Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimon14-05

Газель с двигателем "Chrysler"

Рекомендуемые сообщения

Старичок
Ох не знаю. Вот в Питере на заправках этого туркенстанского варвара считаю бензин и особенно дизель не лучшими. + достаточно борзый не дрессированный персонал. Да и цены завышенные

Повально персонал левый! Я сам с Владимира так вот по зиме шарахнуло градусов 30 мороза! Приехал я на Красненькую (так у нас барышни Лукойловские заправки называют) Заплатил денег пошел заливаться снимаю пистолет - Тишина! Я кнопку тыркал-тыркал - Тишина! И тут ЗАПРАВЩИК алкаш с красным рылом из окошечка орет ОДИН раз нажимать надо! Трындец ваще! Но история закончилась тем, что колонка ожила и на**ячила 40 литров! я заплатил за 20! Сел в машину и уехал! Больше я на этой заправке не заливался, :lol: а заправщики теперь в любую погоду на своем месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA
Я работал в этой системе. "Балттрэйд" помнишь? Их Лукойловский варвар принудительно купил. Так вот. 80% бенза в Питере всё равно идёт с базы в Ручьях (которая принадлежит ПТК) Остальное- Омский, Рязанский и беларусский бензины. Несте (по фински кстати ВЛАГА) сам частично бодяжит в Малой Ижоре на своём терминале. Откуда они покупают не знаю. Кстати бензовозы на которых написано NESTE для справки им не принадлежат. Это всего лишь транспортная компания

 

Подожди, а в Киришах куда идет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Подожди, а в Киришах куда идет???

Оттуда труба в Ручьи на базу ПТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис75
Оттащил я свой Баргузин на сервис вчера. Все дело оказалось в поломке бензонасоса.

В корпусе бензонасоса отломился какой то датчик и он не давал должного давления.

Но самое противное то что на этом долбанном сервисе не оказалось "патронов нужного калибру"

бензонасоса как у меня. Машина стоит на сервисе в ожидании когда они найдут то что надо.

Вообще я в шоке от этого сервиса, история двух ТО показала что делать они ничего не хотят.

Для того что бы машиной занимались , нужно постоянно и слесарей и мастеров брать за руку и вести

к своей машине, если не напоминать о себе, можно там провести целый день а то и не один.

Уже решил что на следующее ТО ставлюсь на гарантию в другой техцентр.

 

P.S. Для информации всем: Оказывается при частичной поломке бензонасоса (не дает нужного

давления), свечи заливает , а движок даже и не пытается завестись. Не дай бог канечно у

кого такое случится, проверяйте давление подачи топлива. При исправном насосе из трубки подачи

должно лупить конкретное давление, из обратки тоже должно литься топливо, чего не было в моем случае.

Ты случаем не чё то МКАТЦ ГАРАНТ был? если там то пипец день , а то и 2 потеряешь. Там то обед то перерыв, то вообще не пойми чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Трындец ваще! Но история закончилась тем, что колонка ожила и на**ячила 40 литров! я заплатил за 20! Сел в машину и уехал! Больше я на этой заправке не заливался, :lol: а заправщики теперь в любую погоду на своем месте!

 

А у меня такая история, я в Саратове решил на выезде на Тамбов заправится, вставил пистолет,

пошел купить сигарет, пивка.. т.к. с братом ехал, он себе сигарет, тонизирующие напитки и воды.

да и в туалет не плохо бы. А тем временем - я сказав до полного удалился в... отлить... выхожу...

спрашиваю - ну сколько можно лить то, кстати сколько уже - ОНА - сто с х...

Я - ебть... :blink: да у меня бак всего 65 литров !!!. смотрю. а он - хорошо что ДТ, аж по всей колонке хлещит !!!

 

Ну вот, слово за слово, сказал что по любому более 65 литров не оплачу...

заплптил за 60... хотя наверняка литров 15 было, да и ваще мог бы их нахх послать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avantich
Ты случаем не чё то МКАТЦ ГАРАНТ был? если там то пипец день , а то и 2 потеряешь. Там то обед то перерыв, то вообще не пойми чего.

Именно там и обслуживался до сегодняшнего дня. Для себя решил что туда больше не ногой.

Шарага та еще!

Насос как в конце концов оказалось у них был в наличии , а поставили только сегодня, причем пока сам не пришел и опять не попинал что бы шевелились.

Одно радует, поставили насос SIEMENS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Именно там и обслуживался до сегодняшнего дня. Для себя решил что туда больше не ногой.

Шарага та еще!

Насос как в конце концов оказалось у них был в наличии , а поставили только сегодня, причем пока сам не пришел и опять не попинал что бы шевелились.

Одно радует, поставили насос SIEMENS.

Нее,Сименсы нормально делают...По крайней мере,они КОНТРОЛИРУЮТ КАЧЕСТВО!!! Не парься по поводу замены...ВСЁ БУДЕТ ЗАПИПИСЕЧНО!!!!)))) ВЕРЬ МНЕ,Брат!!!)))))

