Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

pokryshkin
Только что, Алексей Ф. сказал:

@pokryshkin в июне был дубак два дня и дожди в Воронежской и Ростовской.

Не , я не из-за жары. А в целом. 90км/ч... по долинам до по взгорьям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

Вчера очередной раз "сдавал экзамен" по плавной доставке. Оценка "Отлично"

2116686383_20230727_132248.thumb.jpg.e8badfb3d6c5c3cea173cffd41e51254.jpg

Сегодня разгружался в Балакирево.

2015521617_20230727_160314.jpg.48a909c43b20d73336e5a4b30c701457.jpg

Стоимость груза - лучше не знать. Моих машин в полном фарше на день выпуска - нужно 3 штуки.

494674103_20230728_100936.thumb.jpg.2e1014afab465f91720e427428d032cf.jpg

Неделя закончилась.да и месяц, наверно тоже. На понедельник "Мясокомбинат Заявой не прислал!!!" (С)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ребята, вы зачем людей фотаете.. у Лёши зачастую Человеки в кадре и тут.. ну интересно вам сфотать свой груз ну сфотайте, людей то зачем (лица)..

Понимаю что законом не запрещено.. нО к примеру вам понравится чтоб вас фотали, да ещё в какой нибудь интересной или не оч ситуации..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
47 минут назад, B.V.A сказал:

, вы зачем людей фотаете.. у

Я спецом фотаю, что бы как можно больше подробностей, чтоб не отвертелись...:unsure:

 

Но я мизантроп, не люблю\не верю в людей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бильярд специально с людьми сфоткал))  Оплатили в четверг его перевозку после напоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

То-ли дело в пандемию было.Все в масочках.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
18 часов назад, B.V.A сказал:

Ребята, вы зачем людей фотаете.

Чтобы у людей алиби было.:laugh:.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Правильно правильно, Когда "груз" с датчиками наклона, вообще 3 фотосессии провожу. и настроил чтобы фоты были с привязкой к местности (проверять фоты на форуме не стоит, тут всё отключено).
Потом, было несколько раз, ." Ты не помнишь куда мы отвозили в прошлом году ящик в 3,5 метра?"

А тут всё есть. куда, кому, кто принимал, в каком состоянии. ну итак далее.

И кстати: был момент - досле разгрузки в пути от машины до места установки датчик перескочил (наклонили наверно). Дык фотки в момент разгрузки с привязкой по времени и месту, а также после разгрузки (на земле) избавили от многих вопросов. А получатели были изрядно удивлены наличием таких фоток.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб
В 27.07.2023 в 20:04, Базилио сказал:

Если каждый начнет

Я всегда испытываю просто ох.., в смысле шок от таких предьяв.

А тебе извините что за дело? Не нравится - читай учебник по физике там всё тока по делу.

Учитывая картинку на акке всегда жду продолжение - а если каждый начнёт носить омериканские штаны (джинсы), а если начнёт на себя а не на государство работать ну и так далее

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пролетел в эти выходные с деревней(( Вчера девки заставили везти их в Новгород, там тусовались они по музеям и пароходам шесть часов, вернулись в 11 вечера домой в Тихвин, а завтра в 9 утра грузиться на Пионерстроя в СПБ.

В общем девки на Гранте уехали в деревню днем, а я остался в городе)) В деревню жена не боится за рулем ездить, если припрет.

Рассчитывал завтра с утра поискать попутку на Ростов, но теперь проезжу весь день за рулем , а во вторник выезжать уже с утра в дорогу дальнюю.

Не люблю, ездить за 1000-2000 км, удобнее за 700-800 или 1500 км. Либо за день добираешься без напряга до конечной, либо на второй день с обеда на месте или к вечеру. Да и МСК по пути тот ещё "подарок" ! Когда хоть сделают хорды с Твери к примеру до Ефремова или Владимир - Елец, что бы МСК оставалась в стороне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мотостарина 

-VjZ-I3eNN0.jpg?size=1280x719&quality=95

Испытал наконец свои подставки в понедельник, прогибается доска конечно, но не смертельно.

bRi0weUd07M.jpg?size=1280x719&quality=95

 

ipj4BBPH_-4.jpg?size=1280x719&quality=95

r1nWg_SHvOs.jpg?size=1280x719&quality=95

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
28 минут назад, Алексей Ф. сказал:

МСК по пути тот ещё "подарок" ! Когда хоть сделают хорды с Твери к примеру до Ефремова

Всё уже построено, до нас.

