Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

dtrans

У меня с 14 года счет в сб, плачу 2000 р месяц и 12 р за снятие любой суммы на карту сб, интернет банк в эту стоимость, снятие круглосуточно возможно.

6000 в квартал это очень круто! Пост 478, пройди по ссылке и выбери подходящий тариф.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

УБРиР - 600 руб в месяц  за ведение счёта "эконом" + СМС оповещение и интернет банк , на карту этого же банка бесплатный перевод в течении часа в рабочие дни. За перевод на Сбер берут 25 руб с платёжки.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня с 14 года счет в сб, плачу 2000 р месяц и 12 р за снятие любой суммы на карту сб, интернет банк в эту стоимость, снятие круглосуточно возможно.

Поменяй на Легкий старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

ВТБ банк, 1100 руб, в месяц за обслуживание счёта, 56 рублей в месяц- СМС оповещения( по желанию), перевод с р/с на карту , платежи со счёта через банк клиент онлайн , бесплатно. С женой открывали вклад в СБ, два года назад ,процент был 6.7%, сейчас 3.5%, забрали всё и отнесли в ВТБ, под 7.14%.

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

У меня сейчас Автоградбанк. Обслуживание 450 в месяц. Клиент банк бесплатно. Один раз заплатил 2700 за ЭЦП. Платежка 50р. До него 8 лет был Ак барс банк. Там совсем обарзели 1500р в месяц обслуживание, плюс 50 р платежка, плюс 160 или 180 р в месяц за оповещение остатка на р/с, снять и положить на р/с процент, в месяц за 2200 переваливает. Чтобы снять свои деньги, отдельный гемор. В чековой книжке до каждой лишней точки докапываются не говоря уже про буквы. Никаких льготных условий по кредитным продуктам. Хотя за 8 лет моего бабла прошло более 10 млн. Перешел в автоград, тут же поедложения, кредит без справок и поручителей 300 т.р на 3 года под 13%. Или ком. ипотека под 15 % до 10 лет. Как-то так. А сб считаю самым дорогим и зажравшимся банком!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня сейчас Автоградбанк. Обслуживание 450 в месяц. Клиент банк бесплатно. Один раз заплатил 2700 за ЭЦП. Платежка 50р. До него 8 лет был Ак барс банк. Там совсем обарзели 1500р в месяц обслуживание, плюс 50 р платежка, плюс 160 или 180 р в месяц за оповещение остатка на р/с, снять и положить на р/с процент, в месяц за 2200 переваливает. Чтобы снять свои деньги, отдельный гемор. В чековой книжке до каждой лишней точки докапываются не говоря уже про буквы. Никаких льготных условий по кредитным продуктам. Хотя за 8 лет моего бабла прошло более 10 млн. Перешел в автоград, тут же поедложения, кредит без справок и поручителей 300 т.р на 3 года под 13%. Или ком. ипотека под 15 % до 10 лет. Как-то так. А сб считаю самым дорогим и зажравшимся банком!

Ну как же он может самым дорогим.Всего 0,5% за перевод денег себе на карту или куда угодно и все! Все! Больше ничего,ни копейки.Это дорого что ли? Да,раньше он был дорогим и зажравшимся.Но все меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

А обслуживание? Зайди в отделение по работе с юрлицами на сююмбике. Там постоянно народ, операторы тупенькие девочки из подворотни. Был там пару раз. Сразу желание пропало. Вообще у меня сбер на первом месте в черном списке банков. Я им за 3 года ипотеки лям процентов отдал, а эти с. у, даже на уступки не идут. У меня с втб 24 терки есть, так от них постоянно поедложения и лояльности есть как решить мою проблему. Даже готовы простить мне 150 т.р., но эта инфа уже не для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А обслуживание? Зайди в отделение по работе с юрлицами на сююмбике. Там постоянно народ, операторы тупенькие девочки из подворотни. Был там пару раз. Сразу желание пропало. Вообще у меня сбер на первом месте в черном списке банков. Я им за 3 года ипотеки лям процентов отдал, а эти с. у, даже на уступки не идут. У меня с втб 24 терки есть, так от них постоянно поедложения и лояльности есть как решить мою проблему. Даже готовы простить мне 150 т.р., но эта инфа уже не для форума.

