Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ko$tey

При каком пробеге нужно подумывать о продаже Газельки?

Рекомендуемые сообщения

Ko$tey

Здравствуйте, уважаемые друзья! У меня возник вопрос на каком примерно пробеге вы продавали своё авто, что-бы не начала сыпаца?  У меня конец газелька 12 года приобретена в 13, в феврале (в птс всё отражено) пробег около 165т. Сейчас примерная цена 400тр. новая 750тр. добавлять 350тр как-то нерентабельно. Вот поэтому и возникает вопрос, сколько вы на своих отъезжаете перед продажей?

Заранее благодарен!

Изменено пользователем Ko$tey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

вопросом на вопрос: на что менять собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Вот это сильный вопрос!))) Даже не находишься, что ответить сразу))). У меня 2001 ого газелька... Это так... Для инфы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Нужно проехать еще столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko$tey

СЕГА Собираюсь менять на точно такую, 3302 коротыш тент, только; либо новую, либо как эту купил с пробегом в 10т км.

Изменено пользователем Ko$tey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

СЕГА Собираюсь менять на точно такую, 3302 коротыш тент, только; либо новую, либо как эту купил с пробегом в 10т км.

новую вывезешь по деньгам?

 

 

либо как эту купил с пробегом в 10т км.

а смысл смены б.у на б.у ? очередные финансовые затраты.а теперешнюю хотя б знаешь - болячки да и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko$tey

Вот это сильный вопрос!))) Даже не находишься, что ответить сразу))). У меня 2001 ого газелька... Это так... Для инфы)))

Просто до этого была 2007 года с пробегом известному одному дьяволу! так я за 100 тыс пробега и почти 2 года владения вложил в неё около 150тыс рублей!

новую вывезешь по деньгам?

а смысл смены б.у на б.у ? очередные финансовые затраты.а теперешнюю хотя б знаешь - болячки да и вообще.

Новую 750 тыр! Тяжело будит но как первую вспомню газель 2007 года так и 750 от даж чтоб не мучится! В идеале БУ 10т со скидкой в 100 тыс

Ну бу, бу рознь взял с пробегом в 10тыс и 160 отбегала почти без проблем тфу, тфу, тфу!

Изменено пользователем Ko$tey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 

 

Ну бу, бу рознь взял с пробегом в 10тыс и 160 отбегала почти без проблем тфу, тфу, тфу!

ключевые слова - ПОЧТИ БЕЗ ПРОБЛЕМ и.Б.У,Б.У РОЗНЬ...где гарантия .что новая б.у  :)  попадется такая же?

... тогда еще вопрос - "теперешняя голову выносит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzovik

Просто до этого была 2007 года с пробегом известному одному дьяволу! так я за 100 тыс пробега и почти 2 года владения вложил в неё около 150тыс рублей!

Мое мнение- Газель ломается постоянно. Не одно, так другое. И не важен возраст, главное- не запускать! Чем старше возраст твоей машины, тем больше ты знаешь о ее проблемных местах и, если не ленишься, усиливаешь их. Смена машины- не значит избавление от проблем. Но это лишь мое мнение..
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko$tey

Которая у меня сейчас, пока работает исправно! Поэтому и спрашиваю когда начнётся сыпаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

 В идеале БУ 10т со скидкой в 100 тыс

неплохое пожелание. а за свою бу с пробегом 160т доплачивать будешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

У моей пробегу- даже не берусь сказать цифру. Потому как сам в среднем 10 тыщ в месяц наматываю. А брал ее Б/у. Сыпется временами, стараюсь успеть восстанавливать. Общий пробег боюсь даже прикинуть. Но эта информация далеко не говорит, что моя старенькая машина во многом уступает более свежим. На своей со спокойной душой беру заказы на межгород на тысячи 4 в круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Которая у меня сейчас, пока работает исправно! Поэтому и спрашиваю когда начнётся сыпаться?