 

(только если установили нормально и РУКАМИ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старичок

Поповоду гарантийных сервисов! Ребята КРАИСЛЕРисты (во какое слово придумал!) поправьте меня если я не прав но у вас кажется есть какая-то трубка алюминиевая типа охлаждения масла в ГУРе так вот я на той неделе в сервисе наблюдал такую картину: У парнишки на газели эта самая трубка протерлась и он приехал заменить трубку и долить масло. Ремонт гарантийный. Он бегал за этими слесарями по пятам потом ругался потом слышались такие фразы: Дайте мне эту е**ную трубку я ее сам поменяю! Не нада мне шланг ставить, я ваще на трассе без ГУРа останусь! С горем пополам ему поменяли, а бампер на место поставили так, что правая сторона выпирает как после аварии! Вот такой ремонт! (кстати с этим пареньком мы подружились, он соседом оказался!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura

Старичок

Где это происходило? Отпиши,что-бы люди знали героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Я в ДАНИАНе на гарантии.Это 3-й хорошевский пр.Там одна смена во главе с мастером конченые... Зато в другой смене нормальные ребята.Приезжаю только к ним.Сегодня ТО-10 000км делали. Все нормально,правда расценки ого-го.5000р работа+1700р расходники(масло,фильтры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старичок
Старичок

Где это происходило? Отпиши,что-бы люди знали героев.

ВладимирАвтогазсервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Поповоду гарантийных сервисов! Ребята КРАИСЛЕРисты (во какое слово придумал!) поправьте меня если я не прав но у вас кажется есть какая-то трубка алюминиевая типа охлаждения масла в ГУРе так вот я на той неделе в сервисе наблюдал такую картину: У парнишки на газели эта самая трубка протерлась и он приехал заменить трубку и долить масло. Ремонт гарантийный. Он бегал за этими слесарями по пятам потом ругался потом слышались такие фразы: Дайте мне эту е**ную трубку я ее сам поменяю! Не нада мне шланг ставить, я ваще на трассе без ГУРа останусь! С горем пополам ему поменяли, а бампер на место поставили так, что правая сторона выпирает как после аварии! Вот такой ремонт! (кстати с этим пареньком мы подружились, он соседом оказался!)

Бляяяха-мухаа!!! Я уже устал отписываться как я ТРАХНУЛ ИНКОМ АВТО по поводу ДАННОЙ ТРУБКИ соответственно!!!(просто прочитайте ветку "Автосервисы" в главном меню,чтоб тупо не плоить беспонтовые ветки...)Модераторы скажут СПАСИБО!!!(может быть)))) А если по существу...Хм...То у меня уже ТРЕТЬЯ(!!!) трубка стоит!!!Зато мне дали ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕХАНИКА(бригадира...грамотный Мужик.)...Просто прочти данную ветку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazexus
УУППСС!!! А у тебя что,ТОЖЕ такое же "дело"????

один в один, сначала дает плохое давление, потом вышибает предохранители, примерно на пятом предохранителе умирает моторчик бензонасоса, уж больно неохота на банзонасосы работать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazexus

Насос как в конце концов оказалось у них был в наличии , а поставили только сегодня, причем пока сам не пришел и опять не попинал что бы шевелились.

Одно радует, поставили насос SIEMENS.

дружище, ты это про бензонасос? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI

У меня другая фигня получилась. Остановился заглушил машину, потом пришел завожу, завелась как обычно и тут же заглохла. Маслал маслал не заводится. Слышу при повороте ключа насос не работает. У меня на другой машине так было, купил не весь насос в сборе, а сам движок внутри маленький, поставил то же самое не работает. Позвонил мастеру знакомому, он сказа что в самой фишке провода перегорели внутри, на корпусе насоса снаружи белая стоит, типа питание не идет. Ладно поставил фишку новую с другого насоса. Насос заработал. Но машина не заводится. Подумал свечи закидало. Сегодня в сервисе выкрутили все свечи почистили засунули, а всё равно также. Сначала еле еле подёргается когда стартёром кручу и снова маслаеш маслаеш ноль эмоций. Бензин есть, искра есть. Мастера в сервисе говорят "понятия не имеем что с ней". Завтра хотят фазы смотреть, говорят "Может ремень ГРМ перескочил". Кто что скажет? СПАСИБО!!!!

 

ПОМОГИТЕ, смотрите выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

У нас када выходишь на Главную Страницу вверху, где Партнеры иногда появляетца " Запчасти на Крайслер" из Н.Н.

Закачайте себе. Пригодитца...

 

У меня другая фигня получилась. Остановился заглушил машину, потом пришел завожу, завелась как обычно и тут же заглохла. Маслал маслал не заводится. Слышу при повороте ключа насос не работает. У меня на другой машине так было, купил не весь насос в сборе, а сам движок внутри маленький, поставил то же самое не работает. Позвонил мастеру знакомому, он сказа что в самой фишке провода перегорели внутри, на корпусе насоса снаружи белая стоит, типа питание не идет. Ладно поставил фишку новую с другого насоса. Насос заработал. Но машина не заводится. Подумал свечи закидало. Сегодня в сервисе выкрутили все свечи почистили засунули, а всё равно также. Сначала еле еле подёргается когда стартёром кручу и снова маслаеш маслаеш ноль эмоций. Бензин есть, искра есть. Мастера в сервисе говорят "понятия не имеем что с ней". Завтра хотят фазы смотреть, говорят "Может ремень ГРМ перескочил". Кто что скажет? СПАСИБО!!!!

