Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rusgg

Требование о прекращении административного нарушения

Рекомендуемые сообщения

aleks2

Занимался овощами возил с Волгограда,документы сделать было невозможно на груз если даже и давали справку с сельсовета (редкость) то получить сертификат и карантинное надо было сдать на анализ и не ранее чем через 2 недели можно получить ,что останется от помидор ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

Узнавай на всех можно ли сделать?дома распечатаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Ну значит не пустой треп был!

Как говорят в споре рождается истина.

 

Только безграмотные в фуражках ещё чего при думают!

Изменено пользователем Денис16i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i
Яб, на вашем месте у кого ип работа оф, нашёл выход на врача слесаря, и пробывал сделать на месяц. Чтоб при встрече с, утереть этим путевым)

Далее включите мозг), пусть кто нибудь из вас выучиться на слесаря), и печатает только для хороших знакомых проверенных форумчан, определённый круг.

Выж газелисты, ну как там) один за всех и все за...))[/quot

 

А Вы не Газелист? Извиняюсь за вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Щас авито бегло глянул есть такие фирмы Москва Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

А Вы не Газелист? Извиняюсь за вопрос!

Я на газели переростке ездию уже одиннадцатый год, валдай называется), получается валдаист), чёт я так думаю, а вы?

Да исчё, я ччерный валдаист пл мне не нужен) (пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

Щас авито бегло глянул есть такие фирмы Москва Краснодар.

 в каком разделе в услугах только ростов кузнецк больше не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Услуги, Москва ,Краснодар,Новороссийск,Ковров(механик) не читал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Заехал, заключил договор с медиками бесплатный - вдруг пригодится в эпоху стабильности))

Надо, что то ещё с механиком решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Заехал, заключил договор с медиками бесплатный - вдруг пригодится в эпоху стабильности))

Надо, что то ещё с механиком решать...

В поликлинике госовской или платной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Таксисты то же ищут механика  контролера с корочками

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_oktyabrskiy/vakansii/avtomehanik_predreysovogo_tehosmotra_transportnogo_1322851650


В поликлинике госовской или платной?

В платной , я уже заключал два раза с ними договор - 100 руб за оду отметку, можно накануне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Таксисты то же ищут механика  контролера с корочками

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_oktyabrskiy/vakansii/avtomehanik_predreysovogo_tehosmotra_transportnogo_1322851650

В платной , я уже заключал два раза с ними договор - 100 руб за оду отметку, можно накануне))

Я медкомиссию по замене прав проходил когда,на кабинете терапевта висело объявление "Водители на предрейсовый осмотр вне очереди" 

Но, на тот момент было не актуально.Надо зайти,повентилировать этот вопрос. 

В городе нет вопросов.А вот что делать тем, кто на селе живёт? Механик-же там вообще не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


А вот что делать тем, кто на селе живёт? Механик-же там вообще не доступен.

В селах нет мехколон? Пожарная, скорая, милиция... Практически любая контора где в штате есть автомобили. В принципе там просто обязан быть и механик и врач.

 

Чисто мысли вслух...

Коснись меня, пустым поспрашивал бы на постах как они определяют, поддельная\не поддельная печать\подпись врача\механика.

Поспрашивал бы что грозит если сам поставил\подписал.

Сделал бы выводы и на их основании ставил\подписывал бы путевку.

 

Главное, печать не должна быть сделана на принтере. Определяется на раз.

Пройти осмотр в разных конторах и определить как выглядит печать, или посмотреть например у маршрутчиков на разных маршрутах. Сейчас посмотрел которые продают, один и тот же штамп в разных исполнениях, по которому в итоге и будут вычислять. У нас, на сколько помню, была простая печать на которой было написано "Здоров" и подпись. Нужно определить, есть на такую печать гост, или просто обычная отсебятина любого медучреждения. Не надо только пытаться доказывать, что отсебятины не может быть. Выше написал, мысли вслух. Каждый для себя делайте свои выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Можно и у чекистов за 100р готовый путевой купить .одного проверяли по инету,а смысл есть проверять тк малый процент оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Вчера тормознули в Туринске. Права, страховка, а потом - " что везём?, Фургон откроем?, Ага, гружёный., Предъявите путевой!"

