Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ANTON29RUS

Помогите пожалуйста с выбором(

Рекомендуемые сообщения

ANTON29RUS

а если не внесёшь изменения,останешься без машины smile64.gif

не понял сути поста?

Чего там разоряться ? Шаровые вечные , только за пыльниками следить.разорвались, сразу заменить. Один раз всё сделать и забыть о ней. Это гражданская подвеска для пассажирского авто, а не грузовая балка со шкворнями . Приподняли его, накатили литьё 7,5-8 дюймов с вылетом +10,можно и 0 , но наружний подшипник ступицы лучше сразу увеличенный установить,резину 225. Будет ехать 150 ,вжиматься в дорогу начнёт, а ямы проглатывать, в пору о круиз контроле задуматься.))

а гдето читал что люди каждый год по 6рублей в перед бухают(!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь 73

 

 


а гдето читал что люди каждый год по 6рублей в перед бухают(!?
Не знаю как люди...сам лично, заменил сразу подшипники маятниковых рычагов , наконечники, а то рыскала по дороге. Сайлентблоки на верхних рычагах , а то аж вываливались. Встала ,как вкопанная. Больше ничего не делал, аааа маслёнки врезал в крышки шаровых и при смене колёс ( лето-зима и наоборот),т.е 2 раза в год шприцую шаровые.
​Это же ГАЗ, сплошное место для тюнинга. В него не нужно ничего вбухивать, а просто следить и ремонтировать самому. Мотор, да, запчасти дорогие. А что вы хотите с мотора миллионника ? Так что, если руки на месте=> вперёд за Соболем. Он вас не огорчит, на своей шкуре испытал и слова плохого не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


не понял сути поста?
а чё не понятного?регламент от 15 года,внесение изменений.прежде чем делать получаешь экспертизу,потом заявление в технадзоре,потом дальше по этапу.всё как с гбо.выявят на дороге,выдадут штраф 500 рублей,в течении 10 дней машину согласно ОТТС должен представить в тот отдел что выписал?не сделал?прощай регистрация и ГРЗ в розыск.на посту остановили,всех выгрузили.номера сняли,машину на штраф стоянку.

вот в принципе и вся суть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а если не внесёшь изменения,останешься без машины smile64.gif

несколько раз уже совершал регистрационные действия на соболе с газелевской балкой.со свистом прошли.на балку никто не обращал внимания..в 15 и 16 годах

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Так что, если руки на месте=> вперёд за Соболем.
вот думаю..у меня то нынче какая машина?как она называется? :D видимо как в подписи - как бы газ 2217  :rolleyes:

несколько раз уже совершал регистрационные действия на соболе с газелевской балкой.со свистом прошли.на балку никто не обращал внимания..

повезло.знаю у нас чела в городе,на 3 день после установки получил "вожделённую" бумажку. был рейд,остановили,уже собрались отпускать,кто то из тех надзора СЛУЧАЙНО увидел..приехал паренёк. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

кстати,а кто нибудь заморачивался регить газелевскую балку на соболе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 

 


видимо как в подписи - как бы газ 2217
А мотор переоформлял ? У нас, у молодёжи мода пощла на 24 . Втюхают в неё V8, Вольво мост и гоняют. На мой вопрос, типа, а как продать ? Они, мы продавать не собираемся, самим нравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

А мотор переоформлял ? У нас, у молодёжи мода пощла на 24 . Втюхают в неё V8, Вольво мост и гоняют. На мой вопрос, типа, а как продать ? Они, мы продавать не собираемся, самим нравится ))

а тут продали такой соболь...ушел в кбр кажется...на юг вообщем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь 73

 

 


а тут продали такой соболь
Я в свой хотел V12 втюхать, но расход меня не устроил, да и дети сказали, что не нужно.200 кобыл им 405 за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А мотор переоформлял ?
всё оформлено,от салона до...дома ездить ладно,но в дали от дома если влетишь? -_-  "повезёт" вляпаться в какой нить рейд,а иногородним везде "рады".

 

а тут продали такой соболь...ушел в кбр кажется...на юг вообщем..

там.там скажем так законы работают,но с поправкой на местный колорит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 

 


всё оформлено
Да и нечего париться тогда. Если и остановят, то поглазеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я в свой хотел V12 втюхать, но расход меня не устроил, да и дети сказали, что не нужно.200 кобыл
чёт какой то "дохлый"... :blink:  была мысль о тойотовском W12...цена даже через аукцион отпугнула :wacko:

 

 


им 405 за глаза.
ну так же думал еще пару тройку лет назад.в принципе сложно судить о вкусе ананасов не испробовав оных. ^_^

Да и нечего париться тогда. Если и остановят, то поглазеть. :)

вот для этого и делалось всё.пусть глазеют,если буду в хорошем настроении,могу даже прокатить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 

 


была мысль о тойотовском W12
Я его и имел ввиду, от прадо. Была у нас одна на разбор. Всё прикидывал,хозяин о расходе в 15 литров в спокойном режиме езды сказал.сразу расхотелось. Да и перестройка время бы заняло, а машина каждый день нужна. Да тут эти поправки ещё, короче не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я его и имел ввиду, от прадо
на прадиках ТАКИХ не стояло,скорей там речь шла о 5 везете,он 200 кобыл(почти) и расход на длинном фермере у него по городу примерно 13 литров.

а я про GZ линейку..про 5 литровый мотор. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 

 


про 5 литровый мотор
Ну да, 4,7л ...такой кажись по документам был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ну да, 4,7л ...такой кажись по документам был.

это 2 узет.они водились на прадиках. гезеты ТОЛЬКО на одной модели.

С 1997 года он использовался только в одном автомобиле – Toyota Century, который не продается за пределами Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

мне кажется 3,5 или около того вполне хватит газели-соболю.

 

зачем больше?

 

а я про балку все ж хочу спросить регил кто нибудь ее на соболе или нет?возможно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а я про балку все ж хочу спросить регил кто нибудь ее на соболе или нет?возможно это?
регили,возможно.но не во всех областях идут на это.ситуация как с дисковыми тормозами на зад,у нас в области категорически нет,в кургане без вопросов вносят.

 

 


мне кажется 3,5 или около того вполне хватит газели-соболю.
5 везет 3.4 литра.198 кобыл.я воткнул больше,просто мне нравятся объёмные моторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...