В понедельник расскажу что там у них с обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

УБРиР - 600 руб в месяц за ведение счёта "эконом" + СМС оповещение и интернет банк , на карту этого же банка бесплатный перевод в течении часа в рабочие дни. За перевод на Сбер берут 25 руб с платёжки.

У нас было 300р, потом до 400р подняли. До кризиса, в Авангарде 2 года халявы. 12р платежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Vovok, я  то же начинал года три назад с 350 руб)))Сбер тогда 2500 хотел с ИП одиночки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А обслуживание? Зайди в отделение по работе с юрлицами на сююмбике. Там постоянно народ, операторы тупенькие девочки из подворотни. Был там пару раз. Сразу желание пропало. Вообще у меня сбер на первом месте в черном списке банков. Я им за 3 года ипотеки лям процентов отдал, а эти с. у, даже на уступки не идут. У меня с втб 24 терки есть, так от них постоянно поедложения и лояльности есть как решить мою проблему. Даже готовы простить мне 150 т.р., но эта инфа уже не для форума.

Втб24 4 года кредита. С... конченные. Намбер ван в списке м...!

 

 

Складывается впечатление, что у народа,либо денег, как у дурака махорки, либо далеко до предпринимателя, без обид. Предприниматель всегда, должен сокращать раходы в бизнесе.

Vovok, я то же начинал года три назад с 350 руб)))Сбер тогда 2500 хотел с ИП одиночки!!

Спецом не делился такой инфой ни с кем, т.к. больше издержек у конкурентов, быстрее сойдут с дистанции. Одному про авито сказал, фото появилось, турбины стал давать. Язык мой враг.

 

Мой совет, дураком прикидывайтесь, не стоит распылять ценную инфу. Враги кругом!

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Втб24 4 года кредита. С... конченные. Намбер ван в списке м...!

 

 

Складывается впечатление, что у народа,либо денег, как у дурака махорки, либо далеко до предпринимателя, без обид. Предприниматель всегда, должен сокращать раходы в бизнесе.

 

Спецом не делился такой инфой ни с кем, т.к. больше издержек у конкурентов, быстрее сойдут с дистанции. Одному про авито сказал, фото появилось, турбины стал давать. Язык мой враг.

 

Мой совет, дураком прикидывайтесь, не стоит распылять ценную инфу. Враги кругом!

А, про какую ценную инфу ты говоришь? Сколько стоит обслуживание счёта в банке? Так и тема создана для того,чтобы поделиться ,где и сколько стоит это обслуживание, чтобы "враги,которые кругом", сделали для себя выбор банка или перехода в другой ,для открытия р/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Втб24 4 года кредита. С... конченные. Намбер ван в списке м...!

 

 

Складывается впечатление, что у народа,либо денег, как у дурака махорки, либо далеко до предпринимателя, без обид. Предприниматель всегда, должен сокращать раходы в бизнесе.

 

Спецом не делился такой инфой ни с кем, т.к. больше издержек у конкурентов, быстрее сойдут с дистанции. Одному про авито сказал, фото появилось, турбины стал давать. Язык мой враг.

 

Мой совет, дураком прикидывайтесь, не стоит распылять ценную инфу. Враги кругом!

Ошибаешься , люди кругом , только из за бабла ты их попросту перестал видеть !!!

Ошибаешься , люди кругом , только из за бабла ты их попросту перестал видеть !!!

Мой совет, дураком прикидывайтесь, не стоит распылять ценную инфу. Враги кругом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

 

 Предприниматель всегда, должен сокращать раходы в бизнесе.

 

 

Мой совет, дураком прикидывайтесь, не стоит распылять ценную инфу. Враги кругом!

А ты предприниматель? Я имею в виду не регистрацию как "ИП" а в широком смысле этого слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

14262820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Сбер все очень удобно, я вывожу деньги с помощью зарплатного проекта 0.3 % в любое время, а раньше была жопа в другом банке, только до 17 .00 и то не факт что придут в этот день, а сейчас кнопку нажал и уже смс пришла о зачислении. Тариф немного дороговат 4500 в квартал, но сейчас приглашали перейти на более дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Сейчас у банков жесткая конкуренция. И банки кроме сбера борятся за каждого своего клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ошибаешься , люди кругом , только из за бабла ты их попросту перестал видеть !!!

 

Мой совет, дураком прикидывайтесь, не стоит распылять ценную инфу. Враги кругом!

Серьезно, так не воспринимайте.

