Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kk1982kk

Реклама в АВИТО

Рекомендуемые сообщения

Vovok

ну чаты в ватсапах, виберах, телеграммах ..

сидя диспы и водилы...и выкидываются заказы

товар забирал по левым докам, не оплаченный

Мы.только в этом году,в чаты Газелистов вошли. Диспов там по пальцам и работа,смех. Целый день за 3500р под 200км и сам грузишь-выгружаешь,точек по 30-40)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Мы.только в этом году,в чаты Газелистов вошли. Диспов там по пальцам и работа,смех. Целый день за 3500р под 200км и сам грузишь-выгружаешь,точек по 30-40)))

ну у нас 5.000 за это платят:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Смотрю у нас авито усилило модерацию ,объявления тают на глазах ,у самого два фэйка погибло (((за месяц введения платы во многих рубриках убавление почти в 2 раза ,думаю это очень хорошо ,жду когда введут полную оплату 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Смотрю у нас авито усилило модерацию ,объявления тают на глазах ,у самого два фэйка погибло (((за месяц введения платы во многих рубриках убавление почти в 2 раза ,думаю это очень хорошо ,жду когда введут полную оплату 

Свет клином на этом Авито сошелся? Перекинется народ на альтернативный ресурс)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Свет клином на этом Авито сошелся? Перекинется народ на альтернативный ресурс)).

Ага, держи карман шире. Народ в виде перевозчиков да, клиенты .. куда перейдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ага, держи карман шире. Народ в виде перевозчиков да, клиенты .. куда перейдут.

А клиенты будут там где больше дешевых предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Свет клином на этом Авито сошелся? Перекинется народ на альтернативный ресурс)).

скажи хоть один более менее раскрученный?

,никуда народ не уйдет ,ибо нет рекламы ,главная реклама на ТВ ,потом радио ,все остальное шлак (((

А клиенты будут там где больше дешевых предложений.

да клиенты других и не знают ,я про обычных людей ,она в авито то путаются ,город выбрать не могут и рубрику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Юла сейчас рекламируется на TV... 

https://youla.io/?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

Юла сейчас рекламируется на TV... 

https://youla.io/?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4

о да это вообще супер ,тема ))) я на юле уже 2 года ,так вот за это время с нее 2 заказа ,юла для нищик - редко кто звонит ,чаще там пишут в чат ))) вот когда начинают писать в чат сразу все понятно ,эти люди хотя за 5 копеек 

 

Вот как пример есть блаблакар а есть ббипкар ,так вот я есть там и там ,а реклама есть на тв только у блаблакара ,так я там уже 4 года зареген ,попутчиков всегда брал на блаблакаре ,там и просмотров больше чем на бипкаре ,

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


о да это вообще супер ,тема ))) я на юле уже 2 года ,так вот за это время с нее 2 заказа ,юла для нищик - редко кто звонит ,чаще там пишут в чат ))) вот когда начинают писать в чат сразу все понятно ,эти люди хотя за 5 копеек

 

:D в точку, они еще и звонят через приложение, что б денег сэкономить:))

два месяца назад, убрал цены и написал, "звоните на телефон" -вообще тишина:)

у меня юла криво работает, звонки не идут, уведомления то же, хотя все настройки перелопатил

хотя за полгода на юле, заказа 4 взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

:D в точку, они еще и звонят через приложение, что б денег сэкономить :))

два месяца назад, убрал цены и написал, "звоните на телефон" -вообще тишина :)

у меня юла криво работает, звонки не идут, уведомления то же, хотя все настройки перелопатил

хотя за полгода на юле, заказа 4 взял

им всем дорого там ,все пишут ,звонки крайне редки (((,раньше вообще была дичь с компа нельзя было посмотреть номер телефона ,типо мы такие супер только с приложения )))затем мозг вкл и можно с компа увидеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

У меня был хороший выстрел на Юле. Торгаши меня там нашли по карте, живут в соседнем доме. Им нужно было в 3 утра на оптовый рынок ездить затариваться овощами, вот и искали рядом со своим домом. Три месяца с ними откатал по 2 раза в неделю. Потом они закрыли свою точку, сказали, что невыгодно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

:D в точку, они еще и звонят через приложение, что б денег сэкономить :))

два месяца назад, убрал цены и написал, "звоните на телефон" -вообще тишина :)

у меня юла криво работает, звонки не идут, уведомления то же, хотя все настройки перелопатил

хотя за полгода на юле, заказа 4 взял

Убогое приложение. Недавно на 2 объявы,сделал премиум и что?! Да ничего! Пишу им, что за ерунда?! В Авито сразу бы выделялся.выше стал, извините, агрессивная реклама, мешает клиентам!)  Конченные в тех.поддержке! Криво пашет тоже иногда!  Объявление 1 сначала было со значком, потом и он пропал.

