Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ANTON29RUS

Помогите пожалуйста с выбором(

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Правду говорят, после большой машины на шершетку и не посмотришь))
езжу щас на шниве,своя на очередном перепиле,косяки устраняю,мотор вытащил,не удобно.точней не привычно. :)  а колеи во дворах такие,что "альфа" туда гонять просто страшно,сосед на таком сидел порогами. :wacko: 

Если не секрет от чего задний мост поставил.

тойота.мост LSD.

 

 Телевизора конечно нет для пассажиров сзади ?

 в той потолочный китаец на 10 дюймов,у меня 19 дюймовый в салоне за столиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь 73

 

 


у меня 19 дюймовый в салоне за столиком.
Аааа, у тебя же Баргузин, а не Соболь.в полном его смысле. У меня полка под 19 дюймовый под потолком. Кто знает, сразу ломятся на пассажирский диван ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Кто знает, сразу ломятся на пассажирский диван ))
дык.кто знает лезет сразу к кнопке,выдвинуть его.кто не знает,тот и не подозревает о его наличии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

 

не смущает руль на изнанку,посмотри японцев.

но с продукцией газа не всё так просто и однозначно.хорошие экземпляры стараются выхватить у продавца еще заранее,на рынок выбрасывают как правило что уже требует или в скором времени потребует значительных вложений.бывают конечно исключения,но так они на продаже долго и не стоят.

был тут барг,с честным пробегом,в норм состоянии,не стоке..хозя спросил кому надо,я предложил паре человек,он ещё думал продавать или нет.в итоге после "смотрин" чел предложил ему цену даже больше чем он хотел,машина ушла в тот же день.а он так и не успел объяву подать о продаже :D

 

 

скажем я в свой 409 лил ликви молли.у меня и щас в новый мост масло стоит 1200 за литр :blink:  сам в глаз выпучил,а чего делать?в мотор то же не дешовое масло,да и вязкость там W20 требуется.так что хочешь не хочешь,купишь. :)

 

а я бы залил в мост старый совдеповский нигрол. и считаю лить в газель дорогие .(типа импортные масла)это не целесообразно .так как не двигатель не зм не является высокооборотными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 

 


лезет сразу к кнопке,выдвинуть его
С электроприводом от электросидений ? Надо на Вито замутить, а то низкая крыша и соответственно маленький монитор((. А фото покажи, если есть ? Его ( монитор) боком крепить у водительской стойки  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

а я бы залил в мост старый совдеповский нигрол. и считаю лить в газель дорогие .(типа импортные масла)это не целесообразно .так как не двигатель не зм не является высокооборотными

Фигню зальют а потом кричат что запчасти плохие и ресурс маленький.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

Фигню зальют а потом кричат что запчасти плохие и ресурс маленький.

а под фигней подразумевается что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

а под фигней подразумевается что?

Нигрол, М8 итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

я извиняюсь  первое-.что за масло вы льете в газель за 3500? и второе- а чем хуже авто до 11-12 года?

Маннол сейчас стоит почти два рубля за канистру. Их две. А это почти 4 рубля.

Наличием гнилья которое не лечится а только прогрессирует. И умз до 11 года кипятильник. А 405 и 406 уже просто свой ресурс выробатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


С электроприводом от электросидений ?
не,там и стол и тв на приводах реечных.стол то есть то же открывается с кнопки.столешница рабочая убирается вовнутрь.

 

 


А фото покажи, если есть ? Его ( монитор) боком крепить у водительской стойки ?
у водительской нет,там 2х диновая голова и камера заднего вида,сам тв в пассажирском салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А фото покажи, если есть ?
фото нет.не делал я их,не процессе,не потом.а так его щупали в живую на встрече.чертежей то же нет,даже набросков.ибо не делал,просто мысль рожадалась,делал,потом переделывал,потом опять и опять..пока не получил нужный результат.но уже понял как сделать по другому,чего не хватает.так чтоооо..бум резать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Игорь 73, после 14 числа напомни про фото стола с тв.перекатим машину в тёплый бокс,постараюсь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

