Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Где бы взять этих профессиональных грузчиков)) Да и заморачиваться не хочется из за 5 звонков в неделю и как правило звонят когда я в СПБ или на выходных, когда я в деревне за 90 км от города.

Я,когда по городу работал,были номера постоянных грузчиков,хороших грузчиков.Я им заказы скидывал,они мне.Был один,который проценты брал со своих заказов и так же мне отдавал.В основном грузчики были пожарные,т.е сутки отработали,остальное время грузчиками.Бывали и калдыри попадались,но с такими много не работал.Со студентами то же можно горя хапнуть.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

 

 


ну дык и вот парень делится что до тебя был газон типа мы водиле говорим сколько грузить, он говорит да грузите, мы и загрузили) да все на перед получилось, он вышел двери закрыл и уехал, далее звонят чё делать( газон на трассе сложился, кабина упералась в кузов.. типа вы виноваты..

 

Постоянная битва на погрузке с долбоящерами,  ...мат.. да когда уже мат разрешат,что за петрушка?! Прям нехорошие правила))))

 

Когда начинаешь им говорить, они с выпученными глазами,а что? Это твоя машина? Либо сам беру рохлю и ставлю, идиоты стенку бывает чуть не выносят, помню по 5 тонику. Либо придерживаю паллет,страхую рулевого!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Со студентами то же можно горя хапнуть.

Ох уж эти дебилы -студенты ,понтов куча ,а как холодос нести не знают ,да и дохлые они все ,хоть кого не спроси ходят в зал и на борьбу ,три этажа прошли и курить ,тьфу и еще раз тьфу ,с ними работать себе дороже и весь на нервах

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

нашаРаша. грузят студенты, диспетчарят мамы декретные, возят пенсионеры или пионэры энтузиасты. На стройке это уже кончилось закономерным результатом - ждите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


нашаРаша. грузят студенты, диспетчарят мамы декретные, возят пенсионеры или пионэры энтузиасты. На стройке это уже кончилось закономерным результатом - ждите

Равшан будет грузчиком (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сижу второй день с утра в няньках )) Вчера был заказ , уже подписал заявку на 10 руб с СПБ -280 км мимо дома , но сорвалось - оказалось вес больше 2 тонн((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Сижу второй день с утра в няньках )) Вчера был заказ , уже подписал заявку на 10 руб с СПБ -280 км мимо дома , но сорвалось - оказалось вес больше 2 тонн((

Что-то у меня декабрь так себе ,хило очень ,вчера 1500 за 2 часа ,сегодня тишина (((Еще не вечер .Жду может стрельнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас подморозило до -15 , неохота за копейки работать , машину прогревать.. Вчера один звонок был , в Сады за 20 км отвезти диван . Время уже 18.00, я ляпнул -1000 руб. Замялся мужик и спросил помогу ли я ему этот диван погрузить, я так понял, что в те же деньги)) Сказал, что у меня спина болит, а грузчиков не имею . На этом общение закончилось.

Сегодня тетка звонила с утра , то же диван по городу 2 км перевезти с грузчиками . Сказал, что 500 минималка за час , грузчиков нет , на этом все.


Они наверное все думают, что куча грузчиков сиди и ждет когда их позовут работать за 200 руб в час))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Ну вы и жмоты..

а, скидок новогодних чё у вас нет?)

 

Ну к примеру такая халява как 100 тысяч скидочных бонусов *, за первую поезку, один бонус один рубль рубль, далее клиент может их тратить заказывая ваше авто!..

 

* Оплата бонусами не более 0,99% от каждого заказа..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

 

Они наверное все думают, что куча грузчиков сиди и ждет когда их позовут работать за 200 руб в час))

 

Ну они видят, что кругом куча рекламы и думают поэтому что предприниматель за 20р воробья в поле загоняет)) называешь цену бывает непонимание, удивление, агрессия..

