Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Пластиковые карты.

Рекомендуемые сообщения

Ivan Rogozin

Это баян )) Относись к подобным предложениям как к рекламе. По сути так оно и есть.

 

 

похоже что не баян,начал дальше кнопки в сбербанонлайне тыкать,вышел на оформление,может правда попробовать оформить?

 

Офо​р​м​л​е​ние кре​д​и​т​ной карты
 
iconPmntList_cardClaim.jpgУ Вас изменились паспортные данные?Если да — оформите карту сразу в отделении Сбербанка. 

Вам понадобится ПАСПОРТ и СНИЛС (номер, указанный в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования).

 
 
Вам одобрена кредитная карта с лимитом до 486 000
Для получения карты просто укажите отделение Сбербанка, где Вам удобнее ее забрать.
 
Кредитная карта:*
 
Visa Gold
 
Visa Gold
 
 
Условия и преимущества:
Льготный период кредитования до 50 дней
Процентная ставка в льготный период 0 %
 
 
Кредитный лимит:

до 486 000

*
  руб.
 
 
 
 
Процентная ставка:*
25.9 %
 
Годовое обслуживание:*
0 руб.
Первый год - 0 руб.
 
Срок выпуска карты:*
 
 
Краткая информация обо мне
ФИО получателя карты *
Иван Михайлович Р.
 
Мобильный телефон:
+7919•••1677
 
Электронная почта
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Ну подай заявку, узнаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

недостаток кредиток , особенно с большим лимитом, даже если она полная, пойдешь в банк просить наличку, а тебе скажет Нет! ты кредитозависимый человек, у тебя в любой момент может возникнуть долг,и напомнят тебе про твою кредитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Правда, что ли ? У меня вроде не берут % при переводе на их же карту, при переводе на Сбер брали 25 руб за один перевод.

Может от региона зависит. Или ИП и ООО, на другой банк или что нибудь. х.з.

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


то же интересовался картами с кеш беком, но там надо что бы покупка была сумму не меньше определенной в месяц, иначе никакого возврата денег в конце месяца нет.облом, мне не подошло, я хотел таким образом где то 1000 рублей в месяц себе прибавлять, но нифига, сообщили что покупка должна быть помоему не меньше 20 000 в месяц, я на столько не заправляюсь.

не все карты такие банк КЕБ ему пофиг на траты ,еще бинбанк ,


 

 


УБРИР тоже начал брать и местные банки...

у меня этот банк ,за перевод денег с расчетника на карту физ лица без доп ком . там есть лимиты  по сумме .,у меня больше 50 не бывает в месяц ,так что там все чисто 


 

 


Правда, что ли ? У меня вроде не берут % при переводе на их же карту, при переводе на Сбер брали 25 руб за один перевод.

нет не правда ,переводил в конце года ,все пришло процентов нет .

пока самый лучший банк ,плачу 300р в месяц за обслугу и то если есть движения 


Может от региона зависит. Или ИП и ООО, на другой банк или что нибудь. х.з.

зависит от суммы денег в месяц ,точне не скажу но до 100000 все бесплатно я ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


при перечисление со счета на карту физ. лица

переводи по реквизитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

переводи по реквизитам

С р/счета по номеру карты не перевести, только реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Получил свои 30% обратно бонусами за 4 заправку (525 руб) по акции с Газпромнефти))

06.01.2017

  Аи-95  45.4  1752.44  525.73

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shurik_mer

Получил свои 30% обратно бонусами за 4 заправку (525 руб) по акции с Газпромнефти))

06.01.2017

  Аи-95  45.4  1752.44  525.73

Я тоже получил, только поменьше 300 всего. Думал это у меня третья заправка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я на их сайте зарегистрировался и проверил историю покупок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

у нас в влг нет азс газпромнефти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Пришла СМС от сбера.Навязывают кредитку.Только для меня,ни кому больше.Аж Золотая.25.9% .В течении 50 дней 0, СМС ,и обслуживание,тоже 0.Это что значит? Есть ещё какие-то варианты(аллюминивые,серебряные,платиновые)и по ним другие условия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Татарин, позвони им на карте бесплатный номер есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Процент великоват что-то, хотя, если гасить до истечения льготного периода, то это по барабану, правда не у всех так получается, тут расчет нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да они на непонятном мне языке разговаривают.Запутают.Посмотрел на их сайте программу по кредиткам.Порадовал "Молодёжные карты" 33.9%,750 в год за обслугу. Правильно.Нужно с молодёжи, сейчас соки жать.Что-бы у них, ни каких дурных мыслей не возникало,кроме как ,отбатрачивать кредит. :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

