Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Два раза съездил на неделе от постоянного в СПБ и тишина. Манагерша сказала, что теперь после праздников только будет рейс, возможно. Цеха работают, манагеры на удаленке до 8 ноября.

Поеду в деревню дрова колоть, с собакой гулять..

План месячный перевыполнил в октябре на 34% , но сентябрь круче был. За Тулу так и не прислал земляк денег, уже две недели прошло после рейса. На АТИ две недели ничего не выскакивает с оплатой 40 руб в одну сторону, а дешевле мне уже и не хочется ехать, учитывая цены на Газель и запчасти. Буду ресурс авто экономить, оно у меня чуть живое все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg33petrovich

Хочу поделится своей радостью.. 

Предложили груз с Смоленска на Елабугу, ставка хорошая, думаю надо брать, потом подумал за свой счёт с Елабуге на Кольчугино Владимир обл. вернутся домой, груз сорвался, ну и слава богу.. Через час звонит дисп и грит есть груз по хорошей ставке прямо к тебе домой в Кольчугино, мой радости не было предела.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@oleg33petrovich долги то отдал дисп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
26 минут назад, Alex030569 сказал:

@oleg33petrovich долги то отдал дисп?

Договорились  что я ему не буду выставлять НП, а он раз в неделю будет частично гасить свой долг. Я ему тут было выставил две НП, он сразу позвонил и пообещал по мере возможности мне все оплатить, соссал. Уменя есть заявки, есть ТТН, есиче встретимся в суде... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пришли денежки за Тулу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

В четверг внедрял бачок омывателя нового образца, тот который в крыло. Наснимал немного видео, попробую чего-нибудь собрать в виде обзорчика. Надеюсь теперь бачок не будет трескаться неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
14 часов назад, oleg33petrovich сказал:

Договорились  что я ему не буду выставлять НП, а он раз в неделю будет частично гасить свой долг. Я ему тут было выставил две НП, он сразу позвонил и пообещал по мере возможности мне все оплатить, соссал. Уменя есть заявки, есть ТТН, есиче встретимся в суде... 

Работать с ним продолжил?

9 часов назад, philimon сказал:

В четверг внедрял бачок омывателя нового образца, тот который в крыло. Наснимал немного видео, попробую чего-нибудь собрать в виде обзорчика. Надеюсь теперь бачок не будет трескаться неожиданно.

А там разве какие-то сложности при установке?

Артикулы бачка , моторчика и разъема для него.  Снял расширительный , поставил бачок и фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

@pokryshkin нее...работаю с другим диспом, который раньше когда то с ним работал, много чего про этого козла рассказал. Например не платит водителю деньги, а диспу предлагает шантажировать водителя, мол если не поедет от нас в очередной рейс, то денег за прошлую ходку вообще не увидет...Этому диспу пришлось перейти в другую кантору, моя диспетчерша мне его и порекомендовала, пока притираемся друг к другу

Есиче, то название канторы ООО ТАНДЕМТРАНСГРУП, г. Фурманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon
3 часа назад, pokryshkin сказал:

А там разве какие-то сложности при установке?

Артикулы бачка , моторчика и разъема для него.  Снял расширительный , поставил бачок и фсё.

нет никаких проблем при установке. Есть некоторые нюансы, может даже и незначительные, на которые можно обратить внимание или проигнорировать и даже покритиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

День в деревне прошел не зря! Поколол дрова часик, потом масло в заднем мосту заменил, шкворня смазал, кабину отмыл дождевой водой.. Помылся в бане, пойду в гости к дачникам собутыльникам.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
11 часов назад, pokryshkin сказал:

А там разве какие-то сложности при установке?

Внедрить 2 шпильки надо..и шланг получится немного коротковат.тоже себе внедрил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

День в деревне прошел не зря! Поколол дрова часик, потом масло в заднем мосту заменил

 

Я сёдни тоже отличился) с металлалома шайтан - колотилку сделал с регулируемой нагрузкой по кг.. обработать напильником ещё нады, и покрасить в гламурный цвет..

