Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Я только не понял ,зачем тебя Лёша через Хвойную зарядил? Типа, сапёры вперёд?

Сёдня у вологодских вахтавиков в Новгороде интересовался как они ездиют домой.. дык вот ездиют через Тихвин , пробовали они через Хвойную и на Пестово паралельно идёт тоже авно.. ы ы ы..

Я загрузился в Валдае, с утра поеду как не знаю), наверно как Леша предлогал.. только в конце с избоищ буду уходить правее, а не в сторону Сазонова..

Интересно там есть дорога?

Может кто за грибами туда ездит? иль рыбу ловить на речку? дорога идёт паралельно с речкой..

Пдц как интересно(, чё завтра будет.. давно я так не встревал.. ааааа..

post-52672-0-52756200-1558720877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Указатель есть с трассы на Избоищи, значит есть и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Указатель есть с трассы на Избоищи, значит есть и дорога.

Дорог, в Новгородской, по многим местам нет.Но проехать можно. :D

Вот вас носит-то по е...ям.Ну ладно-б нужно туда,А так, я-бы поехал по хорошей пусть и по длинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

B.V.A,есть там дорога  из Избоищи на Вологду, я раз специально проехал там на Тихвин из Хвойной  петлей на Сазоново. Вполне приличный асфальт был в 16 году, только горбатый и в трещинах))

Зря ты через Пестово поперся на Боровичи((  

Не вздумай из Валдая в Боровичи ехать через Угловку и Травково - ужас там после Угловки ! Я на майских ехал домой с Валдая через Лыкошино - залатано картами , нет ям.

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


Вот вас носит-то по е...ям.
Газелисты народ пытливый, недоверчивый пока сам не наступит не поверит. :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

. Вполне приличный асфальт был в 16 году, только горбатый и в трещинах))

 

Ты Сусанин. :D

Меня так давно "старый чёрт" на Кингисеп через Лугу наладил.Первая-вторая .И так верст шестьдесят.

Я ему-Ты куда Старый чёрт меня наладил?

ОН мне-А что? Мы там в 58, битум возили.Хорошая была.  :lol: В 58! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вообще то трассу Устюжна -Пестово - Боровичи - Валдай  и  трассу Боровичи -Окуловка -Крестцы планируют передать федералам, тогда их и отремонтируют капитально..


Татарин, там снежный накат зимой от Кобожи до А-114   , поэтому асфальт по 20 лет стоит. Бензовозы там попадаются и Фуры ..


B.V.A,а зачем ты по платке поперся в Новгород? Это же не по пути , надо обратно ехать по М-10 из Мясного Бора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пишут, что в прошлом году все починили от Боровичей до Хвойной.

https://vk.com/club118030271

Грунтовка от Левочи до границы с Вологодской  8 км , потом асфальт . Осенью 16 года там положили асфальт 4 метра шириной, почему то без отсыпки щебнем и он похоже весь продавлен и смешан с землей(( А так то красиво было))

6ace30IJaTs.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

.B.V.A,а зачем ты по платке поперся в Новгород? Это же не по пути , надо обратно ехать по М-10 из Мясного Бора.

 

Да нет всё норм.. после Окуловки на платку, разгружался на рабочей.. причина эт нехватка времени! пятница(, так как в Валдае нужно было быть к шести..

Тут типа по прямой тапку нажал и полетел, а через крестцы ремонты дорог и населённые пункты, по-любому по времени дольше.. тут каждая минута дорога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За полгода до асфальта)) деревянные столбы))

3XM9_aogQ9s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Эти придурки летом 16 года фрезой снимали песок - профиль дороги исправляли )) Местами наоборот подсыпали ямы, потом засыпали цементом и положили асфальт - весной 17 года там уже были провалы(( 

H5aTx6_7iVg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Эти придурки летом 16 года фрезой снимали песок - профиль дороги исправляли )) Местами наоборот подсыпали ямы, потом засыпали цементом и положили асфальт - весной 17 года там уже были провалы(( 

 

Эта какая-то неметчинская технология.Расчитанная на сельские дороги с небольшим трафиком и малотоннажным транспортом.В поозерье так делали.Вроде стоит.Надо при случае соседа Мишку пораспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Татарин,начали работы какие то скобари с допотопной техникой, доделывала  контора из СПБ

Фотки апреля 18 года ужасны - похоже все убили фурами за год...куски асфальта в глине.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

RZh0Rc5vqsU.jpg


Это апрель 18 года.