 

С Твери по Волоколамскому шоссе на Шаховскую  Уваровку через Верею на А108 по ней до Серпухова(лучше через Оболенск, там дальше ремонт моста через Нару).

Я в тех местах регулярно езжу, мне нравится(переездов затыков нет).

 

Химки в настоящий момент днём и часть ночи- филиал АДа, Роман подтвердит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
19 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Испытал наконец свои подставки в понедельник, прогибается доска конечно, но не смертельно.

 

Норм.. дальше рамы по-любому не упадут..

 

Много раз видел как тупо на палеты ставят и к им приматывают.. в ТЭКах тоже так возят.. две рохли короткие или одна длинная и поехали в кузов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Александр Борисыч хорда в моем понятии, это федералка 2+2 в обход НП и бесплатная)) Ездил я твоими тропами осенью 21 года из Тулы, в принципе неплохо, но все равно теряешь время в НП и мост через Оку опять начали чинить на М-2. Из плюсов кафе Маяк в Туле , АГНКС есть по пути в Серпухове, Туле и вроде в Щекино построили даже новую Моторосси.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Александр Борисыч все выбора нет, завтра гружусь попуткой на Красногорск, МКАДа мне не миновать))

Сегодня загрузил с 9 до 11 в СПБ груз в двух адресах для постоянного клиента 60 кг и ещё взял в Тосно 1800 кг до дома от знакомого логиста по полной ставке. Повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Мне вчера человек звонит знакомый и говорит съезди отвези три палета 1900.. я говорю не работаю болею оч сильно темп слезы горло сопли.. он чё делать.. я говорю газель пусть отвезёт.. он говорит нет газель не льзя она максимум 1.5 берет..  ну я спорить переубеждать  не стал.. :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
1 час назад, B.V.A сказал:

Мне вчера человек звонит знакомый и говорит съезди отвези три палета 1900.. я говорю не работаю болею оч сильно темп слезы горло сопли.. он чё делать.. я говорю газель пусть отвезёт.. он говорит нет газель не льзя она максимум 1.5 берет..  ну я спорить переубеждать  не стал.. :sad:..

Ну так ведь Правильный Заказчик!!! Не?

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 часа назад, philimon сказал:

Ну так ведь Правильный Заказчик!!! Не?

 

А ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
14 часов назад, Алексей Ф. сказал:

@Александр Борисыч все выбора нет, завтра гружусь попуткой на Красногорск, МКАДа мне не миновать))

Сегодня загрузил с 9 до 11 в СПБ груз в двух адресах для постоянного клиента 60 кг и ещё взял в Тосно 1800 кг до дома от знакомого логиста по полной ставке. Повезло.

Наберай если что. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Добрался до Тверской, буду в телегу фотки кидать  в пути, тут неудобно со смарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
В 01.08.2023 в 09:46, B.V.A сказал:

 

А ты как думаешь?

Так я наоборот "ЗА" таких Заказчиков. Свыше 1500кг - Газели проходите мимо, это не для вас.На то есть Валдай, Газон  и т.п.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Вчера на выходе из Нижнего в сторону дома остановили: 
Бла, бла, бла.. -"УВас всё в порядке?", "Да" отвечаю, домой еду. ИДПС посмотрел ВУ - "Счастливой дороги!,,," :huh:Что это было? Ни что везёте? (а чаще - что перевозишь?), ни страховку покажи, ни СТС посмотреть.
ПыСы: через пять минут отвалился резиновый отбойник на подрессорнике.. металлическая зубодробительная чечётка. остановился в Коурково у магазина. поставил новую. Это к вопросу: "У Вас всё в порядке?":biggrin:

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
6 минут назад, philimon сказал:

Что это было

Пьяных ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Сегодня гружусь на Воткинск. Запланированные остановки: "Талгар", и "У Моста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Ещё сегодня съездил в Южный Порт. На метро покатался!!!:biggrin: Прикупил 2 к-та фильтров (по 2,600р), ТО подходит и отбойников на запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...