Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Как щас дорога с устюжны на Боровичи и дальше на великий н ?

или лучше на великий н через Тихвин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

B.V.A,пишут, что между Пестово и Боровичами немного подлатали, но ещё много убитых участков (( Я бы через Тихвин поехал и через Чудово.

Ещё есть тропа с Сазоново на Хвойную , я там много раз ездил в 16-17 годах .. В Вологодской горбатенький асфальт, потом около 10 км грунтовки было , которую закатали асфальтом в 16 году и он сразу стал разбиваться, потом выезжаешь на трассу Пестово - Хвойная -Боровичи  в Кабоже и едешь по асфальту. До Хвойной местами были ямы в 17 году , от Хвойной новый асфальт до Крестцов.

 https://yandex.ru/maps/?clid=2256866-6&ll=35.046133%2C58.584342&mode=routes&rtext=58.962675%2C36.598407~58.272678%2C32.531200&rtn=3&rtt=auto&win=360&z=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посчитал Лентьево - Кабожа - Новгород и Лентьево -Оскуй- Новгород. вторая дорога на 20 км всего дальше и 12 км грунтовки, около 30 км заплаточного асфальта . Большого смысла не вижу срезать через Избоищи и Кабожу , разве, что экзотика новгородских дорог))

https://yandex.ru/maps/?clid=2256866-6&ll=33.930195%2C58.639626&mode=routes&rtext=58.962675%2C36.598407~58.803774%2C35.028403~58.522810%2C31.269915&rtt=auto&win=360&z=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Напомни,Как там эта здоровенная стоянка называется?

Лёша,остановись там, и возьми себе Лагман. Знатная еда.На целый день хватает. :D

Стоянка Тургай.Но что то не припомню,что бы там кормили на 5+.Скорее на твердую 4.

Как вообще ездят в Ижевск из Ярика ? Через Чебоксары ?

С Ярика можно на Владимир.А можно через Иваново,Шуя,Балахна.Но по второму варианту давненько не ездил.Там все повороты,деревни,но ближе.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569, на Владимир с Ярика нормальная дорога последние лет 7 точно - брат там постоянно ездил мимо Иваново.

Через Шую и Заволжье я последний раз ездил  в 2004 году)) на Челябинск. Сейчас говорят, там все убито((

Через Ковров проезжал в 2011 году последний раз , по пути из Оренбурга - то же не подарок дорога до Шуи и надо через Иваново пробираться по пробкам и светофорам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Стоянка Тургай.Но что то не припомню,что бы там кормили на 5+.Скорее на твердую 4.

 

О.Точно, Тургай.

Ты просто избалован. :D

И ещё(так.на всякий случай)там есть аптека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А где вкуснее кормят?

Вкуснее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

О.Точно, Тургай.

Ты просто избалован. :D

И ещё(так.на всякий случай)там есть аптека.

Аптека есть.Именно там я узнал,что вместо дорогих лекарств от изжоги,можно купить копеечный Омепразол,а эффект потрясающий-изжога ушла и уже давно.

Кстати,там и СБ банкомат есть.

А где вкуснее кормят?

Вкуснее и дешевле.

Самое путевое кафе на М7 это кафе Русь в Мячково. Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir

Аптека есть.Именно там я узнал,что вместо дорогих лекарств от изжоги,можно купить копеечный Омепразол,а эффект потрясающий-изжога ушла и уже давно.

Кстати,там и СБ банкомат есть.

Самое путевое кафе на М7 это кафе Русь в Мячково.

За мячиково скажу только самое хорошее , вкусно , дешево и стоянка большая , там даже туристические автобусы останавливаются пообедать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

А где вкуснее кормят?

Вкуснее и дешевле.

Русь в Мячково, Круиз под Челябинском,которое на Уфу..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А где вкуснее кормят? Вкуснее и дешевле.
Дома.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Всем доброго вечера , подскажите кто знает , предложили рейс на новый уренгой , кто туда мотается - как дорога для газели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Большей нормальной чем плохой,не бойся она одна газ есть,фуры ходят да и поесть с собой продуктов после Сургута кафе мало и дорого

Изменено пользователем лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Большей нормальной чем плохой,не бойся она одна газ есть,фуры ходят да и поесть с собой продуктов после Сургута кафе мало и дорого

Но еда у меня всегда с собой , меня больше волнует дорога , не залезу на какой-нибуть зимник или болота ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Всем доброго вечера , подскажите кто знает , предложили рейс на новый уренгой , кто туда мотается - как дорога для газели ?