Людей мало осталось. На межгороде фурщики друг дружке не помогают, многие просят помощи у одиночек. По рации мужики по нескольку часов просят помощи. Все эти наклейки Playdalnoboy, своих не бросаем и прочее, лишь красивые наклейки. Делов то, солярой поделиться, ключом, легковой колесо подкачать и т.д.

А, инфой делился и очень много и доказывал и рассказывал. Только понял, что это все пустое. К другу, я прислушиваюсь все время. И он такого же мнения, что не фиг все рассказывать.

А ты предприниматель? Я имею в виду не регистрацию как "ИП" а в широком смысле этого слова...

Думаю, могу считать себя предпринимателем.

Регистрация Ип, это лишь дополнительный инструмент, для больших возможностей.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А, про какую ценную инфу ты говоришь? Сколько стоит обслуживание счёта в банке? Так и тема создана для того,чтобы поделиться ,где и сколько стоит это обслуживание, чтобы "враги,которые кругом", сделали для себя выбор банка или перехода в другой ,для открытия р/с.

А будет ли толк?

Я делился со знакомыми. Итог, диспетчер в таком банке и мне сказала в этом открыть. Другому в сбере удобно. Третьему не хочется прыгать с банка в банк.

Разная информация ценная. Знакомый за год под 30 т.р. отдавал банку. Мне в 4000р выходило. Это отчисления в пфр перекрывало.

 

Еще раз повторюсь, никто не прислушивался к советам. А, в нынешнее время, с большой конкуренцией и падением заказов, считаю , что не стоит все карты открывать. Хотя, я в разных темах, делюсь советами и ценами.

Про ту же рекламу.

 

Бизнес, есть бизнес. В штыки мои слова не стоит воспринимать.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Мужики, если не прав. Скажите в чем? Если, кто обиделся, извиняйте не хотел. Мне не стыдно, признать, если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А будет ли толк?

Я делился со знакомыми. Итог, диспетчер в таком банке и мне сказала в этом открыть. Другому в сбере удобно. Третьему не хочется прыгать с банка в банк.

Разная информация ценная. Знакомый за год под 30 т.р. отдавал банку. Мне в 4000р выходило. Это отчисления в пфр перекрывало.

Еще раз повторюсь, никто не прислушивался к советам. А, в нынешнее время, с большой конкуренцией и падением заказов, считаю , что не стоит все карты открывать. Хотя, я в разных темах, делюсь советами и ценами.

Про ту же рекламу.

Бизнес, есть бизнес. В штыки мои слова не стоит воспринимать.

Ну как же он может самым дорогим.Всего 0,5% за перевод денег себе на карту или куда угодно и все! Все! Больше ничего,ни копейки.Это дорого что ли? Да,раньше он был дорогим и зажравшимся.Но все меняется.

500 рублей в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

500 рублей в месяц

При чем 0,5% от суммы и 500 руб/мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Мужики, если не прав. Скажите в чем? Если, кто обиделся, извиняйте не хотел. Мне не стыдно, признать, если я не прав.

Ты зачем в клубе год назад зарегился? Чтобы получать информацию? А, что взамен? Какая от тебя польза для клуба? Или ты сюда пришел, что бы потрепаться? Ну давай продолжай,а мы постебемся...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я всегда подсказываю по технической части, если есть , что сказать, так как сам здесь много чего полезного почерпнул.

Да и по ведению дел ИП , по налогам итд не вижу ничего страшного если поделишься инфой. Про способы рекламы обычно не пишу , зачем плодить конкуренцию)) Про ту же тему с клонами прочитал, когда уже сам до этого додумался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Я с 07г. обслуживаюсь в одном банке. БИНБАНК(бывший МДМ). Крайне неудобный в плане банкоматов. Тариф на сегодня 3450 в кв(1150 в мес), п/п 28 руб. Снимают автоматом в следующем месяце после кв. Перечисления на счета физ.лиц. в другие банки какие то %, но на свои также 28 руб. Поэтому пользую карты сбера. И еще считаю преимуществом полноценный "Банк-Клиент", а не обрезанный "онлайн". С 07 года могу посмотреть, скачать, распечатать с синей печатью любое п/п. Также выписка любой период(день,месяц,год), причём в режиме дебет-кредит-сальдо. Т.е. можно посмотреть оборот за любой день, квартал, год,года. Для тех кто ведет бух. все это можно скинуть в 1С.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...