Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59
1 минуту назад, aldar сказал:

кто нибудь интересовался имуществом банкротов выставленных на торги?

в ютубе есть канал..если имущество не распродано с первого раза его начинают уценивать..в результате продают процентов на 30-50 дешевле первонач цены..

Первоначалку нада и моск включать, а так тема мертвая.. Если недвижка.. 

Проще ведро продать типа Форд фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar
Только что, Gazecus59 сказал:

Первоначалку нада и моск включать, а так тема мертвая.. Если недвижка.. 

Проще ведро продать типа Форд фокус

газелей до фига...некоторые цены приемлимые..

ссылку выкидывают поэтому не ставлю..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
8 минут назад, aldar сказал:

газелей до фига...некоторые цены приемлимые..

ссылку выкидывают поэтому не ставлю..

 

Газелистов сча как грязи, тачку только под строительство можно продать, фанатов с полтора лямами немного... 

Поэтому ценник совсем дешевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 минуты назад, Gazecus59 сказал:

Газелистов сча как грязи, тачку только под строительство можно продать, фанатов с полтора лямами немного... 

Поэтому ценник совсем дешевый

под разбор какую нить можно найти...на ходу которая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
1 минуту назад, aldar сказал:

под разбор какую нить можно найти...на ходу которая

Цельнометал валяется на приемке.. 405 пихло.. 

Сдернул бы борисовский гур, напряг с работой.. По цене металла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
9 минут назад, Gazecus59 сказал:

Цельнометал валяется на приемке.. 405 пихло.. 

Сдернул бы борисовский гур, напряг с работой.. По цене металла

этот гур отстой...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
2 минуты назад, aldar сказал:

этот гур отстой..

 

 

 

насос борисовский отстой а сам механизм терпимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
1 час назад, zhn36 сказал:

насос борисовский отстой а сам механизм терпимо)

Как раз. Наоборот насос терпимо а вот механизм отстой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Колёсики высохли.. можно ставить..

 

IMG_20210221_200628.thumb.jpg.775b5000b1d1dd66d73ab53bae3dca95.jpg

 

 

Репетицию кто начал перед праздником ?

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мне хватило 4 колоды карт на обклейку дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@эдич   я по старинке бумажный скотч да пакеты из Ашана по семь рублей пачка..

Можно проще, пакет картой пластиковой под диск загоняешь и норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

можно еще проще..кисточкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! На вас, братцы, на вас уповаю... Подскажите пжлст, возможно ли совершить вот такой финт: груженую Газель 2705 перевезти на 500-600 км в погруженном состоянии. Ближе к лету может навернуться такая необходимость. На месте доставки машинка будет надобна чисто как чемодан. Если такое возможно, скажите пжлст каким транспортом это сделать. Заранее - огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@Старый клапан Добрый  день!!  На  жесткой сцепке  само то  будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

@Vadim _vi Здравствуй Вадим, здравствуй дорогой! А не далековато - ли буксировать! Я думаю далековато. Хотя, если с погрузкой никак, то может и пойдет. Какой - нить небольшенький бы трал, легонький... А в фуру не войдёт по росту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Войдёт Василич.Только надо эстакаду искать,и на погрузке и на выгрузке.И расчалить внутри.

А так догрузом,я думаю можно легко договориться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Старый клапан  на жёсткой сцепке она у тебя пойдет как прицеп.. так будет дешевле.. 

В фуру зайдет норм..  заехать можно в её на строй базах где погрузчики фуры разгружают загружают (горка).. ну или с эвакуатора..

12 часов назад, aldar сказал:

можно еще проще..кисточкой...

