Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Vovok,вообще у меня машина 36 кубов.Поэтому 3200 это ни о чем.

:blink:  :blink:  фига себе, это 6м или 6.4м?  Не, 4.2м 16м3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Vovok,вообще у меня машина 36 кубов.Поэтому 3200 это ни о чем.

Как это случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

B.V.A,Закончились те азеры и армяне ,гнилые они стали ,я как слышу их речь сразу цену поднимаю  

Нуу тут надо понимать..

Что! Если в присутствии тебя при разговоре перешли с русского на свой (бегельме-мегельме) то это говорит об не уважении к тебе, и о... Ну ты понял о чём я..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Не расстраивайтесь парни, сейчас становится всё меньше не стандартных газелей))

Шлепают стандарные все кому не лень

post-748-0-89816200-1545291873_thumb.jpeg

post-748-0-95589300-1545291891_thumb.jpeg

post-748-0-97843700-1545292301_thumb.jpeg

Изменено пользователем 52RUS
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Как это случилось?

Я х.з.Растянулась как то сама.

:blink:  :blink:  фига себе, это 6м или 6.4м?  Не, 4.2м 16м3

Больше.

Не расстраивайтесь парни, сейчас становится всё меньше не стандартных газелей))

Шлепают стандарные все кому не лень

Красава!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Как то не очень скромно,какие габариты?

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Шлепают стандарные все кому не лень

Киноцентры такие покупают,попкорн завозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Как то не очень скромно,какие габариты?

Нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor.K

Не расстраивайтесь парни, сейчас становится всё меньше не стандартных газелей))

Шлепают стандарные все кому не лень

 

Косолапый, парни тебя не забудут)) Шестиметровик на Валдайку самое то так что не завидуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Victor.K, ващета это газели

И там метров 7.5 и ширина 2,45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Victor.K, ващета это газелиИ там метров 7.5 и ширина 2,45

А сколь у её тогда гп? Кг 300 иль менее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

А сколь у её тогда гп? Кг 300 иль менее..

если по докам то да 300,а по факту 3000кг
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Знатный изврат.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не расстраивайтесь парни, сейчас становится всё меньше не стандартных газелей))

Шлепают стандарные все кому не лень

Да же углы срезал спереди кузова.Потому как зажигалка-тяжко ей с таким объемом.А так хоть какая то помощь в аэродинамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То же с армянина недавно получал 4000 руб - как последние отдавал, такое лицо было грустное ))

Шесть дней отдыхал, вчера от постоянного ездил в СПБ - 500 км с 7 утра до 22.00.

Три точки погрузки , на одной ждал час . Пугали, что будет 4 поддона , поэтому коробки на первом месте перетаскал к переднему борту , но по факту два поддона всего загрузили. На выгрузке 2 часа промурыжили с проходной((

То чай пьют, то недовольны, что груз не на поддоне- видите ли у них на заводе грузчиков нет только водители погрузчиков.

Не спеша на поддон сложили коробки , после легкой перебранки с мастером, потом кладовщица полчаса считала мелочь и подписала документы..

Железяки на поддоне не закрепили - съехали, пришлось и их перекладывать(( Примерно 800 кг привез.

cpQJRvIn0-U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да же углы срезал спереди кузова.Потому как зажигалка-тяжко ей с таким объемом.А так хоть какая то помощь в аэродинамике.

На фурах так делают чтобы угол прицепа кабину не шоркал Ну и как ребра жесткости переднего борта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вез с Москвы ящик,дшв 1-1-2,3,.Так случилось что не успел его закрепить ремнями.На загрузке не дали это сделать(очередь машин),а на дороге негде было.Короче,пока нашел место-упал он у меня с одного борта на другой,упёрся в верхнюю доску с правой

стороны борта.Тент выпер наружу см на 30 наверное,но не порвался.Вес ящика 350 кг.Руками поднять не мог.Долго думал,что делать.Сяжками подтянул верх и поставил как положено.

Удивило,то,что тент выровнялся и ничего не заметно.Если честно,думал будет висеть как мешок.

