Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

zhn36

я думаю, что да и на мкад можно метаном заправиться, и по пути много мест с ним, а та дорога особенно от хомутовки сельская дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

 А с Калуги на Орел проезжая дорога ?

 

 

Да.Правда, я там проезжал года два назад.Была вполне .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В принципе мне газа легко хватит из Твери до Тулы или Калуги , а дальше я и не бывал ни разу .. Вру, раз в Людиново ездил лет 10-12 назад по 108 бетонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

не стоит так ехать, там глушь. через Орел иди

Пока в Крiм до "Крыма" ездили, каждый год; ни разу не было желанья так попутешествовать...

 

Ездили Орёл-Курск-Обоянь,

далее направо, на Грайворон; Нехотеевку объезжали. :P

 

С Твери, Волоколамской развязки, Яндекс правильно рисует:

до Вереи, там уйти на Большую Бетонку, до Серпухова; и алга!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пока в Крiм до "Крыма" ездили, каждый год; ни разу не было желанья так попутешествовать...

 

Ездили Орёл-Курск-Обоянь,

далее направо, на Грайворон; Нехотеевку объезжали. :P

 

С Твери, Волоколамской развязки, Яндекс правильно рисует:

до Вереи, там уйти на Большую Бетонку, до Серпухова; и алга!

По твоему маршруту я ездил в нулевые или с Клина , или с Твери на бетонку уходил и в Серпухове выезжал на М2 , потом на Ефремов и на М4

Получается на Курск лишние 50-60 км, зато проклятый МКАД обойдешь стороной))

Александр Борисыч, а так не ездил - из Вереи на Калугу и дальше напрямую на Орел ?

https://yandex.ru/maps/?clid=2256866-6&ll=36.968813%2C54.503677&mode=routes&rtext=56.837347%2C35.817564~55.343369%2C36.185694~50.491143%2C35.697147&rtt=auto&ruri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D35.818%252C56.837%26spn%3D0.001%252C0.001%26text%3D%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%258F%252C%2520%25D0%25A2%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%258C%252C%2520%25D1%2583%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0%2520%25D0%2591%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2585%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BE%2520%25D0%259F%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B5%252C%25202~~&win=360&z=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бесят стоянки,когда заехал,а охранник где то бегает.Только начинаешь в сон проваливаться-стучится.Поэтому стараюсь заезжать на такие стоянки,где охранник на шлагбауме при въезде.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Александр Борисыч, а так не ездил - из Вереи на Калугу и дальше напрямую на Орел ?

 

С Вереи(известна тем, что там Наполеон один раз ночевал,когда его вернули на Старую Смоленскую дорогу),

ездил на Медынь-Кондрово-Товарково-Калуга:

мне не понравилось: грязно(карьеры)+узко, продавлено.

С Калуги на Орёл не ездил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

После Тулы до Курска дорога как сериал, аж начинаешь путаться- подъем, спуск, внизу река/деревня, подъем, спуск, внизу деревня...

Между Орлом и Курском деревня интересная- Курица...

Едим, смотрю вывеска "Борщ", "шашлык, солянка", дальше  "курица". Сразу даже не понял, что это уже знак а не реклама.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


После Тулы до Курска дорога как сериал, аж начинаешь путаться- подъем, спуск, внизу река/деревня, подъем, спуск, внизу деревня...

По моему так на всех дорогах из Москвы идущих на юг и восток - М5,М6,М4,М3 и М2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Как не крути все трассы разные, хоть и кажется что рельеф одинаковый.. к примеру на шестёрке всех сильней ветер задувает, я один раз Валдая почти чуть на два колеса не поставил..

Из этих мне больше двойка нравится машин минимум идёшь спокойно.. пост с попрошайками ещеб под орлом убрали)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


пост с попрошайками ещеб под орлом убрали)..

Что просят ? Вернее , что просят показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не на М-5 не так, да и на М-7 то- же, более ровно идет. По- моему до Рязани, Владимира вообще гладенько.