4tjVMLHsb6A.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Короче ребята беда(.. наслушался вас вчера и решил ехать по навигатору на Тихвин .. ехал значит лесом полем вдоль речки какой-то , ну и дорога узкая такая стала.. баба в навигаторе говорит что вы в двигаетесь в правильном направлении.. пдц какой-то.. чё делать то?

post-52672-0-61727700-1558775304_thumb.png

post-52672-0-71199000-1558775408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

"Раз указатель есть ,значит есть дорога" :D У нас тут в деревне Борки, есть указатель на повороте в деревеньку.Только деревенька та, за рекой.Моста нет.Мда.Вернее он километрахв пяти,и по другой дороге. :D

Я-ж говорил "но проехать можно" Смотри не запрись ,так что и не развернуться,только жопным ходом.Да и дождики пошли.Беда.

Сусанины ЁПРСТ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

B.V.A, куда хоть ты заехал ? Из Чудово на Будогощь отличный асфальт , только на границе областей грунтовки 12 км, но фуры ездят! Держи курс на Оскуй и дальше на перекресток , где прямо Тихвин, направо Будогощь!

Включи Яндекс Навигатор , а не это непонятное по чему ты едешь))

https://yandex.ru/maps/?clid=2256866-6&ll=33.291669%2C59.577419&mode=routes&rtext=59.121190%2C31.670285~59.318945%2C32.405012~59.641280%2C33.615608&rtt=auto&ruri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D31.670%252C59.121%26spn%3D0.100%252C0.037%26text%3D%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%258F%252C%2520%25D0%259D%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B4%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F%2520%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C%252C%2520%25D0%25A7%25D1%2583%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE~~&win=360&z=11

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 баба в навигаторе говорит что вы в двигаетесь в правильном направлении.. пдц какой-то.. чё делать то?

Кабаки и бабы доведут до цугундера.

7км/ч! Пи... Экономия так и прёт.

Старики меня учили"Самая дальняя дорога ,короче той, на которой  стоит начальник"

Тут можно перефразировать и сказать" Самая дальняя дорога ,экономнее той на которой нет асфальта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Чё) пошутить нельзя.. отлить сворачивал..

Ехал через Чудово Тихвин щас в Сазоново..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Судя по картинке в навигаторе.далеко забрался что-б отлить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чё) пошутить нельзя.. отлить сворачивал..

Ехал через Чудово Тихвин щас в Сазоново..

Я так и понял. На майских с Валдая до Тихвина через Неболчи добирался 4 часа - 40 км гравийки. Зато ближе на 70 км, чем через Чудово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Чё) пошутить нельзя.. отлить сворачивал.
лишь бы медведя не увидеть, а то не только отлить.. :D  :D
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


а то не только отлить..
ну и подержит ?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Вот завернул на отворотку на Избоищи до их 8 км чтоб сфотать, которая дальняя от Сазонова или ближняя от водогды) дык вот асфальт присутствует в далеке идёт америка, наверняка с Боровичей, если ехать туды то ТОЛЬКО через Избоищи как писал выше Алексей..

post-52672-0-82763500-1558812151_thumb.jpg

post-52672-0-05692100-1558812169_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

лишь бы медведя не увидеть, а то не только отлить.. :D  :D

ну и подержит ?  :D

Ну вы то как форумчане всегда поддержите в трудную минуту, ну и приключений на одно место пожелаете, как без этого то..

мне по на вашего на медведя.. бумаги вез тридцать кубов всякой разной (валом)..

хаватилобы на всех местных лесных жителей, ну мало ли чё)..

post-52672-0-61613400-1558813353_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...