а вот тут тебе ни кто не скажет...не мало факторов на это влияют...но скажу одно - как начнеца сыпаться ты об этом узнаешь первый  :)

...катайся и не заморачивайся пока о замени шила на мыло.начнеца гемор . вот тогда чеши затылок.(ИМХО)...да и не самый лучшие времена что б менять машины.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Которая у меня сейчас, пока работает исправно! Поэтому и спрашиваю когда начнётся сыпаться?

Обслуживай как положено,вовремя устраняй вылезающие болячки,не накапливай их, и не насилуй.А если хочешь,можешь масло слить с агрегатов и прокатиться с ветерком,дело хозяйское

Изменено пользователем в352рв40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko$tey

Мое мнение- Газель ломается постоянно. Не одно, так другое. И не важен возраст, главное- не запускать! Чем старше возраст твоей машины, тем больше ты знаешь о ее проблемных местах и, если не ленишься, усиливаешь их. Смена машины- не значит избавление от проблем. Но это лишь мое мнение..

Это вы говорите про мою старую 2007г. газель какая у меня была полностью с вами согласен.

А про новую я могу вам сказать:

масло фильтр и регулировка клапанов каждые 10тыс. км.

Коробка 43т км

Коробка 93т. км

Коробка 96т. км

Резина 98т. км

Шестерня распредвала и заодно пока разобрали помпа 107 т км

Колодки все 117т км

140 синал пропал

а так-же после 100тыс км. 2 задних амортизатора и крепления верхние к ним, 2 задних тормозных цилиндра, ну и форсунка ГБО заменили.

Сейчас летом от замены до замены масло с верхнего до нижнего уровня уходит зимой 0.5 - 1литр подливаю, да и коробку опять делать нужно уже поёт!

Вот и всё что было из крупного за 160тыс км!

неплохое пожелание. а за свою бу с пробегом 160т доплачивать будешь?))

)) я просто сказал как я свою газель взял, ещё раз так хочется))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

коробас-слабое место,особенно когда подшипники низкосортные и натяг не отрегулировали,все остальное-в рамках разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 

 

 и натяг не отрегулировали

эт что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а что ты кпп боишься?завел запасную обойдется около 10р.

я на своей,брал б/у с пробегом 55,еще 110 прошел и менять не собираюсь.

да это деньги манагерам газа отдавать..у меня они лучше смотреться будут..

авто 2006 года,полностью меня устраивает..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko$tey

а что ты кпп боишься?завел запасную обойдется около 10р.

я на своей,брал б/у с пробегом 55,еще 110 прошел и менять не собираюсь.

да это деньги манагерам газа отдавать..у меня они лучше смотреться будут..

авто 2006 года,полностью меня устраивает..

Не я не боюсь кпп, я просто констатирую факт, что и когда ломалось. Я понимаю что так и должно примерно быть с нашим качеством запчастей, поэтому и написал что авто сейчас нормально работает пока не сыпется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

так она не будет сыпаться если нормально относиться к ней..будут расходники и все..

а на сэкономленные деньги купишь по совету друзей автомобиль москвич и в ялту(с)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko$tey

так она не будет сыпаться если нормально относиться к ней..будут расходники и все..

а на сэкономленные деньги купишь по совету друзей автомобиль москвич и в ялту(с)

Буду ждать пока мост построят, на пароме ни! ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

были разные от 05 до 07 года и дизель и бензинки. купил 99 года старуху с пробегом.ну 5 расточек коленвала было, головку перебирали раз два ато и три в год.в итоге поменял мотор езжу и балдею, страшненькая но ужас как по душе, менять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

первые как обычно 80-100тыс.км ходит без проблем и ремонтов.Это при учете,что машина без брака шла.Потом каждые 5тыс.км вечно,что то начинает отваливаться,ломаться и требует уже вложений плановых и постоянных.Конечно все эти ремонты делаются в свободное время и не требуют моментального ремонта и нету простоев.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ездить, пока не начала гнить насквозь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Денис Г., может и закапать потом вместе ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...