Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aktau84

переделка

Рекомендуемые сообщения

aktau84

вот еще

post-89396-0-92690600-1467997261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aktau84

еще за пенил каркас, просверлил квадрат через оцинковку туда залил пену я от виденного обалдел на фото видать  в квадрат запениваю а выходит  снаружи когда делал каркас и пенили  шубу на глаз смотрели  все гермет а оказалось нет но теперь думаю будит ништяк холод точно через метал не уйдет 


еще за пенил каркас, просверлил квадрат через оцинковку туда залил пену я от виденного обалдел на фото видать  в квадрат запениваю а выходит  снаружи когда делал каркас и пенили  шубу на глаз смотрели  все гермет а оказалось нет но теперь думаю будит ништяк холод точно через метал не уйдет 

но везде перед установкой  декоративными уголками стыки проходит герметиком черным автомобильным и обалдел от увиденного как пена вытесняет  герметик 

post-89396-0-70306600-1467999127_thumb.jpg

post-89396-0-34036500-1467999142_thumb.jpg

post-89396-0-36642000-1467999149_thumb.jpg

post-89396-0-63659000-1467999158_thumb.jpg

post-89396-0-29230400-1467999173_thumb.jpg

post-89396-0-95796600-1467999180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

пена,монтажная,говоришь..эх!как она влагу то впитывает...и не отдаёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

пена,монтажная,говоришь...эх!как она влагу то впитывает..и не отдаёт. :D

это не пена а клей насчет пены знаю что она впитывает, сверху крышы натяну тюбетейку только из какого материала можно натянуть ?

нужен материал не дорогой чтоб влагу через себя не пропускал и дышал подскажите буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Все нормально,тем более человек впервые делает. он же не на сто лет делает, а по ихней жаре вода в желудке высыхает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Друзья опять спрашиваю совета  какой материал взять для тюбетейки на крышу будки  чтоб не был дорогой ?


Все нормально,тем более человек впервые делает. он же не на сто лет делает, а по ихней жаре вода в желудке высыхает. 

вы правы тут водой заливайся пока будишь пить или заливаться, вода быстрей испарится от жары чем впитается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Друзья опять спрашиваю совета  какой материал взять для тюбетейки на крышу будки  чтоб не был дорогой ?

вы правы тут водой заливайся пока будишь пить или заливаться, вода быстрей испарится от жары чем впитается 

А обычный тент ты не рассматривал? И как советовать дорогой или дешовый в России одна цена у тебя может другая, да и так как ты делаешь еще никто не делал поэтому и советов не дают, так что айналайн извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Тохта как извини? нужен матировал чтоб дышал влагу не пропускал был прочный и тепло в себя не брал какой можно поискать? И почему некто так не делал я где та в форуме читал в России кто та сделал пеной из ППУ стенки  


сегодня бродил по базару искал двойные резинки на двери не нашел пришлось взять простые одинарные резинки, вот теперь думаю какие еще дополнительные резинки на двери поставить изнутри чтоб холод не уходил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

 

 


изнутри чтоб холод не уходил 
На крайняк просто штору из брезента, когда двери открыл чтобы резко холод не уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

На крайняк просто штору из брезента, когда двери открыл чтобы резко холод не уходил.

думал об этом жалюзи силиконовые повесить как на фурах, но это не то, он проста холод задерживает при открытых дверях, мне нужно чтоб там морозило в будки, парные,свежие продукты мясо, рыбу,морозило у свежака сначала жидкость выходит и кровь а потом морозит   если устанавливать силиконовые жалюзи какие искать они разных видов тонкие, средние, толстые? 

по тюбетейке что можете посоветовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


по тюбетейке что можете посоветовать ?
кусок тента только больше ничего в голову не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

кусок тента только больше ничего в голову не идет.

а что если материал ПВХ взять как лодки он  влагу не пропускает  но греется пипец как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


нужен матировал чтоб дышал влагу не пропускал был прочный и тепло в себя не брал какой можно поискать?
то есть мембранная ткань.уверен что сможешь потянуть покупку такого куска этой ткани? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

то есть мембранная ткань..уверен что сможешь потянуть покупку такого куска этой ткани? -_-

не знаю вот и спрашиваю что прочнее и дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Сегодня запенивал с наружней стороны квадраты, откручивал два самореза  с верху и снизу и загонял туда клей монтажный, удлинял насадку обычной детской трубочкой от соков тетрапаков и в квадрат заливал, был тоже в шоке от увиденного что клей начал вылазить с декоративных  уголков  наружу пипец, я думаю правильно делаю 


листы пипец заржавели чем можно обработать перед покраской? красить  краской буду  ПФ-115 белой 

post-89396-0-94809000-1468237510_thumb.jpg

post-89396-0-07514500-1468237523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

внутри оцинковку обязательно нужно красить в белый цвет чтоб получить документ от Санэпидемстанции (СЭС) ?

Изменено пользователем aktau84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

мужики подскажите кто сталкивался или знает или даже ездит на термобудках, внутри оцинковку нужно обязательно красить для СЭС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Сегодня нанес первый слой краски ПФ-115 на  термобудку, работал компрессорам.

 

post-89396-0-87239300-1470326208_thumb.jpg

post-89396-0-67740300-1470326235_thumb.jpg

post-89396-0-16663600-1470326244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Добрый вечер друзья. С прошедшим праздником ВДВ. Подскажите хочу еще раз будан прокрасить белой краской второй слой сделать, потом думаю рисунки нанести с помощью графити при регистрации  проблем не будит, регистрация может не одобрить что будан не белый а разрисован в  рисунках?

Изменено пользователем aktau84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Привет друзья, будка подходит к завершенному этапу. УРА .  будка почти готова остались мелочевки сегодня установил уплотнительные резинки на двери, на днях буду ставить еще резинки внутри дверей. Резины буду брать-от промысловых морозильных камер.   

post-89396-0-69147000-1472483757_thumb.jpg

post-89396-0-78980400-1472483774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Добрый вечер друзья. Сегодня установил еще дополнительную резину от промысловых морозильных камер, резина дешевая и метрах у  приличный 10 метров стоит 4.900 тенге по нашему. Прикреплял на самарезы, делал из оцинковке полосы резал и прикручивал  к квадрату дверь теперь очень плотно закрывается мне лично понравилось герметично стало. Правда кривовато  получилось ну зато эффект ощущается. 

post-89396-0-35138500-1472665510_thumb.jpg

post-89396-0-22967400-1472665537_thumb.jpg

post-89396-0-32970600-1472665565_thumb.jpg

post-89396-0-50390900-1472665587_thumb.jpg

Изменено пользователем aktau84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Добрый вечер друзья. Сегодня установил еще дополнительную резину от промысловых морозильных камер, резина дешевая и метрах у  приличный 10 метров стоит 4.900 тенге по нашему. Прикреплял на самарезы, делал из оцинковке полосы резал и прикручивал  к квадрату дверь теперь очень плотно закрывается мне лично понравилось герметично стало. Правда кривовато  получилось ну зато эффект ощущается. 

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Добрый вечер друзья. Подскажите как этот компьютер подключить? Славику огромное спасибо комп. пришел УРА начало есть. в электрике не силен но понимаю как куда подключать не могу понять куда там три провода подключать с разными цветами, дайте ссылку или подскажите как его установить борт компьютер Multitronics C-580  буду благодарен  

post-89396-0-62038700-1472747978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Три провода это которые два отрезать а один на форсунку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Три провода это которые два отрезать а один на форсунку?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...