Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex18rus

Ложный вызов

Рекомендуемые сообщения

Anton99

Домой ты за сколько вернулся?

а почему клиент должен платить за твой обратный путь домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Мы считаем рентабельность твоей поездки. Сам ведь как пример привел.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Мы считаем рентабельность твоей поездки

она нерентабельна, потому что сорвался клиент и я не нашел обратку, как ни старался. 

Изменено пользователем Anton99
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ну вот ты сам все и понял))). Прежде чем ехать куда-то надо знать "мертвые" города (откуда груз не найдешь)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

И это Москва ..Какой позор  для страны .Столица где должны крутится деньги а на самом деле .. Я могу понять когда население до 100000 но здесь МОСКВА ЦЕНТР СТРАНЫ а человек собирает копейки .

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

а почему клиент должен платить за твой обратный путь домой?

Я это мотивирую тем, что мне лично там куда я привез чужой груз - ничего не надо.

Сейчас работаю с заказчиком, они мне не только обратную дорогу оплачивают, так еще и гостиницы по пути домой. Просто НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые не хотят работать со случайными водителями с ати..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

почему на велосипеде?

Мне от Мкада до Твери 150 км.

Расход газа 16 литров.

Заправляю по 17 рублей.

Газ, это для экономии себе любимому)) по бензину глупо считать, считай по дизелю. На крыле 100 -300 км прибавляют ещё минималку , в райцентре 300 руб в столицах минимум  1000 руб. Ты ведь не только едешь эти 150 -170 км до Твери, тебя же надо ещё загрузить, разгрузить , а это ещё минимум час, два в лучшем случае. Понимаю , когда едешь за 1000 км, то можно и день потерять на погрузке с разгрузкой.  Грузовичков по простому считает в СПБ тарифы - минималка около 1000 руб и 28 руб с км в одну сторону от поста ДПС (от КАД) Думаю. в Москве не дешевле. Вот и прикидывай , хоть один груз, хоть сборка .На сборке обычно один жирный груз берут и к нему в добавок несколько дешёвых..

она нерентабельна, потому что сорвался клиент и я не нашел обратку, как ни старался. 

Да в принципе терпимо и 4000 руб до Твери , если действительно 300 на круг вышло  и погрузка /разгрузка не больше часа, но там же дикие пробки бывают от Химок до Клина или обратно! Мы сейчас рады и в Кировск съездить за 6000 руб, это 380 км на круг без пробок , на погрузку и разгрузку час максимум.Деньги налом на разгрузке, мне 800 -900 руб на топливо надо , брату 1300 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

И это Москва ..Какой позор  для страны .Столица где должны крутится деньги а на самом деле .. Я могу понять когда население до 100000 но здесь МОСКВА ЦЕНТР СТРАННЫ а человек собирает копейки .

какие тут деньги?

Я ездил в деревню под уфой. И там все убаждены, что мы тут в деньгах купаемся.

Фиг там: продавщица в магазине Ашан получает 22-24 т.р., слесарь на заводе 28-32 т.р. водитель автобуса 38-42 т.р., сотрудник полиции 35 т.р., сотрудник фсо 46 т.р., учитель 35 т.р., воспитатель 30 т.р., врач терпапевт 45 т.р., дворник 17 т.р.  менеджер продаж от 50т.р., директор пятерочки 80 т.р..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

какие тут деньги?

Я ездил в деревню под уфой. И там все убаждены, что мы тут в деньгах купаемся.

Фиг там: продавщица в магазине Ашан получает 22-24 т.р., слесарь на заводе 28-32 т.р. водитель автобуса 38-42 т.р., сотрудник полиции 35 т.р., сотрудник фсо 46 т.р., учитель 35 т.р., воспитатель 30 т.р., врач терпапевт 45 т.р., дворник 17 т.р.  менеджер продаж от 50т.р., директор пятерочки 80 т.р.

Ты наверное просто забыл спросить сколько в той деревне люди получают. Все относительно)))

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


сотрудник полиции 35 т.р., сотрудник фсо 46 т.р.

Откуда такие познания , пенсионер силовик, что ли ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Я знаю. 6тр подсобный рабочий, 10т.р почтальон, 12т.р. продавец,.
Не важно кто сколько получает. Важно, чтобы хватало.

Я трачу 6000 за квартиру, 25000 на еду, 20000 на шмотки, 10000 на ребенка.
10000 на всякую фигню..в месяц. Плюс легковушка есть.
Леша Ф., познания откуда? Тесть старший сержант полиции, близкий родственник - не могу сказать кто, работает в спецслужбах.

Изменено пользователем Anton99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Я знаю. 6тр подсобный рабочий, 10т.р почтальон, 12т.р. продавец,.

Не важно кто сколько получает. Важно, чтобы хватало.

 

Я трачу 6000 за квартиру, 25000 на еду, 20000 на шмотки, 10000 на ребенка.

