Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Купи рацию и послушай что говорят дальнобои в канале об этом.

Стоит, без дела..да и слушать противно, кроме воровства, и мата..там давно уже ничего не слышно.

 

 

А в Кургане пока не соберется колейка км 20,ни какой спецтехники не появится.

У них её просто нет, один хлам на колёсах....если украли деньги, почему не сидят, но подозреваю что воровать там нечего.

И опять же жителям (гражданам) не надо разбиратся почему они платят налоги, а дорог нет....для этого есть власть....и море всяких чинуш.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Стоит, без дела..да и слушать противно, кроме воровства, и мата..там давно уже ничего не слышно.

 

 

У них её просто нет, один хлам на колёсах....если украли деньги, почему не сидят, но подозреваю что воровать там нечего.

.

Значит власть у них такая.Ведь такие вещи трудно не понять-не будет хороших дорог,не будет ни чего.Как кто то заметил-дороги это как артерии в человеческом организме.Там кровь течет снабжая организм всем необходимым,а тут машины везут грузы,,снабжая население,товарооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Значит власть у них такая.

Они в этом виноваты? Они платят налоги...

Даа, напомню, содержание Федеральных дорог финансируется из Москвы, и контролируется тоже, при чём тут местная власть.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Они в этом виноваты? Они платят налоги...

Даа, напомню, содержание Федеральных дорог финансируется из Москвы, и контролируется тоже, при чём тут местная власть.

Ну не я уж точно. :D

Они в этом виноваты? Они платят налоги...

Даа, напомню, содержание Федеральных дорог финансируется из Москвы, и контролируется тоже, при чём тут местная власть.

Почему тогда в Татарстане дороги ОК,а в Кургане их ни кто не чистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ну не я уж точно. :D

Зато ты с лёгкость критикуеш, причём граждан... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Зато ты с лёгкость критикуеш, причём граждан... <_<

Ерунду не говори.А в чем то они и сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Почему тогда в Татарстане дороги ОК,а в Кургане их ни кто не чистит.

Нет денег нет дорог, есть деньги есть всё...за Урал они не доходят, из Москвы, всё держится на местных бюджетах....и бюджеты Тюменской области и Курганской..имеют очень разные возможности.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Нет денег нет дорог, есть деньги есть всё...за Урал они не доходят

Ты же  курсе-я ищу грузы через АТИ,Так вот,есть города "живые" и есть "мертвые".Это я про то что есть грузы или нет грузов.Курган "мертвый" город.В  Челябы есть грузы,в Еката есть грузы,да со многих городов есть грузы.А вот такие как Курган,там тишина.Хотя производство  то же есть.Вот теперь попробуй свяжи эти две вещи-"мертвый" город и дороги и поразмышляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Курган "мертвый" город.

Очень хорошо знаю (не по слухам) этот город, и почему он "мёртвый" тоже...

Курганская область не промышленный регион, аграрный.....

Сам Курган, не имеет сильной промышленности, а та что есть.не принадлежит...жителям этого города, вся прибыль от их работы уходит в Москву и Катю....У НИХ НИЧЕГО НЕТ..ОНИ ГОЛЫЕ, их ещё в 90е раздели.

НООО, это не имеет никакого отношения к содержанию федеральных дорог...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Почему тогда в Татарстане дороги ОК

И ещё про Татарстан..напомни чем занималось ваше руководство в 90е..

Грабило всех вьезжающих...когда в Челнах перестали денежки брать за проезд по плотине?

Про весовые напоминать не буду, до сих пор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Побежал по М53 до Омска......что там в Абатском? Доделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

И ещё про Татарстан..напомни чем занималось ваше руководство в 90е..

Грабило всех вьезжающих...когда в Челнах перестали денежки брать за проезд по плотине?

Про весовые напоминать не буду, до сих пор.

а чем ваше руководство занималось, наверное благотворительностью? :D

А весовые, весЩь нужная, с перегрузом ни кто не лезет, дороги целые, а так как ни крути, не все положили себе в карман, что то сделали и для нас смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

а чем ваше руководство занималось, наверное благотворительностью? :D

А весовые, весЩь нужная, с перегрузом ни кто не лезет, дороги целые, а так как ни крути, не все положили себе в карман, что то сделали и для нас смертных.

Сейчас весовые вообще не берут мзду так что порядок наводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

С Усть-Катава на Юрюзань перевал стоит! И с Юрюзани на У-К тоже все стоят!q1f3y-Tf-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

С Усть-Катава на Юрюзань перевал стоит! И с Юрюзани на У-К тоже все стоят!q1f3y-Tf-10.jpg

Ну это понятно,перевалы всегда были проблемными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

 

 


Побежал по М53 до Омска......что там в Абатском? Доделали?
Да. Доделали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Прокатился с Кати до Орска , через Карталы , а с Орска на Челябу , пошел через Магнитогорск . дорога с Гая до Сибая , вся в трамплинах и рытвинах . Лучше через Карталы , там получше .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сейчас весовые вообще не берут мзду так что порядок наводится

Берут. еще как берут. Зерновозы ездят, значит берут. Мне водитель зерновоза рассказывал, ихний барин проплачивает ихнему начальнику ГИБДД, за столько то машин, тот в свою очередь дает команду своим псам эту колону не трогать, в основном коридоры создаются ночью, но если заплатить и днем можно, за ваши деньги любой каприз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

В Тобольске на весовой,кто с перегрузом до весов на обочине останавливается и ножками к дядям денюжку отдавать :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сообщаю кому интересно, открыта новая обьездная г.Омск, после весовой уходим на право на развязке, и выходим к посту перед р.Иртыш,...Проехал посмотрел, нормальная почти ровная дорога, всего 50км.

Много или мало не скажу сейчас, но по ямам скакать в городе не надо....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Прокатился немного, и обнаружил интересную особенность, почему-то двигатся с привычной скоростью 85-90, стало не комфортно, сначала немог понять почему. Оказалось постоянно стал догонять фуры, даже те которые раньше меня обгоняли...много идут с перегрузом, Разговаривал, водилы (наёмные) говорят, стали грузить по 25-30т, спросил как веса проходят.говорят "легко", даже без "оплаты". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да. Доделали.

Абатское доделали, Тушнолобово добивают, весной будет новая Бердюжка..кто помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

БРОДЯГА74, Факт. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тему про Магадан многие еще помнят.Но ее прикрыли.Так вот-у меня товарищу предлагают рейс еще дальше,в Анадырь.Отговариваю его всяческий.Не слушает.Говорит ставка слишком шоколодная.Короче одни деньги в уме,больше ничего.

Мне кто то скидывал телефон Магаданача,перед тем как я его в Челны притащил.Да что то не найду я номер.Может у кого сохранился телефон Бродяги 70,скиньте в личку.Может он его отговорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Тему про Магадан многие еще помнят.Но ее прикрыли.Так вот-у меня товарищу предлагают рейс еще дальше,в Анадырь.Отговариваю его всяческий.Не слушает.Говорит ставка слишком шоколодная.Короче одни деньги в уме,больше ничего.

Мне кто то скидывал телефон Магаданача,перед тем как я его в Челны притащил.Да что то не найду я номер.Может у кого сохранился телефон Бродяги 70,скиньте в личку.Может он его отговорит.

за меньше 300000 я бы даже не дергался...машину там продать и домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...