Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Татарин

О-о.Да так мы потихоньку, подойдём к извечному вопросу "Для чего я?"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

О-о.Да так мы потихоньку, подойдём к извечному вопросу "Для чего я?"  :D

Мысли глобальнее. Меня, и, думаю, не только терзает философский вопрос о смысле жизни...??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Мысли глобальнее. Меня, и, думаю, не только терзает философский вопрос о смысле жизни...??????

Ну вот ты в Китай собрался.Поднимись на Тибет.Возможно, тамошние монахи откроют тебе, смысл бытия.

А ты с нами поделишься.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну вот ты в Китай собрался.Поднимись на Тибет.Возможно, тамошние монахи откроют тебе, смысл бытия.

А ты с нами поделишься.

Может быть, может быть...А лично твоё мнение по этому поводу есть?? Чуть отступлюсь. Большинство людей, конкретно тебя не затрагиваю. Хотя, возможно, тоже к ним относишься. Утверждают, что смысл жизни в детях. А если человек бездетный? Сейчас тоже не себя имею ввиду. Но, тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Влад,я-же параноик. Я сейчас тут понапишу, и меня закутают в рубашку. :D

В Тибет я-бы съездил.Что-бы развеять или подтвердить некоторые моменты.

Жаль далековато,и соответственно дороговато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В Тибет я-бы съездил.Что-бы развеять или подтвердить некоторые моменты.

Жаль далековато,и соответственно дороговато. 

Эдик, так ты думаешь в Тибете истину найти? Я так не считаю.  По поводу далеко и дорого, это от лукавого. Если будет реальное желание, то всё осуществимо. А про смысл жизни так и не ответил. Чисто своим субъективным мнением. Кто лечится в психушке? Совершенно разные люди. И кто установил норму поведения человека??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 И кто установил норму поведения человека??...

Очевидно те, кто лечит в психушках. :D

Возможно.Кто-то, просто напросто питается нашими эманациями.И нужно, что-бы люди постоянно страдали,переживали,выделяли негативную энергию.

Кстати (по иследованиям)самые счастливые люди живут в Парагвае,Панаме и Колумбии.А самые несчастные в Африке.Россия по середине примерно.Это я недавно вычитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кстати (по иследованиям)самые счастливые люди живут в Парагвае,Панаме и Колумбии.А самые несчастные в Африке.Россия по середине примерно.Это я недавно вычитал.

Африка в целом-понятно, голодающий континент. Но и Южная Америка это не жирная пиндосия и даже не Канада с Европой. Интересный, однако, факт. Во всяком случае, логике не поддаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Забрали фсю тему.. я уж прикидываются на следующий год сгонять на Байкал..благо есть хде падать

Снова куплю тачку, можно и под Сибирь...благо Дром сайт есть..ну это будет Шикардос!))))приехать и продать...даже знаю чё им надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Занесло тут меня в Севастополь, город очень понравился, современный. После 2-х суток на стоянке я озверел ( +30 на улице ) и по совету товарища поехал в сторону Качи. мне понравилось. Газель стояла в 5 метрах от обрыва ( 30 метров высота ) и далее пляж, дикий. На пляже есть родник ( пресная вода ), туалет к следующему лету Олег ( это он меня приобщает к парапланеризму ) обещал поставить, бесплатный. Познакомился с местными ребятами, обещали рыбалку, подводную охоту в 2019. До магазинов ( рынка ) около километра. Ну и.... Заходил в кафешки. Чебурек с мясом ( мидиями, ропаном, сыром ..) 70 руб. Пиво от 70 руб/литр. "Пять озер" дешевле чем на материке.

Короче мне понравилось.

 

post-1633-0-22791000-1537031700_thumb.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Мне в Крыму тоже понравилось, в Учкуевке, Любимовке стоял у Севастополя.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

И тоже, заметь, китайский.

Кстати, а в Китай нужна виза? Так то, хочу в КНДР. Но, для начала можно и с Поднебесной начать...

