Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

Fevral

ну вот,  контора  переходит на ИП\ООО  
смысла  открывать  ни какого,  потому что  стабильный  перегруз, да и с ПЛ  еще та  заморочка, в случае  чего штраф  будет не хилый.
дорабатываем и в поисках  нового
а может обратно, сяду  на большую машину  компании и по РФ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

 

 


Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:28 вот сегодня  стоял разговаривал  с перевозчиком  и честно я  иногда не понимаю людей. да у меня  работа  не простая,  наверное и правда должна стоить больше. но когда  люди ездят по 160км  за  2800р  или  еще  жестче

 160 км за 2400 обычно,у вас чтот многовато,регион какой у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
sasha71,М.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

А мне очень хочется пообщатся в живую с теми , кто берет груз по АТИ  по 2 000 за 400 - 500 верст , просто расспросить их , как они дошли до жизни такой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

А мне очень хочется пообщатся в живую с теми , кто берет груз по АТИ  по 2 000 за 400 - 500 верст , просто расспросить их , как они дошли до жизни такой !!!

Если маленькая коробочка, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Если маленькая коробочка, то почему бы и нет?

и если таких коробочек 10 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Если маленькая коробочка, то почему бы и нет?

время на забор и сдачу этой коробочки ни как не меньше наверно часа, а то и двух. И получается чисто доставка за 500 руб. К слову о тарифах. Забирал как-то груз в деловых линиях, для дальнейшей перевозки- 3 полных паллета, кг на 1200. Так в доках ДЛ было предложение доставить этот груз в пределах города за сумму около 3000 руб. А, у нас до сих пор ставки около 3500 руб. за день на развозе- где водила и экспедитор и грузчик в одном лице. Давно уже надо сделать ставки, чуть ниже ТК процентов на 10. А, не в два раза как сейчас. Конечно это уже нереально, предложение превышает спрос на много.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Я если и беру догруз - так это реально не большие коробочки , с условием что мне их подвезут и потом встретят - заберут !!! Но когда коробочка весом в ТОННУ!!!!!!!   так и хочется сказать - оно тебе надо ? и зачем ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

и если таких коробочек 10 штук

Сказки) Либо 2 дня собирать в крупном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Сказки) Либо 2 дня собирать в крупном городе.

Ну да , особенно в златоглавой пособирай эти коробочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safon

Заработать можно, но семью содержать сложно.

Но это касается некоторых регионов

В таком случае это не заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

сегодня  посидел  прикинул,  а скок  денег  оставалось бы, будь я  ИП.  и совсем стало грустно, как вообще  ИП  может выжить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

сегодня  посидел  прикинул,  а скок  денег  оставалось бы, будь я  ИП.  и совсем стало грустно, как вообще  ИП  может выжить?

Плохо прикинул. ИП открывают не потому что чтут закон, а чтобы деньги зарабатывать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Сказки) Либо 2 дня собирать в крупном городе.

знакомый так и живет,два три дня собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

сегодня  посидел  прикинул,  а скок  денег  оставалось бы, будь я  ИП.  и совсем стало грустно, как вообще  ИП  может выжить?

Раб, раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

сегодня  посидел  прикинул,  а скок  денег  оставалось бы, будь я  ИП.  и совсем стало грустно, как вообще  ИП  может выжить?

5 тыс в месяц,не такая великая сумма,можно даже по меньше платить,зависит от банка в котором счет.За то есть возможность работать на прямую с производствами и вообще с крупными конторами на прямую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

5 тыс в месяц,не такая великая сумма,можно даже по меньше платить,зависит от банка в котором счет.За то есть возможность работать на прямую с производствами и вообще с крупными конторами на прямую.

какие 5 тыс?  чет я  считаю там  поболее  выходит

насколько знаю УСН у нас в районе  10%

Изменено пользователем Fevral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Fevral, 7000 в квартал или 2300 в месяц, как вам удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

какие 5 тыс?  чет я  считаю там  поболее  выходит

насколько знаю УСН у нас в районе  10%

5 тыс в месяц,не такая великая сумма,можно даже по меньше платить,зависит от банка в котором счет.За то есть возможность работать на прямую с производствами и вообще с крупными конторами на прямую.

Вы это о чём? 8 тыс в квартал и все.И хоть какая то пенсия на старости,в отличии от тех,кто под черным флагом-старость ни куда не денется,а вот пенсии не будет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Что не говори , а без ИП  сейчас практически не прожить , если конечно перевозки твой основной заработок !  С физиками практически никто не работает . Если только мебель в соседний подъезд перевезти - не более того !!!И если сейчас ужесточат закон о перевозках , я думаю многие уйдут и по сему можно будет немного полегче вздохнуть !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

И хоть какая то пенсия на старости,в отличии от тех,кто под черным флагом-старость ни куда не денется,а вот пенсии не будет.

Сань, не смеши :).

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


И если сейчас ужесточат закон о перевозках , я думаю многие уйдут и по сему можно будет немного полегче вздохнуть !!! 
Если и полегче то не на много,т.к. те у кого есть ИП и машина взята в кредит не куда не денутся и те кто берёт обратку за копейки тоже не куда не денется.А какой вред для грузоперевозок может быть от человека у которого нет ИП,но есть основная работа сутки через трое и его не жмёт не кредит ,не платежи за ИП.Он знает что он уже заработал на основной работе,и он не будет хвататься за любой заказ,в надежде на обратку. В отличии от того у кого грузоперевозки это основой вид заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

Fevral, 7000 в квартал или 2300 в месяц, как вам удобней

поправьте если я как то не так считаю?

Страховые взносы ИП на ОПС в 2018 году=26 545 рублей за полный год. или 2212 за  1  мес

Страховые взносы ИП на ОМС на 2018 год установлены в размере 5 840 рублей или 486 за 1  мес

итого обязательные  за 1  мес уже 2698

и +  УНС у нас  10%, скажем  доход  в мес  80.000р  с них  это 8000руб или я  не прав?

+1%  если доход более  300.000р у год.

в данном случае  в год 960.000р  а 1%=9600  а в мес  96руб

ах  и еще  вывод  средств  в р\с  тоже какие то там %

Изменено пользователем Fevral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Знаю очень много людей , у которых перевозки - основной вид заработка и которые работают по * черному * причем на межгороде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

поправьте если я как то не так считаю?Страховые взносы ИП на ОПС в 2018 году=[/size]26 545 рублей за полный год. или 2212 за 1 мес[/size]Страховые взносы ИП на ОМС на 2018 год установлены в размере [/size]5 840 рублей или 486 за 1 мес

итого обязательные за 1 мес уже 2698

и + УНС у нас 10%, скажем доход в мес 80.000р с них это 8000руб или я не прав?

+1% если доход более 300.000р у год.

в данном случае в год 960.000р а 1%=9600 а в мес 96руб

ах и еще вывод средств в р\с тоже какие то там %[/size]

Большинство перевозчиков на ЕНВД в основном-отчисления только в пенсионный и на медицину,8000 в квартал.Снятие с расчетного счета в СберБанке бесплатно(до 150 тыс в месяц). Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...