Перейти к содержанию
           
Авторизация  
RedLineRSi

С женой на Соболе Москва-Магадан

Рекомендуемые сообщения

volgist

 

 


На ютубах хорошие деньги люди поднимают

Чтоб поднять на ютубе, нужно выполнить нехитрые условия:

1. Набить количество просмотров

2. Набить с просмотров минимальную сумму $ к выводу

3. Подождать минимум месяц с момента как накопится минимальная сумма

4. Подождать ещё месяц до перевода денег.

В какой момент надо подключиться к программе монетизации я не знаю, но подозреваю, что этот пункт накинет ещё какое-то время.

Итого, первые деньги можно ожидать не раньше, чем через три месяца.

Так что ютуб для них в дороге не помощь ни разу.

А то, что они колкой дров по деревням зарабатывать собираются, так это вообще дохлый номер. Дрова колют в мороз, летом дрова сохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Когда буксировал Магаданыча до Челнов,рассказывал он много про Магадан.И то,что местные там не особо помогают приезжим,когда поломка или что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Когда буксировал Магаданыча до Челнов,рассказывал он много про Магадан.И то,что местные там не особо помогают приезжим,когда поломка или что то подобное.

Странно,в суровых условиях люди на оборот должны сплотиться,и быть за одно,так легче выжить.Я лично в Сибири видел обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

видимо от Магаданыча зависит какое будет отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Слежу за темой как и многие!)) только не пойму вы читаете между строк?? Он пять раз написал что Магадан это не основное что они хотят посетить!! Зачем додумывать за них???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Странно,в суровых условиях люди на оборот должны сплотиться,и быть за одно,так легче выжить.Я лично в Сибири видел обратное.

ни  чего  странного  нет.  не   знаю  как  в  Сибири.  на  севере  местные  сначала  присматриваются  что  за  человек.  а  потом  делают  выводы.  как  к  тебе  относится.  барыг,  и  халявщиков  ненавидят.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Слежу за темой как и многие!)) только не пойму вы читаете между строк?? Он пять раз написал что Магадан это не основное что они хотят посетить!! Зачем додумывать за них???

ну дык подай пример Лех,каким должно быть сообщение по теме в этой теме,а то по названию не очень понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Это какие же средства нужны на год путешествий?

Немножко перефразирую. Это какие же мускулы нужны на год путешествий?)) Учитывая что автор собирается деньги добывать работой грузчика, землекопа и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

ну дык подай пример Лех,каким должно быть сообщение по теме в этой теме,а то по названию не очень понятно

Гена я просто жду когда поедут и будут писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Гена я просто жду когда поедут и будут писать)))

все ждут,кто в теме даже деньги отложили))

Изменено пользователем Гагарин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Чтоб поднять на ютубе, нужно выполнить нехитрые условия: 1. Набить количество просмотров

Остальные пункты пока опустим. А просмотры лучше всего набираются на скандалах и прочих "горячих" темах. Первые выпуски СтопХама, сейчас проект Лев Против. И там и там миллионные просмотры. Это не какие-то вшивые десять тысяч, когда Соболь 4х4 в грязи буксует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А просмотры лучше всего набираются на скандалах и прочих "горячих" темах.
дык.подкатывает к заводу,стучит(пытается точней) постучать кому нить из руководства в бубен с криками -бракоделы! :D 

ну ладно,до завода далеко.могу ещё посоветовать устроить штурм базы омона к примеру..то же просмотров будет до фига.правда чёт мне кажется старт поездки несколько отложится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Не будет никакого Магадана. Если они побаиваются ехать на Кавказ, что им делать в Сибири?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


что им делать в Сибири?
как что?подрабатывать лепкой пельменей! :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

:D

Не будет никакого Магадана. Если они побаиваются ехать на Кавказ, что им делать в Сибири?

tchub3.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Рааньше чуубчиик я тебяя любила...

Татарин,спасибо,напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

все ждут,кто в теме даже деньги отложили))

smaylik-kataetsya-ot-smeha.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Тихо что-то, уехали что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

едут навёрстывая упущенные дни. На форум выбраться некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Интернет отключили...за не уплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вот вам не терпеж кода плохо у них будет))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Как правило.кто много говорит, тот мало делает! Сейчас много развелось таких виртуальных путешественников.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLineRSi

Да, ребят, не до форумов сейчас. Каждый день с 12 дня до 1 часа ночи, без обеда и полдника, допиливаю с мастерами интерьер. Ругаться с ними и доказывать, что "уплачено! Где результат?!"(а уплачено 12 апреля и в договоре прописан срок выполнения работ - 2,5 недели, а сейчас уже 18 июня) нет ни сил ни желания, мне важнее чтоб всё побыстрее получилось, поэтому за свои же деньги пилю сам. Но ребята тоже стараются, они на работу вообще к 10 приходят, так как близко живут, им не 2 часа до мастерской ехать, как мне, но сидят тоже до часа. Только что вернулся домой, хозяин мастерской остался сегодня в ночь красить фанеру, поэтому к понедельнику внутренности должны быть готовы. Следующую неделю проведу в другом сервисе, где доставим железки, которые давно готовы, повесим бак, рацию и тд. Так что ещё недели 2 мы дома, как закончим, сразу выезжаем.

