Перейти к содержанию
           
Авторизация  
RedLineRSi

С женой на Соболе Москва-Магадан

Рекомендуемые сообщения

sss173s

дело в том что если с ними что то случится ,то из задницы их придётся вынимать таким как мы с тобой.. и бесплатно.

Кто одобряет эту затею и поддерживает тот пускай и вытаскивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

51 концерт=70 млн. долларов чистыми? Это кто такой что за 1 концерт 1 млн. долларов  ему платят?

кто-то из импортных, не запомнил. Да и какая разница? Факт, что так это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

кто-то из импортных, не запомнил. Да и какая разница? Факт, что так это есть.

Не знаю таких исполнителей. Такой гонорар за гранью реальности. Или мировое турне с супер шоу.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Кто одобряет эту затею и поддерживает тот пускай и вытаскивает.

я как бы не про нас с тобой.. я в целом про реальный сектор. а не про общество потребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

я как бы не про нас с тобой.. я в целом про реальный сектор. а не про общество потребления.

Ну рекламщики-его коллеги даже не знаю чем смогут помочь если что случись. Разве что информацию распространят (не бесплатно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Ой ли? В мире столько вещей, мимо которых я бы прошел, если б о них мне не рассказал интернет! Из последнего - я почти неделю крушил фундамент кувалдой и перфоратором, пока не встретил обзор алмазных дисков для болгарки. Да, это была реклама, но если бы ее не было, я бы так и махал кувалдой, поскольку тупо не знал о существовании алмазного инструмента, а подсказать было бы некому. Это как пример.

Василий. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Хуже бабок на скамейке))) чеснослово)))

Парни..у вас кто то что то попросил в займы? или бесплатно дотащить куда то пришлось??

Кем тока их уже не назвали и какие только грехи не приписали)))

Давайте все же спокойно дождемся когда все это начнется (если начнется))) и закончится ,а там уже  и разберемся что к чему и накажем кого попало))) 

Что то я в теме про шолковый путь не видел про дармоедов  лентяев и иждевенцев на теле трудового пролетариата :blink:

Тож ни хера не делають.. гоняють и тачки гробють причем даже сами не снимають а операторов наняли да Леху припрягли деталюшки подвозить ежели чО

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


да Леху припрягли деталюшки подвозить
и клубнику поедать  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

 

Что то я в теме про шолковый путь не видел про дармоедов  лентяев и иждевенцев на теле трудового пролетариата :blink:

 

Сравниваешь теплое с мягким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Сравниваешь теплое с мягким. 
а чем отличается? там машин побольше да наклейки поярче, ну и спонсоры не все добровольно спонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Сравниваешь теплое с мягким. 

Нет друже...я ни чего не путаю а вот у кое кого здесь одни "долляры" в глазах

Чем один пробег от другого отличается в твоем понимании??? 

пользы  - одинаково)))

только вот завод машинку отправил на те деньги что с нашего кармана вытянул а эти чудики на свои пытаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Мне не нравится когда во мне лоха увидели. Защита срабатывает, ну не верю я что коммерческая подоплетка в этом проекте не на первом месте, нам втирает-страну посмотреть, чувства испытать, с бабушками на завалинке посидеть итд. Ведь сбор денег идет!!! А мне про романтику и любовь парят. Шелковый путь там завод финансирует, люди которые участвуют деньги зарабатывают для семьи а не от своей семьи отправляют кому то на раскрутку.    

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

не спорте, все пройдет и это тоже :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

не спорте, все пройдет и это тоже :D

Мы не спорим, просто каждый высказывает свою точку зрения по этому поводу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

 


Чем один пробег от другого отличается в твоем понимании???  пользы  - одинаково)))
машина подмена понятий в действии в этой цитате..  уже белое называют черным а чёрное былым. если для тебя завод ГАЗ и дармоед тождественны то . мир катится не в ту сторону.   я хз конечно.  но по моему ты написал не подумав... я надёюсь на это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

Сдается мне что спор такой от того, что в современной цивилизации очень трудно заметить ту границу, между наживать и наживаться на другом. Тем более что сверху и идет весь этот помет, дети с садика воспитываются этим. Ведь действительно, на первый взгляд и не заметишь где ты приносишь реальную пользу и кому, а где просто ямки роешь для бычков похоронить.

А уж молодым людям , без опыта жизни труднее увидеть.

А на счет скинуться на эту идею я так скажу, если людям переплачивать, это разврат. А НЕдоплачивать -воровство. если даешь человеку просто так, или переплачиваешь, то как бы приучаешь к халяве, значит это грех. Да и воровство тоже грех. Если мне шабашники сделали больше оговоренной работы, то им надо дать больше оговоренной суммы, как премию. А вот не дать это уже воровство.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

машина подмена понятий в действии в этой цитате..  уже белое называют черным а чёрное былым. если для тебя завод ГАЗ и дармоед тождественны то .. мир катится не в ту сторону.   я хз конечно.  но по моему ты написал не подумав. я надёюсь на это))))

эт у тебя Саш от усталости... с утреца ты Игната понять не мог...сейчас меня...