Мелкие предприниматели более адекватны, излагаются обычно сдержанно без лишних эмоций, понимают что и послать могут культурно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

Скажу честно ,у нас есть нормальные грузали ,они в месяц могут от 50 т поднять . У них в день от 3 заказов ,а еще по ночам пашут  :wacko:  и энергетики пьют  :huh:

Я сегодня  вашего "энерджайзера"  "заказал"))) Опять приедит с банкой энергетика.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Хороша идея ,возьму ее на вооружение  :rolleyes:

Это всё из жизни, общения с рАзными людьми.. можно книги писать.. навидался всякого..

 

К примеру работал на постоянке у одного строителя более года.. оплата была раз в неделю..

Дык вот это чмо после полугода совместной работы начало кидать роботяг наймитов строителей.. далее пошли задержки до двух недель и более, ещё далее я узнал что из перевозов он должен не только мне.. потом меня кормили днями недели и завтраками..

Трубку не брал..

когда мне это порядком надоело я пустил слух через его прораба что собираюсь найти где он живёт у устроить у его дома пикник в честь знакомства с его родственниками..

Ну он тут и нарисовался да не один а так называемой крышей ы ы ы.. ну чё постояли с крышей поржали.. живём в деревне практически все друг друга знаем.. крыша сказала ему плотить надо(.. он заплатил.. звездец как в 90-ые..

 

Далее это чудо звонит через пару недель и задаёт вопрос: а чё работать больше не будем, а?

 

- я говорю будем! Как нет, я готов.. нО! по тарифу каторый называется НЕ НАИПЕШЬ!

он специально разработан мной для таких как ты!

Номер карты мой знаешь, кидаешь на её сотку или две и пользуешься машиной! Бабки на карте кончились (искатал) тачка встала, кинул на карту поехала, всё просто!

 

- оН нее я так чёт не согласен..

 

Я ну тыж в магаз приходишь пузырь берешь бабки плотишь потом пьешь, правильно..

связь, на счёт кидаешь звонишь, бабки кончились не звонишь.. правильно!

Так и тут.. думай.. надумаешь звони..

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

"Записки(дневник) ломового извозчика))"- они такие.

 

 Я, вот, намедни погулял по Красной Площади\ Зарядью.

Праздник там,

красиво сделали.

Мне понравилось.

Народу в Зарядье мало, что не удивительно,

при минус 14,

на скрепке бесплатный каток:

(заморская террасная доска+московский реагент :D ).

Народу мало, смотрящих меньше, чем охранников,

лишайники никто не ворует...

Красота.

Ляпота. 

Молодёжь в Бургере на Охотке греется, не присядешь.

На горке с тюбингами очереди нет!Может просто был понедельник.

 

post-94635-0-99473700-1545246247_thumb.jpg

post-94635-0-64727700-1545246960_thumb.jpg

post-94635-0-32084000-1545247299_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

- я говорю будем! Как нет, я готов.. нО! по тарифу каторый называется НЕ НАИПЕШЬ! он специально разработан мной для таких как ты!

 

АГА, воть-воть!плюс 100-500!

Тоже недавно озвучил постоянникам! армянам!

после кидка на 100(сто прописью!) рублей.

Куда мир катится? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Тоже недавно озвучил постоянникам! армянам!

после кидка на 100(сто прописью!)

Я отказываюсь с ими работать потому что они почти всегда пытаются тебя обмануть (мягко говоря), хотя есть друзья и знакомые таджики азеры армяне..

 

У меня товорищ привез им фрукты, они его выгрузили и сказали досвидос) , а деньги? нет денег!

Сказал что ментам позвонит.. сразу деньги нашлись.. бывает машины держат не разгружают (как склад) и т.д. лучше не связываться..

 

Далее звонит товарищ говорит стою в Москве на складе, машину заказали сказали четыре тонны бухла.. а хотят загрузить 5600, я ему перезваниваю говорю что возьму токо четыре, а он ну чё хочешь сказать что твой машин пять не увезёт? я говорю нет, а он ну я тебе только за четыре тогда заплачу..

Чё делать?

Я говорю ему грузишь четыре привозишь ему в череп и говоришь сначала деньги потом бухло.. если отказывается ставишь машину на стоянку и включаешь почесовую..

Или берешь 5600 по приезду выгружаешь себе 1600, ему четыре, если спросит почему четыре? скажешь что как ты сказал так я и сделал..

Выбирай..

У меня тоже было такое(..