 

Мощно вабще не красить), один болт сгниёт, рано или поздно, какая разница? Рыжий цвет тоже норм.. стаял мужик на стоянке у его четырех метровка с рыжей кабиной металлик, он говорил хороший цвет!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

@Татарин Спасибо братцы, спасибо Эдуард! Про заморочки с погрузкой - разгрузкой я понимаю. Не так просто неподалеку найти кую нить эстакаду. И доведись и впрямь заняться перевозкой, то я с эстакады и начну. Ну, а если не разыщу - прийдеться искать буксировку. Я про такой вариант даже и не помышлял, казалось - далеко. В этом варианте - спасибо, надоумили. Вот здорово, что есть к кому обратиться!

@B.V.A Я, грешным делом, сомневался, что войдёт... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
Только что, Старый клапан сказал:

@Татарин Спасибо братцы, спасибо Эдуард! Про заморочки с погрузкой - разгрузкой я понимаю. Не так просто неподалеку найти кую нить эстакаду. И доведись и впрямь заняться перевозкой, то я с эстакады и начну. Ну, а если не разыщу - прийдеться искать буксировку. Я про такой вариант даже и не помышлял, казалось - далеко. В этом варианте - спасибо, надоумили. Вот здорово, что есть к кому обратиться!

Если трал "выстрелит",то вообще шикарно будет.Бывает что порожняк давят.Технику оттарабанили, а на базу пустые идут.

Или низкорамники например.Тогда можно и из досок трапы сколотить,с подпорками снизу.

С полной-то погрузкой, домчит "быстрее ветра":biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

На жёсткой сцепке пойдет хорошо, какой буксировщик попадется. Меня на гибкой сцепке 700 км. тащили, это тяжело. Тягачем был старый друг.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
31 минуту назад, B.V.A сказал:

Мощно вабще не красить), один болт сгниёт, рано или поздно, какая разница? Рыжий цвет тоже норм.. стаял мужик на стоянке у его четырех метровка с рыжей кабиной металлик, он говорил хороший цвет!

я уже давно кисточкой подкрашиваю..это же грузовик чего его марафетить..на расстоянии 2-3 метра уже не заметно что кисточкой красили..зато рыжиков нет.можно не снимая с авто красить...обычно хаммерайтом подкрашиваю..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Приветствую. При жесткой буксировке, многое зависит от галстука. Идеальных очень мало, а если галстук чуть ведет, бьются шкворня, ест резину, ну и кардан надо снять, можно КПП разбить. Еще надо хорошо зафиксировать сцепку дополнительно тросом, что бы не потерять его. Это все можно получить при буксировке. Лучше всего отправить догрузом. Ценник за буксировку и догруз будет примерно одинаковым. В сторону Москвы будет намного дешевле, в эту сторону можно и трал найти за недорого. А вообще, выставить в АТИ и найдутся варианты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@aldar  да норм всё, так же всё подкрашиваю кабину, раму и т.д.. хаммерайт самая збс краска..

 

но диски только задувать, поверх лаком и как новые), если кистью то машина обидится).. а мне этого не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

нее))..к кабине кисточкой не притрагиваюсь..только баллончиком..рама,диски кисточкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
В 20.02.2021 в 16:46, эдич сказал:

Да бросайте вы эти машины. Поверьте, не умрёте, голодными не останетесь. В любом случае не пожалеете. Это тяжелый шаг, согласен, но он больше психологический. Я бросил, потому что уже не хотел ездить. Шагнул в неизвестность, был запас. Сейчас увлекся изготовление мебели, кухни. Интересно, работа творческая, оплачивается хорошо, запись в очередь на пару месяцев, заказы не принимаю. Оказывается и оборудование дорогое покупать не надо. Главное умение делать и читать чертежи, где покупаешь материал, там по чертежам все тебе порежут и уже на легковой можно весь раскрой забирать. В общем мне нравится, всегда дома, работаю когда захочу.

Брательник троюродный этим занимается, денег не заработает космических, но и с голоду не помрешь. Основная проблема это монтаж, как обычно это бывает, по месту кривое все и отсутствие уровней, очень много подгонки и гемора

и кстати чуть не забыл, у него язык без костей, уговорит мертвого сплясать, народ таких любит и охотно с деньгами расстается

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...