 

ПОМОГИТЕ, смотрите выше

Разобрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь65
Согласен!!! НО!!!!Лучше только в том случае,если Штаер-РОДНОЙ(!!!) АВСТРИЙСКИЙ!!!! А не наш,бл...ь,ГАЗ-560.

Как бы двигатели Крайслер у НАС не начали б делать.Тогда всё...Пипец будет. :lol:

 

 

 

Слышал,что у крайслера и газа теперь один хозяин.Кто то из наших прикупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь65
Саня привет! Никакой комп. пока ставить не собираюсь. А насчет интернет-магазина не бойся.Я мобильники несколько раз заказывал. Там расклад такой: заказываешь,тебе привозят товар и ты расчитываешься с курьером. Вот и все. Сцепление работает отлично,спасибо. С работой напряги,нет заказов. А за 1000р связываться не хочется. :rolleyes:

 

 

 

 

Мужики насчет магазина расскажите по подробней.Мне тут дорогу столбик перебегал,теперь не могу найти родной родиатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь65

Погнало масло через сальник коленвала.Если кто владеет информацией расскажите.

Изменено пользователем Игорь65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
У нас када выходишь на Главную Страницу вверху, где Партнеры иногда появляетца " Запчасти на Крайслер" из Н.Н.

Закачайте себе. Пригодитца...

Разобрались?

Разобрались , Оказывается всё дело в обратном клапане который навешан на бензонасос (отросток такой с проводком), короче денег потратили кучу зря пока выяснили. Но одно плохо этот клапан отдельно не продают, пришлось насос в сборе брать для крайслера. 405 не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Привет всем Газелистам-Крайслеристам. Хочу поделиться насчет проблемы со стартером.На 15000км пробега он зараза стал как-то не так работать.Сначала обороты нормальные, а потом вроде как тяжелее крутит. В конце концов это вылилось в отказ стартера .Сегодня я его падлу снял, отвернул 2 длинных винта, но не до конца, потряс-постучал слегка.Винты назад завернул.От АКБ проверил.Заработал падла.Поставил на место.Включаю от замка-работает. Завел-выключил раз 5.Сделал вывод: зависли щетки. Стартерчик махонький, тяжко ему наверное приходится.Клемму шунт (кот. к генератору идет) лучше ставить, пока стартер не воткнут в свое гнездо, а то потом не оч. удобно ее надевать, там трубки мешают.А вообщем снять-поставить особых проблемм не было. Да вот еще момент. Тяжело срывать болты крепления стартера. Удобно накидным, где он немного загнут. Вот и все кажется. Что не понятно- отвечу.Всем привет. :rolleyes: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
medvedi2002

Вчера народу расказал про свой головняк с этим двиготелем

 

в соседней ветке

Крайслер -- движок накрылся

 

Вообще доволен

 

еслибы не сцепление

 

 

Мощи приятно но сцепление гемор 35 т пробег три поменял, и еще интнреснее щас колен вал меняю

 

Погнало масло через передний сальник колен вала. Оказалось люфт колен-вала ( колено на выброс)

 

Плюс первым родным диском сцепления подрал маховик. И его до кучи меняю пока что ремонт в 50000 . мечтаю чтобы этим ограничиться.

Вообще верил в это гордое имя крайслер. Но брал и за обЪема на заднице 17 кубов -такой только с крайслером был

Про гарантию тут ктото говорил. Я от нее сразу отказался. Ка мне бы делали ТО представить сложно. Если я уехал из магазина когда купил , без масла в коробке.На следующий день узнал когда завизжала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Вчера народу расказал про свой головняк с этим двиготелем

 

в соседней ветке

Крайслер -- движок накрылся

 

Вообще доволен

 

еслибы не сцепление

 

 

Мощи приятно но сцепление гемор 35 т пробег три поменял, и еще интнреснее щас колен вал меняю

 

Погнало масло через передний сальник колен вала. Оказалось люфт колен-вала ( колено на выброс)

 

Плюс первым родным диском сцепления подрал маховик. И его до кучи меняю пока что ремонт в 50000 . мечтаю чтобы этим ограничиться.

Вообще верил в это гордое имя крайслер. Но брал и за обЪема на заднице 17 кубов -такой только с крайслером был

Про гарантию тут ктото говорил. Я от нее сразу отказался. Ка мне бы делали ТО представить сложно. Если я уехал из магазина когда купил , без масла в коробке.На следующий день узнал когда завизжала

 

Ты скаких краев земеля? Заполни профиль,что-бы понятно было. в каком месяце брал машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

:D ура!!! купил гузельку с движком от крайслера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

даровских, Поздравляю! Пусть Будет!

Че-почем напиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...