Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

От Устюжны в сторону Сандово до границы с Тверской областью очень плохая дорога. Ездил на днях. Да и в Бежецком районе местами не фонтан - ямки закатали лопатами, получилась стиральная доска - были ямки, стали бугорки.

 

И, кстати, вопрос - как дорога от Бологое до Пикалёво через Боровичи  в сравнении с маршрутом через Бежецк-Сандово-Устюжна-А-114?

варю картофан не доезжая Твери (Ремешки) Действительно самая жесть от Устюжны до Сандово!

Завтра загружусь вТвери и буду проверять дорогу через Боровичи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarick

Читая эту тему делаю вывод, что я единственный кто работает по городу. Вам чем так город не нравится?

не единственный! я тоже только в городе кручусь ( в Украине дороги -их нет,только направления. ,были б дороги,то на межгороде больше заработаешь, хотя как сказать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


то на межгороде больше заработаешь, хотя как сказать.)

 

У меня жена занимается логистикой на одном из заводов в нашем городе. Там конечно в основном фурами и тралами возят, однако и маленькие грузы периодически бывают. И даже при таком блате я не езжу)). На предыдущей странице цифра приводилась в 5 рублей в день, т.е. за месяц 100-150т.р. Чёт я не представляю, как так должны сойтись звёзды, чтоб за месяц на межгороде заработать такую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

valera61101,я представляю ты в городе так зарабатываешь :blink:  ;)  :D или не B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 Чёт я не представляю, как так должны сойтись звёзды, чтоб за месяц на межгороде заработать такую сумму.

И не надо представлять, а то сон и аппетит потеряешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

не единственный! я тоже только в городе кручусь ( в Украине дороги -их нет,только направления. ,были б дороги,то на межгороде больше заработаешь, хотя как сказать.)

Не переживай,в Кировской области дорог то же нет,и в самом Кирово-Чепецке ахтунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Был я у вас и не думаю,что в городе Кирово-Чепецк реально 100-150 заработать по городу,как и на межгороде в принципе :(  :(  :(

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

valera61101,я представляю ты в городе так зарабатываешь :blink:  ;)  :D или не B)  

На той неделе не твой Некст проходил через Чепецк ? Цвет такой же и надписи на фургоне с водительской стороны похожи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

valera61101,я представляю ты в городе так зарабатываешь :blink:  ;)  :D или не B)  

"так" это как? Ладно, раз вам не дают покоя городские будни, то опишу сёдняшний день перевозчика из провинциального городка.

С утра в 9 часов позвонил один из клиентов с которым ездил когда-то. Попросил на 10 часов Газельку. =450р

На 15 часов была заявка на переезд, отработали. =2000р

Пока работали позвонили другие, с примерно такой же работой. С 16.50 до 18.20 у них =1500р.

Пока работали на 2-ом позвонила знакомая, ей надо холодильники местами поменять (дом-дача). С 19 до 20.10 у неё  =1100р.

Из этого 600р грузчику и на бенз рублей 150 за день ушло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

"так" это как? Ладно, раз вам не дают покоя городские будни, то опишу сёдняшний день перевозчика из провинциального городка.

С утра в 9 часов позвонил один из клиентов с которым ездил когда-то. Попросил на 10 часов Газельку. =450р

На 15 часов была заявка на переезд, отработали. =2000р

Пока работали позвонили другие, с примерно такой же работой. С 16.50 до 18.20 у них =1500р.

Пока работали на 2-ом позвонила знакомая, ей надо холодильники местами поменять (дом-дача). С 19 до 20.10 у неё  =1100р.

Из этого 600р грузчику и на бенз рублей 150 за день ушло.

Неужели по городу дают 450 ? Или не за час ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

У меня жена занимается логистикой на одном из заводов в нашем городе. Там конечно в основном фурами и тралами возят, однако и маленькие грузы периодически бывают. И даже при таком блате я не езжу)). На предыдущей странице цифра приводилась в 5 рублей в день, т.е. за месяц 100-150т.р. Чёт я не представляю, как так должны сойтись звёзды, чтоб за месяц на межгороде заработать такую сумму.

Никак не должны они сходится)))) Перефразируя Шнурова "бери газель и хуячь!!!" Правда к концу месяца никаких денег уже не хочется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Неужели по городу дают 450 ? Или не за час ?

Час, но за этот час заезжали в Деветьярово. (+полтинник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

valera61101,

Сколько себе заплатишь как грузчику? Тоже 600?))

Мне кажется ты немного путаешь работу грузчика и водителя.

Приехал в Тверь,заправился метаном по 14,5 ,сижу и думаю ,гдевстать на ночь...

Не хватило газа на 570 км,хоть и добивался утром -на 530 км обсох(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


valera61101, Сколько себе заплатишь как грузчику? Тоже 600?))