по весне нужна будет.. 

А дрова будут, завтра..

 

512036799_IMG_20211030_1628492.thumb.jpg.3209833217948a6b3c2a63eeb455440a.jpg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Внедрить 2 шпильки надо..и шланг получится немного коротковат.тоже себе внедрил...

Я не стал шпильки внедрять. Два толстых самореза под накидной ключ. Шланг родной оставил.

Жалко бачок без датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

"День Шофёра" когда правильно отмечать?:wacko:

Я за пятницу! в этом годе 29.10, существуют разные трактовки...

 

Всех наших! 

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Александр Борисыч с праздником! Скоро ещё армейский "день военного разведчика" 5 ноября! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

Скоро ещё армейский "день

Я всё отмечаю:

19 ноября "День Артилериста",

ведь я метеоролог БУАР,

в Шверине.

 

Сплошные праздники,

не ноябрь, а май какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Хотел поснимать видео - сюПриз: расширительный потёк (штоб его!!!) Бачок - шланг поменял - на загрузку позвали... да и то хорошо! В Ростов-на-Дону прокачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Везет людям, работают в локдаун. Завтра наверное съезжу в город на пару дней, а то надоело уже сидеть в деревне. Заодно дедушка с бабушкой отдохнут от гиперактивной внучки первоклассницы, которая вторую неделю отдыхает у них на каникулах..

Немного грузов сегодня выставляли, даже торговался, но не хотят платить 40 руб  с км на плече 370 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Везет людям, работают в локдаун

У нас всё и все работают.Вчера простоял с 10 до 17 на загрузке.Лист металла в Лениногорск,ставка хорошая была,10 тыс Но так и не загрузили,кран сломался.Скащали,что 2 тыс выплатят за срыв.Сегодня опять в Лениногорск,но уже от других,стеклопластиковые трубы,нипеля для буровиков и ставка всего 8500.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
20 часов назад, philimon сказал:

Хотел поснимать видео - сюПриз: расширительный потёк (штоб его!!!) Бачок - шланг поменял - на загрузку позвали... да и то хорошо! В Ростов-на-Дону прокачусь.

Поставь бачок расширительный  с датчиком уровня. Полезная штука.

18 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Везет людям, работают в локдаун. Завтра наверное съезжу в город на пару дней, а то надоело уже сидеть в деревне. Заодно дедушка с бабушкой отдохнут от гиперактивной внучки первоклассницы, которая вторую неделю отдыхает у них на каникулах..

Немного грузов сегодня выставляли, даже торговался, но не хотят платить 40 руб  с км на плече 370 км.

В Питере щас хорошо , пробок почти нет)))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
10 часов назад, Alex030569 сказал:

У нас всё и все работают.Вчера простоял с 10 до 17 на загрузке.Лист металла в Лениногорск,ставка хорошая была,10 тыс Но так и не загрузили,кран сломался.Скащали,что 2 тыс выплатят за срыв.Сегодня опять в Лениногорск,но уже от других,стеклопластиковые трубы,нипеля для буровиков и ставка всего 8500.

Сегодня выгружался у вас на акбарс-металл  и тут-же взял груз на владимир ( расширительные бачки от камаза ! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Бардачек подкинули сегодня с братом, завтра обвяжу

AA00D9D3-6F7E-41AC-98E0-6D2644EE72CE.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@52RUS как он запирается от воров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

@Алексей Ф. А там под рукоятками замки спрятаны. Это самая дешевая версия, лучше взять подороже, там от влаги продумана защита личинки. Тут сам буду колхозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
3 минуты назад, 52RUS сказал:

Тут сам буду колхозить

Поделись задумкой. У меня такой же по размерам. Замок "пипкой" на ручке прикрывается. Раз было сутки открывал всякими ВДшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...