Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Пластиковые карты.

Рекомендуемые сообщения

sss173s

sss173s,вот так выглядит ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, сейчас Вам доступно персональное предложение:

 

Вам предварительно одобрена золотая кредитная карта – на подарки близким и просто на покупки! Лимит - 486 000,00 руб., ставка 25,9% годовых, до 50 дней 0% по кредиту.

 

 

вроде как "одобрена"

Выделил ключевую фразу

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Предложение это не значит что одобрили, тоже висело предложение и я хотел перекредитоваться но завернули.

Они от балды "предложения" кидают. Мне тоже "предварительно одобрили...", а я вообще гражданин Украины ))) Сейчас уже российское, но документы пока идут на паспортный стол из ГУ, почтой России наверное )))

sss173s,вот так выглядит ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, сейчас Вам доступно персональное предложение:

 

Вам предварительно одобрена золотая кредитная карта – на подарки близким и просто на покупки! Лимит - 486 000,00 руб., ставка 25,9% годовых, до 50 дней 0% по кредиту.

 

 

вроде как "одобрена"

 

машину карточкой можно купить, если своих немного туда доложить.

Это баян )) Относись к подобным предложениям как к рекламе. По сути так оно и есть.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Они от балды "предложения" кидают. Мне тоже "предварительно одобрили...", а я вообще гражданин Украины ))) Сейчас уже российское, но документы пока идут на паспортный стол из ГУ, почтой России наверное )))

Замануха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Не дадут)). В будущем, думаю, что многие банки будут действовать по схеме тинькова. Т.е. откажутся от лишних офисов.

Их вообще нет. Есть только юридический адрес в Москве. Нет офисов приёма. Совсем нет! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Выделил ключевую фразу

 

вот поэтому я кним еще и не обращался, примерно так же все понимал, в реальности небось и процент поднимут и сумму сократят, мне пока не до легких денег

Изменено пользователем Ivan Rogozin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Карочь по акции Газпром 4я заправка скидка 30 %, позвонил я на горячую линию, оказывается это всего один раз за весь срок акции на одну запраку всего, а я думал каждая 4 заправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Их вообще нет. Есть только юридический адрес в Москве. Нет офисов приёма. Совсем нет! ))

Если вникать в банковскую систему, то нет не только их)). Все банки устроены примерно одинаково. В банке только 10% денег вкладчиков, остальные "гуляют". Просто эти отказались от лишних затрат на офисы и обслуживающий персонал. Зато в колл-центр легко дозвониться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

С любого р\с или как? Если с любого, должно быть основание, которое банк может проверить (запросить акты и т.д. 

У меня Райффайзен, не самый дешёвый банк, но у них есть зарплатный проект. Помимо карточки непосредственно привязанной к р\с (Бизнес 24\7 называется, работает как обычная дебетовка, но обналичка с комиссией, минимум 150р) дают ещё обычную дебетовку. 

Условия простые. Не менее 25 000р\мес. с р\с на неё переводишь (одно платёжное поручение 25р) и карта бесплатна. А уже с неё обналичивай на здоровье.

В платёжке указываешь помимо данных (сам себе, но другой счёт) основание. Я пишу либо "на личные нужды ИП", или ещё по хлеще "зарплата себе любимому))" 

Если переводит ьежемесячно менее 25К в качестве зп то через пару месяцев станет обычной дебетовкой с платой за обслуживание.

Это я к чему собственно, не проще р\с открыть и там же дебетовку. Всё в одном банке. А за серые деньги рано или поздно могут дёрнуть за...яйца. Предварительно заблокировав р\с.

балтийский банк на санации у Альфа банка. так что совет принимается.

родной банк тоже карту выдал. супернеудобно. один банкомат  и постоянно пустой или на обслуживании и "примите извинения за временные неудобства".

"себе,любимому" на платежке не указываю ибо алиментщик. фиг знает ,насколько в гестапо приспичит глубоко копать. меньше зацепок-дешевле услуги адвоката выйдут.

кроме того в балтбанке у меня кредит  к карте привязан и сильно кошмарить меня им просто так неинтересно.совсем призрачная защита-но хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

Карочь по акции Газпром

вы не путаете ?? может Газпромнефть АЗС у них такая акция 

Модератор если вы есть!!! у нас тема про какие карты ? карты на азс ,карты банковские или игральные ,а может ТАРО?

Люди зачем вам эти кредитки ???? Лучше берите дебетовки с кэшбеком ,все приятней платить ей и кашу от банка получать 

 

Предупреждение

5.12 Категорически запрещена любая реклама во всех темах или разделах. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.

