Перейти к содержанию

Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ
20 минут назад, aut96 сказал:

Через город можно ночером пробежать.

Серега, даже можно днем проехать, не надо уходить на объездную Перми, на первой развязке надо уйти по направлению район Гайва, а там через плотину КамГЭс и по направлению на Березники, через объездную километров 30 - 40 крюк. 

Алексей, соберешься, набери, объясню, телефон в подписи.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

@aut96 уже не актуально)) Выставили табуреты кругорейс  до Березников -1000 кг , 4200 км  круг через Ярик и Киров. Я предложил 80 и 75, мне  предложили 70, пока я думал какой то земляк ломанул цену  (( То ли 50 запросил всего, то ли 20 тыс от цены табуретов cкинул  .Показания табуретов расходятся Имеет  он как то выход прямо на завод. Вроде обратно разрешили  ему взять догруз..

В общем табурет сказал, что хотел водителю газели нормально круг оплатить по 17-18 и сам бы заработал долю малую, но коллега ИПешник ломанул цену((

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением

Олег Ф.

У нас таких земляков тьма, хрен перебьёшь их расценки, числом их легион, имя им дармовозы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

rusgg

Толи ещё будет.

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

Обидно - табурет дает 70 , а они напрямую клиенту 50 предлагают (( Вот и , кто  больше мешает работать?

Поделиться сообщением

Vovok

Ати вообще не смотрю, там такие слёзы. Земляк Ваш Питерский Алёшка с Ютуба, то же гоняет в одну сторону, догрузы собирает, машину латает, радуется жизни. Не спит сутками, худой,как банный лист, жизнь в кайфффф :laugh:

Наши дармики приложуху Яндекса поставили, уже звонят клиенты и говорят: А у ЯШИ 500р машина, а мне с помощью надо, но дешевО)))

Поделиться сообщением

Олег Ф.

Видел в ютубе этого Алёшку, из Пушкина он, машина у него Мерс, древний, как экскременты мамонта, из тех, что были до Спринтеров.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...