Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

rusgg
1 час назад, B.V.A сказал:

с помойки

Да вся работа в грузопереаозках стала помойкой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Пермь взял, надо бежать..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@rusgg ,  оптимст :excl: ..

2 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Пермь взял, надо бежать..)))

 

Щас пермские скажут :mad: мою работу увел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дочка в июне проходит аккредитацию , получает диплом фельдшера - теперь ещё и её надо куда то на работу устроить. Иначе будем вчетвером сидеть дома )) Сегодня покупатели приезжали в колледж из Кировска, звали летом фельдшером работать в поликлинику, скорую ,ФАП. Видимо Питер рядом и местные туда все ездят на работу , не хватает медиков согласных на областные зарплаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
13 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Дочка в июне проходит аккредитацию , получает диплом фельдшера - теперь ещё и её надо куда то на работу устроить. Иначе будем вчетвером сидеть дома )) Сегодня покупатели приезжали в колледж из Кировска, звали летом фельдшером работать в поликлинику, скорую ,ФАП. Видимо Питер рядом и местные туда все ездят на работу , не хватает медиков согласных на областные зарплаты. 

Врачи щас хорошо зарабатывают. Ей все карты в руки , пусть дерзает. Если для этого надо в Питер, то что делать , надо ехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не много ли хочет этот работодатель !? 

https://spb.hh.ru/vacancy/42714340?query=водитель-экспедитор в

В Тихвине я бы пошел на такую работу)) 

https://spb.hh.ru/vacancy/42965322?query=водитель-экспедитор в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Не много ли хочет этот работодатель !? 

https://spb.hh.ru/vacancy/42714340?query=водитель-экспедитор в

Писали бы сразу-нужен холоп.

У меня знакомый работает на такой работе,правда свою машину не трогает.З/п 25 тыс.Раньше солярку мне сдавал,+5 тыс за месяц.Сейчас строго стало.За что работает? Если только козырнуть служебной,крутой машиной перед своим подъездом.Так вроде не молодой уже,моих годов.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

 

Не много ли хочет этот работодатель !? 

https://spb.hh.ru/vacancy/42714340?query=водитель-экспедитор в

 

 

...Поп ему в ответ: «Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?».

:biggrin:

Изменено пользователем philimon
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Не много ли хочет этот работодатель !? 

https://spb.hh.ru/vacancy/42714340?query=водитель-экспедитор в

В Тихвине я бы пошел на такую работу)) 

https://spb.hh.ru/vacancy/42965322?query=водитель-экспедитор в

Офисный водитель ещё та "шляпа"...

По поводу запчастей  предложение более реальное, но ЗП будет как у всех автокурьеров по СПб. Проходил это  в своё время на ЛаМоде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Для Тихвина 2/2 график на Ларгусе  за 40 тыс , это просто сказка)) На ПАЗиках за 30 работают с похожим графиком, 50 на 5/2  получают , но целый день за рулем и людей возить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

У меня товарищ (общались раньше плотно) ушел лет с пять назад с г/п из за спины.. купил Весту приделали ему педали запасные) с пасажир. стороны.. заделался инструктором.. он бывший  милицонер), ПДД оч хорошо знает, нежалуется, всё норм. работа халтуры всегда есть.. оч даволен.. выходных мало, всё под запись, очередь..

 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
5 часов назад, B.V.A сказал:

заделался инструктором..

Стальные нервы надо иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, valemat сказал:

Стальные нервы надо иметь.

После сорока нервы навряд ли у кого уже стальные.Поэтому эта работа для молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksander-159ru
13 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Пермь взял, надо бежать..)))

С пэка мой груз забери а то везут 4 день :):):)  с Челябинска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
7 часов назад, B.V.A сказал:

У меня товарищ (общались раньше плотно) ушел лет с пять назад с г/п из за спины.. купил Весту приделали ему педали запасные) с пасажир. стороны.. заделался инструктором.. он бывший  милицонер), ПДД оч хорошо знает, нежалуется, всё норм. работа халтуры всегда есть.. оч даволен.. выходных мало, всё под запись, очередь..

 

Туда многие бывшие инструтора побежали. Откатов много с гаерами , чего не работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С утра табуретка из Тольятти разбудила , вчера ей встречку выставил за перевозку колесной пары почти 450 км мимо меня . Написал с запасом на всякие проблемы 18000. Вроде согласовала, отправил реквизиты , но потом перезвонила -" предложили клиенту  16000 , может и Вы согласитесь на эту сумму "?" Я отказался , так как третий день в соплях весь и много заморочек с креплением пары в кузове .

