Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

zarick

Будни Ати : Сегодня отработал 2 заявки . Днем развез добавки для хлебопекарен Каравай всего было 5 точек, по всему городу пошорхаться пришлось +5000 р , под конец рабочего дня добил еще одной заявкой Спб-Тосно, палет мастики для строителей платной дороги Москва-Спб +2300 . Рабочий день получился 10 часов.

 

На завтра взял работу опять на Каравае , одна точка, загрузка Кубинская выгрузка Херсонская  +4000 р.

Постоянку хорошую пока не предлагают, разовая работа и заявки утомляют.

если так получается и каждый день есть работа- лучше так,на постоянке столько не заплатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Будни НЕ АТИ: В течение дня обычная рутина, чё-то где-то кому-то куда-то. Вечером была заявка на переезд. Перевезли за 2 часа, денежку взяли. Через некоторое время звонок:

- Вы нас недавно перевозили, можете нас обратно перевезти?

- ???

- Квартира оказалась совсем непригодная для жилья. Мы хотим обратно на прежний адрес.

- Приедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Две поездки в Москву сегодня было.Первая с утра на Электродную и Буракова.Вторая после обеда в Крекшино и два часа простоя на выгрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сейчас жизнерадостная тётка звонила из Еката, просила посчитать Тихвин - Ставрополь , 1,5 тонны , 10 кубов с Вагонки.

Насчитал 60 (2100 км тропами через Устюжну) , посмеялись вместе))) Выставила за 40 и тут же два коршуна согласились , один из Краснодара, второй Ставропольский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Алексей Ф., на СПб-Москва за сколько бы ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф., на СПб-Москва за сколько бы ездил?

Так мне не по пути и в Москве всякие каркасы ,ТТК . Рублей 15 с км на круг.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Будни газелиста: Отработал сегодня 3 заявки, одну точку хлебобулку производство Каравай +4000 ,  кондитерка Невские берега +1200 , обратку разобранные шкафы СпБ-Тосно +2400 .

 

На АТИ жира нет, хотя я грузы не просматриваю.

 

Завтра поеду на мебель, забрать на производстве в СПб и в 3 адреса по Тосно доставить клиентам , ставка 4200.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А я дома сижу, позвали на четверг  опять в Бабаево из Волхова перевезти груз+ Пикалёво по пути . В Пикалёво 1 адрес , в Бабаево 4 или 5, но всё рядом и грузят/выгружают сами . На прошлой неделе в Тихвине две точки рядом + одна в Бабаево.

Платят 10000 руб за работу на расчётник , но по ОТрН  через 10 дней , а в реале через месяц(( Плюс 40 км из 300 км едешь по убитой гравийке и 20 км убитого напрочь асфальта (( Хер бы подписался, если бы была другая нормальная работа..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masterovoy

Ну не скажи . Сейчас тоже обналичить кой какие проблемы. А безналом проще с писать.

И выгода есть если тебе безналом оплатить - НДС у них останется.

Да я не спорю )) Это все так и крупным конторам нал  лишний гемор, а мелочевке всякой он почти без разницы, к тому же они дармоедов-посредников не особо жалуют, иначе не сидели бы сами на АТИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С постоянным клиентом работали 15 лет напрямую и никаких там посредников в принципе быть не могло , так как это небольшое ООО со штатом 50-100 человек. А вот РЖД я думаю не будет работать напрямую с ИП перевозчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Сегодня на ночном маршруте ехал по пригороду, баба в кювет на ниве слетела, тормозит меня, хоть и опаздывал, но размотался. Говорю ключ просто вставь, чтобы руль не заблокировался и колеса ровно держи, а я потихоньку тебя вытяну. Вобщем начинаю вытягивать, уже на обочине  и она то ли ее завела , то ли заднюю скорость включила и она завелась, смотрю дура не оттормаживается в жопу мне едет, вывернуть успела, хрен знает как. Вообщем пошкандыбала на своей ниве 20 км.ч c бренчащей и искрящей по асфальту защитой картера.

 

А я уже утром смотрю черный пластиковый короб сзади на котором фара держится в бок свернут и крепежь выломан, зацепила все таки, вот и тормози помогай после этого себе в убыток.

Уехала на встречку в канаву, как так спрашиваю? Устала говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Сдал документы в Сбербанк на открытие нового расчетного счета, у них теперь еще проверки проходят , кто ты, что ты, чем занимаешься, с какими фирмами ручкаешься, ИНН давай, откуда сколько денег планируется, какие машины в пользовании.

 

Три месяца дают бесплатно поработать, хочу сделать корпоративную карту это до 100 000 р можно пользоваться деньгами с расчетника как обычной карточкой.

