Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

oberst

Кидалова в полном смысле может быть и нет, или очень мало, ноесть много диспов-табуреток, которые необязательны, и чтобы получить свои кровные, надо раз 10 позвонить и напомнить, о соблюдении сроков, указанных в заявке, и речи не идет, единицы платят точно вовремя. Короче считают перевозчиков жалкими ничтожными тварями многие деятели с ати.

А зачем таким по 10 раз звонить? Позвонил раз два, если видишь что не понимают, вешай им претензию. После этого уже они тебе начинают звонить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

http://ati.su/rating и нажмите там кнопку АНТИРЕЙТИНГ

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

В реальной жизни мы имеет дело со всем "относительным", но, есть такие понятия как "абсолютное время" и "абсолютное пространство" итд только эта тема для другого форума)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Залетный газелист уронил ставку у одного из моих заказчиков, теперь он распробовал цену 3500р. по городу и хочет от меня того же ) Схема простая, купил Газель, зашел на АТИ посмотрел табуреткины цены по городу и вперед. А что в итоге? на дистанции в месяц, 70 000 р грязными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

вот так и устроено..когда хотим чтоб нам оказали услугу за денюшку  ищем дешевле.когда хотим чтоб мы оказали услугу то хотим по дороже. ;) .пример. мне надо было привезти два кольца и несколько труб.(моя газель не вариант)..искал манипулятор. при магазине запросил он 2000т..плюс за подъём 300руб.но чёт мне цена колец не понравилась. заехал в другой магазин там цена 2000за всё..по дороге на дачу заехал в другой магазин на столбе увидел объявление манипулятор. звоню..ПОЛТОРЫ за всё.. :blink: магазины находятся рядом в минуте езды друг от друга..заказал его. думал раз дёшево то приедет на убитом камазе или мазе..приехала иномарочка в очень даже нормальном состоянии..всё быстренько сделали и все остались довольны..так же и клиент как бы нам не хотелось дороже, но он ищет подешевле..это рынок и бардак. и как бы нам не хотелось поднять ставки всё равно найдётся тот, кто отвезёт дешевле..и тут мы уже ничего не поделаем..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

заМКАДыш, вот поэтому я работаю ТОЛЬКО с постоянными клиентами или по рекомендации ! а АТИ только на "обратную дорогу" ))) удивляет то, что для НЕКОТОРЫХ это основной источник дохода ))) представляю их беспокойную жизнь.

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

будем реалистами, но не пессимистами..постоянный тоже может найти дешевле..но ладно не будем о грустном..  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Загрузили сегодня под завязку в Волхове, почти всё днём в Тихвине выгрузил, завтра остатки в Бабаево везти , а оттуда рвану на Тверь, через Лентьево, Устюжну и Бежецк - подписался из Твери перевезти 1,5 тонны в Тихвин на Вагонку. Обратно наверное через Бологое, Боровичи рвану , если не сорвётся загрузка. Вот такой круг по малым городам Северо - Запада))

https://yandex.ru/maps/?clid=2224022&rtext=59.644209%2C33.542096~59.389227%2C35.937759~56.859611%2C35.911896~56.838922%2C35.807651~56.874588%2C35.841234~57.885626%2C34.053776~58.388219%2C33.914025~59.620894%2C33.497620&rtt=auto&ll=35.236911%2C58.266931&z=6&via=3

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Читая эту тему делаю вывод, что я единственный кто работает по городу. Вам чем так город не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

у нас из нового города в старый 1500-2000р стоит , а в грузотакси 700р , пробег 30-50 км .

заехал в автосалон , фермер бизнес евротент 4 метра , 970 р , как у меня . А в авито 15 года по 750 продают . Я 630р брал в 13 году .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

у нас это у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

у нас в Ульяновске . Да и звонят все по мелочи , холодильник или диван перевезти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Читая эту тему делаю вывод, что я единственный кто работает по городу. Вам чем так город не нравится?

1. Пробки не переношу.

2. Город мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Читая эту тему делаю вывод, что я единственный кто работает по городу. Вам чем так город не нравится?

