Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimon14-05

Газель с двигателем "Chrysler"

Рекомендуемые сообщения

ded
ну примерно... Только двигатель работал так, как будто вот вот заглохнет, но не глох, газу даешь, а ему пофиг, начиналось совершенно неожиданно и в самые неподходящие моменты, когда в гору груженый трогаешься. Вылечили поднятием и настройкой форсунок. Сейчас тоже бывает тупит иногда, грешу на забитый бензофильтр, т.к. ни разу не менялся.

там стоит клапанок на бензин. Он часто забивается, отсюда и падение давления в топливной рампе. Не пробовал его чистить, говорят чистится за 5 минут. И все опять Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyxapb
там стоит клапанок на бензин. Он часто забивается, отсюда и падение давления в топливной рампе. Не пробовал его чистить, говорят чистится за 5 минут. И все опять Ок!

я тоже на него грешил, почистил не помогает, да тупить вроде перестала уже пару недель точно нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI

Всем привет

У меня когда трогаешся педаль газа слегка вибрирует, по ноге неприятно отдаёт. У когото есть такое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

VINI

У меня такая же фигня с педалью газа ,так же вибрирует .Ты лучше скажи у тебя на 4 передачке при скорости 90 км. появляется шум коробки ,такое чувство,что шестерни там в свободном полете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI

sanya 3302

Вроде не замечал такого

 

VINI

У меня такая же фигня с педалью газа ,так же вибрирует .Ты лучше скажи у тебя на 4 передачке при скорости 90 км. появляется шум коробки ,такое чувство,что шестерни там в свободном полете?

sanya 3302

вроде не замечал такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Doug
У меня такая же фигня с педалью газа ,так же вибрирует .Ты лучше скажи у тебя на 4 передачке при скорости 90 км. появляется шум коробки ,такое чувство,что шестерни там в свободном полете?

 

Привет

 

Сразу после покупки машины заметил шум в коробке на скорости ~80 км/ч "такое чувство,что шестерни там в свободном полете", обратил на это внимание в сервисе, сказали если не пройдет заменим коробку, и самое странное что гдето после 10 000км шум пропал... я даже забыл про него пока твое сообщение не прочитал.

Вощем причина так и не выяснена, но так как коробка "Made in Russia" возможно просто шестерни еще не притерлись...

 

P. S. машина прошла 21000 км... проблем нет, тьфу тьфу тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

Привет всем!!!

Парни ,скажите у вас так же ,надеюсь, как и у меня сильно гудит вентилятор охлаждения.Мне чего-то страшновато аж по сиденью идет вибрация ,боюсь, что в один прекрасный момент вентилятор скажет гудбай , я все это говорю к тому , что у вас у кого-нибудь стоит БОШЕВСКИЙ вентилятор , вроде он и тише и охлаждает намного быстрее.

 

 

 

И еще ,пацаны вы не думаете поставить бортовик ,я вот подумываю , откопал в нете вот такой Multitronics VG 1031UPL, если у вас или знакомых стоит такой отпишитесь плиз о его работе , буду очень благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Привет всем!!!

Парни ,скажите у вас так же ,надеюсь, как и у меня сильно гудит вентилятор охлаждения.Мне чего-то страшновато аж по сиденью идет вибрация ,боюсь, что в один прекрасный момент вентилятор скажет гудбай , я все это говорю к тому , что у вас у кого-нибудь стоит БОШЕВСКИЙ вентилятор , вроде он и тише и охлаждает намного быстрее.

И еще ,пацаны вы не думаете поставить бортовик ,я вот подумываю , откопал в нете вот такой Multitronics VG 1031UPL, если у вас или знакомых стоит такой отпишитесь плиз о его работе , буду очень благодарен!!!

Братишка,привет! У меня тоже есть вибрация вентилятора.И ничего страшного нет,поверь мне.Я сам сначала думал,что это опасно,но потом снял его,посмотрел и пришёл к выводу,что просто разболтаны посадочные места под поперечный штифт в самОй крыльчатке.Я не знаю,можно ли БОШ поставить самому??? Просто машина на гарантии и не хотелось бы её потерять,а ЭТО(самостоятельная замена агрегата)-прямой повод...Так что нехай урчит...)))

 

Привет tvel1.Я просто высказал свое мнение по этой теме.Самое главное что ты сам доволен своей машиной,а остальное дело третье.Каждый выбирает машину согласно своим запросам и возможностями.

Просто я наверно несовсем правильно понял тебя,когда ты сказал,что на машине не гоняеш и для тебя главное заработать на машине денег

Вов,привет! Ты-совершенно верно понял мою "политику".Кстати,она отражена у меня в подписи!А насчёт запросов и возможностей...Хм...Крайслер стОил всего на 25.000 рублей больше... Но то удобство,та приёмистость и тяга ЭТОГО мотора-окупается за счёт экономии НЕРВОВ водителю! А гонять на Газели??Хм... Зачем??? У неё другая работа! Газель-не лошадь,под грузом не бегает! С уважением.Роман.(TVEL1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanya 3302

Tvel1 здорова друган !!!!!

Я тот саня ,который звонил тебе на мобилу по поводу сцепления .