завод ГАЗ еще больший дармоед судя по нашему форуму))) стоит только коснуться цен на новые газельки)))

Так вот касаясь не спонсоров а гоньщиков из команды и сопровождение???  что такого полезного для тебя лично они сделали??? причем туда угроханы и твои деньги полученные за машину и запчасти...

Мне не нравится когда во мне лоха увидели. Защита срабатывает,  Шелковый путь там завод финансирует, люди которые участвуют деньги зарабатывают для семьи а не от своей семьи отправляют кому то на раскрутку.    

Завод откуда деньги взял??? с неба??? нет вот он как раз уже в твой карман залез и тратит на всякую куйню

Эти тоже для своей семьи))) тебе ни чего не отправляют(((

Может я чего не знаю и кому то Т.С. в личку постучался и денег взял клятвенно обещая расплатиться???

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

Завод откуда деньги взял??? с неба??? нет вот он как раз уже в твой карман залез и тратит на всякую куйню

Эти тоже для своей семьи))) тебе ни чего не отправляют(((

Я когда связывался с заводом я знал на что иду, ни одного ТО я не сделал в их центрах. Назови мне машину со схожими характеристиками и чтобы было дешевле. Китай не в счет. Завод тратит свои заработанные деньги, он в мой карман не залазит. Завод более честен (я не говорю что там все прозрачно) к нам чем вот такие "романтики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Завод тратит свои заработанные деньги, он в мой карман не залазит. 

Завод залазит ты не сумлевайся))) иначе не нашто былоб такие покатухи устраивать))

Так повторю вопросы

1 Какая польза тебе лично от пробега???

2 Сколько денег ты лично дал Т.С.???

Будь добр - ответь на вопросы без соплей. коротко ясно и по существу

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Я когда связывался с заводом я знал на что иду, ни одного ТО я не сделал в их центрах. Назови мне машину со схожими характеристиками и чтобы было дешевле. Китай не в счет. Завод тратит свои заработанные деньги, он в мой карман не залазит. Завод более честен
что то тема скатывается не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Завод залазит ты не сумлевайся))) иначе не нашто былоб такие покатухи устраивать))

Так повторю вопросы

1 Какая польза тебе лично от пробега???

2 Сколько денег ты лично дал Т.С.???

Будь добр - ответь на вопросы без соплей. коротко ясно и по существу

1. От чьего пробега? Если заводского, то это рекламный пробег с целью сделать свою продукцию еще более популярной, если наш завод не будет развиваться то он загнется а значит запчасти будем покупать еще дороже и качество будет хуже. То есть все рекламные компании устраиваемые заводом ориентированы на развитие, продолжать или сам додумаешь?

2. Кто такой Т.С.???

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

что то тема скатывается не туда

Мы все... Куда то .... Не туда.... Скатываемся.

Так что "тема не туда" это цветочки.. :D

 

2. Кто такой Т.С.???

Т.С. Это " топикстартер", в данном случае это зачинатель этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Форестер, шире вопрос ставь: А на кой нужен вообще весь профессиональный спорт?

Мой ответ: Даром не нужен! Это вид шоу бизнеса. С безумными зарплатами паразитов на теле общества: хоккеистов, футболистов и прочих тенниссистов.

 

Ну а по теме, гнилой базар напоминает черную зависть неспособных к способным. Старо как мир. Но воспитанные или хотя бы чуток более умные люди этого окружающим не показывают. Ибо стремно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

1. От чьего пробега? Если заводского, то это рекламный пробег с целью сделать свою продукцию еще более популярной, если наш завод не будет развиваться то он загнется а значит запчасти будем покупать еще дороже и качество будет хуже. То есть все рекламные компании устраиваемые заводом ориентированы на развитие, продолжать или сам додумаешь?

2. Кто такой Т.С.???

1 Чушь и треп во первых я спросил  какая польза ТЕБЕ лично? про рекламу в пробеге -тКамаз больше 10 раз париж дакар брал и что лучше стал? 

2. Т.С. это Топик стартер))) то есть человек создавший топик...которого ты уже чуть ли не в предательстве родины обвинил))))

Форестер, шире вопрос ставь: А на кой нужен вообще весь профессиональный спорт?

Мой ответ: Даром не нужен! Это вид шоу бизнеса. С безумными зарплатами паразитов на теле общества: хоккеистов, футболистов и прочих тенниссистов.

 

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки, Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает: Хлеба и зрелищ! …[1]
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

1 Чушь и треп во первых я спросил  какая польза ТЕБЕ лично? про рекламу в пробеге -тКамаз больше 10 раз париж дакар брал и что лучше стал? 

2. Т.С. это Топик стартер))) то есть человек создавший топик.которого ты уже чуть ли не в предательстве родины обвинил))))

1. Лично мне-перспектива хорошей продукции.

2. С какого х-я я должен давать денег? Ни сколько.

А чушь и треп это рассуждать про копание огорода, колки дров, латании крыши за еду и верить в бескорыстие Т.С.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...