Плюсом, сто лет висело,как применил платную услугу,попал в блок, то это не нравится им,то это. Деньги в форточку!

 

С Юлы 2-3 звонка было в этом году,в том за весь год столько! НИ с одним я не поехал! Может не сообщили, 1 раз может с кем и скатал, но это вряд ли! Когда пишут на авито или в юле, я даже не отвечаю, максимум звоните пишу!

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

 Когда пишут на авито или в юле, я даже не отвечаю, максимум звоните пишу!

Да тоже сколько писали не че дельного, пишут те кому не срочно и  неторопясь пытаются найти кто дешево повезет. С одним переписывался он неделю машину искал, чтоб по городу 2км металл перевезти,  в итоге я с ним поехал, груз оказался негабарит взял дороже чем писал на 200р вони было... Потом как-то еще раз звонил бетономешалку перевезти сказал 400р, тот типо за 400р днем привезешь, вечером увезешь? Говорю нет и привезти и увезти отдельно, сказал что я мудак больше не звонил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Да тоже сколько писали не че дельного, пишут те кому не срочно и  неторопясь пытаются найти кто дешево повезет. С одним переписывался он неделю машину искал, чтоб по городу 2км металл перевезти,  в итоге я с ним поехал, груз оказался негабарит взял дороже чем писал на 200р вони было... Потом как-то еще раз звонил бетономешалку перевезти сказал 400р, тот типо за 400р днем привезешь, вечером увезешь? Говорю нет и привезти и увезти отдельно, сказал что я мудак больше не звонил )))

они еще и дерзят ,совсем офигели .лопатой по хребту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

они еще и дерзят ,совсем офигели .лопатой по хребту 

2й год подряд наши  газелисты цену потихоньку в чувства приводят, в начале прошлого года на стандартную газель цена была 230р\ч щас приближаем уже к 500 общими усилиями, кто-то цены держит, кто то их ломает ))) но потихоньку цены стронули... Клиенты несказанно рады таким ценам ))) их неволнует что бенз вырос, что запчасти в 2 раза выросли, хотят цену ту которая еще с 2010 года была поэтому и возбухают как могут...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

2й год подряд наши  газелисты цену потихоньку в чувства приводят, в начале прошлого года на стандартную газель цена была 230р\ч щас приближаем уже к 500 общими усилиями, кто-то цены держит, кто то их ломает ))) но потихоньку цены стронули... Клиенты несказанно рады таким ценам ))) их неволнует что бенз вырос, что запчасти в 2 раза выросли, хотят цену ту которая еще с 2010 года была поэтому и возбухают как могут...  

клиенту всегда будет дорого ,особенно тому кто богат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Убогое приложение. Недавно на 2 объявы,сделал премиум и что?! Да ничего! Пишу им, что за ерунда?! В Авито сразу бы выделялся.выше стал, извините, агрессивная реклама, мешает клиентам!)  Конченные в тех.поддержке! Криво пашет тоже иногда!  Объявление 1 сначала было со значком, потом и он пропал.

Плюсом, сто лет висело,как применил платную услугу,попал в блок, то это не нравится им,то это. Деньги в форточку!

 

С Юлы 2-3 звонка было в этом году,в том за весь год столько! НИ с одним я не поехал! Может не сообщили, 1 раз может с кем и скатал, но это вряд ли! Когда пишут на авито или в юле, я даже не отвечаю, максимум звоните пишу!

 

так если ты видишь, что преложение дохлое, зачем ещё и рекламу оплачивал?:)))

там в принципе то, одни мамашки сидят, ретузы с башмаками продают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

так если ты видишь, что преложение дохлое, зачем ещё и рекламу оплачивал? :)))

там в принципе то, одни мамашки сидят, ретузы с башмаками продают :)

Ну, всё новое нужно пробовать!) 502 р не такие уж деньги, реклама двигатель торговли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Ну, всё новое нужно пробовать!) 502 р не такие уж деньги, реклама двигатель торговли!

