Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

german

Так проще.Приходишь на берег,намазываешься да лучше полностью до головы,а не только колени.До состояния негра и жирно,и сохнешь так до полного засыхания глины,мин 40.Засохла,пошел в озеро мыться.Но не больше одного раза в день.Очень большая нагрузка на сердце.

из интереса в Чокраке по колени залез в грязь, затем вылез, как гольфы черные одел, походил ,,пофорсил,, высохло, потом еле отмылся в море, так как пресной воды там нет. Но черный отенок потом еще неделю оставался. Более в грязи ни ногой, сомнителное занятие. Некторые там из отдыхающих неделями живут в палатках, сами мажутся и собак мажут ежедневно, вот чего мне точно непонятно. Спрашивал зачем собак мажете, говорили для профилактики, офигеть..

Я 30 числа выезжаю в Грузию на 10 дней.

 

как в соседнею деревню сгонять, Береги себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

 

 


.Громадным шприцом в зад загоняют горячую глину,и много.И ты должен терпеть и продержаться хотя бы 15 мин.на лежаках,потом бегом бежишь до толчка,и там это дрищешь.,и так каждый день

Какие страсти то тут у Вас.. Может в тему Про здоровье перейдём? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


На это закончим с  Грузией в этой теме !!

А ведь ехать туда точно расхотелось. В Абхазию у меня вообще никогда не возникало мысли съездить и не возникнет, но тем кто собирается наверное интересно будет узнать, что всенародно любимый Теле2 (то бишь Ростелеком) с 15 июля не будет работать в Абхазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

Любители рыбалки, романтики и тишины  !!! Просим на север Тюменской обл.  Регистрируйтесь "Кондинский форум рыбаков и охотников". Кондинский край- Система озёр и рек !!! Щука,окунь,язь,карась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Любители рыбалки, романтики и тишины  !!! Просим на север Тюменской обл.  Регистрируйтесь "Кондинский форум рыбаков и охотников". Кондинский край- Система озёр и рек !!! Щука,окунь,язь,карась.

далековато  очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

далековато  очень.

Зато есть шанс медведя погладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Нет уж... лучше в теплое местечко... лета в этом году пока так и не было, у нас позавчера утрром было +10С, вчера +13С, сегодня утром жара- аж +16С...

Похоже в этом году поедем только 30 июля. на 10 дней позже намеченного- дочери вначале судебное поставили на 23, потом на 25, теперь еще один суд на 29 июля. И отказаться фиг, тк дело отложенное, после экспертиз, да и заработок потеряет. Может и к лучшему- до школы успеем вернуться, а дома малину, вишню соберу, вино поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

У нас тоже лето холодное, сороковника так и небыло, придется за теплом ходить на Побережье Черного и Азовского морей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир 86 Регион.

Нет уж... лучше в теплое местечко... лета в этом году пока так и не было, у нас позавчера утрром было +10С, вчера +13С, сегодня утром жара- аж +16С...

Похоже в этом году поедем только 30 июля. на 10 дней позже намеченного- дочери вначале судебное поставили на 23, потом на 25, теперь еще один суд на 29 июля. И отказаться фиг, тк дело отложенное, после экспертиз, да и заработок потеряет. Может и к лучшему- до школы успеем вернуться, а дома малину, вишню соберу, вино поставлю...

В последние годы ,у нас с середины июля до начала августа . Жара до 40 в тени. Кругом реки озёра. Ветерок гуляет и комаров уносит. Островные посёлки стоят на песчаных островах которые  раскаляются и тучи отскакивают. Дождя не будет пока северный ветер не придёт. Загореть можно лучше чем на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Зато есть шанс медведя погладить.

да  с  этим  и  у  нас  проблем  нет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Посмотрел Яндекс,17 дней дожди(((,счас на форд запчасти придут,скидают и в конце месяца в Бахчисарай...

Не может найти гостиницу по нэту,а у татар можно остановиться на 2-3 дня, знакомые все таки)))

Как обычно: неделю на дорогу, туда обратно и 3 недели на море

В этом году никто не просится в попутчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


и в конце месяца в Бахчисарай...

Племяш сейчас в Феодосии. Море холоднючее. и вообще не  тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Племяш сейчас в Феодосии. Море холоднючее. и вообще не тепло

угу, слышал Серёга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну как то особо не прибавляет желание отдыхать "культурно по путёвке"
https://www.yuga.ru/news/443300/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Гы! А если на мне там квартира записана, и мы приехали в отпуск, то я и мои домочадцы отдыхающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Гы! А если на мне там квартира записана, и мы приехали в отпуск, то я и мои домочадцы отдыхающие?

прописка там?нет?ну тогда по полному прайсу.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Дык по путёвкам "на свои" мало кто теперь ездит - это больше для сотрудников крупных организации и пенсов. То есть, без выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Знакомая тётка уехала а крымнаш вроде на 10 дней, перелет до Симферополя, питание, проживание за 35 кр., типа санаторий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сгонял в Питер на развод мостов.Думал ординарное событие,и народа не будет.Кого там? Ко Дворцовому мосту не вбиться.Народа как будто полстраны в Питер съехалось.На Фонтанке такая движуха речных трамвайчиков, что они чуть друг на дружку не налетают.По Неве толпа всяческих посудин от берега до берега.Мост разведут, они к следующему толпой ломятся.

Фоточки.7zvoitb1ghqr21_t.jpg

7dxt0g2l0twd21_t.jpg

7yzma0u1nhox21_t.jpg

7zwuq1veb1gk21_t.jpg

7ybiftemqnbg21_t.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

за прошлый год Питер посетило больше 10 млн туристов - то есть по два гостя на одного местного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Это только учтёных.И нас вчера, +3 не учтёных)))

Народа всякого.Это я понял пока по Летнему саду бродили.Не понятные языки.Китайцев много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
Только что, Татарин сказал:

Китайцев много

они даже в ЛенОбласти группами попадаются - там же на самом деле тоже много чего интересного есть. Я и в Новгороде их толпами наблюдаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В ‎20‎.‎07‎.‎2019 в 19:17, Crady сказал:

прописка там?нет?ну тогда по полному прайсу.  :D

Ага, щаз! До августа временная регистрация, у дочери и внука постоянная прописка. Но в любом случае- это моя собственность, недвижимость, и я имею право в любое время там быть для пользования своей недвижимостью и обслуживания её... в забугорье даже визы дают практически не ограниченно, если там есть недвижимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok
В 20.07.2019 в 14:57, ZAN57 сказал:

Гы! А если на мне там квартира записана, и мы приехали в отпуск, то я и мои домочадцы отдыхающие?

Это отели и санатории сливают базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok
В 21.07.2019 в 10:12, Gazecus59 сказал:

Знакомая тётка уехала а крымнаш вроде на 10 дней, перелет до Симферополя, питание, проживание за 35 кр., типа санаторий

На 14 сентября купил путёвки в Турцию. 10 дней, 3 человека - 98 тысяч. Кемер, отель 4 звезды.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...