Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

sky

Ребят, Воронежские - подскажите как лучше проехать с Поворино до Острогожска через: Новохопёрск-Таловая - Бобров - Лиски - - 290км - как здесь дорога? Либо дальше на 30км. через:Борисоглебск - Анна - Каширское- Давыдовка?

Через Анну на Воронеж ездил часто, неплохая дорога, а вот 1ый вариант? На круг 60 км лишних не хочется делать.

А ещё как дорога с Солдатского Р194 через Репьёвку на Шаталовку? Дальше от Шаталовки до Старого Оскола я дорогу хорошо знаю.

Нужно срочно, в вскр. ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Аа, на Шаталовку с Острогожска лучше через Красное ехать, я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Ребят, Воронежские - подскажите как лучше проехать с Поворино до Острогожска через: Новохопёрск-Таловая - Бобров - Лиски - - 290км - как здесь дорога? Либо дальше на 30км. через:Борисоглебск - Анна - Каширское- Давыдовка?

Через Анну на Воронеж ездил часто, неплохая дорога, а вот 1ый вариант? На круг 60 км лишних не хочется делать.

А ещё как дорога с Солдатского Р194 через Репьёвку на Шаталовку? Дальше от Шаталовки до Старого Оскола я дорогу хорошо знаю.

Нужно срочно, в вскр. ехать.

Я бы через Анну на Воронеж ехал,трасса на повороте на Лиски заторы бывают сейчас. Можно на Бобров далее на Лиски ,если не спешишь сильно. Дороги хорошие обе. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Хороша та дорога которую знаешь ! Езжай через АННУ дорожка не загруженная и покрытие в норме ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

У меня друг Равиль опять в Усинск поехал,

 

 

он случайно ни с этой банды  :D ....http://www.bnkomi.ru/data/news/41776/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Я бы через Анну на Воронеж ехал,трасса на повороте на Лиски заторы бывают сейчас. Можно на Бобров далее на Лиски ,если не спешишь сильно. Дороги хорошие обе. Удачи!

 

Я бы через Анну на Воронеж ехал,трасса на повороте на Лиски заторы бывают сейчас. Можно на Бобров далее на Лиски ,если не спешишь сильно. Дороги хорошие обе. Удачи!

Я не понял, при чём тут поворот на Лиски? Я выбираю одну из 2х трасс: Поворино - Грибановский - Анна - Острогожск  и  Поворино - Новохопёрск - Таловая - Острогожск. Они ВСЕ выходят через Бобров к Лиски. Или ты вообще советуешь минуя Лиски через Воронеж отмахать? :blink: Лиски планирую проезжать в 4-5 утра. От Поворино до Анны дорога хорошая, а вот Новохопёрск - Таловая - Бобров как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Я не понял, при чём тут поворот на Лиски? Я выбираю одну из 2х трасс: Поворино - Грибановский - Анна - Острогожск  и  Поворино - Новохопёрск - Таловая - Острогожск. Они ВСЕ выходят через Бобров к Лиски. Или ты вообще советуешь минуя Лиски через Воронеж отмахать? :blink: Лиски планирую проезжать в 4-5 утра. От Поворино до Анны дорога хорошая, а вот Новохопёрск - Таловая - Бобров как????

После Боброва на Лиски Вы попадаете на знаменитую трассу М4 ,немного проехав по ней в сторону Ростова Вы повернете направо на Лиски. А если Вы поедете из Поворино на Анну и Воронеж Вы получите конечно круг ,но нет вероятности попасть в пробку именно на М4,она пусть и длиннее,но спокойнее. Перед  Воронежем Вы уходите на Курск,и только миновав Воронеж уходите на Острогожск по указателю налево. Дорога там очень спокойная и хорошая. Ориентир Пост гаи . За постом через 5,,,8 км будет указатель на Острогожск,Россошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

После Боброва на Лиски Вы попадаете на знаменитую трассу М4 ,немного проехав по ней в сторону Ростова Вы повернете направо на Лиски. А если Вы поедете из Поворино на Анну и Воронеж Вы получите конечно круг ,но нет вероятности попасть в пробку именно на М4,она пусть и длиннее,но спокойнее. Перед  Воронежем Вы уходите на Курск,и только миновав Воронеж уходите на Острогожск по указателю налево. Дорога там очень спокойная и хорошая. Ориентир Пост гаи . За постом через 5,,,8 км будет указатель на Острогожск,Россошь.