10000 на всякую фигню..в месяц. Плюс легковушка есть.

Леша Ф., познания откуда? Тесть старший сердант полицейский, близкий родственник - не могу сказать кто, работает в спецслужбе.

 Двадцать пять килорублей на харчи? Офигеть!!!  И двадцать на шмотье каждый месяц? Мля,слов нет,одни эмоции..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

 Двадцать пять килорублей на харчи? Офигеть!!!  И двадцать на шмотье каждый месяц? Мля,слов нет,одни эмоции..

это нормально с такими ценами и то многое не покупаем. Например, алкоголь вообще не покупаем.

Бананы 100 рублей

Мясо 400 рублей

Яйцо - 180 рублей тридцаток

Хлеб 25

Йогурт - 40

Сигареты 80

Молоко 70

Кофе 400

Сахар 55

Колбаса 450

Помидоры 250

Картошка 40

и так можно продолжать долго

 

ходишь каждую субботу в ашан. каждый раз по 5-6 тысяч оставляешь. в месяц 20-25 т.р.

 

Шмотки, то себе ботинки, то жене. То блузку, то свитер, то ребенку комбез.. 

 

Еще цены назвать? Аренда квартиры 25000 однушка, 35000 двушка, 40000 хорошая трешка. 12000 комната.

 

Проезд на автобусе 50 рублей. Метро 50 рублей.

 

Проехать по платной Ленинградке 400 рублей за 20 км.

 

Постричься в парикмахерской 500 рублей, жене 2000

Помыть машину 300 рублей.

Садик 2500. Допзанятия в садике 3000 рублей.

Нанять няню на день 400 рублей в час.

Заплатить за стоянку под знаком+эвакуация=почти 9000 рублей.

Доехать из МСК на электричке 40 км.=100 рублей.

Доехать на работу на автобусе+метро+электричка и обратно=400 рублей.

Сходить в макдональдс = 500 рублей, с женой 1000 рублей.

Заплатить за интернет 600 рублей

Заплатить за телефоны 2000 рублей.

Доехать на такси по району 200 рублей

Доехать до аэропорта 1200 рублей

Каждый месяц у кого то день рождение, скинуться на подарок - 2000-5000 рублей.

Заказать пиццу домой 800-1000 рублей.

Изменено пользователем Anton99
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg&misha

это нормально с такими ценами и то многое не покупаем. Например, алкоголь вообще не покупаем.

Бананы 100 рублей

Мясо 400 рублей

Яйцо - 180 рублей тридцаток

Хлеб 25

Йогурт - 40

Сигареты 80

Молоко 70

Кофе 400

Сахар 55

Колбаса 450

Помидоры 250

Картошка 40

и так можно продолжать долго

 

ходишь каждую субботу в ашан. каждый раз по 5-6 тысяч оставляешь. в месяц 20-25 т.р.

 

Шмотки, то себе ботинки, то жене. То блузку, то свитер, то ребенку комбез..

 

Еще цены назвать? Аренда квартиры 25000 однушка, 35000 двушка, 40000 хорошая трешка. 12000 комната.

 

Проезд на автобусе 50 рублей. Метро 50 рублей.

 

Проехать по платной Ленинградке 400 рублей за 20 км.

 

Постричься в парикмахерской 500 рублей, жене 2000

Помыть машину 300 рублей.

Садик 2500. Допзанятия в садике 3000 рублей.

Нанять няню на день 400 рублей в час.

Заплатить за стоянку под знаком+эвакуация=почти 9000 рублей.

Доехать из МСК на электричке 40 км.=100 рублей.

Доехать на работу на автобусе+метро+электричка и обратно=400 рублей.

Сходить в макдональдс = 500 рублей, с женой 1000 рублей.

Заплатить за интернет 600 рублей

Заплатить за телефоны 2000 рублей.

Доехать на такси по району 200 рублей

Доехать до аэропорта 1200 рублей

Тому кто не жил В Москве, бесполезно рассказывать ситуацию с ценами,слышат только что зарплаты высокие,а что жизнь на порядок дороже не поймут, пока на своей шкуре не попробуют.знакомые с Казани решили бизнес запустить с интернет магазином и собственной доставкой,мои рассказы про московские пробки и проблемы поднимали насмех.В итоге через два месяца депрессия,нервный срыв,так как с 8 утра и до 12 ночи удавалось развести 5-10 клиентов, и до кучи вполне прогнозируемые холостые выезды с московскими капризным заказчиками. В итоге ретировались ни с чем. Изменено пользователем serg&misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есен 64

Ну Антон ты написал. Я трачу только на мясо. Считаем  65000 т. лошадь целиком+30000 ткорова. Ну а овец не считаем сьели за год 30 голов по 3500 в среднем. А пишете что у Вас там жизнь не мед, половину цен что ты написал они везде такие. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Тому кто не жил В Москве, бесполезно рассказывать ситуацию с ценами,слышат только что зарплаты высокие,а что жизнь на порядок дороже не поймут, пока на своей шкуре не попробуют.знакомые с Казани решили бизнес запустить с интернет магазином и собственной доставкой,мои рассказы про московские пробки и проблемы поднимали насмех.В итоге через два месяца депрессия,нервный срыв,так как с 8 утра и до 12 ночи удавалось развести 5-10 клиентов, и до кучи вполне прогнозируемые холостые выезды с московскими капризным заказчиками. В итоге ретировались ни с чем.

