Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леша бровкин

проблемы с гаи из за гбо

Рекомендуемые сообщения

Кент

Написал кстати на почту этому Чипурину... из видео, ради прикола:)))

проток буду оспаривать, наверно через госуслуги, что бы время затянуть ... там уже из технадзора одобрение придти должно


Либо сертификат таможенного союза либо уже вписаное гбо в стс другое не прокатывает.А все копии заявления на регистрацию фигня по закону ты не имеешь права ездить с гбо.

а какого тогда ляса, не требуют демонтаж ГБО при легализации?

Херь все это ... левая часть мозга не знает, что делает правая...

Одна структура, одно подразделение говорит можно, другая нет ...

Мне номера свои жалко, если аннулируют..., но плевать, буду бодаться

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Либо сертификат таможенного союза либо уже вписаное гбо в стс другое не прокатывает.А все копии заявления на регистрацию фигня по закону ты не имеешь права ездить с гбо.

А как же я с 2007 года езжу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

А как же я с 2007 года езжу ?

Вот так и ездишь Андрюх, пока на какого нибудь "принципиального" не нарвешься, сам же понимаешь что не может это длиться бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Написал кстати на почту этому Чипурину... из видео, ради прикола:)))

проток буду оспаривать, наверно через госуслуги, что бы время затянуть ... там уже из технадзора одобрение придти должно

 

а какого тогда ляса, не требуют демонтаж ГБО при легализации?

Херь все это ... левая часть мозга не знает, что делает правая...

Одна структура, одно подразделение говорит можно, другая нет ...

Мне номера свои жалко, если аннулируют..., но плевать, буду бодаться

Напиши в админ.президенту .

Я написал , что в России , после сдачи документов , 2 месяца надо ждать ,а в Татарстане 3 дня . сегодня был звонок , что проверят .

Нех давить на них надо . скоро выборы .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вот так и ездишь Андрюх, пока на какого нибудь "принципиального" не нарвешься, сам же понимаешь что не может это длиться бесконечно.

Таких принципиальных , знаешь сколько было .

То волосы мне свои седые показывал , типа он ни чего не боится , то в нижнем браваду свою показывал , типа он меня ещё и за спойлер нагнет . Я нормально разговариваю с ними , если не понимает , то тогда уж звиняйте , по всей строгости , с конфискацией ))))

Ни с одним ещё дальше заполнения шапки не доходило .региком снимаю , но не выкладываю . их задача либо бабки снять , либо напугать , чтоб все подписал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Таких принципиальных , знаешь сколько было .

То волосы мне свои седые показывал , типа он ни чего не боится , то в нижнем браваду свою показывал , типа он меня ещё и за спойлер нагнет . Я нормально разговариваю с ними , если не понимает , то тогда уж звиняйте , по всей строгости , с конфискацией ))))

Ни с одним ещё дальше заполнения шапки не доходило .региком снимаю , но не выкладываю . их задача либо бабки снять , либо напугать , чтоб все подписал .

Сплюнь а то сглазишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А че плеваться то , вон московский который мне выписал штраф , за эти 250р , 8 жалоб от меня получил , звонил просил , чтоб я больше не писал и к ним в Москву приехал . Мне то пару клавишь на компе только ткнуть , а им рапорты писать по каждой жалобе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вон Кента сотрудник ГИБДД развел на подпись , а теперь ему бегать . А если бы попросил оформить по закону , с понятыми , с составлением схемы , с приложением к протоколу , объяснений и ходатайства . сотрудник ГИБДД бы ему сам денег дал , чтоб он от него отвязался . Хуже то уже один фиг не стало бы , что так штраф , что так . Так на кой им упрощать их работу . Их задача либо палку получить по службе , либо денег с тебя взять .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Вон Кента сотрудник ГИБДД развел на подпись , а теперь ему бегать . А если бы попросил оформить по закону , с понятыми , с составлением схемы , с приложением к протоколу , объяснений и ходатайства . сотрудник ГИБДД бы ему сам денег дал , чтоб он от него отвязался . Хуже то уже один фиг не стало бы , что так штраф , что так . Так на кой им упрощать их работу . Их задача либо палку получить по службе , либо денег с тебя взять .

у них плашет, который фоткает, смысл в понятых?

Гаец считает, что он прав.. в отделе а\п так же считают...нач.ботальёна своего не сдаст...

круговая порука

От того что я подписал протокол ни чего не меняет

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Все меняет . Ты ему упростил задачу . А если бы ознакомился с регламентом оформления админ. нарушений , то уехал бы , без штрафа . И что даёт его фото в планшете ? Может это у тебя бочка мангал и на стоянках ты там шашлыки жаришь .