 

С Архангельска еду зима градусов десять.. граница вологодской области стоянка там торгуют шашлыками лица кавказской национальности.. я тормознул чая попить.. дык вот вечер темнеет он складывает причендалы свои в газель.. далее прыг за руль , а она ему фигу.. он ко мне..

Слушай брать, дернии, какамулятор стох..

Я, дергать не буду, прикурю, открывай капот..

А, чё это?

))

Короче завелась евоная дричипаха..

Он радостный ко мне подходит.. эй спасибо тебе друхх, как ты меня виручил! маладесс.. я тебя потом атблагадарю остоновишся мяса дам.. щас нет! всё продал..

Я да ладно чё такого..

 

Значит еду на следующей неделе торможу там же отлить.. он меня увидел отвернулся)).. я думаю во чудо.. да на мне это мясо ненадо и даром)..

 

Короче мля, с ими кино и немцы..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера,подъезжая к дому(к Челнам),звонок.Дисп звонит из ТК Караван-нам дали ваш телефончик,давай те поработаем вместе.Давайте,говорю,попробуем,только я не в городе,еду с МСК и буду только завтра.Они-у нас на завтра есть загрузка Челны-Нижнекамск(40 км в одну сторону),ставка 3200,если туда-сюда больше 3 часов,то к тарифу добавляется 500 за каждый час.Отказался.Вообще не понимаю,что можно заработать на таком расстоянии.Ну пусть с простоем выйдет 4200.Больше в этот день уже ничего не заработаешь,не успеешь.Минус топливо-останется 3000 руб.Умножим на 20 рабочих дней-60 тысяч.Минус ремонты,налоги,и прочие расходы и останется тысяч 30-40.

Запросили мою ставку.Сказал 5000 руб,за 3 часа.Дальше наше сотрудничество не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Зато дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Зато дома

Так лучше уж устроится манагером и получать свои 40 тыс-и в тепле,и руки чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Там чета налогов и прочих расходов много ты насчитал.

Если работать через диспетчера,налоги можно не платить

А прочие расходы будут везде

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Там чета налогов и прочих расходов много ты насчитал.Если работать через диспетчера,налоги можно не платитьА прочие расходы будут везде

Просто ты ни когда не считал эти расходы.Сядь с бумагой и попробуй.Будешь не мало удивлен.

А если работать через диспа,то он будет забирать с твоей сумму свои налоги, за свою работу(а может и свой аппетит).

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вчера,подъезжая к дому(к Челнам),звонок.Дисп звонит из ТК Караван-нам дали ваш телефончик,давай те поработаем вместе.Давайте,говорю,попробуем,только я не в городе,еду с МСК и буду только завтра.Они-у нас на завтра есть загрузка Челны-Нижнекамск(40 км в одну сторону),ставка 3200,если туда-сюда больше 3 часов,то к тарифу добавляется 500 за каждый час.Отказался.Вообще не понимаю,что можно заработать на таком расстоянии.Ну пусть с простоем выйдет 4200.Больше в этот день уже ничего не заработаешь,не успеешь.Минус топливо-останется 3000 руб.Умножим на 20 рабочих дней-60 тысяч.Минус ремонты,налоги,и прочие расходы и останется тысяч 30-40.

У Вас ещё много предлагают, у нас 2000р бы давали. Не знаю, 3000р мало кто даёт за 80км на круг у нас. Делов бывает на 3 часа. 

Запросили мою ставку.Сказал 5000 руб,за 3 часа.Дальше наше сотрудничество не пошло.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

B.V.A,Закончились те азеры и армяне ,гнилые они стали ,я как слышу их речь сразу цену поднимаю  


sky,

 

Я сегодня  вашего "энерджайзера"  "заказал"))) Опять приедит с банкой энергетика.)))

Ты давай наших не трогай )) у тебя своих хватает ))) надо с ними беседу провести (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Vovok,вообще у меня машина 36 кубов.Поэтому 3200 это ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

мда уж... 1500р у нас, за 38км в одну сторону, ну считай 80км, на круг, и это ДОРОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вообще не понимаю как работают на 3х метровой,неужели можно что то заработать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...