А, сколько грузчики у вас стоят? Почасовая у них или в зависимости от заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ
GoldeN,делись, как договориться умудрились, круто это очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А, сколько грузчики у вас стоят? Почасовая у них или в зависимости от заказа?

300-350р\час 2 часа минималка. Сегодня взял заказ на вечер,недавно приехал, вообщем 4 вещи со 2го на 9 этаж,по факту с 3 на 10,по факту не 4 вещи,а шкаф с антресолью (2 вещи) + диван+стиралка+кухонный уголок со столом (3шт). Вообщем разобрали и вышло предметов 12 примерно. Многие боятся почасовки,в итоге сказал 4тр,потом перезвонил и сказал 5 т.р. Чел хотел знать ставку, многие пугаются почасовки. По ставкам,в основном я всегда в плюсе хорошем! Парням за 3 часа работы по 800р, мне 3600р. Вчера 8000р, парням 3000р, мне 5000р, 5 часов работы. С 3 этажа на 1 этажи 2 адреса.

 

И,это ДЕШЕВО! ПОЭТАЖНИКИ берут в 2-3 раза БОЛЬШЕ! Люди платят по 15-20 т.р.!

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

300-350р\час 2 часа минималка. Сегодня взял заказ на вечер,недавно приехал, вообщем 4 вещи со 2го на 9 этаж,по факту с 3 на 10,по факту не 4 вещи,а шкаф с антресолью (2 вещи) + диван+стиралка+кухонный уголок со столом (3шт). Вообщем разобрали и вышло предметов 12 примерно. Многие боятся почасовки,в итоге сказал 4тр,потом перезвонил и сказал 5 т.р. Чел хотел знать ставку, многие пугаются почасовки. По ставкам,в основном я всегда в плюсе хорошем! Парням за 3 часа работы по 800р, мне 3600р. Вчера 8000р, парням 3000р, мне 5000р, 5 часов работы. С 3 этажа на 1 этажи 2 адреса.

 

И,это ДЕШЕВО! ПОЭТАЖНИКИ берут в 2-3 раза БОЛЬШЕ! Люди платят по 15-20 т.р.!

Да,у нас город маленький. С почасовой не выгодно будет грузчикам. Сегодня был заказ именно с грузчиками(первый раз), диван и шкаф разобранный с 9-ог спустить (лифт) . Два рубля он давал, нашёл студентов ,за рубль согласились,но пол дивана в лифт не вошло. В итоге клиент добавил 1000руб. они его пешком спустили. Пробег 6,5 км, времени 1ч.15 мин,студенты довольны по рублю заработали (даже не вспотели).

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Да,у нас город маленький. С почасовой не выгодно будет грузчикам. Сегодня был заказ именно с грузчиками(первый раз), диван и шкаф разобранный с 9-ог спустить (лифт) . Два рубля он давал, нашёл студентов ,за рубль согласились,но пол дивана в лифт не вошло. В итоге клиент добавил 1000руб. они его пешком спустили. Пробег 6,5 км, времени 1ч.15 мин,студенты довольны по рублю заработали (даже не вспотели).

Жирно скажу я им по рублю. Мы с друганом, сами решаем,сколько грузчики получат, есть конечно минимум. Но, сами прекрасно знают,сколько стоит реклама и что мы тратимся. Ставку им не оглашаю и при расчёте с клиентом, отправляю их в машину или курить.

 

Ты, косарь заработал,как грузали, вместо того,чтобы им косарь всего отдать на двоих.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Жирно скажу я им по рублю. Мы с друганом, сами решаем,сколько грузчики получат, есть конечно минимум. Но, сами прекрасно знают,сколько стоит реклама и что мы тратимся. Ставку им не оглашаю и при расчёте с клиентом, отправляю их в машину или курить.

 

Ты, косарь заработал,как грузали, вместо того,чтобы им косарь всего отдать на двоих.

Они заработали своё ,я своё. Всё честно. Диван ,который в лифт не влез,они же спускали,я сидел в машине ,рубль ,я сторговал для них. Отказались бы они,не заработал бы ни кто. ( грузчики домой,а у меня ещё два заказа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...