Это круг очень большой получается, я с людьми еду (6 чел.) Проблема там саму М4 проехать что ли? А сама дорога от Поворино - Новохопёрск - Бобров - Таловая как, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Да нормальная там дорога , в Октябрьском родник , водички наберешь , потом перед Новохоперском арбузы по 5р , хоть и розовые но сладкие до корки .

post-1965-0-67841800-1440234156_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Да нормальная там дорога , в Октябрьском родник , водички наберешь , потом перед Новохоперском арбузы по 5р , хоть и розовые но сладкие до корки .

attachicon.gifScreenshot_2015-08-22-14-57-51.png

Спасибо Андрюх, воды и арбузов не получиться взять - ночью буду проезжать и гружёный.((( За заправки газовые отдельное спасибо)))) Надо и себе так же повбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Могу скинуть файл , с этими точками , для навитела . Я щас цены вписываю , стоянки дальнобоев и парковки . На 7-8 дюймовом навигаторе удобно . В Сургуте например , есть газ по 14,5 р , а есть и по 12 р , вот где езжу , отмечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Могу скинуть файл , с этими точками , для навитела . Я щас цены вписываю , стоянки дальнобоев и парковки . На 7-8 дюймовом навигаторе удобно . В Сургуте например , есть газ по 14,5 р , а есть и по 12 р , вот где езжу , отмечаю.

Если не трудно - скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Приехал в Москву. На М4 просто "..опа", " моряки" едут с отдыха. Около Кущевской, в 5 утра простоял в пробке около трёх часов, около Шахты, один час, около Дядин два часа, около Павловск час, около Лосево два часа. Пробки ужасные с пылью, "моряки" едут по обочинам, полям, (была бы возможность ехали бы по головам). Будет это до 1 сентября.

В сторону юга все нормально без пробок.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Приехал в Москву. На М4 просто "..опа", " моряки" едут с отдыха. Около Кущевской, в 5 утра простоял в пробке около трёх часов, около Шахты, один час, около Дядин два часа, около Павловск час, около Лосево два часа. Пробки ужасные с пылью, "моряки" едут по обочинам, полям, (была бы возможность ехали бы по головам). Будет это до 1 сентября.

В сторону юга все нормально без пробок.

Самое интересно,что люди называют это отдыхом.Я имею ввиду поездку на море и обратно на своем авто,выстаивая огромные пробки,дыша пылью и парясь на жаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

моряки везут фотки и рассказы на целый год ! а профи выбирают "правильное время" для движения )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Самое интересно,что люди называют это отдыхом...,выстаивая огромные пробки,дыша пылью и парясь на жаре.

Ничего страшного. Москвичей этим не испугать. Ездят же они на дачу каждые выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я одного с Химок возил под Ульяновск на дачу ))))) , по наследству ему досталась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Прошел с Москвы до Еката и такое ощущение,что перекопано все!Вся Россия в ремонтах.Самая большая колейка около Лакинска,потерял часа 2 .И это не смотря,что проходил ночью,в 3 часа.Везде пробки.ВЕЗДЕ!!!Засурье в сторону Казани-колейка.Цивильск-колейка.Казанская обьездная-колейка(не большая).После Казани,в районе гусехозяйства,ГАЗелька перевернулась с гусями.Перекрыли движение,пока всех гусей не поймали.А в Челнах колейка была от орловского кольца до плотины.Я за свою жизнь такого не припомню.После Челнов до Мензелинска везде стоят временные светофоры.Участок,протяженностью 50 км,ремонтируют в 5-6 местах.Но,как ни странно,именно тут с проездом не было ни каких проблем.Не смотря на то,что проезжал вечером,в пятницу-дачники.Как они так грамотно все организовали,непонятно.Но и на встречу не было калеек.

Еще чуть-чуть потерпеть и будем ездить по автобанам.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Могу скинуть файл , с этими точками , для навитела . Я щас цены вписываю , стоянки дальнобоев и парковки . На 7-8 дюймовом навигаторе удобно . В Сургуте например , есть газ по 14,5 р , а есть и по 12 р , вот где езжу , отмечаю.

Я тоже стоянки отмечаю и заправки, на заправках метки ставлю за нал заправиться можно или по карте тоже, ставить цену не вижу смысла. Думаю начать шиномонтажки и магазины ГАЗовские отмечать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

башкирские,как там движение со стороны  уральских гор на Уфу?Почему то Яндекс рисует движение только в одну сторону,на Челябу.Что там случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кто ходил недавно через Урал,как там?Ремонты закончились?Или все так же-анус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

После Казани,в районе гусехозяйства,ГАЗелька перевернулась с гусями.Перекрыли движение,пока всех гусей не поймали.

я ее тоже поймал, только домой возвращался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Ярославские подскажите как там дорога до Углича деревня Муравьева ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кто ходил недавно на Томск?Интересует состояние дороги в районе Ишима,Абатского.Давно не ездил туда,раньше плохая дорога была там.Как там сейчас?АТИ рисует хорошую дорогу,неужели все сделали?http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=60&City5=170&Cities=5_5874&Ferries=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


остояние дороги в районе Ишима,Абатского.
Ишим местами не очень, Абатское на ремонте было летом. Много участков. Сделали поди уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...