По Городу ещё и по дворам ползать приходится.Только встал,начинаются вопли.А так да, по городу прибыльно.Тут знакомец позвонил. С одной производственной площадки на другую повозить мебелину,оборудование мелкое.Пробег...даже считать смешно ,а по часам вроде и не плохо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

5 по городу в день выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

5 по городу в день выходит?

если вопрос ко мне, то по разному. День на день не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

5 по городу в день выходит?

...и за неделю не выдит!...если только не " Джек пот" какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

вот и весь сказ , но коментс , публико морале .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

примерно то же самое могу про межгород сказать

 

 

p.s. Андрюх, ты хоть цитируй на чьё сообщение отвечаешь, а то гадать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да тут наверное у кого как.У кого межгород приятным довеском.У кого постоянники позвонили по городу повозить.Тоже ведь не откажешь.Машина на мази,время есть,так чего отказываться подработать? Тем более сейчас.

Ну кто уж совсем "свободные художники" на АТИ ловят,тем конечно не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слесарь

Загрузили сегодня под завязку в Волхове, почти всё днём в Тихвине выгрузил, завтра остатки в Бабаево везти , а оттуда рвану на Тверь, через Лентьево, Устюжну и Бежецк - подписался из Твери перевезти 1,5 тонны в Тихвин на Вагонку. Обратно наверное через Бологое, Боровичи рвану , если не сорвётся загрузка. Вот такой круг по малым городам Северо - Запада))

 

От Устюжны в сторону Сандово до границы с Тверской областью очень плохая дорога. Ездил на днях. Да и в Бежецком районе местами не фонтан - ямки закатали лопатами, получилась стиральная доска - были ямки, стали бугорки.

 

И, кстати, вопрос - как дорога от Бологое до Пикалёво через Боровичи  в сравнении с маршрутом через Бежецк-Сандово-Устюжна-А-114?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вот способ не платить штрафы

 

Хочу зарегистрировать свою машину на несовершеннолетнего сына. Будут ли ему приходить штрафы с камер видеофиксации и кто обязан будет их патить?

 

Гражданский Кодекс позволяет несовершеннолетним быть собственниками транспортных средств с условием регистрации этих ТС в ГАИ на имя собственника. Таким образом, постановления о штрафах, вынесенные за нарушения ПДД, выявленные с помощью работающих в автоматическом режиме средств видеофиксации, будут направляться несовершеннолетним. Однако в связи с тем, что ответственность несовершеннолетних предусмотрена только в возрасте от 16 лет, такие постановления о штрафах будут подлежать безусловной отмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Андрюха73rus,  отменили эту лазейку. так как народ стал регить и машины за 250 кобыл на несовершенно летних...ну владельцы машин с мотором далеко за 300 кобыл..и в возрасте 5-7 лет :D дык,и налоги не платят так же не совершенно летние. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот способ не платить штрафы

 

Хочу зарегистрировать свою машину на несовершеннолетнего сына. Будут ли ему приходить штрафы с камер видеофиксации и кто обязан будет их патить?

 

Гражданский Кодекс позволяет несовершеннолетним быть собственниками транспортных средств с условием регистрации этих ТС в ГАИ на имя собственника. Таким образом, постановления о штрафах, вынесенные за нарушения ПДД, выявленные с помощью работающих в автоматическом режиме средств видеофиксации, будут направляться несовершеннолетним. Однако в связи с тем, что ответственность несовершеннолетних предусмотрена только в возрасте от 16 лет, такие постановления о штрафах будут подлежать безусловной отмене.

Родители платят штраф за несовершеннолетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Сегодня был в Гаи по газу , начальник по розыску , сказал , так как мне в Москве постановление выписали , то там могут и снять с регистрации , либо сюда вышлют , чтоб по месту жительства сняли . Короче,  ждите , говорит . Заодно всплыл запрет на рег действия у меня , от 14 года . Поехал к приставам , а они оказывается дело закрыли и запрет снять забыли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...