 

Никто Москва-Питер не поедет ближайшее время? надо запчастюльки забрать, с меня хороший подарок для владельцев 3302.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Куда весь народ с форума делся? Раньше, пока были не закрыты темы "Работа на Газели" и "Как с работой в регионах" в день по 1-2 страницы сообщений в темах прибавлялось. А сейчас включаешь комп и поговорить не с кем((((

Привет Валерий. Даа были темы,живая работа и разная. Вчера меня со скандалом уволили постоянные мои клиенты мебельщики. Я и возил 4 года и грузил. Некоторые продавцы даже с меня имели молча,тайком. 

 Короче порвал я при погрузке кресло,а может и не я. Решили сделать скидку и продать его,а после выставили мне счет (немало). Я перенес это спокойно,но грузить больше не стал и сообщил об этом продавцам. Мне объявили,что не нужен им больше я,т.к таких ездюков очень много. 

  Я был 2 дня очень расстроен,подумывал уже продать машину. Поступает опять заявка.Приехав,я узнаю,что продавцы,которые уволили меня  в тот же день были тоже уволены,а новые не против опять взять меня. 

  Вот блин жизнь :) .За один день может много событий произойти. А теперь вот сижу и думаю грузить или не грузить? Ведь очень сильно можно влипнуть за эти копейки.Каждый должен наверное своим делом заниматься. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Позвонил начальнику производства бывшего постоянного клиента (третий месяц не заказывают) , хотел купить для родственника бочек из под масла, да оказалось, что летом бочки дефицит )) Сказали, что своим ГАЗоном справляются , ездит через день в СПБ по 5-7 мест. Правда водителя сменили недавно, говорят старый  "капризничать" стал))

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Алексей Ф., удочки кароч закинул ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф., удочки кароч закинул ))

Так должен же когда то начать, сыпаться этот проклятый ГАЗон Некст)) Тыщ 5-6 в месяц накатывают+ дешёвая соляра на заправке без имени . Уже второе ТО прошёл, водила сменился , так глядишь начнутся гарантийные ремонты))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


А я уже утром смотрю черный пластиковый короб сзади на котором фара держится в бок свернут и крепежь выломан,
на 200 рублей помог  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Будни газелиста: На завтра есть два варианта загрузок :1) сырье для кондитерок по Питеру, 2 точки загрузить и 2 выгрузить, вес чутка с перегрузом 1600 кг, разгрузка быстрая до обеда можно сделать или 2) Загрузиться ТНП и мыло на юге СПб, а выгрузка три Исправительные колонии Саблино и две Форносово, одна женская и две мужских. За негативную ауру доплачивать не хочет , предлагает 3800, дядька на тентованой газельке мне у этого клиента все ставки поломал, раньше был выезд 4500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В колониях ещё и телефон, деньги , ножи отберут на въезде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Алексей Ф., Еще и зеки прошерстят после инспекторов, запускают долго в лагеря, пока созреет нач.караула и кинолог, пока сопровождающий освободится от предыдущей машины, 7 лет в колонии проработал до 27 лет, от армии косил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


7 лет в колонии проработал до 27 лет, от армии косил.

Уклонялся )) Косили у меня приятели - прятались в деревне по полгода )) Один 71 года рождения до сих пор боится идти за военником , а без военника теперь паспорт не меняют в 45 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

С постоянным клиентом работали 15 лет напрямую и никаких там посредников в принципе быть не могло , так как это небольшое ООО со штатом 50-100 человек. А вот РЖД я думаю не будет работать напрямую с ИП перевозчиком.

Зря думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

Сдал документы в Сбербанк на открытие нового расчетного счета, у них теперь еще проверки проходят , кто ты, что ты, чем занимаешься, с какими фирмами ручкаешься, ИНН давай, откуда сколько денег планируется, какие машины в пользовании.

 

Три месяца дают бесплатно поработать, хочу сделать корпоративную карту это до 100 000 р можно пользоваться деньгами с расчетника как обычной карточкой.

 

Чёт мне по 3 месяца ни слова.А в месяц за обслугу около трёхи вылетает. У меня в быстробанке  500 р в месяц .Корпоративка привязана к счёту -по безналу везде плати и плюс назав о.1 процент . 

Дешевле ни в одном банке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня в УБРиР то же около 500 руб в месяц обслуживание с СМс оповещением , год назад 200 было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

без военника теперь паспорт не меняют в 45 лет

ПИПзздёжь и провакация ! не имел никогда военника и поменял паспорт без проблем ! А вам обидно штоле ?

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...