Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

"так" это как? Ладно, раз вам не дают покоя городские будни, то опишу сёдняшний день перевозчика из провинциального городка.

С утра в 9 часов позвонил один из клиентов с которым ездил когда-то. Попросил на 10 часов Газельку. =450р

На 15 часов была заявка на переезд, отработали. =2000р

Пока работали позвонили другие, с примерно такой же работой. С 16.50 до 18.20 у них =1500р.

Пока работали на 2-ом позвонила знакомая, ей надо холодильники местами поменять (дом-дача). С 19 до 20.10 у неё  =1100р.

Из этого 600р грузчику и на бенз рублей 150 за день ушло.

Ну не верю я,что так ты работаешь 30 дней в месяц,не верю :rolleyes:  ;)  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarick

Ну не верю я,что так ты работаешь 30 дней в месяц,не верю :rolleyes:  ;)  B)

была б такая работа каждый день, я б грузчиком не работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

На той неделе не твой Некст проходил через Чепецк ? Цвет такой же и надписи на фургоне с водительской стороны похожи ?

Мой он один  :) В Фаленки бежал,ну и у вас на обратке в доме престарелых выгружался ;)

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

была б такая работа каждый день, я б грузчиком не работал.

Работал бы! Есть 2 момента.

1. Тупо сидеть ждать в машине меня напрягает. Не знаешь как время убить, а ещё придётся "лишнему" человеку деньги платить. И потом эти балбесы могут как попало в кузове нагрузить. Те которые с опытом знают чё и как укладывать, а новички? Так если всё равно контролировать погрузку, то зачем за это ещё платить кому-то?

2. Психологический. Ни хренасе, мы работали, бегали на 5 -ый этаж, таскали шкафы 6 на 8, 7 на 9, а когда деньги делить, то нам по 150р, а тебе за то что сидел в машине и нихрена не делал, ещё и нас подпинывал 700р???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Работал бы! Есть 2 момента.

1. Тупо сидеть ждать в машине меня напрягает. Не знаешь как время убить, а ещё придётся "лишнему" человеку деньги платить. И потом эти балбесы могут как попало в кузове нагрузить. Те которые с опытом знают чё и как укладывать, а новички? Так если всё равно контролировать погрузку, то зачем за это ещё платить кому-то?

2. Психологический. Ни хренасе, мы работали, бегали на 5 -ый этаж, таскали шкафы 6 на 8, 7 на 9, а когда деньги делить, то нам по 150р, а тебе за то что сидел в машине и нихрена не делал, ещё и нас подпинывал 700р???

правильно написал,работал бы.Хуже всего сидеть в машине и ждать...Просто жара за 30 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Просто жара за 30 

Везёт вам! У нас вчера +8 было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ну не верю я,что так ты работаешь 30 дней в месяц,не верю :rolleyes:  ;)  B)

так и быть) скрин

b54a9c1a83e7.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 будем пробивать на работу на прямую, это же рынок )

Я никогда так не делал и не буду делать. Любезничать с грузовладельцем ради работы не мое. Да и не зная отношений диспетчера и грузовладельца можно попасть в неприятное положение. А что заработок диспетчера поперек горла становится? Почему нельзя работать с диспетчером честно? Диспетчера тоже люди не дурные и видят честных водителей. В общем, каждому свое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarick

Везёт вам! У нас вчера +8 было((

лучше +8,после трудового дня в +30 домой приходишь вареный,спасает только душ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Диспетчера может и не дурные люди, но иногда 50% в легкую откусывают от того, что платит грузовладелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Переночевал на проходной на территории ДСК, в 8 встал,приехал в цех и тут буду сидеть до обеда- груз еще изготовляют))

Знал бы не стал заезжать ,тут даже столовки нет,а картошку с тушенкой я еще вчера заточил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

У меня работа-руль. Могу помочь грузчику таджику когда есть желание,да и то только из машины подать.ну и размяться малость.оплата почасовая-пусть ковыряется в будке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

На Уралвагон вез 400кг подшибников из Самары , давали 15р , сам завод заплатил 40р .