 

У меня Райффайзен, не самый дешёвый банк, но у них есть зарплатный проект. Помимо карточки непосредственно привязанной к р\с (Бизнес 24\7 называется, работает как обычная дебетовка, но обналичка с комиссией, минимум 150р) дают ещё обычную дебетовку.  Условия простые. Не менее 25 000р\мес. с р\с на неё переводишь (одно платёжное поручение 25р) и карта бесплатна. А уже с неё обналичивай на здоровье. В платёжке указываешь помимо данных (сам себе, но другой счёт) основание. Я пишу либо "на личные нужды ИП", или ещё по хлеще "зарплата себе любимому))"  Если переводит ьежемесячно менее 25К в качестве зп то через пару месяцев станет обычной дебетовкой с платой за обслуживание. Это я к чему собственно, не проще р\с открыть и там же дебетовку. Всё в одном банке. А за серые деньги рано или поздно могут дёрнуть за...яйца. Предварительно заблокировав р\с.

зачем этот банк !!!!!!

у меня в банке где расчетник ,есть их обычная дебетовка ,деньги перевожу на нее БЕСПЛАТНО и карта БЕСПЛАТНАЯ !!!! нахер им платит этим Банкирам???? плачу за обслуживание р/с и все .. деньги снимаю бесплатно 

Изменено пользователем Дмитрий
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

зачем этот банк !!!!!!

у меня в банке где расчетник ,есть их обычная дебетовка ,деньги перевожу на нее БЕСПЛАТНО и карта БЕСПЛАТНАЯ !!!! нахер им платит этим Банкирам???? плачу за обслуживание р/с и все .. деньги снимаю бесплатно 

Затем, что из 3 банков один отказал, другой слишком дорог (СБ-монполисты), а третий хоть более-менее приличный. Тем более что ранее я с ним работал, была зарплатная раййфайзен от ВымпелКома. 

да, он своеобразный и не дёшев. Альфа отказал, там условия хорошие, но отказ без объяснения. 

Я тебе больше скажу, недавно мне звонил знакомый и просил его товарища проконсультировать. Тому в 4 банках отказали. Тема таже, грузоперевозки. В четырёх, Карл! 

Банки требуют контрагента и прочую лабуду. Я ему рекомендовал не говорить что он работает пока в серую, а р\с ему нужен для нормальной работы, а валять дурака. Отвечать в духе "какой нах контрагент?! Я к вам пришёл чтобы иметь возможность с ними работать"

А начнёшь рассказывать как давно ты работаешь и т.д. с высокой вероятностью нах пошлют. 

Ну или совсем глухие банки с 2,5 банкоматами на весь город и 1,5 офисами конечно примут как родного. 

В общем, после освоения информации дело у него пошло, р\с открыл, но уже в 5 банке. 

А теперь на секундочку, у меня по документам и ИП и всё остальное иностранное. Вот только после праздников переделывать всё на российское начну. Меня вообще под микроскопом рассматривают. Так что с Райффайзеном мне повезло. Не "Рога и Копыта" и офисов полно и банкоматов-партнёров без комиссии. 

В общем все бюрократические затруднения которые бывают у людей,  в моём случае из-за статуса иностранного гражданина, пусть и с видом на жительство (то есть резидент) надо умножать на 4 или на 5. 

Ну вот вроде бы всё. Осталось всего-ничего, побегать месяц и всё до последней бумажки переделывать включая ИП и банк ))) Но поверьте, это всё мелочи по сравнению с чем из-за украинского паспорта за 5 лет я сталкивался. Сущий пустяки короче )) Меня недавно даже в мотель не поселили по иностранным документам, хотя всё чисто. Ну, не знаю как это, проще отказать чем оформлять что-то.

А груз доверить иностранцу?)))

Так что всё относительно.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Тому в 4 банках отказали. Тема таже, грузоперевозки. В четырёх, Карл! 

блин вот это беда!!!!

у нас в городе нет таких проблем ,банки рады нам ))) ИП много по перевозкам и им доход лишний 

открывал счета в 3 банках приносил свои доки ,служба проверяла ,для галочки .и все  и не спрашивали вообще не о чем 

Я им так и отвечал превозки ,для расчетов клиента со мной и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Модератор если вы есть!!! у нас тема про какие карты ? карты на азс ,карты банковские или игральные ,а может ТАРО?

Может стоит изредка научится читать первое сообщение темы! что бы такие вопросы не задавать? там написано

 

 


Люди зачем вам эти кредитки ???? Лучше берите дебетовки с кэшбеком ,все приятней платить ей и кашу от банка получать

Ну наверно по прямому её назначению, получить денег в кредит или думаете для красоты? и уж как то странно в место кредиток советовать брать дебет, это как в место духовки советовать взять посудомойку вроде выглядят одинаково, но функции то совсем разные!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Может стоит изредка научится читать первое сообщение темы! что бы такие вопросы не задавать? там написано

мой косяк ((( не прочел 1 сообщение 


 

 


Ну наверно по прямому её назначению, получить денег в кредит

хотел сказать ,точнее написать ...как же раньше жили без этих кредиток то а??? 