Предложили, да за деньги) дык ехай! зимой там делать нех, а летом норм..

Но еда у меня всегда с собой , меня больше волнует дорога , не залезу на какой-нибуть зимник или болота ?

Ну эт не на Воркуту), туды дорога асфальт.. бетока (плиты)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Предложили, да за деньги) дык ехай! зимой там делать нех, а летом норм..

 

Ну эт не на Воркуту), туды дорога асфальт.. бетока (плиты)..

Тогда вообще красота , на следующей неделе рвану . А чего , вы еще и за деньги ездите ? :huh:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Большого смысла не вижу срезать через Избоищи и Кабожу , разве, что экзотика новгородских дорог))

пдц( я всегда отказывался от этой экзотики..

Тут так получилось(..

Позвонили постоянные типа съездить в Новгород .. я конешн ноль проблэм.. плотят в круг, я с Иванова обратку уже взял.. Все нештяк, как всегда)..

Сёдни с утра доверенность и адрес разгрузки получаю и обращаю внимание на название улицы, и у меня закралось сомнение что в нижнем она есть (я не встречал) вбиваю в Навител её нет!

Читаю внимательно доки) , а там Новгород великий.. ааааааа, и тут я понял что вляпался.. а в обед сказали что нады есчё в Боровичи заехать.. ууууу(..

Кароче съездию отпишусь где и какой рельеф дорожного полотна в той стороне..

 

А на Нино в ту сторону я хожу с Ярика на Иваново (какие пробки на, так на светофорах постоишь, ну на ивановской иногда минут пять десять), шуйскую заволжскую объздную асфальт почти новый, ну ямки есть и бугорки, дык вы быстро то не едьте)), а то колёсы отвалится..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

А чего , вы еще и за деньги ездите ? :huh:

Болт знает, я по идее меценат - путешественник, вознаграждения каждый раз дают и я никогда не отказываюсь.. почему сам не знаю..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

B.V.A, раз надо в Боровичи заезжать, тогда однозначно езжай через Избоищи , Кабожу и Хвойную! Заодно мне потом расскажешь , как дорога от Избоищи до Хвойной)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тогда вообще красота , на следующей неделе рвану . А чего , вы еще и за деньги ездите ? :huh:

Мазь захвати от летающих тварей, и кусочек сетки москитной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Болт знает, я по идее меценат - путешественник, вознаграждения каждый раз дают и я никогда не отказываюсь.. почему сам не знаю..

привычка вредная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Мазь захвати от летающих тварей, и кусочек сетки москитной.

принято к сведению , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

принято к сведению , спасибо

При таком раскладе ,и на радиатор кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

B.V.A, раз надо в Боровичи заезжать, тогда однозначно езжай через Избоищи , Кабожу и Хвойную!

 

Туды ехал через устюжну(, кароче в пол пятого с устюжны выехал и в Боровичах был в одинадцать.. жуть.. далее по платке и в два в новг..

Дорога до Боровичей 70% авно, как кончается вологодская бетонка так начинается новгородская грунтовка чуть более десяти км(, а далее всякая разная с ямами лужами бугорками и т.д. люди колеса катают меняют.. у меня палет в бок завалился я вапще тиха ехал, Ямки всё объезжал, думая о том что еду здесь последний раз!)

post-52672-0-34807000-1558718839_thumb.jpg

post-52672-0-60602200-1558718870_thumb.jpg

post-52672-0-59849400-1558718906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Туды ехал через устюжну(, кароче в пол пятого с устюжны выехал и в Боровичах был в одинадцать.. жуть.. далее по платке и в два в новг..

Дорога до Боровичей 70% авно, как кончается вологодская бетонка так начинается новгородская грунтовка чуть более десяти км(, а далее всякая разная с ямами лужами бугорками и т.д. люди колеса катают меняют.. у меня палет в бок завалился я вапще тиха ехал, Ямки всё объезжал, думая о том что еду здесь последний раз!)

Года два по той дороге не ездил.Так и хочется затянуть "Каким ты был ,таким остался." :D

Я только не понял ,зачем тебя Лёша через Хвойную зарядил? Типа, сапёры вперёд?

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...