 

Пока меня нет, Форестера слушайте, он лучше меня всё рассказывает) Действительно, если у нас всё получится, то путешествовать мы будем долго, а значит выехали бы мы в начале мая, как хотели, или в начале августа - без разницы. А если у нас ничего не получится, то это мы тоже успеем понять за месяц поездки, а значит, опять же, выехать можно хоть в сентябре - до холодов домой вернуться)

 

Тема на этом форуме создавалась ровно за тем, о чём написано в первом посте - нужны советы от опытных Соболеводов по запчастям, которые надо взять с собой. Для пиара этот форум - далеко не самая интересная площадка, есть куда более перспективный Драйв2 и прочие.

Чтоб зарабатывать на ютубе это надо проделывать очень большую и регулярную работу, а у нас пока даже показывать нечего, так что это "может быть, когда-нибудь, сможет стать небольшим дополнительным источником заработка, в том случае если, это путешествие сложится и потом, возможно, будут ещё другие и тд. Коротко говоря - вилами по воде писано или бабка на двое сказала)

 

Нам не слава Конюхова(какую он пользу своими путешествиями приносит, я не очень понимаю, так как лично мне никакие его работы не попадались, а значит либо нету, либо бездарно продвигаются, раз среднестатистический гражданин о них ничего не знает, соответственно пользы - ноль) покоя не даёт, а слава Артюса Бертрана("эээм...а кто это?о_О" - подумали вы, а значит, говорить о славе, тут вряд ли уместно). Точнее не его слава, а результат его работы - потрясные фильмы "Дом" и "Человек", о которых я говорил ранее. Конечно, мы в этой поездке не снимем ничего подобного, так как не умеем так снимать и не обладаем такой техникой и такими бюджетами. Но мы хотя бы, как умеем, поснимаем что-то на эту тему, учитывая особенности именно нашей родной страны и её людей. И даже если вообще ничего хорошо снять не сумеем, так хоть для себя наберёмся информации, чтоб потом поделиться ею с друзьями и родственниками при личном общении.

 

Никаких спасательных операций постараемся не допустить - если дела будут не важно, заранее развернёмся в сторону дома и дотянем как-нибудь сами.

 

"Заработать, а потом ехать" мы уже попробовали - за 2 года смогли накопить на машину, на её доработки, и на экипировку. А вот на текущие расходы в поездке у нас уже не хватает. Хватило бы, если б мы поработали ещё пол года, но выезжать в декабре совсем без опыта - это уж слишком даже по нашим меркам. Выезжать в следующем году - не хочется, потому что в следующем году хочется уже вернуться и заняться детьми, если всё у нас сложится благополучно.

Да и вообще откладывать всё лучшее в жизни на потом - дурацкая затея. Вот вам простой пример - мама подруги моей жены. Всю жизнь проработала в военной сфере, много трудилась, мало отдыхала, деньги копила, на пенсию вышла рано(лет в 45 вроде), в очень хорошей физической форме и бодром расположении духа. Думала, что теперь-то заслуженно заживёт на полную катушку, получая хорошую военную пенсию. Хотела путешествовать, возиться с внуками и тд. А через пол года после выхода на пенсию у неё обнаружили рак и ещё через 1,5 месяца она умерла. Вот тебе и дождалась светлого будущего. Или ещё случай: девчонка одна знакомая, 24 года, хорошо закончила институт, планировала карьеру за рубежом, шла около дома по тротуару в 25 метрах от дороги - 2 тачки столкнулись на перекрёстке, вылетели и сбили её насмерть.Так что в пекло эти далеко идущие планы! Сейчас у нас есть возможность попробовать сорваться в такое путешествие - надо её использовать, пусть и не всё так гладко, как хотелось бы. А в следующем году, чёрт знает, что может произойти и помешать нам осуществить задуманное - очередной дефолт в результате которого наши накопления превратились бы в ничто, из родственников кто-нибудь заболеет и придётся с ним сидеть и деньги на лечение тратить, НАТО на нас нападёт или ещё какая-нибудь неведомая фигня случится. Так что надо ехать сейчас и будь что будет.

 

 


побаиваются ехать на Кавказ, что им делать в Сибири?

Ни разу не слышал, чтоб в Сибири кто-то напал на пост ДПС и перебил всех сотрудников, взорвал здание МВД, обстрелял автобус с туристами или ещё что-то подобное, в результате чего там в очередной 150-тый раз был объявлен режим АТО. А на Кавказе - регулярно. Поэтому Кавказ вызывает больше опасений, чем Сибирь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 RedLineRSi Пока меня нет, Форестера слушайте, он лучше меня всё рассказывает)

 

:lol: Вы отмечайтесь на форуме почаще  а то я тут напридумываю :D 

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Чтоб ютуп раскручивать надо было начинать съёмки с подготовки машины. Машина готовитс-подписчики растут. Ну или не растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...