Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Пластиковые карты.

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Не даёт мне СБ, а Тинькоф сам навязал, с лимитом до 300р..осталось только договорится как получить, заявку заполнить.

Дак других банков нет, что ли? ВТБ, РосСельхоз и тд с 50тр лимитом вроде без проблем всем дают. мне СБ за долбал слать смс с рекламой этих карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

С кредитной Тинькова ты хотел сказать.От СБ пользуемся уже давно,ни каких проблем.

 

Да, Тинкофф. 

СБ кредитной сам пользуюсь, на супругу оформлена. 

Кстати, любой продавец вправе отказать в приёме оплаты, если карта оформлена не на вас. Но мы в России живём )) Хотя 1 раз мне в супермаркете отказали, я спорить не стал ибо знаю. Всё по закону. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Посмотреть бонусы Газпром https://www.gpnbonus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Дак других банков нет, что ли? ВТБ и тд с 50тр лимитом вроде без проблем всем дают. мне СБ за долбал слать смс с рекламой этих карты

В ВТБ вроде бы справка с места работы нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В ВТБ вроде бы справка с места работы нужна

Она везде нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Часто пользуюсь кредитной картой СБ жены,когда еду в рейс.Заправляюсь по ней.Главное ложить во время и ни каких процентов.

Если не умеешь тратить с умом, не бери лучше. Моя блин взяла кредитку от сбрф на 50 тр, со временем там добавили и стало 312 тр, естественно благополучно их спустили. Четыре года не могли закрыть. Пришлось круглосуточно работать, но слава богу закрыли порезали и выкинули её от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Хотя 1 раз мне в супермаркете отказали, я спорить не стал ибо знаю. Всё по закону. 

Вот прикольно будет-ты полный бак заправил а у тебя карту не принимают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Извини, это я бродяге хотел написать, вижу ты шаришь в кредитках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Она везде нужна.

Нет, мне же дали, правда я сначала около года дебетовой пользовался и какая ни какая история у них была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Извини, это я бродяге хотел написать, вижу ты шаришь в кредитках.

У меня жена экономная, в отличии от меня..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Вот прикольно будет-ты полный бак заправил а у тебя карту не принимают)))

Примут ибо выбора у них не особо )) А вот в супермаркете отказали. Но могут отказать где угодно и в любой момент. Это надо учитывать. То есть можно встрять без топлива, если картой светить перед оплатой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

У меня жена экономная, в отличии от меня..)))))

Лучше потреб взять, если есть нужда, кредитку очень сложно потом будет погасить, если разгуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Нет, мне же дали, правда я сначала около года дебетовой пользовался и какая ни какая история у них была.

По осени ходил по банкам, кредит надо было, без справки не разговаривают.

Несколько заявок написал, кредит не дали...зато теперь мои данные по всей стране гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

тему не хочу новую подымать. друзья,помогите с мелкой проблемкой.

у меня кредитка Балтийского банка. все устраивает. но с 20февраля у нас этот банк с города уезжает.  мне удобна в этом банке обналичка. перегоняешь с расчетного счета и до 30 килоруб через банкомат безпроцентно наличишь. увы. законилась лафа.

вопрос в какой банк свалить? чтоб так же надежно и без проблемно.в качестве  канидатов  рассматриваю ВТБ и БИН банк. что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


Моя блин взяла кредитку от сбрф на 50 тр, со временем там добавили и стало 312 тр, естественно благополучно их спустили. Четыре года не могли закрыть. Пришлось круглосуточно работать, но слава богу закрыли порезали и выкинули её от греха подальше.

 

да они от интенсивности пользования повышают. мне до 120 000 подняли, а начинал с 10 000 , олимпийская 19 %.СБ

 

порезал.   потому что когда у тебя кредитка ты живешь деньгами банка , а не своими, постоянно докладываешь, но проценты все равно проскальзывают, только -полная -опять тратишь. короче я порезал не жалею, в нужных местах ей не расплатишься(у меня было много случаев,карточки не принимали,только через счет или нал)

 

сейчас в сбербанконлайне весит предложение -типа одобрили на 498 000 карту 50 дней бесплатно 25%- нафиг она мне не нужна..Так имею ее ввиду на всякий случай. но кредитов стараюсь сторониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

По осени ходил по банкам, кредит надо было, без справки не разговаривают.