Разговор ведь не про цены а про то что человек в Москве  ездит по меньшим ставкам чем человек в городе с населением 700000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Алексей, тут каждый второй перевозчик.

Даже у нас в семье, у братухи грузовик, у меня.

Вот и ставки такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Ну Антон ты написал. Я трачу только на мясо. Считаем  65000 т. лошадь целиком+30000 ткорова. Ну а овец не считаем сьели за год 30 голов по 3500 в среднем. А пишете что у Вас там жизнь не мед, половину цен что ты написал они везде такие. 

Да кстати обратил внимания что ценники практически одинаковые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg&misha

Разговор ведь не про цены а про то что человек в Москве ездит по меньшим ставкам чем человек в городе с населением 700000

В Москве конкуренция бешеная,и ставки ломают на раз приезжие,та же азия,берутся везти за копейки,приезжают на развалюхах и вымогают потом у клиентов дополнительно.а человек ездит до первой серьёзной поломки. Изменено пользователем serg&misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Алексей, тут каждый второй перевозчик.

Даже у нас в семье, у братухи грузовик, у меня.

Вот и ставки такие.

Значит это не мы не знаем что такое жить в Москве а наоборот так как коммерческим транспортом заставлены многие города только многие из них  реально работают ?

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец 58

Вставлю и я свои пять копеек.  На Газеле с 2001г.  Пропан тогда стоил 3 рубля литр, и ездили все по 3 рубля за километр на круг.  Работы было много, от коротких рейсов отказывались.  Ближние рейсы были дороже трех рублей (500-600км. на круг).  Машин было много, но никто друг другу палки в колеса не вставлял.  Сейчас пропан 17-18руб. столько и должен стоить 1 км. пути на круг.  Дармовозы на кредитных машинах у нас тоже цены посшибали, сейчас езжу по 12 на круг, держусь за постоянных клиентов с которыми уже не один год.  Езжу один (помогаю при выгрузке, подаю с кузова) доплачивают за экспедитора и.т.д. 2-3тыс.  С работой то густо, то пусто, последнее время простоя много.  Если ставку поднять, то клиентов лишусь.  Дармовозы по 9-10 в очередь.  Обычно зимой многие старье-рухлядь на прикол ставят, тогда ставку удается приподнять.  Этой зимой и рухляди не видно, и работы не прибавилось.  Значит новых кредитных больше стало.  Конкуренция.  К лету еще и старье подастают.    Кризис однако.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Вот один вопрос?Кто в перевозках давно и как говорится родился с рулем в руках-тех я понимаю!.Вас кто пришел последние 3-5 лет и другие год два ну что там ловить?Ну есть другие ремесла .как пишут знают имеют навыки  так что вас тянет в этот убыточный бизнес-суммы заработков.престижность.независимость- до первых крупных поломок.и визитов в сервис-вы ведь элементарных навыков ремонта не знаете.не говоря о серьезном ремонте!Педалистов в перевозках предостаточно.на что рассчитываете выезжая на убитых в хлам авто -заработать на запчасти.ремонт или купить пятитонник?Общался с такими умельцами-газель не знает-стартер генератором называет-а следующей машиной у меня будет 5 или 10тонник.мне в транспортной сказали под них работы валом и ценник выше!Идите в другую тему строительство.индустрию.электронщики.торговлю-вложений не нужно перспективы!Нет вот Газель.перевозки там бабки халявные и главное помойку за 200 рублей убитую взять .и вот она Птица цвета ультрамарин!Шей жена мешки под купюры!Молодежь я вообще не понимаю.зачем лезть в это болото?Романтизьма тут нет давно :P как и нормальных денег!

Изменено пользователем Oleg016
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

когда вы пойдете на пенсию, кто будет работать?

надо готовить смену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

когда вы пойдете на пенсию, кто будет работать?

надо готовить смену))

Смена наша уже лет по 10 в этой теме и то говорят а зачем мне эти проблемы и гимор.жить в машине.искать загрузки..по секрету скажу работают из за привычки и уважения а у самих другой спокойный бизнес.приносящий нормальный стабильный доход!Мне дети говорят бросай это и расти внуков.занимайся домом и хозяйством-привычка.спишь а во сне педали давишь.и все куда то едешь.с кем то на загрузке ругаешься.что криво палеты ставят.менты.приемка и всякая рабочая канитель!А вот Вам молодым красивым оно это надо?

Изменено пользователем Oleg016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...