Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
1 минуту назад, aldar сказал:

юра грузперевоз так сделал

Юре, перевозу, скажи, что кузов это самое грязное место.Я не скот что бы там спать. Куда катиться мир, водители готовы спать промеж паллет!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Да, мне бы тоже было как то стремно спать в кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
21 минуту назад, Alex030569 сказал:

Юре, перевозу, скажи, что кузов это самое грязное место

это у тебя кузов грязный.знаю тех кто каждый день убирается в фургоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, aldar сказал:

это у тебя кузов грязный.знаю тех кто каждый день убирается в фургоне.

У меня грязный? Да там все выдувает, кузов то открытый.

А вот когда он тентовеный, то там просто писец.Не зря на автомойках берут по человечий за мойку закрытого кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Только что, Alex030569 сказал:

У меня грязный? Да там все выдувает, кузов то открытый.

А вот когда он тентовеный, то там просто писец.Не зря на автомойках берут по человечий за мойку закрытого кузова.

был у меня и открытый кузов.знаю какой он там чистый..

ребята свои фургоны начищают до блеска.соринки не увидишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, aldar сказал:

был у меня и открытый кузов.знаю какой он там чистый..

ребята свои фургоны начищают до блеска.соринки не увидишь..

Пардон, а зачем?

Было время, я туда(в крытый кузов) залазил что бы пописать в баллон и да же покакать в пакет. Такова жизнь. Ты как будь с другой планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

@aldar а есть фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

image.thumb.png.224bbc1ea1bcf24d1c2555715d40a6b6.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Т.е бензин есть, но ребята сильно хотят кушать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

вчера эту заправку показывали по местному телеканалу 

Цена топлива на АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ в Нижнем Новгороде в июне 2026 г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, Rector сказал:

вчера эту заправку показывали по местному телеканалу 

И чего, сегодня цена упала? Они руководят страной, кто им что скажет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

я видел в начале недели в Подмосковье ДТ по 88.00 (единичный случай), но 129.00 это уже перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
10 минут назад, Rector сказал:

я видел в начале недели в Подмосковье ДТ по 88.00 (единичный случай), но 129.00 это уже перебор

Это не пербор, это игра, причем не в первый раз..)) Сейчас под "давлением общественности" сбросят немного и зафиксируют на долго!

Подвернулся случай, и создали намерянно..

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

у нас вообще хоть какие-то НПЗ еще работают? Если даже закупок из Белоруссии и Казахстана стало не хватать и ищем,  где бы еще бензину закупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
В 19.06.2026 в 23:48, Alex030569 сказал:

Пардон, а зачем?

чистоту любят..

а ты сразу осуждаешь человека который пытается отдых себе устроить.хочет человек в фургоне спать пусть спит.это его дело.и груз может быть чистым.например я вожу новогодние подарки.так там чуть ли не стерильная чистота.пылинки даже не бывает.потому что прямо с производства клиенту уходит.днем изготовили и вечером или на следующее утро отгрузили.

В 20.06.2026 в 00:08, Rector сказал:

@aldar а есть фотки?

фоток нет.он сделал лет 10-15 назад.на дольники катался.

1 час назад, Rector сказал:

image.thumb.png.224bbc1ea1bcf24d1c2555715d40a6b6.png

это скорее всего франчайзинг..какие то местные рвачи арендуют у фед сетки азс..

харррошш панику паниковать))

 

https://russiabase.ru/prices?region=90&brand=118

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это заградительные цены, что бы не скупали бензин, как гречку и соль))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samodelkin
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Это не пербор, это игра, причем не в первый раз..)) Сейчас под "давлением общественности" сбросят немного и зафиксируют на долго!

Подвернулся случай, и создали намерянно..

Из этих слов следует что необходимо пересматривать расценки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Очень интересно думают перевозчики про повышение цен на топливо- компенсировать нужно дополнительным грузом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
17 минут назад, samodelkin сказал:

Из этих слов следует что необходимо пересматривать расценки 

Ничего из этих слов не следует, кроме самих слов)))) Тебе так хочется пересмотреть, так пересматривай, никто же не запрещает...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Да надо хотябы за актуальными ценами на перевозки поглядывать, и корректиоовать свои-не стесняться. А они растут потехоньку.. И что, кто то корректирует? Это для многих чревато(, но надо, потому что маржа все меньше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, вилли сказал:

Да надо хотябы за актуальными ценами на перевозки поглядывать,

Где подглядывать?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Где подглядывать?:biggrin:

Рынок маниторить, спрашивать, не костенеть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, вилли сказал:

Рынок маниторить, спрашивать, не костенеть... 

А чего там на этом "рынке" какие-то другие люди, они устанвливают цены?  Судя по АТИ самая дешевая ставка (1.5т) на Пермь и на Уфу, это если мониторить доходит до 10р за КМ!!!! На Татарию вообще за 5р едут...)) Вот проманиторил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

А чего там на этом "рынке" какие-то другие люди, они устанвливают цены?  Судя по АТИ самая дешевая ставка (1.5т) на Пермь и на Уфу, это если мониторить доходит до 10р за КМ!!!! На Татарию вообще за 5р едут...)) Вот проманиторил...

В Перми 1500 р час на мою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, вилли сказал:

В Перми 1500 р час на мою

Твоя это какая? Есть у меня там свои люди, просят 1500 но легко поедут за 1200...)) Просить можно сколько угодно...

Есть несколько способов определить СВОЮ цену, простой и сложный! Простой , топливо умножай минимум на 3, сложный всти учет и высчитывать себестоимость прибавлять желаемую прибыль! Но основывать свои тарифы на сказках или еще начем, не уговаривайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...