В Китай виза нужна. Дочка, проживающая/обучающаяся в Москве, без проблем открыла нам визы заочно, имея лишь наши загранпаспорта (оригиналы) и фото на визы, которые мы ей отправили по инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

В Китай виза нужна. Дочка, проживающая/обучающаяся в Москве, без проблем открыла нам визы заочно, имея лишь наши загранпаспорта (оригиналы) и фото на визы, которые мы ей отправили по инету.

Если бы у меня была такая дочь я бы с вами тут нет не разговаривал :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

А вот для тех, кто между отдыхом и рыбалкой имеет ввиду знак равенства, в конце марта. Можете принять как приглашение на лёд. Признаться честно - сам не болею... А вот на льду чаёк сварганить, или, там пройтись по лункам со стаканом... сальца отрезать с хлебцем...

post-84231-0-55107000-1546155298_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Тягу к зимней рыбалке я отбил классе в 3-4, когда с дружком мы поперлись, у каждого бур, ящик как у взрослых, все дела. До дуденевского затона идти км 8 через лес и Оку, там мы накуролесили км 4, набурились, ничего не поймали и вернулись часам к 9 вечера домой, останавливаясь буквально метром через 100 на перекур. Родители тогда наверняка переживали, но не подали виду. Но с тех пор я четко понял, зимняя рыбалка, не моё, хотя до этого случая спокойно мы с тем же друганом осваивали дустовский затон и ловили ершей, правда по большей части мелких

А вот на байкал бы я съездил летом

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Байкал! Розовая щенячья мечта.

Вот-ж с..а жизнь.В своей державе,а посмотреть только на картинках получается.Грусть -печаль однако. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


.Грусть -печаль однако. 
Приезжай Эдуард!!! Всё в руках человечих, разве только, что-то непреодолимое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Приезжай Эдуард!!! Всё в руках человечих, разве только, что-то непреодолимое...

Василич,да я-б всей душой.Но так всё закручивается что как царь Иван Грозный в фильме.-"Что-же это, я здесь,а шведы у меня там Кемь взяли? Боярин! Давай возвращай меня назад!" :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вот и живём всю жизнь тока чтоб дела делать. Блин, и я такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вот и живём всю жизнь тока чтоб дела делать. Блин, и я такой же...

Да за.... это! Хочется взять и рвануть,куда душе угодно и не думать про материальное.. Хотелось по городам,даже на Газели,да с такими ставками даже хостел накладно))) Дикарём на окраине города только))) Хочется хороший номер, в ресторанчике или хорошем кафе трапезничать, гулять по городу,покупать сувениры, кутить в конце концов! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Хочется хороший номер, в ресторанчике или хорошем кафе трапезничать, гулять по городу,покупать сувениры, кутить в конце концов! :lol:

Да вы батенька сибарит. Скромнее нужно быть, и изживать в себе это тлетворное влияние запада. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Хотели в Сочи , числа 2-ого  по 6 -е ,с женой. Может даже на лыжах , которые на прокат, прокатиться.  Жильё , снять не проблема была, но цены на билет на самолёт, не приятно удивили. Со второго по седьмое января, ну грубо 25-30 тыс. на двоих ,туда -обратно. Даже ,самой дешёвой авиакомпанией. А с девятого , января можно улететь туда -обратно около 5-6 тыс рублей, на двоих. Жильё по цене от 1000 до 3000 тыс сутки.( ну это в праздники).Ехать на машине на топливо 15-17 тыс на круг, примерно.Но это время много занимает( учитывая то ,что отдых, 4-5 дней). Вообщем отказались от затеи, ввиду не желания переплачивать. Ну, благо в своём доме живём и лес кругом, но в горы хотелось очень.(переживём). :) .

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У нас туры всякие были в Сочи, и не дорого, а покататься можно и не в сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

У нас туры всякие были в Сочи, и не дорого, а покататься можно и не в сочи

В район Дмитрова, Яхромы поедем (однодневно не далеко нам), там и гора и подъёмник и лыжи и доски на прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
игнат, пужалова гора в Гороховце есть, по семёрке с мск народу много катается туда-сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...