На фурах так делают чтобы угол прицепа кабину не шоркал Ну и как ребра жесткости переднего борта

Таким методом ты забираешь объем кузова.На нормальных фурах так не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Наоборот добавляет объем

Такие прицепы ближе к кабине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У холодильников там компрессор стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Наоборот добавляет объемТакие прицепы ближе к кабине

Хорошо,пусть будет так.А каким местом он на Газели увеличивает объем? Все таки для того,что бы хоть как то ехала бедолага.У меня товарищ на 409 удлинился то же до моего объема.Говорит,больше 70 пустой не разгоняется.Ну и ладно,говорит,я не спешу. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какие извращения на фото )) Вот боковую загрузку надо мне делать - низкие и тяжелые поддоны сбоку грузить . Оба постоянных клиента ругаются , если груз не на поддонах .Да и высоту хоть до 1,8 не мешало бы поднять, а то бывают иногда высокие поддоны, да и самому удобнее ходить.

Сейчас чаю попью и опять в СПБ - поддон подшипников на Полюстровском забрать и вечером два поддона метизов на Ижорских Заводах в Колпино. До ночи короче!

Оба рейса без попуток (( Вчера можно было бы догрузить, да некогда и нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Какие извращения на фото )) Вот боковую загрузку надо мне делать - низкие и тяжелые поддоны сбоку грузить . Оба постоянных клиента ругаются , если груз не на поддонах .Да и высоту хоть до 1,8 не мешало бы поднять, а то бывают иногда высокие поддоны, да и самому удобнее ходить.

Сейчас чаю попью и опять в СПБ - поддон подшипников на Полюстровском забрать и вечером два поддона метизов на Ижорских Заводах в Колпино. До ночи короче!

Оба рейса без попуток (( Вчера можно было бы догрузить, да некогда и нечего..

Низкий кузов это кошмар для грузчиков-можно без спины остаться.

Да и верхняя шторка это ВЕЩЬ!!!!!

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Говорит,больше 70 пустой не разгоняется.Ну и ладно,говорит,я не спешу.

Вот и я помню в 14 году купил тент 1,75 вместо заводского , так сразу заметно стало  - ветер встречный не дает ехать, пробег на заправке уменьшился на 50-60 км, а АГНКС нет по пути в СПБ. Не охота каждый рейс по 50-60 км ехать на бензине - жду АГНКС в Синявино или на въезде в СПБ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

То же с армянина недавно получал 4000 руб - как последние отдавал, такое лицо было грустное ))

Шесть дней отдыхал, вчера от постоянного ездил в СПБ - 500 км с 7 утра до 22.00.

Три точки погрузки , на одной ждал час . Пугали, что будет 4 поддона , поэтому коробки на первом месте перетаскал к переднему борту , но по факту два поддона всего загрузили. На выгрузке 2 часа промурыжили с проходной((

То чай пьют, то недовольны, что груз не на поддоне- видите ли у них на заводе грузчиков нет только водители погрузчиков.

Не спеша на поддон сложили коробки , после легкой перебранки с мастером, потом кладовщица полчаса считала мелочь и подписала документы..

Железяки на поддоне не закрепили - съехали, пришлось и их перекладывать(( Примерно 800 кг привез.

cpQJRvIn0-U.jpg

Да, Алексей, быстро Ты управился. Вчера вот по этому https://yandex.ru/maps/-/CBF~RUHwTA  маршруту поехал, 90 км в одну сторону, шесть часов. Обратно чуть побыстрей. В 12 дня поехал, в 22.45 вернулся. ( Москва предновогодняя :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да, Алексей, быстро Ты управился. Вчера вот по этому https://yandex.ru/maps/-/CBF~RUHwTA  маршруту поехал, 90 км в одну сторону, шесть часов. Обратно чуть побыстрей. В 12 дня поехал, в 22.45 вернулся. ( Москва предновогодняя :( ).

На днях по радио сказали,настоящие пробки начнутся с 24 и по 28.А 31 будет тишина,да гладь.

У меня уже новогодние каникулы начались.На работу планирую после Крещения Господнего выходить.Окунуться в проруби,очиститься и с новой энергией за работу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...