Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Какой такой у вас юго- восток? Это с какой стороны посмотреть! :) Для нас вы на юго- западе...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Без кондея и в авто доме сдохнешь

У меня был когда то и автодом и кондей вставлялся в окно и работал от генератора. Но хочу сказать, что не особо то он и использовался. Стояли у самого моря в Оленёвке месяца полтора. Постоянный ветерок и ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Оленевка- зачетное местечко, пальмы там нехватает, а то как в Баунти белый песок, бюрюзовый цвет воды Черного моря...Про красоток промолчу, небуду рекламу гнать..!

Изменено пользователем german
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Оленевка- зачетное местечко, пальмы там нехватает, а то как в Баунти белый песок, бюрюзовый цвет воды Черного моря

А интересно там на том же месте можно встать или уже застроили. Попадалось в инете какой то кемпинг Оленёвка Виладж называется. Кстати там за маяком между следующими деревнями Окунёвка и Марьино можно отлично встать. Там вообще супер. Песок круче чем в Оленёвке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А интересно там на том же месте можно встать или уже застроили. Попадалось в инете какой то кемпинг Оленёвка Виладж называется. Кстати там за маяком между следующими деревнями Окунёвка и Марьино можно отлично встать. Там вообще супер. Песок круче чем в Оленёвке

UPD: Точно. Застроили эту площадку. Вот в отзывах нашёл http://chestno.online/reviews/index.php/travel/85-olenevka-village-review-crimea

Место под палатку стоит 138 рублей https://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=26&code=102610141000&action=shw#/~htf/-1/11.07.2019/0110619830.0110619830/1/104610365815/102510005340

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Эт вы про дикарями?...под Коктебелем тихая бухта тоже огонь,дерьмо в море не течет т.к нет строений.

Ну нафиг, без душа и кондея я не согласен

И вообще местная кухня меня задолбала через две недели...

Рынок, свинина в овощах, шашлык.

Эт на третью неделю от безысходности!(((!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А интересно там на том же месте можно встать или уже застроили. Попадалось в инете какой то кемпинг Оленёвка Виладж называется. Кстати там за маяком между следующими деревнями Окунёвка и Марьино можно отлично встать. Там вообще супер. Песок круче чем в Оленёвке

кемпинг появился, да не один, их несколько на этой территории между Оленевкой и маяком. Но встать дикарем рядом можно. В Окуневке, Марьино, Громово, далее Беляус коса тоже зачетнные места. Крым пока хорош тем что можно постоять бесплатно, в Краснодарском крае уже такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

кемпинг появился, да не один, их несколько на этой территории

Не ну неплохо ведь. Почитал там внимательнее отзыв. Там и избушки недорого. И под охраной. А Раньше там каждый туалет сам себе копал. Норм. Место неплохое. Но море там холодное. в 2008м за водой ходили на маяк (там в/ч российская была. Меня пускали). Эхх. Есть чего вспомнить

Эт вы про дикарями?...под Коктебелем тихая бухта тоже огонь,дерьмо в море не течет т.к нет строений. Ну нафиг, без душа и кондея я не согласен

И не говори. Я сейчас тоже не согласен. Возраст не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Маяк и сейчас у военных, не пускают на экскурс , со стороны на сей экспонат смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На месте москвичей,я бы сейчас стартанул в Ногинск.Там проходит юбилейный,10 баня-фест.Более 40 бань представлено.Вход свободный.Люди с палатками едут.И много народу приехало из далека-с Урала,с Челнов,с Удмуртии,да со всей России там ценители бани.

Я бы то же приехал,да лимит отдыха уже исчерпан в этом году.

 

Челябинский Иван Бояринцев

 

Как говорят завсегдатаи-самый тусняк,как обычно во круг бани Маслова.

 

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


кемпинг появился, да не один, их несколько на этой территории Не ну неплохо ведь.

да, культурный кепминг это на самом деле хорошо - придётся смириться что эпоха 1 человек на 100 м пляжа уже навсегда ушла, а толпу людей всегда лучше организовывать. тем более ценник вменяемый.

На нашу Ладогу, я некоторое время не ездил - удручали горы мусора высотой с Газель и заставленный шашлычниками-рукожопами проезд.

Как появились платные въезды (200 руб сутки) - стало возможно по-человечески отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Братва подскажите где в Крыму есть "грязевые озёра"по теме:артрит и суставы?

Покупался бы пару дней... скорее это город Саки,или как при совке "Мончегорск', плиз... координаты скиньте!!!!

В Евпатории там на мочеполовую систему местные сказали

Голубую для кожи в Коктебеле даже с собой привозили(глина)

Может есть инфа от первоисточника?

Полуостров же наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Озеро Чокрак под Керчью, у г. Саки озеро, Мойнаки Сасык под Евпаторией, выбирай какое на выбор..

Изменено пользователем german
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Братва подскажите где в Крыму есть "грязевые озёра"по теме:артрит и суставы?

Покупался бы пару дней... скорее это город Саки,или как при совке "Мончегорск', плиз... координаты скиньте!!!!

В Евпатории там на мочеполовую систему местные сказали

Голубую для кожи в Коктебеле даже с собой привозили(глина)

Может есть инфа от первоисточника?

