Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

игнат

Перед письмами должны были прислать акт сверки из налоговой.

Они ,всё друг на друга валят(ПФ и Налоговая),а ты страдаешь и бегаешь между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

У меня в данный момент на счету рублей 200, рублей, не тысяч, а то бы тоже слямзили, за ними не заржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

В стране кризис . налоговая из за копейки удавится , мне из за 0.01р, 5 заказных писем присылали потом в суд подали и исполнительный лист приставам отправили. Интересно сколько на этом они выгадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Весной я тоже 4 копейки им платил, хорошо, что с карты можно, а то бы 5 пришлось отдать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Может и мне уже принесли такое письмо)) И деньги с расчётника не давали быстро перевести не по этой ли причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А личные кабинеты Налоговой никто,чтоли себе не сделал? Как физ.лицо и как ИП? У меня было 2 ЛК, щас 1 остался. Присылают копейки рублей по 50-70 долга,оплачиваю, потом бегать карты разблокировать от приставов, хватит,месяц бегал. разруливал за них, ни хухуа, никто ничего не знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Так ящик проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

На сайте налоговой личный кабинет общиий. В правом верхнем углу кнопка переключать между ИП и физлицом.

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

На сайте налоговой личный кабинет общиий. В правом верхнем углу кнопка переключать между ИП и физлицом.

Так они отдельно делаются по началу. Сначала на физ.лицо делал,потом на ИП из дома помоему уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я сдуру подключил этот кабинет года два назад и пароль забыл , так налоговая теперь не присылает мне уведомление об оплате транспортного и прочих налогов ! Раз завёл кабинет, так сам и распечатывай платёжки))

Может мне поэтому и не прислали письмо , как брату ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Мне вчера пришла смс с Эльбы (через них отчетность сдаю): "Вам письмо из налоговой с требованием.Срочно посмотрите чем недоволен инспектор,а то может заблокировать счет."

Смотрю. Недоимка взносы на ОМС 3999,05 руб и пеня 194,85 руб. срок дали до 05 сентября. Помню в последних числах декабря оплачивал. Счас буду интернет банк копать за 2016 г.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я второй год сам сдаю декларацию прямо в руки и копии платёжек отдавал там же в окне налоговой. Может поэтому мне и не прислали письмо о недоимке7

Или стоит сходить и получить новый пароль от личного кабинета?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Перед письмами должны были прислать акт сверки из налоговой.

Сверку сам заказываешь если не согласен с решением ФНС. Если промолчал значит согласен. Снимут с р/сч без суда и следствия. Нет р/сч, приставы снимут с карт хоть дебетовых, хоть кредитных или счетов физ.лица.

Я второй год сам сдаю декларацию прямо в руки и копии платёжек отдавал там же в окне налоговой. Может поэтому мне и не прислали письмо о недоимке7

Или стоит сходить и получить новый пароль от личного кабинета?))

Стоит сходить получить. Раньше хоть под роспись получали как заказное. Счас в ящик кидают и надежды нет, что пачтальен донесет. А налоговой наплевать вскрывал ты конверт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Письмо такое с нотками угрозы, как обычно, типа не заплатишь до 14-того 23 косаря, примем меры обеспечительные, наверное на блокировку счета намекают. В пенсионном я заполнил заявление, сказали завтра наверное будет справка готова, потом с этой справкой в ФНС надо пойти, и там заполнить другое заявление, и тогда почистят в базе своей, уберут из должников.

На счет блокировки р/сч скажу, зависит от банка. Например мой с 2007 г. не разу не блокировал. Просто снимал в пользу ФНС по мере поступления денег и все. У жены был другой банк. За копейки блокировали счет и надо было идти в ФНС за письмом. В самом ФНС говорили, что это бред и инициатива банка, мы ничего не блокируем. Просто первая операция должна пройти в пользу ФНС .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Коллеги, а если я  на сайте судебных приставов  числюсь, суммы нет, есть только за что: страховые взносы включая пени. Карточки никто не блокирует, СМС не шлет.  По почте может чего и шлют, но я туда не хожу.  Чего ждать в этом случае?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Коллеги, а если я  на сайте судебных приставов  числюсь, суммы нет, есть только за что: страховые взносы включая пени. Карточки никто не блокирует, СМС не шлет.  По почте может чего и шлют, но я туда не хожу.  Чего ждать в этом случае?  

Спят! Проснутся снимут где найдут...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Опять письмо из налоговой - требуют оплатить какие то недостачи и пени . В конверте три платёжки на общую сумму в ОДИН РУБЛЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Опять письмо из налоговой - требуют оплатить какие то недостачи и пени . В конверте три платёжки на общую сумму в ОДИН РУБЛЬ))

Я 15 лет назад квартиру не мог продать из-за ДОЛГА В 2 КОПЕЙКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

БРОДЯГА74, блин, три года уже спят.я на всяких Госуслугах  себя пробиваю - задолженности ноль, но дело есть у пристава, как не крути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


Чего ждать в этом случае

Главное к ним не появляйся.Они что то потеряли,и только тебя и ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я давно закрыл расчетный счет, хлопотно это и никакой правды от налоговой не добьешся. Все перечисления веду через знакомого диспетчера, плачу процент и все, головной боли нет в этом направлении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74, блин, три года уже спят.я на всяких Госуслугах  себя пробиваю - задолженности ноль, но дело есть у пристава, как не крути. 

Скорее всего закрыли за давностью, или всё же спят, У меня дело было у приставов по штрафу, всё было тихо несколько лет, как только открыл ИП, вот они, умудрились и с карты снять, и с расчётника, потом правда на карту вернули...В этой системе болото, правая рука не знает что левая нога делает, с головой вообще бардак!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я давно закрыл расчетный счет, хлопотно это и никакой правды от налоговой не добьешся. Все перечисления веду через знакомого диспетчера, плачу процент и все, головной боли нет в этом направлении.

Самому вообще это делать не возможно.

У меня жена раз в неделю выставляет счета вечером после работы 10 минут работы по 4 предприятиям, и утром все это до работы на почту отправляет.

Ип вести на выбор, можно ничего не делать через фирмы за 1500рублей в год.

Хотя там тоже в принципе делать не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера лень было после поездки делать счёт и акт, сделал с утра за 10 минут, сейчас поеду на разгрузку и отдам , в пятницу оплатят..Прямой договор с заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

.В этой системе болото, правая рука не знает что левая нога делает, с головой вообще бардак!

Так и есть, видимо. Я после этого еще одно ИП открыл и закрыл. Но закрыл нормально без долгов. Может у них после этого сбой по фазе и пошел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...