Crady, Хорошо. Я к чему спрашиваю, хочу метровую LCD панель за перегородку спрятать и чтоб выезжала. на Витьке. Там крыша низкая, как на Барге. На Соболе и 19 дюймового в полке под потолком хватает для пассажиров.

post-52909-0-18836600-1483463741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


. Я к чему спрашиваю, хочу метровую LCD панель за перегородку спрятать и чтоб выезжала. на Витьке.
ну.была бы подобная машина,может и накропал бы чертёжики.проблема в том,что я очень редко делаю какие либо чертежи.по фоткам вряд ли чего поймёшь.механизм поднятия тв закрыт механизмом открытия стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 

 


накропал бы чертёжики
Да бог бы с этими чертежами, принцип бы понять. Диван раскладной делал по чертежам.в итоге плюнул на чертежи и методом тыка сварил каркас => раскладывается  одной рукой)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

реечный подъёмник,направляющие,по 4 краям,сам подъёмник с зади,ходит пластина на которой прикручена нога тв.то есть ездит площадка размером как раз что бы телик перекрыть с некоторым запасом.а к площадке.ну там чё угодно можно прилепить.направляющие подбирал в мебельном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Crady, Хорошо. Я к чему спрашиваю, хочу метровую LCD панель за перегородку спрятать и чтоб выезжала. на Витьке. Там крыша низкая, как на Барге. На Соболе и 19 дюймового в полке под потолком хватает для пассажиров.

Ребята делали из механизма 3-го ряда мерседес GL. В Виано много мониторов поставили. Лет 7 назад это было, может сейчас что то новое появилось. Но 42 дюйма нормально поднимало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 

 


В Виано много мониторов поставили.
А куда они в Виано ставили, там же два ряда сидений, а между водительским рядом и вторым  ,тумба с раскладывающимися столами . Тумбу эту выкидывали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

А куда они в Виано ставили, там же два ряда сидений, а между водительским рядом и вторым ,тумба с раскладывающимися столами . Тумбу эту выкидывали ?

Перегородку между салоном и водителем. А в салон диван с 220-го или от БМВ 7-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 

 


Перегородку между салоном и водителем.
Понятно. У меня Вито грузовая была, переделал в грузопассажирский, перегородку сам сделал. Вот теперь телек хочу за перегородку по типу Олега. Крыша низкая, а под потолком 10 дюймов предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTON29RUS

Ладно из всего выше изложеного понял брать Соболь-Баргузин в более или мение хорошом состоянии менять переднюю подвеску на Газелевскую чтоб нервало кузов и раму!?И все обильно смазывать и шприцывать)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

ANTON29RUS, Зачем менять на Газелевскую , извращаться ? Ездили хоть раз на газеле ? За Соболь сядите и сразу поймёте отличие газелевской балки от подвески Соболя. Соболь брать нужно с рук, а не с организации. Капот поднимите и сразу поймёте в чьих руках он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTON29RUS

ANTON29RUS, Зачем менять на Газелевскую , извращаться ? Ездили хоть раз на газеле ? За Соболь сядите и сразу поймёте отличие газелевской балки от подвески Соболя. Соболь брать нужно с рук, а не с организации. Капот поднимите и сразу поймёте в чьих руках он был.

а если не поменчть балку то разарюсь на подвеске (да и отзывы только положительные о замене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а если не поменчть балку то разарюсь на подвеске
а если не внесёшь изменения,останешься без машины smile64.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

разарюсь на подвеске

Чего там разоряться ? Шаровые вечные , только за пыльниками следить.разорвались, сразу заменить. Один раз всё сделать и забыть о ней. Это гражданская подвеска для пассажирского авто, а не грузовая балка со шкворнями . Приподняли его, накатили литьё 7,5-8 дюймов с вылетом +10,можно и 0 , но наружний подшипник ступицы лучше сразу увеличенный установить,резину 225. Будет ехать  150 ,вжиматься в дорогу начнёт, а ямы проглатывать, в пору о круиз контроле задуматься.))

Изменено пользователем Игорь 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...