Уже три предложения ей и другие табуреты за 10000 продают . 

Давно заметил, как груз с РЖД, так его два - четыре табурета продают и на завод наш так же. Нереально нормальную цену получить, они между собой начинают демпинговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
25 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Давно заметил, как груз с РЖД, так его два - четыре табурета продают и на завод наш так же. Нереально нормальную цену получить, они между собой начинают демпинговать

Да все правильно подметил.Я с такими не связываюсь-опустят ставку ниже плинтуса.Так же не связываюсь,когда говорят-у нас тендер.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бесит это АТИ ! Какого хрена человек из Ставрополя продает домашний переезд от меня в Москву ? Все расценки порушили за десять последних лет и всю работу забрало АТИ в компании с любителями жить в кабине Газели месяцами ((

npnIoH0FLFE.jpg?size=498x1080&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да а че ему, взял груз и сразу выставил подешевле , сиди себе в машине жди   .

Так ты сам так делал помню.

 

А я думаю как же в тихвине без баков зарабатывают.

Срочно надо брать Валдай , снимать баки и в тихвин.

А еще надо диван в валдай поставить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
10 часов назад, B.V.A сказал:

У меня товарищ (общались раньше плотно) ушел лет с пять назад с г/п из за спины.. купил Весту приделали ему педали запасные) с пасажир. стороны.. заделался инструктором.. он бывший  милицонер), ПДД оч хорошо знает, нежалуется, всё норм. работа халтуры всегда есть.. оч даволен.. выходных мало, всё под запись, очередь..

 

я человек десять обучил вождению.в том числе женщин.и это на не оборудованном авто..интересно было..двое из моих стали таксерами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@aldar  тоже учил, жену, друзей, сестру..

Жену и сестру переучивал, вождение..

@rusgg  думаю тебя и шуру там с цветами не встретят и гель для душа вам на двоих один не подарят :sad:..  

Там же в Тихвине банда :ph34r::tongue:, всё поделено, братья бизнес все дела, всё серьёзно..

Так что вам с Шурой дарога туда закрыта, тем более на валдаях, этж не л/а , а грузовик.. шурин кореш когда с газели на Валдая сел  то сказал что это грузовик и даже круче чем колхида.. нуу ему и сравнить по идее не счем было кроме каза :)..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
17 минут назад, B.V.A сказал:

же в Тихвине банда

Ну да, а я и не знал .

Причём две.

Одна сидит на диване с топором, вторая ставропольская где-то гаситтся в кустах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@rusgg Зачем такой злой :mad:.. будь добрее :).. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Собрался в налоговую,забирать свои переплаченные налоги.Оделся в чистое,выхожу,звонок.Предлагают рейс в Алабуга за 2 тыс.Отказался.Вышел из подъезда,звонят опять,согласившись на мои 3 тыс.Вернулся домой,скинул данные.Переоделся.Дисп говорила,можете выезжать,я вам пока заявку сделаю.Нет,говорю,без заявки ни шагу,я и так уже вышел за лимит действий без заявки.Через пять минут звонит,извините,клиент сам нашел авто.Обновил АТИ,вот он этот груз за 2 тыс.

Козлики.

Переодеваюсь и еду в налоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Одни живут в кабине потому, что нищеброды   перекредитованные из колхоза, вторые трудоголики запойные , третьим жена и дети дома жить мешают . Ещё есть варианты ? 

Хорошо, что сорвалась погрузка за 120 км от дома . С утра вроде бодро себя чувствовал , а сейчас ездили с женой по магазинам за продуктами в деревню, так сопли ручьем и слезы из глаз ручьем - ничего не вижу .

На среду постоянный клиент забронировал, заработаю на хлеб и можно опять неделю на диване с топором сидеть))

 

Эти табуретки даже в одной фирме сами с собой конкурируют :) 

Снимок экрана (33).png

Ещё одна помойка к торгам подключилась, аж из Томска/Сыктывкара. Это наверное ЛЭП у нас строят на 330 киловольт "Петрозаводск - Тихвин Литейная" , вот и возят опоры, изоляторы итд.

 

Снимок экрана (35).png

Красавцы ! Почему то на газовиков и электриков всегда работают самые отстойные посредники .

 

Снимок экрана (34).png

Снимок экрана (37).png

Снимок экрана (38).png

Снимок экрана (39).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...