Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

187

Если в ту сторону поверну заеду.

Да не по М5 Ярославка около ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Вот почему так? Живем в одной стране а качество дорог разное? Краснодарский край-между станицами ехать одно удовольствие, но как въезжаешь в Волгоградскую обл. и началась "стиральная доска". Я понимаю что местные власти и бла, бла, бла... неужели нет централизованного контроля?

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вот почему так? Живем в одной стране а качество дорог разное? Краснодарский край-между станицами ехать одно удовольствие, но как въезжаешь в Волгоградскую обл. и началась "стиральная доска". Я понимаю что местные власти и бла, бла, бла... неужели нет централизованного контроля?

Сейчас, заметьте, за каждое удовольствие надо платить, дороги в том числе. М-4 уже вся в платных участках, и новые платные участки строятся неимоверно быстро.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

По мне так лучше за деньги по М-4 пройти чем бесплатно по М-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В Москве,на Белой Даче паркуются очень многие ребята.Года 3 назад ставили там единицы.Охранники ругались тогда с нами,мы с ними договорились,что будет порядок.Разрешили.Помню приехал как то товарищ на Камазе,масло из под него накапало лужа.Говорю-вон там песок,насыпь и смети потом,иначе потом не пустят на стоянку.Так и уехал,не убрав.Теперь где ставили раньше,руководство Белой Дачи начало ставить автобусы.Все машины переехали ближе к Стокману.Вчера ребята звонили,говорят-засрали всю стоянку.Шкворня меняют,движки делают и прочее.Водку пьют,морды начали бить друг другу.Короче засирают стоянку полность,как и "татарский пятачок" в Реутово.Что за люди.Сейчас нашли новую парковку,не далеко от въезда в Москву со стороны М7.Пока особо про нее ни кому не говорим,иначе будет то же самое.Когда уж люди научатся у нас культуре?

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Нечего тусоваться по стоянкам, работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Вчера ребята звонили,говорят-засрали всю стоянку.Шкворня меняют,движки делают и прочее.Водку пьют,морды начали бить друг другу.Короче засирают стоянку полность,как и "татарский пятачок" в Реутово.Что за люди.Сейчас нашли новую парковку,не далеко от въезда в Москву со стороны М7.Пока особо про нее ни кому не говорим,иначе будет то же самое.Когда уж люди научатся у нас культуре?

В СПБ на пятачке у АГНКС в Пулково примерно такое же устроили газелисты из Курска и прочих регионов(( Сейчас вроде поменьше их стало. Все газоны и кусты рядом со стоянкой загадили мусором и говном, уже прямо на асфальте видел кучи говна(( Рядом две АЗС с бесплатными туалетами! Почему хоть руководство АГНКС не повесит знаки запрещающие стоянку ? В других регионах давно знаков навешали возле АГНКС и гоняют транзитников, в том же Новгороде только ночью можно встать и поспать , в 7 утра уже гонят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я у Ленты обитаю , харчи и удобства ,все в одном месте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Я у Ленты обитаю , харчи и удобства ,все в одном месте.

Я так в Питере стоял. Под камерами и все под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Парни,кто ходил Надым-Белоярский зимник???Подскажите нюансы данного зимника???Пойду на Соболе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Парни,кто ходил Надым-Белоярский зимник???Подскажите нюансы данного зимника???Пойду на Соболе!

А 330 куда дел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

Володь а что зимники открыли? Вроде рано ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Tiger,да х.з. открыли нет.Надо туды проехать числа 31-го,а вот как это вопрос переправу точно по погоде не откроют(((Там погода 10-15 в минус,а переправа говорят только от -20.Поэтому и интересуюсь. 


Вадим 08, да у меня она :) просто клиенту нужен Соболь :rolleyes: Буду снежный городок строить помогать нонче :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Вот такой мой маршрут нонче :)  :)  :) http://prntscr.com/94vu8p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Все на севере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Андрюха73rus,куда я без него :)  :)  :) Ты пойдёшь набери,а то НЛО видели,а чаю не попили :o  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Все на севере ?

Нее Андрюх, я на юга :)

Кстати, как лучше на Анапу проехать через Крымск или Славянск - на - Кубани? Вроде через Крымск немного покороче. А как дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Нее Андрюх, я на юга :)

Кстати, как лучше на Анапу проехать через Крымск или Славянск - на - Кубани? Вроде через Крымск немного покороче. А как дороги?

Через Славянск однозначно. В сторону Новороссийска дороги ремонтируют и много фур идет в порт. Я сейчас здесь работаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Через Славянск однозначно. В сторону Новороссийска дороги ремонтируют и много фур идет в порт. Я сейчас здесь работаю 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

А я выехал из Питера на Грозный. Давно по М10 не ездил, дороги стали лучше но вся утыкана камерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Заехал на Белую Дачу.Стоит машина белорусская.Водитель наемник,зовут Серега.Знаком маленько с ним-встречались тут до этого раза 3.Машина сломаная,разобрана задняя ступица.Серега в загуле конкретном-пьет,не просыхает 2 недели.Ходит по стоянке,выпрашивает по 100-200 рублей.Земляки подъезжают и уезжают.Привезли ступицу ему.Ульяновские парни ее заменили.Шеф его уволил,земляки сказали.Жена бросила.Он уже и на человека то не похож,ходит как зомби.Стоит от меня через две машины.Короче,я в шоке,как людям насрать на свою жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Заехал на Белую Дачу.Стоит машина белорусская.Водитель наемник,зовут Серега.Знаком маленько с ним-встречались тут до этого раза 3.Машина сломаная,разобрана задняя ступица.Серега в загуле конкретном-пьет,не просыхает 2 недели.Ходит по стоянке,выпрашивает по 100-200 рублей.Земляки подъезжают и уезжают.Привезли ступицу ему.Ульяновские парни ее заменили.Шеф его уволил,земляки сказали.Жена бросила.Он уже и на человека то не похож,ходит как зомби.Стоит от меня через две машины.Короче,я в шоке,как людям насрать на свою жизнь!!!

А начинал он при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

приветствую. подскажите пожалуйста по газовым заправкам(пропан) в районе уфы(маршрут пермь- зуяково) https://maps.yandex.ru/?clid=1955451&banerid=0456510000&win=183&ll=56.872937%2C56.167503&z=6&rtext=58.010259%2C56.234195~54.408586%2C57.375361&rtt=auto

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

офигеть,это что везешь в личку туда если не секрет?от меня 60км Зуяково,сто раз там был,заезжай в гости,заправок полно,от Уфы в Кармаскалах есть и в Архангельском где я,вот тут у нас добейся заправься если что и туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Привет всем. Пришёл с Анапы, есть заказ на Тюмень. Подскажите, как лучше с Челябы до Тюмени дойти? Через Миасское и Шадринск нормальная дорога? Вообще, как дорога (кто знает) от Саратова на Самару, Уфу, Челябинск и далее на Тюмень? Заправки газовые есть?


Вот я что думаю, маршрут почти 4400 на круг идёт, по любому, нужно останавливаться в мотелях хотя бы пару раз. (Иду на Собольке) Цену в мотелях отдельно указать заказчику (со мной едут), либо дополнительно вбивать сразу в км.? Кто как поступает? Или со своих, сами оплачиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...