В Сбере никакого наипалова нет, как написано в договоре, так и будет. Единственно, некоторые недопонимают значение термина "льготный период", он начинается с того числа, каким оформлен договор, расчетная дата называется. Например 20-того января выдали карту, можешь смело пользоваться, но через 49 дней все верни, а то процентики капать начнут. А если не сразу начал, например 25-того числа, то считать надо все равно от 20-того. А если раньше вернул, до 20-того февраля, то и с этой даты опять 50 дней халявы. Просто некоторые потратят все, в надежде на скорые поступления денег, а их все нет и нет, вот и просрочили, но это не страшно, как вернешь все с процентами, опять будешь чист, можно дальше на халяву пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Да они на непонятном мне языке разговаривают.Запутают.Посмотрел на их сайте программу по кредиткам.Порадовал "Молодёжные карты" 33.9%,750 в год за обслугу. Правильно.Нужно с молодёжи, сейчас соки жать.Что-бы у них, ни каких дурных мыслей не возникало,кроме как ,отбатрачивать кредит. :lol:  

С ними главное понастойчивее надо и они начинают по человечески объяснять, если что то не понятно объясняет прошу переключить на другого консультанта бывает по 20-30 мин. их пытаю :lol: .

В Сбере никакого наипалова нет, как написано в договоре, так и будет. Единственно, некоторые недопонимают значение термина "льготный период", он начинается с того числа, каким оформлен договор, расчетная дата называется. Например 20-того января выдали карту, можешь смело пользоваться, но через 49 дней все верни, а то процентики капать начнут. А если не сразу начал, например 25-того числа, то считать надо все равно от 20-того. А если раньше вернул, до 20-того февраля, то и с этой даты опять 50 дней халявы. Просто некоторые потратят все, в надежде на скорые поступления денег, а их все нет и нет, вот и просрочили, но это не страшно, как вернешь все с процентами, опять будешь чист, можно дальше на халяву пользоваться.

Отправляю на номер 900 СМС с текстом "долг" приходит обраточка с нужными цыфрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Пришла СМС от сбера.Навязывают кредитку.Только для меня,ни кому больше.Аж Золотая.25.9% .В течении 50 дней 0, СМС ,и обслуживание,тоже 0.Это что значит? Есть ещё какие-то варианты(аллюминивые,серебряные,платиновые)и по ним другие условия? 
тут палка о двух концах, не возмешь, потом надо будет - не дадут кредит, обидятся, а возьмешь - соблазн велик! Я взял себе, но пока не трогаю, пользуюсь такой же картой жены,

если гасить до истечения льготного периода, то это по барабану,

вот, главное об этом не забывать, а так такая карта уже ни раз сильно выручала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у меня нет кредитной истории,карточки не предлагают...печалька :D  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


не возмешь, потом надо будет - не дадут кредит, обидятся,
Обидятся :)  сильно загнул. Взять под 8-9% и отдать под 27% , когда уже дураки закончатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


когда уже дураки закончатся?
вопрос надеюсь риторический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не. Замануха всё  это. А вдруг подведут с переводом денег, и на процент прилипнешь.

У меня есть свой "толстопузый банк" микрокредитования. Безпроцентный!

Сегодня, управляющего задобрю,рюмкой -другой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Деньги налом кидаешь на карту в их автомате-банкомате, на дебетовую зачисляются мгновенно, на кредитную через пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Жена всего  два года в жизни работала и с окладом 7500 руб - Сбер выдал карту кредитную на 390 000 руб под 22 % годовых))

Родственник ИП просил 150 тыс кредита в 2012 году - не дали, хотя прекрасно видели, что на дебетовую карту этого же Сбера поступают каждый месяц деньги в сумме  50 тыс и больше. Такое впечатление, что они наоборот ищут победнее народ, что бы на проценты подсадить..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Жена всего  два года в жизни работала и с окладом 7500 руб - Сбер выдал карту кредитную на 390 000 руб под 22 % годовых)) Родственник ИП просил 150 тыс кредита в 2012 году - не дали
тут многое зависит то места работы, ИПистов они считают не надежными, а к бюджетникам относятся с большим доверием, еще не охотно дают кредиты ментам, военным и охранникам, видимо боятся, что эти люди в группе риска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...