Че спешу сказать тебе ,братишка если ты не заменил сцепу на Либертевскую , то я прям настаиваю на замене и буду спорить с кем угодно ,что надо менять ,я вот заменил и прыгаю от счастья , педаль стала совсем невесомой ,нет дерганий и самое главное ни че не надо переделывать , Роман никого не слушай ,что надо направляющие вытаскивать ,это не так ,все встает как родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

А еще че хотел спросить , пацаны у вас у кого-нибудь потнит маслице из-под клапанной крышки , не бежит ,а именно так прям слегка потеет, если не трудно откройте капот и поглядите пожалуйста , если да ,то как енто вылечить , заранее благодарен за ответ ,а еще меня уже достал сальничек первичного вала ,все сопливит и сопливит , че только не ставил и силикон этот хваленый и ни фига , издевается собака надо мной , убью его гада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI

Приветствую КРАЙСЛЕРИСТЫ-ГАЗЕЛИСТЫ. По поводу вентилятора у меня всё также как запускается аж страшно становится. А масло из под клапанной крышки не парит всё сухо, дай бог дальше так будет. И коробка в норме. А ещё по поводу бортовика, я в магазине видел в продаже на вид по мойму одинаковые как на 405 (синенькие такие) а цена на Красю рублей на 200 дороже, месяц назад видел стоит 2900 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

VINI а че за бортовик-то узнай-ка поподробней в магазине , подходит ли для Крайслера ,как работает , я чего то загорелся этим бортовиком аж ужасть и еще думаю влепить круиз-контроль в свою любимую Газельку, так сказать хочу сделать ей подарок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
VINI а че за бортовик-то узнай-ка поподробней в магазине , подходит ли для Крайслера ,как работает , я чего то загорелся этим бортовиком аж ужасть и еще думаю влепить круиз-контроль в свою любимую Газельку, так сказать хочу сделать ей подарок!!!

Я когда в том магазине был про него ничего не спрашивал, я точно помню что стояло два на витрине помойму одинаковые, ну может чуть-чуть отличаются. Так и было написано у одного на ценнике (газель дв. 405 ) стоил 2700 р. , а у второго (газель дв. Крайслер) - 2900 р. Я тоже кстати о нём подумываю. Как буду в том маге посмотрю и сообщю.

 

sanya 3302 а у тебя пробег какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

VINI пробег у меня 13 тыс.км. , а у тебя сколько пробежал Газеле-Крайслер.

бортовик который ты видел скорее всего Multitronics VG 1031U /UPL/GPL прошивка Крайслер именно такой я и хочу поставить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

Ребята , скажите у вас скрипит чего то в передней части салона , похоже на панель , но я думаю, что это все-таки рессоры , посоветуйте че с ними сделать , смазать какой- нидь хренью или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
Ребята , скажите у вас скрипит чего то в передней части салона , похоже на панель , но я думаю, что это все-таки рессоры , посоветуйте че с ними сделать , смазать какой- нидь хренью или как???

у меня панель об стекло дребезжит когда музыка играет. не знаю чё делать

 

у меня панель об стекло дребезжит когда музыка играет. не знаю чё делать

а пробег у меня 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Venom
VINI а че за бортовик-то узнай-ка поподробней в магазине , подходит ли для Крайслера ,как работает , я чего то загорелся этим бортовиком аж ужасть и еще думаю влепить круиз-контроль в свою любимую Газельку, так сказать хочу сделать ей подарок!!!

 

Вот бортовой, позицианируется как для дв. Крайслер

http://www.m-electronics.ru/products/vg1031g_chrysler/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
Вот бортовой, позицианируется как для дв. Крайслер

http://www.m-electronics.ru/products/vg1031g_chrysler/

Такой тоже ничего, но я видел другой он прямо в своё место на пенели встаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

VENOM привет!!!

Я знаю ,что этот бортовик для Крайслера , но мне интересно как он работает у Газелистов , хочется выслушать их отзывы, а не те отзывы которые пишет фирма , которая продает свою продукцию , фирмачи пишут мол все тип-топ ,все показывает все работает , а в реальности хрен его знает как он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

VINI это ты видел Престиж G 27 Крайслер, но о нем отзывы не очень , мол показывает не точно ,сильно врет

посмотри на www.microline.ru там вроде такие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
VINI это ты видел Престиж G 27 Крайслер, но о нем отзывы не очень , мол показывает не точно ,сильно врет

посмотри на www.microline.ru там вроде такие были.

Значит я гавно видел. Если честно то я про них сильно то ни где не узнавал. Вот это гавно встретил один раз. Но бортовик всё равно хочу.

 

Значит я гавно видел. Если честно то я про них сильно то ни где не узнавал. Вот это гавно встретил один раз. Но бортовик всё равно хочу.

Я по твоей ссыле посотрел в магазине не такой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

VINI я тоже очень хочу бортовик , так что давай побыстрей узнаем у людей какой и где приобрести , чтоб и красивый и функциональный в одном флаконе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

Привет ребята Газелисты у меня к вам огромная просьба , мужики у кого Крайслер , скиньте мне пожалуйста руководство по эксплуатации для Газели с Крайслером , не для Волги , а именно для Газели , очень надо, а то свое потерял ,у знакомых ни у кого нет Крайслера и на СТО тоже нет , у меня вообще у одного в Кемерово Газеле-крайслер.

 

 

Мой майл sanek_gazelle@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxapb

Владельцы крайслера, внимание! Шланг на гуре который обратка сильно перетирается об ланжерон кабины. Надо прокладывать. Жидкость вытекает незаметно тк давление там очень низкое если вовремя не заметить не герметичность шланга то вполне реально угробить помпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898

Привет всем КРАЙСЛЕРИСТАМ! На машинку устоновил БК Престиж-27 Крайслер, размер однодиновый.

Прошивка под Крайслер. Показывает очень правдивую информацию,есть и нюансы,но мелкие. БК доволен.

Цена вопроса 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...