Ну да, 600. А остальные НЕ за грузчика :D

 

 


Мне кажется ты немного путаешь работу грузчика и водителя.

И грузчик и водитель одни из самых низших звеньев в социальной лестнице. От того и оплата такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

valera61101,

Сколько себе заплатишь как грузчику? Тоже 600?))

Мне кажется ты немного путаешь работу грузчика и водителя.

Приехал в Тверь,заправился метаном по 14,5 ,сижу и думаю ,гдевстать на ночь.

Не хватило газа на 570 км,хоть и добивался утром -на 530 км обсох(((

все что осталось и есть заработок ( только на амортизацию надо отложить,в зависимости от пробега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Сегодня приперло залесть на АТИ , у 70 % контор висят непогашеные НП , раньше такого небыло, ставки 3 летней давности, выставил машину по городу 4500 .

 

Под вечер взял заявку у диспа за наличку  Металлострой-Колпино-Тосно, в заявке какое то жирное ОАО , будем пробивать на работу на прямую, это же рынок )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

valera61101,

Сколько себе заплатишь как грузчику? Тоже 600?))

Мне кажется ты немного путаешь работу грузчика и водителя.

Приехал в Тверь,заправился метаном по 14,5 ,сижу и думаю ,гдевстать на ночь.

Не хватило газа на 570 км,хоть и добивался утром -на 530 км обсох(((

Раньше то же извечная проблема была-найти ночлег.Смотри где фуры,к ним и причаливай.По рации запроси.Бывает у конторы какой нибудь стоят пару тройку машин,к ним подъедь.Времена сейчас не те,что в 90-е,хотя могут и подойти если один где то встанешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я не для того покупал Газель,открывал ИП,что бы зарабатывать, таская шкафы по этажам.

Хватает работы с документами и экспедитором

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


выставил машину по городу 4500 .

Вот у кого надо учиться по городу работать!)) И никаких физических нагрузок.

Кстати, почему все грузчики такие вонючие? Хоть насильно дезодорантом их обливай)) Зимой ещё ничё, а летом дышать невозможно. Или пОтом или перегаром. Незнаю, как от меня запахи, может тож не из приятных :D


Я не для того покупал Газель,открывал ИП,что бы зарабатывать, таская шкафы по этажам.
Хватает работы с документами и экспедитором

Как видишь, затраты на грузчика не столь высоки, можно дополнительно ещё одного брать, всё равно цена за час будет хорошей. Но есть и положительные моменты - живот не растёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Я не для того покупал Газель,открывал ИП,что бы зарабатывать, таская шкафы по этажам.

Хватает работы с документами и экспедитором

работа у всех разная,я тоже шкафы таскаю,зато с документами не работаю и развозкой не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Раньше то же извечная проблема была-найти ночлег.Смотри где фуры,к ним и причаливай.По рации запроси.Бывает у конторы какой нибудь стоят пару тройку машин,к ним подъедь.Времена сейчас не те,что в 90-е,хотя могут и подойти если один где то встанешь.

Рацию не стал ставить на новую машину в 13 году- надоела за 5 лет.Голова от нее болит.

Можно и на АГнкс поспать тут спокойно,но утром 11 км ехать до загрузки,боюсь пробки будут после моста на питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


и развозкой не занимаюсь

Развозка по магазинам, когда приходится каждые 500м останавливаться и коробки выгружать гораздо больше выматывает чем шкафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Грузчики все уроды моральные))) По мне так самая лучшая работа ,это развозка из областного центра товара дорогого и легкого по области. С плачем 200-300 км или межгород с плечом 600-700 км,что бы за день до погрузки доехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Развозка по магазинам, когда приходится каждые 500м останавливаться и коробки выгружать гораздо больше выматывает чем шкафы.

это верно... несколько раз молочку возил- 1500 кг- 53 точки по городу,через каждые 40 метров и как правило остановка с нарушением- то остановка,то знак,пеш. переход,то вообще к магазину не подъехать- остановишься в 50 метрах от магазина и помогаешь носить ящики (виноватым себя чувствуешь,что не там остановил) - не мое это,лучше шкаф и холодильник таскать

Грузчики все уроды моральные))) По мне так самая лучшая работа ,это развозка из областного центра товара дорогого и легкого по области. С плачем 200-300 км или межгород с плечом 600-700 км,что бы за день до погрузки доехать))

обижаешь,кроме водителя я еще и грузчик...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Грузчики все уроды моральные)))

Спасибо за комплимент! :D

 

 


С плачем 200-300 км

Лёш, это у тебяя город так удачно расположен относительно Питера, ещё и дорога в хорошем состоянии наверное, а не у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...