Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Пластиковые карты.

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Есть вариант-отказаться от денег и следовать своим принципам дальше, ну его этот прогресс ;)

Использовал такой вариант, подарил СК Цюрих, с прошлого ДТП, но как-то надоело подарки делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

я такой! От мозга до костей. Карточек не было, нет, и не будет! Ни какой виртуальщины. Есть экстренные случаи правда,,,бывает нужно купить кое что по интернету с полной предоплатой. Но это суммы очень малы. И редко это бывает. когда перевожу деньги, то уже настроен что кинут. Ну а так только налик. Про задатки, залоги( с моей стороны) и прочий развод даже не слушаю.

17 век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

17 век...

Возможно, меня напрягает в 21, что Государство может без предупреждения залезть ко мне в карман, поэтому даже имея карту, денег там держать не буду, 5р не более.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Возможно, меня напрягает в 21, что Государство может без предупреждения залезть ко мне в карман, поэтому даже имея карту, денег там держать не буду, 5р не более.

Сам принесешь и в очереди еще постоишь чтобы деньги приняли((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Что касается сбербанк-онлайн, то он почти стопроцентно уже подключен. Девочки в Сбебанках явно выполняют план по впариванию пенсионерам разных карт с обязательным подключением всяких услуг, типа автоматической оплаты телефона при достижении определенного порога, полного пакета по мобильному банку и чего-то еще.

Регистрация в СберОнлайн производится только по номеру карты и телефону который к ней привязан, можете зайти на сайт сбера и прочитать, а не  выполнение плана и тд да и без телефона туда не войдешь!!!! и эта услуга у всех держателей карт просто её могут в банке активировать, а можно дома самому нажав кнопку регистрация.

 

Ну регистрация и восстановления доступа тоже делается через сайт там есть специальные кнопки для этого нас странице входа!!!

 

Более того я рекомендовал человеку получить моментальную бесплатную карту, ради получения удаленного доступа к своему сберегательному счету куда идет пенсия, что бы быть в курсе поступлений и тд т.к у него отделение за 120км, но по вашим рекомендациям этого не делать, ему так и придется ездить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


но по вашим рекомендациям этого не делать, ему так и придется ездить ((
Я такого не говорил. :)  Что делать тем, кто живёт в такой же глуши, и у кого нет добросовестных родственников?, мобильный банк под подушку не положишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Я такого не говорил. :)  Что делать тем, кто живёт в такой же глуши, и у кого нет добросовестных родственников?, мобильный банк под подушку не положишь.

Остановить землю. 

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Взял кредит 50 тыс. на карточку в Восточном экспрессе. Вначале сказали, что за обслуживание платить ничего не надо. Дня через 2 пришло смс, что ежемесячно будут списывать по 89 рублей. Через неделю приходит смс, что пришла карта. Захожу уточняю, может ошибка, так как карта уже есть. Оказалось, что другая именная, на тот же счёт. Оказалось запасная. Взял. Приходит сообщение, что за эту надо тоже платить 59 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Остановить землю. 

Как копнут чиновника, так мешки с баблом..вот не доверяют они банкам, государству которому служат, но электорату впаривают карты...вам не кажется странным.. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Банкиры молодцы,,,нашли дополнительный себе заработок. Воруют у народа с карт деньги и потом начинают ссылаться на якобы каких то хакеров. Причем не забыв взять еще денег у государства на опять же якобы защиту системы. И опять по кругу. Пока возмещается ущерб одному клиенту , паралельно обворовываются сотни таких клиентов. И фиг обвинишь их ! Работаем, возмещаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Как копнут чиновника, так мешки с баблом..вот не доверяют они банкам, государству которому служат, но электорату впаривают карты...вам не кажется странным.. :D

Светить просто не хотят, там и на картах вменяемые суммы наверняка есть.

Банкиры молодцы,,,нашли дополнительный себе заработок. Воруют у народа с карт деньги и потом начинают ссылаться на якобы каких то хакеров. Причем не забыв взять еще денег у государства на опять же якобы защиту системы. И опять по кругу. Пока возмещается ущерб одному клиенту , паралельно обворовываются сотни таких клиентов. И фиг обвинишь их ! Работаем, возмещаем.

Как бабка у подъезда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Светить просто не хотят, там и на картах вменяемые суммы наверняка есть.

Вот не показывают кучу карт, а показывают кучу налички.))) Я тоже светить не хочу, потому что наши банки это проходной двор, никаких гарантий тайны вклада, и сохранности!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Вот не показывают кучу карт, а показывают кучу налички.))) Я тоже светить не хочу, потому что наши банки это проходной двор, никаких гарантий тайны вклада, и сохранности!

Было бы что светить :lol:. Или сравниваешь свои сбережения с ихними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Как копнут чиновника, так мешки с баблом..вот не доверяют они банкам, государству которому служат, но электорату впаривают карты...вам не кажется странным.. :D

 

Как говаривал старина Карл: пролетариату нечего терять кроме свои цепей ))  Вот и мне нефига скрывать кроме своих долгов. Пользуюсь картой ВТБ24 с кредитным лимитом в 150т и отсрочкой 50 дней.  про 50 дней вранье конечно)), но всё равно очень удобно - мои постоянщики съехали на оплату через 30 дней. Если бы не карта дома бы сидел, а так катаюсь ))  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Было бы что светить :lol:. Или сравниваешь свои сбережения с ихними?

Какая разница, тебе нравится когда у тебя по карманам шарят, мне нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Какая разница, тебе нравится когда у тебя по карманам шарят, мне нет.

Ни кому моя мелочь не интересна, если им потребуется сам лично карманы вывернешь... Как уже было-дефолт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Как уже было-дефолт.

Так деньги хранить в  нестабильной экономике, уже глупость, в любом виде.хоть в банке, хоть под подушкой.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Так деньги хранить в стране с нестабильной экономикой уже глупость, в любом виде.хоть в банке, хоть под подушкой.

Так и я к том веду хоть в банке, хоть под подушкой, если им понадобится найдут способ как изъять((. А у нас сейчас какая экономика?

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


А у нас сейчас какая экономика?

Не провоцируй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Не провоцируй.

Ясно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Ни разу никто не украл никакие деньги у меня с карты, хотя пользуюсь более 5-ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я вот не понимаю , неужели нельзя отложить н/з 50-100 тыс на обычной карте или налом , обязательно надо жить на деньги с кредитной карты в ожидании оплаты ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Я вот не понимаю , неужели нельзя отложить н/з 50-100 тыс на обычной карте или налом , обязательно надо жить на деньги с кредитной карты в ожидании оплаты ?

Нельзя :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Я вот не понимаю , неужели нельзя отложить н/з 50-100 тыс на обычной карте или налом , обязательно надо жить на деньги с кредитной карты в ожидании оплаты ?

 

Почему нельзя? Можно.

Я вот  в свою очередь не понимаю, зачем тратить на солярку заначку, оставаться с неприкрытой задницей и зависеть от того, пока малознакомые граждане соизволят заплатить, когда можно взять эти деньги с карты безо всяких процентов и ими пользоваться. А заначка лежит себе в укромном месте и лежит. Случаи бывают разные и мне и моей семье так спокойнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Я вот  в свою очередь не понимаю, зачем тратить на солярку заначку,

Что бы жить в реальности, и понимать свою себестоимость.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...