Это я про диспетчеров.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

На Уралвагон вез 400кг подшибников из Самары , давали 15р , сам завод заплатил 40р . Это я про диспетчеров.

ж. Я б в диспетчеры пошёл ,пусть меня научат. Изменено пользователем Semen-a
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Покупаешь табуретку.комп не надо лучше ноутбук.эт чтоб быстрей слинять.арендуешь чуланчик.и вперёд.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

для кого то новость что ли. что 3-и лица денег поднимают не плохие с минимальными затратами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Покупаешь табуретку.комп не надо лучше ноутбук.эт чтоб быстрей слинять.арендуешь чуланчик.и вперёд.))))

ты не написал самого главного: как искать информацию! А тобою озвученное хватит толку даже школьнику сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ну вы прямо как дети, не знаете в какой стране живете? Думаете завод не знает что к чему? У нас страна откатов, завод с оплаченной суммы получает от диспетчера откат около 50% (как договорятся). Оставшуюся сумму надо обналичить, заплатить с нее налоги, рекламу и т.д., заплатить водителю. Так что не думайте что дисп. в шоколаде. Я сам работаю по этой схеме и знаю.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


откат около 50%

нормальный такой откат! Чё-то у моей жены все жадничают, никто больше 5-7% не даёт. Да и эти суммы не всегда предлагают, смотря кто повезёт.

 

 

P.S. Зато многое объясняет на счёт строительства дорог. Если откат только 50%, то чё там на дороги остаётся? Люблю нашу страну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

valera61101

Ну какого хрена через радикал фото кидать?

Вдогон сайты спам идет..

И в добавок -я тоже могу счета скинуть в месяц на 500 косарей -тоже поверишь?

Выходит у меня 4-6 тыс в день с8-00 до 17-00 .Только не 30 дней -а 22

Да и погрузка -выгрузка не моя.Правда оплата -половина нал -половина безнал.

Изменено пользователем Леха306 52
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Жадного диспа кинуть, тоесть выйти напрямую на грузака, вовсе не зазорно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Будни АТИ: сегодня отработал дневную заявку +4500 , опоздал на загрузку, но все развез до 13:00.

 

А вот диспетчер сразу начал пробивать во сколько фактически загрузилась машина и во сколько где разгрузилась, безобидные вроде бы вопросы , но если быстро справляешься то ставку срузу срежут или найдут кто будет ездить дешевле, так что накидывайте часа три с верху.

 

После обеда поехал в поликлинику, вышел от врача, а мою легковую уволокли на эвакуаторе - 5000 р , поход в ментовку, ругань на штрафстоянке.

 

На завтра буду работать большим холодильником для еды до обеда и вечером забрать все что останется на мероприятии в 50 км от Питера, ставка 5500 р и по 600 р/  час если больше 8 часов нужно будет работать.

 

На АТИ предлагали загрузки, но оплата НАЛИКОМ на карту с отсрочкой 7 дней меня смущают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ну какого хрена через радикал фото кидать?

Вдогон сайты блядские идут..

 И в добавок -я тоже могу счета скинуть в месяц на 500 косарей -тоже поверишь?

Выходит у меня 4-6 тыс в день с8-00 до 17-00 .Только не 30 дней -а 22

Да и погрузка -выгрузка не моя.Правда оплата -половина нал -половина безнал.

мне на кой хрен тебе или кому-то ещё что-то доказывать? Веришь ты или не веришь мне абсолютно по барабану, я от этого не беднее не богаче не стану. Если заметил, там время в уголке внизу стоит. Не так сложно было принт скрин нажать и через радикал залить. Кроме радикала серверов не знаю.

 

 

Выходит у меня 4-6 тыс в день с8-00 до 17-00

У нас так платить никто не будет, к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Жадного диспа кинуть, тоесть выйти напрямую на грузака, вовсе не зазорно.

любой газелист просто обязан так сделать!!!...если ему не безразличен его заработок. "Убил диспа , спас газелиста" !
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Кроме радикала серверов не знаю.

 

 

 

http://savepic.su/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...