Несколько заявок написал, кредит не дали...зато теперь мои данные по всей стране гуляют.

Может косячек за тобой водится? Совкомбанк вроде бы всем дает но там условия драконовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Лучше потреб взять, если есть нужда, кредитку очень сложно потом будет погасить, если разгуляешься.

брал как то кредит в Восточном банке. досрочно погасил. припекло-снова решил к ним зайти. предложили спецусловия. приволокся, дурачок... экспресс -кредит предложили под конский процент на 90ней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Может косячек за тобой водится? Совкомбанк вроде бы всем дает но там условия драконовские.

Да нет косячка, потому что не было ещё кредитов...

Не до такой степени прижало, что бы на драконовски проценты попадать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

сейчас в сбербанконлайне весит предложение -типа одобрили на 498 000 карту 50 дней бесплатно 25%- нафиг она мне не нужна..Так имею ее ввиду на всякий случай. но кредитов стараюсь сторониться

Предложение это не значит что одобрили, тоже висело предложение и я хотел перекредитоваться но завернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

сейчас в сбербанконлайне весит предложение -типа одобрили на 498 000 карту 50 дней бесплатно 25%- нафиг она мне не нужна..Так имею ее ввиду на всякий случай. но кредитов стараюсь сторониться

25% очень гуманно по нынешним меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

александр1975,альфа банк обслуживание 850 руб, открытие бесплатно

до 50 000 руб можно переводить на карту сбербанка без процентов, снимать с той карты естественно то же.

 

тариф 1100 -там сумма больше 

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

тему не хочу новую подымать. друзья,помогите с мелкой проблемкой.

у меня кредитка Балтийского банка. все устраивает. но с 20февраля у нас этот банк с города уезжает.  мне удобна в этом банке обналичка. перегоняешь с расчетного счета и до 30 килоруб через банкомат безпроцентно наличишь. увы. законилась лафа.

вопрос в какой банк свалить? чтоб так же надежно и без проблемно.в качестве  канидатов  рассматриваю ВТБ и БИН банк. что посоветуете?

С любого р\с или как? Если с любого, должно быть основание, которое банк может проверить (запросить акты и т.д. 

У меня Райффайзен, не самый дешёвый банк, но у них есть зарплатный проект. Помимо карточки непосредственно привязанной к р\с (Бизнес 24\7 называется, работает как обычная дебетовка, но обналичка с комиссией, минимум 150р) дают ещё обычную дебетовку. 

Условия простые. Не менее 25 000р\мес. с р\с на неё переводишь (одно платёжное поручение 25р) и карта бесплатна. А уже с неё обналичивай на здоровье.

В платёжке указываешь помимо данных (сам себе, но другой счёт) основание. Я пишу либо "на личные нужды ИП", или ещё по хлеще "зарплата себе любимому))" 

Если переводит ьежемесячно менее 25К в качестве зп то через пару месяцев станет обычной дебетовкой с платой за обслуживание.

Это я к чему собственно, не проще р\с открыть и там же дебетовку. Всё в одном банке. А за серые деньги рано или поздно могут дёрнуть за...яйца. Предварительно заблокировав р\с.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

sss173s,вот так выглядит ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, сейчас Вам доступно персональное предложение:

 

Вам предварительно одобрена золотая кредитная карта – на подарки близким и просто на покупки! Лимит - 486 000,00 руб., ставка 25,9% годовых, до 50 дней 0% по кредиту.

 

 

вроде как "одобрена"

 

машину карточкой можно купить, если своих немного туда доложить.

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Да нет косячка, потому что не было ещё кредитов...

Не до такой степени прижало, что бы на драконовски проценты попадать...))

Тогда попробуй как я, заведи дебетовую карту пускай через нее какое то время деньги погуляют а потом заявку на кредитную подай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 


Дайте мне их офис приёма граждан и я там такой кипишь закачу

Не дадут)). В будущем, думаю, что многие банки будут действовать по схеме тинькова. Т.е. откажутся от лишних офисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...