Полуостров же наш

Саки херня.В Евпатории была старинная лечебница со времен Екатерины-2 (она там бесплодие вылечила).Я еще застал её,и хорошо поправил там здоровье, по молодости простатит заработал (в армии за студился сильно),процедура очень мерзкая,но как время показала очень эффективная.

Хохлы все таки разрушили её,но озеро Лиман на окраине города не куда не делось.Вот там настоящая грязь.И лечебница стояла на берегу этого озера.Она и качала механически от туда воду и грязь из озера,потом грязь нагревали до +40СПрименяли на больных,потом обратно все это туда и сбрасывалось.Вода в этом озере безумно соленая.Даже желающий утонуть в нем этого не смогут.Вода выталкивает человека из себя на 60-65%. Нырнуть в нем не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Мнеж коленки подлечить и спину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Мнеж коленки подлечить и спину...

Так проще.Приходишь на берег,намазываешься да лучше полностью до головы,а не только колени.До состояния негра и жирно,и сохнешь так до полного засыхания глины,мин 40.Засохла,пошел в озеро мыться.Но не больше одного раза в день.Очень большая нагрузка на сердце.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Так проще.Приходишь на берег,намазываешься да лучше полностью до головы,а не только колени.До состояния негра и жирно,и сохнешь так до полного засыхания глины,мин 40.Засохла,пошел в озеро мыться.Но не больше одного раза в день.Очень большая нагрузка на сердце.

через месяц буду в Бахчисарае,там вроде всё рядом, спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


со времен Екатерины-2

Я еще застал её

???  :D  :D

Мнеж коленки подлечить и спину...


Очень большая нагрузка на сердце.

Андрюха, проконсультируйся с врачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

В лечебнице было проще,там было куча кабинок с медсестрами,в меленькой кабинке ванная и душ.В ванной сначала постилали салофан,потом полная ванна глины,ты ложишься в глину,мед сестра тебя укутывает остатками салофана,температура глины +40.С тебя с лица пот ручьями как в бане,а руку не вынуть из под салофана пот утереть,так и прешься 30-40мин как решили врачи,кому сколько.Потом поднимают и мыться под душ,на выходе душ с пресной водой,соль смыть,в кабинках вода из озера.

Простатит,мерзко лечить.Громадным шприцом в зад загоняют горячую глину,и много.И ты должен терпеть и продержаться хотя бы 15 мин.на лежаках,потом бегом бежишь до толчка,и там это дрищешь.,и так каждый день.А рядом толпа таких же дристунов на толчках.Очень мерзко.Я тогда кучу денег за это вывалил,но до сих пор об этом не грамма не пожалел.Помогло так здорово,что мне 47 лет,а об этой болячке больше и не вспоминал.


???  :D  :D

Лечебница старинная,после того как катя забеременела,она указом и решила там лечебницу сделать.Там даже вывеска была по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Вчера моя скво ходила на посиделки к подружайке.Дочь её с семьёй в Грузии сейчас отдыхают.(Муж и два пацана) Списывались,переполохавшись по поводу событий.-"Ой маман,прекрати истерить.Ни кто тут нас не обижает.Гуляем,купаемся,кушаем.Всё сыты и здоровы.Привет из Грузии"

Такие дела.

Я 30 числа выезжаю в Грузию на 10 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я 30 числа выезжаю в Грузию на 10 дней. 

Вот тебя сейчас там оближут!!!!Как ни когда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Вот тебя сейчас там оближут!!!!Как ни когда!!!!

Да,нормально там все,жути нагоняют просто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

??? :D :DАндрюха, проконсультируйся с врачом

неа,к коновалам ни ногой((,залечат до смерти...

Приходишь с одной болезнью-уходишь с десятью,как говорится абсолютно здоровых людей не бывает (родная сестра врач в ОКБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Мнеж коленки подлечить и спину...

лучше будет если дополнительно проконсультируешся с медиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В лечебнице было проще,там было куча кабинок с медсестрами,в меленькой кабинке ванная и душ.В ванной сначала постилали салофан,потом полная ванна глины,ты ложишься в глину,мед сестра тебя укутывает остатками салофана,температура глины +40.С тебя с лица пот ручьями как в бане,а руку не вынуть из под салофана пот утереть,так и прешься 30-40мин как решили врачи,кому сколько.Потом поднимают и мыться под душ,на выходе душ с пресной водой,соль смыть,в кабинках вода из озера.

Простатит,мерзко лечить.Громадным шприцом в зад загоняют горячую глину,и много.И ты должен терпеть и продержаться хотя бы 15 мин.на лежаках,потом бегом бежишь до толчка,и там это дрищешь.,и так каждый день.А рядом толпа таких же дристунов на толчках.Очень мерзко.Я тогда кучу денег за это вывалил,но до сих пор об этом не грамма не пожалел.Помогло так здорово,что мне 47 лет,а об этой болячке больше и не вспоминал.

 

Лечебница старинная,после того как катя забеременела,она указом и решила там лечебницу сделать.Там даже вывеска была по этому поводу.

ужас какой то, о боже О господи Исусе не дай такое испытать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...