Вот горы в Че на М-5 ни с чем не спутать. Сотни раз там ездил, и всё равно каждый раз балдеешь от красоты. между Че и Златоустом сейчас ездить получше стало, на подъемах практически везде 3ю полосу сделали, а вот от Златоуста до Уфы что-то не торопятся... по- моему только в Симе третью сделали.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Что просят ? Вернее , что просят показать?

Часто тормозят( таха рто и т.д. наглые..

Я жмот.. фуристы по пятихатке дают..

Больше года как знак стоп сняли.. это пдц было, цирк.. подъедь к стоп линии знаку остоновись, если не остоновился или за стоп линией штраф..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я тут как то (давненько) депутата перевозил.. он ехал со мной.. в пути в беседе дошли до гайцов.. дык вот он был в ауте что они бабки берут.. я конешн постеснялся спросить, да и не до этого было, о том что может он инопланетянин или пмж у его в другой стране или галактике.. рации на этой машине небыло, а то можно было вопросы пазадавать онлайн в канале.. прямая линия с депутатом.. думаю многих бы она одушевила задать не оч скромные вопросы, за жизнь.. он из тачки наверно бы на ходу вышел.. от услышканного в его адрес..

аааааа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

"Страшно далеки они от народа". Сказано Ленином 107 лет назад, правда о декабристах, но метко, и за 100 лет в правящем классе ничего не изменилось...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В этом году будет реализован очень серьезный проект — создание новой федеральной трассы из Вологды через Пестово, Боровичи, Демянск, Марево, Холм и на восточную границу с Белоруссией. Об этом сегодня сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин в ходе XIV Съезда лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».


«Помимо двух дорог с востока на запад, мы получим еще одну с северо-востока на юго-запад. В каком-то смысле это должно вернуть нам позицию идеального логистического центра между Москвой и Петербургом», — отметил глава региона.


Также, по словам губернатора, Валдай приходится примерно на середине пути между двух столиц, и для бизнеса, который ориентирован на рынки столиц и на экспорт, лучше места не найти.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф.

В 2020 году вместо «грунтовки» в составе трассы Астрахань — Махачкала в Калмыкии появится новая асфальтобетонная дорога

Общая протяжённость участка работ — 94 км. В декабре прошлого года мы ввели в строй первый этап. Это 59 км трассы III категории от Артезиана до Улан Хола с водоотводом и скотопрогонами. Также здесь установили 180 осветительных систем, работающих от солнечных батарей.

В этом году приступили ко второй очереди: реконструируем около 12 км дороги между Улан Холом до Лаганью и построим две транспортные развязки в разных уровнях. Это будет современная трасса II технической категории. 

Грунтовые разрывы на трассе Р-215 начали ликвидировать в 2017 году. Новая дорога с твёрдым покрытием свяжет три административных центра: Астрахань, Грозный и Махачкалу. Время в пути между этими городами сократится примерно в 1,5 раза. Направляясь в центральные районы России, транзитный транспорт пойдёт в обход населённых пунктов Ставропольского края, Калмыкии и республик Северного Кавказа. Это должно снизить себестоимость перевозок и улучшить экологию.

Объект входит в Комплексный план развития магистральной инфраструктуры до 2024 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
valemat

Всем спасибо маршрут уже утвержден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

valemat,брат вчера ехал Неболчи - Тихвин на Газоне с 3 тоннами . Грейдер убит напрочь лесовозами(( ехал 2.25 часа эти 85 км ! Причем 40 км из них, это нормальный асфальт ))

Туда  пустой за 2 часа доехал.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

valemat,брат вчера ехал Неболочи - Тихвин на Газоне с 3 тоннами . Грейдер убит напрочь лесовозами(( ехал 2.25 часа эти 85 км ! Причем 40 км из них, это нормальный асфальт ))

Туда  пустой за 2 часа доехал.

Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Думаю что с Холма до Марёва ,и от Марёва да Молвотиц взгустнётся вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чудово рулит, всего 12 км грунтовки в сторону Тихвина))Все ямы замазаны в Тихвинском районе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...