Не правильно выразился . Подпись протокола должна быть своевременной , после всех процедур оформления . все в рамках закона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Жалоба готова..завтра вручу, паралельно по почте ушли, в том числе и в суд

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Сегодня был звонок из нашего гаи , по жалобе . Говорит теперь у нас срок ожидания внесения в техреестр составляет ,около месяца , по Ульяновску . Про Татарстан он не в курсе .

Звал оформить ГБО . Сказал ,как уменьшите срок регистрации , так приеду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Сегодня был звонок из нашего гаи , по жалобе . Говорит теперь у нас срок ожидания внесения в техреестр составляет ,около месяца , по Ульяновску . Про Татарстан он не в курсе .

Звал оформить ГБО . Сказал ,как уменьшите срок регистрации , так приеду .

У нас кто сам оформляет по 3 месяца ждут!

Я через одного дядьку делал, почти месяц вышло, хотя он первоначально обещал 1-2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дивьян

Оформлял через контору, в понедельник пришел к ним с документами сделали ксерокопии, фото машины и выписали заключение предварительной технической экспертизы и сказали что с этой бумажкой уже можно ездить. В пятницу вечером забрал свидетельство о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности. В субботу оформил в гаи. Еще сразу кроме ГБО оформил спойлер и фаркоп. 18000 обошлось, 11500 гбо, 2500 спайлер, 2500 фаркоп и еще госпошлины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ладно, по теме, почему можно ездить с заявлением, не потому что дядя милиционер сказал... как мне...или как на ютубе

Запрешенно вносить изменения в конструкцию т/с

Но у нас есть разрешение, в заявление написанно Разрешено:)

 

Собственно на этом и строится сама далоба об отмене протокола, ну и при разговоре с гайцами, как аргумент, если дурить начнут

Ну эт мнениею юриста..посмотрим мнение комбата:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Пришел ответ на жалобу.

Жалоба не принята...

Чертово государство. Все эти видео с ютуба пустышка.

Позже наверно отдельный пост создам, что бы другим наука была ...

История не кончилась, наверно придется в суд


говно кипит просто пипец

это у меня ещё юрист бесплатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Напиши десяток жалоб , во все инстанции , что тебя сотрудник ГИБДД развел на подпись постановления . пусть его дрючат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Пришел ответ на жалобу.

Жалоба не принята...

Чертово государство. Все эти видео с ютуба пустышка.

Позже наверно отдельный пост создам, что бы другим наука была ...

История не кончилась, наверно придется в суд

говно кипит просто пипец

это у меня ещё юрист бесплатный

поменьше слушай клавиатурных героев, лучше займись узакониванием ГБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Den_,

поменьше слушай клавиатурных героев, лучше займись узакониванием ГБО

Так у меня в технадзоре все документы, штраф мне выписали при наличии заявления, при чем тут диванные герои?

Напиши десяток жалоб , во все инстанции , что тебя сотрудник ГИБДД развел на подпись постановления . пусть его дрючат .

Да толку мне и другим, что его будут дрючить? Факт остается фактом, то что там на ютубе главный с техназора болтает одно, а то что на земле творится совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

не умеешь жалобы подавать , надо писать в инстанции повыше , чтоб был ,как бы надзор сверху ))))))))))

И у нас не запрещено писать во все инстанции сразу . Они там сами разберутся , что кому куда .

И не ссы как некоторые , хуже уже не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы(еврейская мудрость)

Писать жалобы бесполезно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы(еврейская мудрость)

Писать жалобы бесполезно.

незапланированные расходы

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Да не бесполезно . Добились же , не снимать гбо уже установленное . Осталось добиться решения вопроса на месте , а не ждать по месяцу внесения в реестр и вангование безопасности установленного гбо по фотографии . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

у нас по два месяца люди ждали , сейчас по моей жалобе , отрапортовали , что срок ожидания нынче в Ульяновске 1 месяц . Но все равно это долго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Сегодня водителя на газели остановили сотрудники, пытались докопаться до газа. Он кстати узаконен, свидетельство имеется. но в пластик не вносил. Долго долго мусолили водителя и с кем то созванивались)) Пытались доказать, что срок действия этого свидетельства 10 дней)))) - это не прокатило. Я водителю сказал: пусть пишут протокол... в итоге отпустили с формулировкой, что до главного не дозвонились, а он якобы нашел как наказать))) Да, дело было в районном центре, там видимо сотрудники не очень осведомлены как и с чем можно ездить. Еще предлагали выписать какой либо другой штраф, вместо газа на 500 руб.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...