 

 

Я в отмазки, что сам водитель, что машина личная. Гаец мне - " подождите в машине" и с доками  к белой  девятке, там было две патрульных 14и и эта девятка, вот туда мои доки и сунул. Потом приходит и говорит - " вы ИП и грузы перевозить имеете право, но с путевым листом. На первый раз предупреждение. " 

Я доки забрал и сам пристал -" что, да как?" Оказалось ловят "физиков" с грузом, ИПшников предупреждают. 

Ещё спросил-" а если груз на меня выписан?"  Говорит, что сразу видно, что не для личного пользования и данные с накладной уйдут в налоговую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Говорит, что сразу видно, что не для личного пользования и данные с накладной уйдут в налоговую.

Вот это и есть подводный камень, выписывания ТТН от себя, от ГИБДД, может и отмажешся, но попадешь под налоговую, что хуже лучше не проверять. Пиратов трясут, уже неплохо...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Попытки налоговой принудить физиков к оплате, под лозунгом) хош работать плати дань)

Щас тенденция такая просматривается что перевозы ип закрывают.

 

Я как то манипуляторы лесникам дравосекам котал по зиме, норм платили), дык вот при получении приходилось по мимо всех бумажных анализов писать расписку что ты забрал и для кого,

дык вот налоговая пол года слала мне всякие разные письма с угрозами(, мне по)) так как лично мне их не кто не вручал, торговцев взяли за опу, нужны были свидетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кит

Вот это и есть подводный камень, выписывания ТТН от себя, от ГИБДД, может и отмажешся, но попадешь под налоговую, что хуже лучше не проверять. Пиратов трясут, уже неплохо...

Ничего не возможно предъявить физику, если у него доверенность на хранение груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
B.V.A, Исполнительное производство, по делу, и ты сам придешь, или ты сомневаешься в способности Государства к при́нуждению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

B.V.A, Исполнительное производство, по делу, и ты сам придешь, или ты сомневаешься в способности Государства к при́нуждению?

Я не спорю, мне по)

Ип открою только в двух случаях, прижмет государство или тубарет повысит процент, пока все норм, тьфу три раза сами знаете на кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Вот это и есть подводный камень, выписывания ТТН от себя, от ГИБДД, может и отмажешся, но попадешь под налоговую, что хуже ...

 

Вот я и спрашивал, при чём тут безопасность движения и налогообложение. Не сказали. Улыбаемся и машем. Сегодня уже был путевой. Интересно что дальше? Для нашего блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Большинство работает через табуретку, и в ТТН числятся только водителем, т,к.на водителя всего лишь 500 р, отправляйте к перевозчику, это он обязан выдать своему водителю ПЛ, и отвечать за его отсутствие именно ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Большинство работает через табуретку, и в ТТН числятся только водителем, т,к.на водителя всего лишь 500 р, отправляйте к перевозчику, это он обязан выдать своему водителю ПЛ, и отвечать за его отсутствие именно ему.

Сейчас посмотрел вчерашнюю ТрН - грузоотправитель и получатель одно и то же ООО с юр адресом итд, в графе перевозчик - пусто, в графе водитель - я )) Без упоминания , что я ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ремонтируют мне авто на СТО  при гараже мусоровозок итд, там есть механики свои . Общался с одним - медик без проблем, а с механиком сложнее, надо все юридически оформлять, а он не представляет даже с чего начать, я тем более))

Ездили они недавно на курсы контролеров в Волхов, так с ними ездил хозяин одной мебельной фирмы, у него на балансе ГАЗон и водитель наемник, так вот этот мебельщик сам выучился на механика контролера из за одной своей машины))

Видимо имеет профильное образование))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Алексей Ф., Обязаны указывать перевозчика, навая ТТн для этого и создана, и там чаще всего числится табуретка перевозчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...