И нормально жили вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Слышал что все бонусы,накопленные на картах Лукойла,ГазПромНефть,после НГ обнулились.Правда ли это? Если да,то очень жаль,слишком много бонусов было накоплено.

Опять одна бабка сказала ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

у мелкобанков почему то проблема с обслуживанием карты.  заправляешь на 1000р. снимают 1050р. типа комиссии,которая конце месяца вернется и зачислится. на новобанковской "голд" у меня такая шляпа регулярно. если в постоянку юзать,то сумма некислая зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


хотел сказать ,точнее написать ...как же раньше жили без этих кредиток то а???

В долг, занимали до зарплаты и тд, с кредиткой по сути то же самое только если просрочишь то уже не оправдываться перед знакомым будешь, а просто на числят процент. Удобно ведь, если вдруг нужны деньги не нужно "позорится" прося у кого то, главно вовремя отдать ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

мой косяк ((( не прочел 1 сообщение 

 

 

хотел сказать ,точнее написать ...как же раньше жили без этих кредиток то а??? 

И нормально жили вроде 

а чего нормального? люди хорошей жизни не видели и очереди в несколько лет за той или иной вещью были в порядке вещей, а за эти несколько лет копили на машину или дачу. хотя если рассматривать покупку машины в советское время, то она использовалась только как личный автомобиль и ни о каких перевозках речи не было, если так, то можно и несколько лет в очереди стоять и за это время накопить, но это НЕНОРМАЛЬНО

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


В долг, занимали до зарплаты и тд, с кредиткой по сути то же самое только если просрочишь то уже не оправдываться перед знакомым будешь, а просто на числят процент. Удобно ведь, если вдруг нужны деньги не нужно "позорится" прося у кого то, главно вовремя отдать ))

может надо жить по средствам ,а не как у нас многие ,хотя жить красиво а как платить и кто платить будет ,дкмают опосля 


 Den_

про нормально я имел ввиду ,то что обходились без карт ,у людей накопления были ,они умели деньги копить(откладывать) а сейчас что!!! модный слоган ..бери сейчас ,плати потом .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

про нормально я имел ввиду ,то что обходились без карт ,у людей накопления были ,они умели деньги копить(откладывать) а сейчас что!!! модный слоган ..бери сейчас ,плати потом .

накопления делаются от сытой жизни. раньше жизнь была дешевле,а вещи служили дольше. копить было что и на что. а сейчас с чего копить?

кроме того человек-существо слабое и искушению поддается легко. хочется жить не хуже других. многие будут доширак жрать,но к работе на новой кредитопомойке подруливать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

В советское время можно было копить, там цены по два десятка лет порой не менялись на большинство товаров, а сейчас пока копишь, оно уже подорожало в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


накопления делаются от сытой жизни. раньше жизнь была дешевле,а вещи служили дольше. копить было что и на что. а сейчас с чего копить? кроме того человек-существо слабое и искушению поддается легко. хочется жить не хуже других. многие будут доширак жрать,но к работе на новой кредитопомойке подруливать.

Вот и я про то ,хотелки они всегда хотелки ,если мозга нет то много чего можно хотеть 

У нас в семье есть правило 40% от заработанного в прошлом месяце откладываем ,в банк обычно под % ,на остальное живем и то еще остается ,доширак не едим .

Деньги заработанные в декабря я трачу в ЯНВАРЕ ,а не как у меня есть друг что сегодня заработал то и потратил ,потом сидит плачет денег нет ,я ему говорил ,попробуй жить как на зарплату что заработал в декабре ,трать в январе и ты будешь знать и понимать что ты можешь позволить себе в этом месяце 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Жизни учить? Тема о другом.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

то же интересовался картами с кеш беком, но там надо что бы покупка была сумму не меньше определенной в месяц, иначе никакого возврата денег в конце месяца нет.облом, мне не подошло, я хотел таким образом где то 1000 рублей в месяц себе прибавлять, но нифига, сообщили что покупка должна быть помоему не меньше 20 000 в месяц, я на столько не заправляюсь.

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
...зачем этот банк !!!!!!

у меня в банке где расчетник ,есть их обычная дебетовка ,деньги перевожу на нее БЕСПЛАТНО и карта БЕСПЛАТНАЯ !!!! нахер им платит этим Банкирам???? плачу за обслуживание р/с и все .. деньги снимаю бесплатно 

Что за банк? Сейчас все банки начинают переходит на 1% при перечисление со счета на карту физ. лица, если только не на зарплатном проекте. У сбера уже пару лет, УБРИР тоже начал брать и местные банки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


УБРИР тоже начал брать

Правда, что ли ? У меня вроде не берут % при переводе на их же карту, при переводе на Сбер брали 25 руб за один перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...