повышают,народ пить стал меньше,а народ не обмануть.Народ на 50% перешел на сем.Причем ладно не богатые,супер богатые уже стали заниматься домашним виноделием.Знаю таких много.

Государство потеряет в этом рынок,вернуть его будет обратно,ой как сложно.Идиоты!!!

Государство потеряет...а если статью за самогоноварение вернуть? ну так...просто...да санкцию посерьёзнее...лет 5-7? 

Что там напишут "эксперты страны"...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Государство потеряет...а если статью за самогоноварение вернуть? ну так...просто...да санкцию посерьёзнее...лет 5-7? 

Что там напишут "эксперты страны"...

В законе прописано,что продавать сем,это не законное предпринимательство,а вот для себя в законе этого нет.Это все равно,что щи варить,для продажи и для себя,тоже самое,а если вспоминать СССР,так там гонение за самогон,было не законным,просто партия так решила и все,но и тут тоже могут чего нибудь придумать в обход конституции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

В законе  СССР, гонение самогон,было не законным,просто партия так решила и все,но и тут тоже могут чего нибудь придумать в обход конституции.

Думаю, это дело ближайшего времени.Закрытие этой темы , как и " политика без истерики"...абсолютно неизбежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Думаю, это дело ближайшего времени.Закрытие этой темы , как и " политика без истерики"...абсолютно неизбежно

За торговлю валютой,в СССР была даже смертная казнь.Сейчас в это ты веришь?

У нас есть тема,кто как вкусно готовить,она затухла,чем та отличается от этой?

Приготовление сема ,было всегда мужской заботой.И это не политика до драки,и вечных споров,хотя с годами и это тут возможно!!! :lol: :D :lol:

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


голова соображает нормально(дури нету)
Вот к стати, о дури, далеко не я один заметил, но и куда более состоятельные люди которые могут себе позволить напитки по 5 руб за 0.5, что, торговая водка( крепкие напитки) стали ИМЕННО дурные, даже у адекватных людей порой шифер на крыше лопается,  а от нормального (не супер пупер) самогона, всё хорошо даже у дураков, :D это я к тому что, есть над чем задуматься. ;) даже голова с утра не болит, это к стати главный подвох, голова не болит и самочувствие хорошее но алкотестер может показать выхлоп.

 

 


в деревнях самогонщики цену знают и держат и меньше ста рублей за бутылку не продают

  Ээээ,  я живу в деревне, в депрессивном регионе, 200р пол литра, хоть чего, спирт разбавленный, или сем, или левая водка, пофиг, ;) ниже 200 нет цены.

 

 


.а если статью за самогоноварение вернуть?
<_< И как это будет выглядеть? И как будут строится доказательства? Эта статья и в СССР была бредом, выезжали на правовой безграмотности населения, а щас..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

У знакомого внук должен был родиться подарил 3 литра просто двойная перегонки 60 гр с щепой дуба покупной у него настаивалась чуть больше месяца, когда обмывали на столе и водка и виски были ,а предпочтение отдали сему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Ээээ, я живу в деревне, в депрессивном регионе, 200р пол литра, хоть чего, спирт разбавленный, или сем, или левая водка, пофиг, ;) ниже 200 нет цены.

Я должен уже озолотиться,по такой цене!!!Идиот,раздаю своим за спасибо..

Выход пол литра самогона у меня 35р.Суда включены и вода и электричество за свет. :D :lol: :D Хотя времени трачу своего на это много.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Государство потеряет...а если статью за самогоноварение вернуть? ну так...просто...да санкцию посерьёзнее...лет 5-7?  Что там напишут "эксперты страны"...
строгость закона компенсируется..ну сам знаешь  :D  запретили курить кое где, а кто на это внимание обращает, а полицаям дак вообще пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И как это будет выглядеть? И как будут строится доказательства?
да как и раньше..все знали кто гонит и кто продаёт.а так...контрольная закупка.в момент процесса,ну то есть где 100% доказуха.

хотя..кому это щас надо?проще будет обложить налогом продажу аппаратов или сырья.не.скорей и того и другого +налог на владение аппаратом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 

 

 

<_< И как это будет выглядеть? И как будут строится доказательства? Эта статья и в СССР была бредом, выезжали на правовой безграмотности населения, а щас..

 

Примерно как твое "модерство"-пшел нах,как с добрым утром, без доказательств...или чем не доволен??? стране нужны деньги...то есть ,это про деньги...

 

За торговлю валютой,в СССР была даже смертная казнь.Сейчас в это ты веришь?

 

Пока в этом нет необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


скорей и того и другого +налог на владение аппаратом.
и вебкамеру на кухню поставить заставят, что бы учитывать и облагать  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

и вебкамеру на кухню поставить заставят, что бы учитывать и облагать  :lol:  :lol:

запросто...причём за счёт владельца аппарата.и покупать ты это всё будешь строго у определённой фирмы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а если вспоминать СССР,так там гонение за самогон,было не законным,просто партия так решила и все,но и тут тоже могут чего нибудь придумать в обход конституции.

При чём здесь партия? Всё законно было:

Ст. 158 УК РСФСР

Изготовление или хранение с целью сбыта самогона, чачи, араки, тутовой водки, браги или других крепких спиртных напитков домашней выработки либо изготовление или хранение с целью сбыта аппаратов для их выработки, а равно сбыт указанных спиртных напитков или аппаратов, -

наказывается лишением свободы на срок от одного года до трех лет с конфискацией имущества либо без таковой, или исправительными работами на срок до двух лет с конфискацией имущества либо без таковой, или штрафом от пяти до десяти минимальных месячных размеров оплаты труда.

Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные повторно, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией имущества.

(в ред. Указов Президиума ВС РСФСР от 01.10.85, от 05.07.87; Законов РФ от 20.10.92 N 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Crady, Олег,Ты не понял, гнать и продавать это разные понятия, про продавать и щас есть статья, а про гнать, хоть угонись. пей но не продавай, демократия, капитализм и т\д... янки гоу хуом... :D :lol: :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...